Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#131201 2017-09-25 16:23:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ради справедливости, мы ж не знаем какая у них была ситуация.  Я бы например тоже не очень была бы счастлива, если я работаю на полной ставке, а партнер не утруждается, а предпочитает хобби.

#131202 2017-09-25 16:24:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

внезапно дася в то время на жратву себе зарабатывала,

Ага. Если только на жратву и лично себе. Мы уже как-то вычисляли, что зарабатывала Даша не больше 9, но скорее 5-6 тысяч. Поэтому с коммуналкой, одеждой да и едой помогали родители.

#131203 2017-09-25 16:24:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я так поняла, кхал был недоволен, что Додо тратит на копирайтинг 2 часа, а на фички 6 часов своего свободного времени, получается, он хотел, чтобы Даша 8 часов стучала хоботом за деньги? Однако.

именно.
при этом еще не позорила его своим стремным еблом перед собутыльниками и уебывала из собственной хаты, когда кхал изволят там пировать.
кстати за чей счет было бухалово, кхал скромно промолчал, а Дася утверждает, что за ее, но по понятным причинам я не могу верить ни одному из рассказчиков.

#131204 2017-09-25 16:26:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

кстати за чей счет было бухалово, кхал скромно промолчал, а Дася утверждает, что за ее, но по понятным причинам я не могу верить ни одному из рассказчиков.

Тебе же кхал написал, что подкидывали родители. И Додо и кхала.
Но при этом Сорокин хоть и имел мало денег, но Дашу старался радовать. Покупал сувениры какие то, куда то водил, а от Сосисы она дождалась только ящика из отходов.

Отредактировано (2017-09-25 16:27:23)

#131205 2017-09-25 16:26:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а Дася утверждает, что за ее,

Зато сказал, что все семейные деньги Даша считает своими :dontknow:

Отредактировано (2017-09-25 16:26:59)

#131206 2017-09-25 16:26:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не больше 9, но скорее 5-6 тысяч

В гривнах считаете? Да еще меньше, я гарантирую.

#131207 2017-09-25 16:26:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ради справедливости, мы ж не знаем какая у них была ситуация.  Я бы например тоже не очень была бы счастлива, если я работаю на полной ставке, а партнер не утруждается, а предпочитает хобби.

Тем не менее, все домашние дела она делала, вон кхал хвастался, с каким удовольствием Додо для него готовила, подозреваю, что более-менее чистоту в доме она тоже поддерживала, а также успевала ему уделить внимание. Так что, думаю, его недовольство было исключительно в том, что Даша могла бы зарабатывать больше денег.

#131208 2017-09-25 16:27:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

не больше 9, но скорее 5-6 тысяч

В гривнах считаете? Да еще меньше, я гарантирую.

В рублях.

#131209 2017-09-25 16:28:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В рублях.

Тогда похоже, да.

#131210 2017-09-25 16:28:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ага. Если только на жратву и лично себе.

ты понимаешь, анон
если б сюда пришла мамка Даси и сказала "этот выпердыш стучит хоботом по 6 часов в день, закусывая борщом, вместо того чтобы хотя бы заработать себе на коммуналку", я б ее всеми щупальцами поддержал.
но сюда приходит хуй с горы, который сам Дасю не содержит, по собственному же признанию, ебет Дасю на хате, купленной Дасиными родителями, хавает то что подкинули его родители и Дасины, и недоволен, что Дася мало зарабатывает, а тратит время на хобби.
это човаще? это не охуел ли он?

#131211 2017-09-25 16:28:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

внезапно дася в то время на жратву себе зарабатывала,

Ага. Если только на жратву и лично себе. Мы уже как-то вычисляли, что зарабатывала Даша не больше 9, но скорее 5-6 тысяч. Поэтому с коммуналкой, одеждой да и едой помогали родители.

Он как бы жил в квартире ЕЕ родителей. Они имели право возмущаться, а кхал нет

#131212 2017-09-25 16:29:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно спросить у кхала, а как они делили домашние обязанности? Если вообще делили. Потому что в саге о соулмейте все выглядит так, что соулмейт принципиально ни за холодную воду не берется. Он мужжжык, максимум, по дому с молотком ходит, как завещал батя-танкист.

#131213 2017-09-25 16:30:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но при этом Сорокин хоть и имел мало денег, но Дашу старался радовать

анон, чем больше ты его защищаешь, тем хуже вы оба выглядите.

#131214 2017-09-25 16:30:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он как бы жил в квартире ЕЕ родителей. Они имели право возмущаться, а кхал нет

Тем не менее, если ЕГО родители тоже вполне себе вносили лепту, а сам кхал работал, как он рассказывал, то есть варианты. Поэтому я и говорю, что мы точно не знаем.

#131215 2017-09-25 16:31:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А где примерно искать, в мини, в драбблах? Пойду припаду.

Это было у Жирных игр, сама захотела перечитать.
http://wtfb-2016.diary.ru/p208065330.htm

#131216 2017-09-25 16:32:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Господи, да не демонизируйте вы кхала при всех прочих. Он всего-то сказал, что на работу Дася тратила времени немного, предпочитала фички. Откуда следует, что он в этом плане прокачивал права и вообще несчастную Дасю как-то угнетал по этому поводу.

#131217 2017-09-25 16:33:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анон, чем больше ты его защищаешь, тем хуже вы оба выглядите.

Я не защищаю. Я пытаюсь понять, чем её так привлёк Сосиса. Кхал, мягко говоря, не мой идеал мужчины, но для Додо он был ничё так вариантом.
Правда, анон не понял, почему кхал пишет, что Додо хорошо готовит, а аноны тут блевали от рецептов в днявочке не слабее, чем от фикла. Или это в сравнении с чем то она хорошо готовит?

#131218 2017-09-25 16:33:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зато сказал, что все семейные деньги Даша считает своими

ну кхал симметрично считает жилплощадь ее родителей своей. говорю ж, как есть соулмейты. Дася, бросай сосипана, пиздуй до дому.

#131219 2017-09-25 16:34:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но при этом Сорокин хоть и имел мало денег, но Дашу старался радовать. Покупал сувениры какие то, куда то водил, а от Сосисы она дождалась только ящика из отходов.

Кстати, тоже интересный момент (безотносительно кхала). Смотрите, он ведь сказал, что и ему Дася подарки дарила, причем, не просто дарила, а выбирала, старалась, учитывала интересы и оч хотела порадовать. А теперь вспомните книгу про лор для сосисы, который этот лор в виду имел и банки с кабачковой икрой (бля).

#131220 2017-09-25 16:35:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Смотрите, он ведь сказал, что и ему Дася подарки дарила, причем, не просто дарила, а выбирала, старалась, учитывала интересы и оч хотела порадовать.

В днявочке самой Додо это даже лучше видно  :girly:

#131221 2017-09-25 16:37:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он всего-то сказал, что на работу Дася тратила времени немного, предпочитала фички.

Я не поленился, нашел то сообщение специально для тебя:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2513040

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

. ТОПИК местами скуп.

Кхал, уточни, скуп на себя любимую, на тех кто рядом или вообще? А как насчет любви к халяве типа вот этого асканья на всякое? Наблюдалась или уже приобретенное позже?

И на себя и на окружающих. Никогда этого не понимал. По любви к халяве - а кто еойную не любит? Святых нет. От себя могу отметить, что куча времени, потраченной ей на фикло про долбящихся в задок людей с МПХ (дисклаймер: да-да, я помню матчасть про "все мы сучки реализуем себя в фантазиях) без ощутимого финансового профита меня жутко бесила. ПЧ масса, все восхваляются. Я неоднократно её спрашивал, мол, почему бы уже и не за денюжку? В ответ лишь "ты меня непонимать". И я действительно не понимал. Потому что частенько речь шла о 2-3 часах копирайтинга в день (если были заказы) и 6+ часах набивания фиков. И всё, что она с этого имела - восторженные возгласы и "пищите ищо" в комментах.

По мне так нужно не считать деньги, а зарабатывать (или стараться) большее их количество, если тебе их не хватает. Сейчас, в свете новостей, я наоборот радуюсь, что она берёт комишены. Поебать на мнение анонов по этому вопросу. Делать то что нравится за денюжку - отличный вариант.

ну, по крайней мере, понятно, почему он с батяней-танкистом хорошо сошелся. такой же карикатурный жлоб.

#131222 2017-09-25 16:38:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда кхал придёт, спросите у него, он себе квартиру то купил уже?

#131223 2017-09-25 16:39:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

От себя могу отметить, что куча времени, потраченной ей на фикло про долбящихся в задок людей с МПХ (дисклаймер: да-да, я помню матчасть про "все мы сучки реализуем себя в фантазиях) без ощутимого финансового профита меня жутко бесила.

Фубля, прям как моя бабуля:
- Что ты делаешь?
- Пишу.
- А тебе за это заплатят?
- Нет.
- *с нереальным изумлением* Тогда зачем пишешь?!

Только моей бабуле 90, а Сорокину втрое меньше.

#131224 2017-09-25 16:40:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не поленился, нашел то сообщение специально для тебя:

Анончик, спасибо, без иронии. Но тем не менее, сам видишь, что не сказано, что он эту личную бесячку излагал Дасе. Спрашивать "ачо бесплатна" все-таки ж не равно с "эй,блядь, работай больше, мне не хватает". Просто далекие от фандомов люди часто охуевают, зачем столько сил да еще и за спасибо.

Зато тут еще сказано про:

, а зарабатывать (или стараться) большее их количество, если тебе их не хватает.

Дасе денег не хватает, это факт, против него не попрешь.

#131225 2017-09-25 16:41:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Когда кхал придёт, спросите у него, он себе квартиру то купил уже?

Как будто родители Даши хоть одну квартиру купили, ага.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума