Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#131176 2017-09-25 15:53:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо: Мамка пиздила меня в детстве и постоянно убивает мою самооценку.
Кхал: Мамка Додо чесала языком на своем заводе про мою семью.

Эти вещи противоречат друг другу?..

#131177 2017-09-25 15:55:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто представилась сорокетом. И кстати, могла ему об этом сказать, к примеру.

Еще они сговорились сидеть одновремнно он-лайн глубокой ночью, чтобы кхал оперативно ответил в личку вк анонам. И кхал ей свои незасвеченные фоточки для авы подогнал (я насчитала штук 5).
Это уже целый заговор! =D

#131178 2017-09-25 15:55:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А еще интересная инфа, как по мне, знаете - это что Додо была склонна вхорствовать и палить среди знакомых свою днявку.

Это было по-моему очевидно по ранним додошиным записям. Она там где-то прямым текстом писала, что всех своих знакомых тащит в дайри и пиарит им свою днявочку. Собсно это косвенно подтверждается тем, что после того как мариупольские подруги Даси разошлись с Дасей, дайри они забросили почти сразу.
Вообще анон выше прав, ничего срывающего покровы кхал реально не сказал, только показал себя истинным дасиным соулмейтом. Ватный шовинист и быдлан танкист - мировой мужык, мамка, которая была не в восторге от быдлоалкаша в женихах у Додо - деспотичная сплетница, зарабатывать бабки на фанфиках отличная схема наеба лохов, котоыре читают бесплатно, и вообще Дася ХРАБРАЯ (на этом месте я блядь чуть не умер от ахуя), привирает только в деталях и для образа, а так все правда, и так далее.
Чсх, яненасильник он опроверг, а то что стеснялся Дасю при собутыльниках подтвердил. Оправдывая это тем что она якобы бестактная овца. Я забыл, бухали они на дасиной хате? У него вроде тогда своей в марике не было.
Ну и это, когда общаться с телкой при посонах зашкварно, а ебать ее не зашкварно, это прям то что надо, чтобы заслужить обожание холиварки. Мечта, а не кун.

Единственное что мне показалось интересным, это что Дася, походу, реально от души колотит хоботом свое говнописево. Это не копирайтерское хобби, она не ради читателей это делает (хотя очевидно что от их мнения она крайне зависима), но ее первостепенная цель похоже действительно написать свое уебищное фикло. Опять таки то что она увлеклась и нахуярила анону в версаче двойной объем говна за те же деньги, это тоже подтверждает.
Пиздец, чо.

#131179 2017-09-25 15:57:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

кхал оперативно ответил в личку вк анонам

Эээ. (Сорян, я не очень внимательно следил). Погодите, у нас есть пруфы из вк кхала?

#131180 2017-09-25 15:59:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

кхал оперативно ответил в личку вк анонам

Эээ. (Сорян, я не очень внимательно следил). Погодите, у нас есть пруфы из вк кхала?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p2511053

#131181 2017-09-25 16:00:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот это вообще из разряда слабоумия и отваги. И мне не хочется верить, если честно, что Додо настолько у нас особенная.

Анооон. Подтвержденный факт, что в дайри сидела куча народу из ее гоп-компании, вели днявочки и как-то раз обсудили в одной Дашино вранье. Ссылка в шапке треда.

#131182 2017-09-25 16:01:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может у Додо перегнулся означает наклонился?
Или от какого-то украинского слова образовано

Не. У нас есть "зігнутись" - наклониться и "перегнутись" - через что-то перегнуться. Просто Додо  не умеет в слова.
укроанон

#131183 2017-09-25 16:01:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Оправдывая это тем что она якобы бестактная овца. Я забыл, бухали они на дасиной хате?

В ней в ней. Додо валила на улицу тогда ещё. Погулять, пока мужики бухают.

#131184 2017-09-25 16:03:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В ней в ней. Додо валила на улицу тогда ещё. Погулять, пока мужики бухают.

Во, я ж говорю, мечта прост. Анон, которая хотела дать кхалу, у тебя там трусы не просохли еще?

#131185 2017-09-25 16:04:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

зарабатывать бабки на фанфиках отличная схема наеба лохов, котоыре читают бесплатно

Не, он писал, что тупо колотить фикло хоботом по 6 часов, а на копирайтинг, за который платят, отводить 2-3 часа.
Но, кстати, сомневаюсь, что у Даши было столько заказов, чтобы работать по 8 часов в день.

#131186 2017-09-25 16:06:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анооон. Подтвержденный факт, что в дайри сидела куча народу из ее гоп-компании, вели днявочки и как-то раз обсудили в одной Дашино вранье. Ссылка в шапке треда.

Не, я всё помню, мне просто не хочется в это верить, потому что это слишком всрато, даже для Даси. Но факты говорят сами за себя. Гоп-компания читала. Может, просто ржали за Дашиной спиной, как над юродивой, читали эти кулстори с поп-корном и потом ждали с интересом, как же она интерпретирует тот или иной случай из их жизни.

#131187 2017-09-25 16:07:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Додо: Мамка пиздила меня в детстве и постоянно убивает мою самооценку.
Кхал: Мамка Додо чесала языком на своем заводе про мою семью.

Эти вещи противоречат друг другу?..

Не противоречит, но одно из другого не вытекает, а битье и опускание дочери мамкой кхал не подтвердил.

#131188 2017-09-25 16:07:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, он писал, что тупо колотить фикло хоботом по 6 часов, а на копирайтинг, за который платят, отводить 2-3 часа.

А потом радовался что дасенька наконец начала брать за хобот деньги, и сетовал что пытался ее заставить делать это раньше, но у нее были принципы.
Вообще вот эта вот позиция "нахера ты столько времени тратишь на свое хобби бесплатно, лучше б работал" - это в отрыве от Даси такая пиздотень ебучая, что по мне таких людей надо топить в бетоне сразу.

#131189 2017-09-25 16:08:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не противоречит, но одно из другого не вытекает, а битье и опускание дочери мамкой кхал не подтвердил.

Он мог этого уже не застать. Или не видеть. Либо ты считаешь что он с Додо с рождения живет?

#131190 2017-09-25 16:08:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, просто ржали за Дашиной спиной, как над юродивой

Ну вот. Дасины друзья были первыми анонами :lol:

#131191 2017-09-25 16:08:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В ней в ней. Додо валила на улицу тогда ещё. Погулять, пока мужики бухают.

Истинная сучка, чё. Причём это её настолько обижало, что как минимум два раза Додо вынесла эту ситуацию в тексты. Один раз там героя натянули, когда он попытался возмущаться, в другой раз сучка вышла и построила всех сомцов (это в Стулзе-гейше).

#131192 2017-09-25 16:08:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не противоречит, но одно из другого не вытекает, а битье и опускание дочери мамкой кхал не подтвердил.

Кхал вообще обошёл все тему про родителей какбэ. Так что отсутствия битья он тоже не зафиксировал. Зато написал, что отношения у Додо и маман не очень, что в общем то, очевидно любому из дайрика.

#131193 2017-09-25 16:09:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну хз, кому как, меня интересует, чтобы кхал был настоящий и рассказал еще что-нибудь. А его моральный облик и мнение по поводу продажи писечки мне как-то вторичны, если не сказать больше.

#131194 2017-09-25 16:10:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, просто ржали за Дашиной спиной, как над юродивой, читали эти кулстори с поп-корном и потом ждали с интересом, как же она интерпретирует тот или иной случай из их жизни.

Про это смешной фик был у Серебристого мира на ЗФБ, кажется. Фем про столкновение реальности с додопризмой.

#131195 2017-09-25 16:12:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и рассказал еще что-нибудь.

я б хотел чтобы он рассказал просто "что-нибудь", даже без еще. пока что нихуя он не рассказал, срубил народного обожания и съебался, как только проснулись не такие экзальтированные аноны и начали задавать конкретные вопросы.
даже если это был настоящий кхал (я не вижу причин по которой это был бы фейковый), и чо?

#131196 2017-09-25 16:14:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"нахера ты столько времени тратишь на свое хобби бесплатно, лучше б работал" - это в отрыве от Даси такая пиздотень ебучая, что по мне таких людей надо топить в бетоне сразу.

Многие поциенты, сидящие на шее у родителей или сожителей, с тобой согласны. =D

#131197 2017-09-25 16:14:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Про это смешной фик был у Серебристого мира на ЗФБ, кажется. Фем про столкновение реальности с додопризмой.

А где примерно искать, в мини, в драбблах? Пойду припаду.

#131198 2017-09-25 16:19:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну в том-то и дело, что если чел себя обеспечивает сам, то кому какое дело, на что он тратит свое время. Но "обеспечивает себя сам" тут ключевое.

#131199 2017-09-25 16:20:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Многие поциенты, сидящие на шее у родителей или сожителей, с тобой согласны

внезапно дася в то время на жратву себе зарабатывала, а что в свободное время за свои деньги хотела стучать хоботом - так это само по себе ненаказуемо.
зато щас вот Дасенька все делает как Кхал завещал - копирайтинг бросила, а за фички клянчит бабло с анонов.

#131200 2017-09-25 16:21:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я так поняла, кхал был недоволен, что Додо тратит на копирайтинг 2 часа, а на фички 6 часов своего свободного времени, получается, он хотел, чтобы Даша 8 часов стучала хоботом за деньги? Однако.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума