Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#131151 2017-09-25 15:03:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"а тебе никто не поверит".

Не ну я реально не верю, что мамка додо такое чудовище, каким ее пытается выставить додо, что танкист отличный мужик, что даша пиздит только отчасти, и что там еще наплел кхал в свое явление.

#131152 2017-09-25 15:08:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не ну я реально не верю, что мамка додо такое чудовище, каким ее пытается выставить додо, что танкист отличный мужик, что даша пиздит только отчасти, и что там еще наплел кхал в свое явление.

Ну так а ты делай поправку, что кхал (я тоже в него верю) человек и ничто человеческое и ты ды. Ты ж не думал, что он господь всемогущий и всеведающий. Если он с танкистом делал ремонт и пил потом соточку, он вполне может так считать его клевым, вай нот. Особенно если он им вообще-то помогал и неслабо так. При этом танкист свои взгляды на совок вполне мог не озвучивать, например. А быть норм в обычном "мужском" общении — почему нет, в конце концов.
Насчет отчасти - ну, я первый сказал, что кхал себе противоречит, кстати. Потому что Дася пиздит, но не совсем, а вообще почти всегда - лол. Но это тоже вполне вписывается, учитывая, что кхал ващет Дасе не аноном с холиварки приходится.
Поэтому психологически все довольно грамотно. Руку на отсечение не дам, жду сигны, но в общем верю.

#131153 2017-09-25 15:08:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не ну я реально не верю, что мамка додо такое чудовище, каким ее пытается выставить додо, что танкист отличный мужик, что даша пиздит только отчасти, и что там еще наплел кхал в свое явление.

Кхал сказал, что у мамки Додо тяжёлый характер. Но ведь так оно и есть, это и из дыбров следует. Не ангел. А что батя кажется кхалу нормальным, то это видение среды. Особо не бухает, руки совсем не из жопы, значит, норм мужик. И бухнуть с ним можно.

#131154 2017-09-25 15:10:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

чтобы дискредитировать инфу

А он (или она  :trollface: ) между тем сказал нам: Дася храбрая, Дася не пиздит, Сосо был 100%, Дася отлично готовит, он ни в коем случае никогда ни разу не ебал ее спящую и лицом в диван, это 10000% выдумка Додо, мамка у Даси тиран, днявка брата аутентичная, Дася молодец, что наебывает лохов продает свое писево за деньги, эээ что там еще.
Кроме момента с "я не насильник, честно-честно" (кстати, то, что ему сразу поверили, очень смешно) и "не видел никакого Лютика, но может он был" все остальное чего-то Додониусу не особо вредит, нет?
Не говоря  уже о том, что абсолютно ничего нового он не рассказал. Вообще.

#131155 2017-09-25 15:13:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ты троллишь или читаешь жопой?

#131156 2017-09-25 15:19:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что, если бы кхал сказал  все ровно то, что аноны хотят слышать, то было бы уняня и точноверим))?
Насчет Лютика он кстати однозначно сказал, что это фейк.

Анон пишет:

все остальное чего-то Додониусу не особо вредит, нет?

Ну вообще-то именно по рассказам кхала я точно понял, что дася склонна не просто врать, а и выдумывать несуществующее. Как думаешь, не особо вредит? По-моему, так очень.

#131157 2017-09-25 15:20:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Понятно, что тут все мнения есть

Анон пишет:

когда анон сказал, что это хомки обсирают кхала, он был не так уж неправ

так а или б

Анон пишет:

в общем по мелочи, но дасин пиздеж раскрывают очень ярко

как раскрывают, если он сам себе тут же противоречит? Может, это ты читаешь жопой, мой дгуг?

Анон пишет:

она вполне могла бы от себя и от сочувствующих набрасывать, чтобы дискредитировать инфу

повторю, какую инфу, если см. выше?

Анон пишет:

Как думаешь, не особо вредит? По-моему, так очень.

"Дася пиздит" - это факт, которому нужны были подтверждения?
Если что, я не пытаюсь обидеть анона-веруна, я пытаюсь сообщить, что "кхал" не нужен и кормить его глупо (а если он еще и фейковый, то вообще лол).

Анон пишет:

Насчет Лютика он кстати однозначно сказал, что это фейк.

Мб он там бывал, когда не было меня. Чёрт его знает.

Отредактировано (2017-09-25 15:24:37)

#131158 2017-09-25 15:20:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я думаю, что Додо вернётся таки к кхалу  :lolipop:

#131159 2017-09-25 15:21:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

А еще интересная инфа, как по мне, знаете - это что Додо была склонна вхорствовать и палить среди знакомых свою днявку. Отличный штрих к портрету, что ей всегда хотелось казаться, а не быть. Потому что, как и подозревали аноны, Даша Мэ всегда хотела, чтобы все видели в ней Водолея Сэ, дерзкого и успешного, с пычами, мужем-соулмейтом и собственной квартирой в ДС.

#131160 2017-09-25 15:22:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так а или б

Ты видишь в этом взаимоисключающие понятия, серьезно?

Анон пишет:

Может, это ты читаешь жопой, мой дгуг?

Вообще-то это был не мой коммент, но ты какой-то ошпаренный, мой друг. Попустись.

#131161 2017-09-25 15:24:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Додо враньё можно условно разделить на три категории: чистая выдумка, приукрашивание и додопризма. В первом случае она несёт всякую околесицу про разводящую, Лютика-Шульдиха, Даму в Версаче и так далее. Во втором сознательно переделывает действительность, чтобы получалось прикольнее, интереснее, а всё происходящее было в пользу Даши. И додопризма включается тогда, когда неосознанно выдаёт вместо правды свою очень альтернативную версию событий. Например, она пишет про Сашу, которую не поддерживала, когда у той были проблемы, но почему-то уверена, что Саша с ней не дружит из-за мальчиков, а значит Саша блядь и заслуживает смерти под обломками пирса. В принципе, вторая и третья категория похожи, но мне иногда кажется, что в редких случаях Даша действительно считает, что всё так и было, и что она пишет правду.

#131162 2017-09-25 15:27:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Насчет Лютика он кстати однозначно сказал, что это фейк.
Мб он там бывал, когда не было меня. Чёрт его знает.

Анон. Кхм. Ты видишь разницу между домыслами и фактами? Мы спросили у кхала, был ли такой чел. Он сказал однозначно, что не знает такого, хотя тусовка ему знакома. Что он там домысливает - нахуй надо? Ты сам не умеешь, что ли?

#131163 2017-09-25 15:27:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А еще интересная инфа, как по мне, знаете - это что Додо была склонна вхорствовать и палить среди знакомых свою днявку

Вот это вообще из разряда слабоумия и отваги. И мне не хочется верить, если честно, что Додо настолько у нас особенная. Если она наваливает кучу-пиздючу в днявке, а потом несёт это под нос своим друзьям, они читают и охуевают, что Дася у нас, оказывается, завязала с криминалом и наркотиками, а та кафешка на самом деле лесби-бар, а Маша Миднайт на самом деле сволочь, а ещё Дася хочет трахнуть Волка. Вот, блядь, зачем?

#131164 2017-09-25 15:28:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты видишь в этом взаимоисключающие понятия, серьезно?

Так если это у анонов много мнений, зачем добавлять эту линию про "хомки обсирают сорокета, потому что он несет свет истины"? Или тут и хомки, и аноны, и все срут на бедного кококхала? Щас бы еще кому-нибуьд начать гундосить про "не прогоняйте еду".

#131165 2017-09-25 15:29:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот это вообще из разряда слабоумия и отваги. И мне не хочется верить, если честно, что Додо настолько у нас особенная.

Мне тоже, кстати. Но это реально то что и Дася подтвердила, когда сказала что палит дневник Сорокету. Какая-то очень многослойная мистификация тогда.

#131166 2017-09-25 15:30:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так если это у анонов много мнений, зачем добавлять эту линию про "хомки обсирают сорокета, потому что он несет свет истины"? Или тут и хомки, и аноны, и все срут на бедного кококхала?

Нет, анон. Просто если ты альтернативно прочитал мой коммент, то я сказал, что набрасывать могут и Додо с хомками, что хорошо ложится на мнение местных скептиков. И специально сделал оговорку. Но все равно это прочитали как "все хомки" и кококо, дашожтакое.

#131167 2017-09-25 15:31:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Маша Миднайт на самом деле сволочь, а ещё Дася хочет трахнуть Волка.

Нет, она хочет трахнуть Миднайт, а Волк - сволочь и больше про него постов не будет. Но посты всё равно были, а Миднайт...хуй знает, как она на это реагировала.

#131168 2017-09-25 15:31:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне тоже, кстати. Но это реально то что и Дася подтвердила, когда сказала что палит дневник Сорокету. Какая-то очень многослойная мистификация тогда.

И когда друзья у неё офигели под постом, где Дася врала, что они всегда опаздывают. И Миднайт её долгое время читала.
Вот я бы на месте Додо наоборот держала бы днявку под семью замками, обо всех писала бы под кодовыми именами и чиковала бы себе на здоровье. А тут, ну в чём смысл, блин? Даша, блядь!

#131169 2017-09-25 15:32:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но что характерно, Миднайт же тоже это все читала, все видели.
Но опять же, помните из тех же слов кхала. Что Дася отмазывалась, что-де она личинка ситигая не принимайте за чистую монету, это творчески осмысленный дневник, спецом для приманки пычей.

#131170 2017-09-25 15:34:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что Дася отмазывалась, что-де она личинка ситигая не принимайте за чистую монету, это творчески осмысленный дневник, спецом для приманки пычей.

Но с реальными именами и фотками, ага.

#131171 2017-09-25 15:36:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но с реальными именами и фотками, ага.

А это тоже отдельный сорт пиздеца и я бы на месте кхала охуела бы и в себя бы больше не приходила. Но, не хочу показаться грубой, но вы же понимаете, что если кхал встречался с Додоньей, то он ненамного от нее ушел, если вы понимаете, о чем я. Как минимум на тот момент.

#131172 2017-09-25 15:38:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще Дасе повезло, что её друзья были все безобидными нефорами и анимешниками. Если бы она дружила с теми, с кем действительно хочет, а именно со всякими крутыми ребятами из криминального мира, дерзкими чиками и чикунами, то в лучшем случае отделалась бы сломанными пальцами за пиздёж. Я, если что, не одобряю и очень осуждаю членовредительство. Просто Дася всё-таки не совсем дура и знала, что конкретно с этими ребятами можно так. Некоторые из них с ней даже отношения поддерживали довольно долго, вон ещё в 2013 Додо писала, что хоть Миднайт в Киеве, они всё равно близкие подруги.

Отредактировано (2017-09-25 15:39:02)

#131173 2017-09-25 15:38:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Просто чем больше кхал общался с Додолеем, тем реже трезвел. И я не могу его за это винить, кхе кхе.

#131174 2017-09-25 15:40:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я могу только сказать, что Дасе реально очень повезло с друзьями. Честно. Я в том возрасте была оч неуверенной в себе и истеричной девахой, и если бы на полшишечки хотя бы выяснила, что лучшая подруженция пишет про меня такое, - я бы наверное убила бы сначала ее, а потом себя.

#131175 2017-09-25 15:52:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мамка додо такое чудовище, каким ее пытается выставить додо

Додо: Мамка пиздила меня в детстве и постоянно убивает мою самооценку.
Кхал: Мамка Додо чесала языком на своем заводе про мою семью.

Разница есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума