Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#130876 2017-09-24 13:53:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну да, раз анон с холиварки велел, то он обязан тебе доказать. Анон, окей, я слушаю твою версию, кто это может быть, если не кхал. Кулхацер, обокравший его домашний комп, чтобы немножко сорвать славы на хс  ?

Не, ну пруфы бы не помешали, конечно, заодно и тот анон, который течёт тут от Сорокина, порадуется, но вот я не представляю, зачем анону аж в июне создавать фейк Сороко, перетаскивать все его говнофотки, имитировать жизни на странице, а только сейчас припереться, да ещё и хранить две непопаленные у Додо фотки?

#130877 2017-09-24 13:53:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, ну если цель найти на что сагриться, то бога ради, конечно, продолжай в том же духе.

Ты напоминаешь мне людей, у которых кто бы на что ни агрился, феминистки, лгбт, пролетарии, женщины, мужчины, любители животных, тетя Маша с пятого этажа, ответ всегда один: вам лишь бы найти на что сагриться, все нормально жи. Впрочем, ничего нового.

#130878 2017-09-24 13:53:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сорян, аноны, но у меня все еще впечатление, что тут пляшут исключительно с целью заткнуть кхала, чтобы он абиделся и гордо ушол. Заранее прошу прощения если не так, но чот обсуждение его нравственного облика, тумбоориентации и прочей шелухи подзатянулось и я в душе не ебу, почему и главное зачем. По которому кругу пошло. Причем я не могу понять, как, например, его отношение к бисексуальности коррелирует с его рассказами? Мне вот интересно послушать, что он про дашенцию рассказывает. А его мировоззрение как-то не очень ебет, да простит меня кхал.  Может, аноны запилят тему про личность кхала в закусочках и переместятся туда - ну если уж так охота обсудить?

#130879 2017-09-24 13:55:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты напоминаешь мне людей, у которых кто бы на что ни агрился, феминистки, лгбт, пролетарии, женщины, мужчины

А ты напоминаешь мне флудера, который засирает тред, прости. Я тебе ниже рацпредложение внес. Может, нам еще феминисток с ЛГБТ обсудить тут, раз собрались?

#130880 2017-09-24 13:55:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, ну если цель найти на что сагриться, то бога ради, конечно, продолжай в том же духе.

Ну охуеть теперь. Нет, я не спорю, что для среднестатистического куна все эти убеждения имеют место быть, что образ верибельный и все дела, но почему если меня ирл такое говно бесит, то у Сорокина почему-то бесить не должно?

#130881 2017-09-24 13:56:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, нам еще феминисток с ЛГБТ обсудить тут, раз собрались?

А может тебе на хуй пойти, раз уж тут опять хозяев треда понабежало?

#130882 2017-09-24 13:56:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но почему если меня ирл такое говно бесит, то у Сорокина почему-то бесить не должно?

Ты можешь пойти побеситься куда-то еще, вай нот. Или у нас тред уже про Сорокина?

#130883 2017-09-24 13:57:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А может тебе на хуй пойти, раз уж тут опять хозяев треда понабежало?

О, а это не ты плясала про поклонение хую, кстати. Так похоже).

#130884 2017-09-24 13:58:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вполне даже вписывающийся в каноны додоверса сюжет.

Как это вписывающийся? А где изнасявки и БСПЕ?

Например: Хеви понимает, что богатенький немчик гол как сокол, психует, разбивает Доку ебало и сваливает.
Проходит год, бизнес Хеви внезапно идет в гору, он выплачивает все долги, покупает хорошую микроволновку и восемь кило черри. И посреди всего этого великолепия он понимает, что никто не сопит ему в бочину. Хеви просит своих знакомых по буйной молодости братков помочь ему найти Дока, и настигает его на трапе самолета Москва-Берлин. Объятия на трапе, аплодисменты пассажиров, примирительный трах в новой хорошей двухкомнатной квартире

#130885 2017-09-24 13:58:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сорян, аноны, но у меня все еще впечатление, что тут пляшут исключительно с целью заткнуть кхала, чтобы он абиделся и гордо ушол

Ага, то есть кхал сидит в треде всё это время, знает, какая тут публика, но то, что его взгляды тут не разделяют, его обязательно должно триггернуть. Внезапно. А уж никак не истерики анонов, что кхал ненастоящий, что синдром хуя в поле и так далее. Между прочим, в первый раз он обиделся и ушёл именно потому что аноны сначала погнали его и понасмехались над ним, а потом вовсе стали игнорировать.

#130886 2017-09-24 13:59:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

в первый раз он обиделся и ушёл

ой, трагедь

#130887 2017-09-24 14:01:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Безотносительно данного срача, меня всегда умиляло как аноны переходят в обращении на женский род, когда обращаются к кому-то из неприятных себе анонов.

#130888 2017-09-24 14:02:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кхал, а расскажи, пажалуста, как у Даси складывались отношения с подругами? Например, с той же Миднайт. Было ли такое именно, что они как-то серьезно помогали/поддерживали друг друга? Или их дружба это именно приятельствование и общие тусовочки?

#130889 2017-09-24 14:03:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Безотносительно данного срача, меня всегда умиляло как аноны переходят в обращении на женский род, когда обращаются к кому-то из неприятных себе анонов.

Походу, ты из нашей дежурки, видимо. Это там постоянно кто-то с этим выпрыгивает. Прикинь, но если ты думаешь, что назвать в женском роде = оскорбить, то у меня для тебя плохие новости.

#130890 2017-09-24 14:03:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Причем я не могу понять, как, например, его отношение к бисексуальности коррелирует с его рассказами?

Щито? Анон, это слово не так употребляется. Не будь как Дася.

#130891 2017-09-24 14:04:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

и прочей шелухи

истерики анонов, что кхал ненастоящий

Ми-ми-ми.

#130892 2017-09-24 14:05:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Прикинь, но если ты думаешь, что назвать в женском роде = оскорбить, то у меня для тебя плохие новости.

Хм, но если аноны переключаются на женский род подозрительно одновременно с оскорблениями, то плохие новости должны быть не для того анона, который это всего лишь заметил.

#130893 2017-09-24 14:05:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я бы, конечно, больше обрадовалась, если бы в тред пришли Миднайт или Харченко, но и Сорокин тоже ничего как информатор. Надеюсь, дальше будет больше интересного.
Кхал, у меня вот такие вопросы:
1. Что Даша рассказывала тебе о школьных годах? А то у неё то наезды на жертв травли и попытки выставить себя булли, то девочки её в раздевалку не пускали, и друзей у неё не было, и все сволочи.
2. Не приходилось ли пересекаться с её бывшими одноклассниками?
3. Ну и расскажи что-нибудь хорошее о Даше, чем она тебе понравилось и как вы так долго продержались вместе, учитывая её интересный характер и привычку врать в днявке.

#130894 2017-09-24 14:06:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Щито? Анон, это слово не так употребляется. Не будь как Дася.

Я знаю, не переживай. Я это и имел в виду.

#130895 2017-09-24 14:06:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Походу, ты из нашей дежурки, видимо. Это там постоянно кто-то с этим выпрыгивает. Прикинь, но если ты думаешь, что назвать в женском роде = оскорбить, то у меня для тебя плохие новости.

Я-то как раз считаю, что это резко переходящий на женское обращение так думает, обнови свои новостные каналы, анон.

#130896 2017-09-24 14:06:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хм, но если аноны переключаются на женский род подозрительно одновременно с оскорблениями, то плохие новости должны быть не для того анона, который это всего лишь заметил.

Претензии к анону, который сравнивал своих оппонентов с дурами, а не дураками  =D

#130897 2017-09-24 14:07:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хм, но если аноны переключаются на женский род подозрительно одновременно с оскорблениями, то плохие новости должны быть не для того анона, который это всего лишь заметил.

А ты не заметил, что я анона не оскорблял, это он тут хуями принялся кидаться, нет? И - прикинь, женский род вылетел не намеренно, я даже не заметил. Но ты можешь, конечно, считать, что это подсознание во мне заговорило, ага.

#130898 2017-09-24 14:09:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ты не заметил, что я анона не оскорблял, это он тут хуями принялся кидаться, нет? И - прикинь, женский род вылетел не намеренно, я даже не заметил.

Анон написал что безотносительно, но у тебя все-таки бомбануло  =D

#130899 2017-09-24 14:09:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сорян, аноны, но у меня все еще впечатление, что тут пляшут исключительно с целью заткнуть кхала, чтобы он абиделся и гордо ушол.

Ой-вэй, трагедь.

Ну да, раз анон с холиварки велел, то он обязан тебе доказать. Анон, окей, я слушаю твою версию, кто это может быть, если не кхал. Кулхацер, обокравший его домашний комп, чтобы немножко сорвать славы на хс  ?

Да просто скучающий анон решил оживить тему. Я вот застал явление шиншиллы в якутское метро, например, и когда аноны ее подловили на пиздеже и несостыковках, она начала плясать с "кококая вам разница, что это пиздеж, это же холиварочка, надо оживить темку вбросом, а вы душные!".

#130900 2017-09-24 14:09:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, лучше помогите спорные посты Додоньи принести, а то я пробежался вчера по Радио Ностальжи и чот мало нашел.
Нужно: период встречания с Сорокиным, посты с его участием или про него (тут проблема, кхал может сказать - я не ебу, я в Киеве был в это время), с нажористой концентрацией додопризмы, ну или просто подозрительные дерзкие посты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума