Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#130826 2017-09-24 12:26:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему, фраза "пока ебут - ты нормальный" означает, что другие люди видят себя не так, как ты, и ты вот загоняешься про нос, глаза и подбородок, а всем остальным поебать, они не придираются к таким мелочам и вообще любят тебя не за это.
Просто Дася не умеет выражать мысли и выходит дебильно.

#130827 2017-09-24 12:26:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Понятно, что кхал не чудовище, а что кто-то реально так о нём думал?  Типичный среднестатистический быдло-кун, можно даже сказать "нормальны", в том смысле, что таких сотни тысяч и их не воспринимаешь, как что-то из рядя вон выходящее. Он с поциентом прожил 6(?) лет и это она от него свалила, а ему всё было более-менее норм, так что тут можно ещё сказать. НЕ понимаю ни каокй-то сильной симатии к нему, ни рванья пуканов. Если он атеншевхора, то ему всё в радость, в том числе и негатив.

#130828 2017-09-24 12:26:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ты такой наивный)

Не, ну это первое, что в голову пришло, правда. Что Гиви пацаны не поймут, что у него могут быть серьёзные траблы, особенно если он правда сидел, Дока могут с работы уволить, последователи Тесака бы бегали за ними с мочой и пиписьками, да блин, сколько за последнее время было случаев всякой херни, от мошенников до всратых Казаков и Стерлигова.
Я помню, что Додо писала, что проблемы ЛГБТ её не волнуют, окей, её дело. Но почему если есть выбор между реальными проблемами, которые могут угрожать твоим персонажам, и высосанной из жопы хуйни про "я ни хател к тибе привязываться кёкёкё" Додо делает такой выбор? Когда первое даёт возможность написать что-то действительно драматичное, интересное и динамичное, а второе ведёт в никуда?

#130829 2017-09-24 12:27:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

эксклюзивных фоток

кек, одна из которых вполне могла быть схоронена из Дашиных старых постов (у меня у самой такой "эксклюзив" есть, ссылки на который в ее днявке уже побились, я теперь кто, мамка Даши наверное как минимум) и вторая попижжена из одноглазников/вк тех других людей, кроме сорокета, которые на ней изображены. А то, что он не может даже волосатую ручину или пол-еблета сфотать с пруфом - это само по себе уже пруф фейковости этого вниманиеблядка. Но кормите какую-нибудь поехавшую сталкершу Даси дальше, только чур потом не кудахтать "я так и знала, царь ненастоящий"  :trollface:

#130830 2017-09-24 12:32:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По-моему, фраза "пока ебут - ты нормальный" означает, что другие люди видят себя не так, как ты, и ты вот загоняешься про нос, глаза и подбородок, а всем остальным поебать, они не придираются к таким мелочам и вообще любят тебя не за это.
Просто Дася не умеет выражать мысли и выходит дебильно.

Нет, анон, Дася пишет то, что пишет - критерий востребованности и успешности у нее всегда был только один: ебут или нет.

#130831 2017-09-24 12:37:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По-моему, фраза "пока ебут - ты нормальный" означает, что другие люди видят себя не так, как ты, и ты вот загоняешься про нос, глаза и подбородок, а всем остальным поебать, они не придираются к таким мелочам и вообще любят тебя не за это.
Просто Дася не умеет выражать мысли и выходит дебильно.

эта сова щас треснет )

#130832 2017-09-24 12:41:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

кек, одна из которых вполне могла быть схоронена из Дашиных старых постов (у меня у самой такой "эксклюзив" есть, ссылки на который в ее днявке уже побились, я теперь кто, мамка Даши наверное как минимум) и вторая попижжена из одноглазников/вк тех других людей, кроме сорокета, которые на ней изображены.

Зис. У какого-нибудь особо упоротого анона все вполне могло лежать в закромах.
Я бы понял, если бы человек принципиально не хотел таскать свои фотки на холиварку. Как бы вываливать их, развлекая голодных анонов, - удовольствие не для каждого. Но тут не тот случай. Раз фотки носит, почему не сделать селфач? что мешает?

#130833 2017-09-24 12:44:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я помню, что Додо писала, что проблемы ЛГБТ её не волнуют, окей, её дело. Но почему если есть выбор между реальными проблемами, которые могут угрожать твоим персонажам, и высосанной из жопы хуйни про "я ни хател к тибе привязываться кёкёкё" Додо делает такой выбор? Когда первое даёт возможность написать что-то действительно драматичное, интересное и динамичное, а второе ведёт в никуда?

Так и драматично-динамичное было бы не совсем уместно, вопрос решается переездом в Германию. Где тоже не страна единорогов, но по упоротости с РФ не сравнить. А у сомца все равно работы по сути нет, Дася не умеет про нее писать, поэтому персы тупо зависают в локациях, как симы в доме, если свободную волю отключить.

#130834 2017-09-24 12:45:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зис. У какого-нибудь особо упоротого анона все вполне могло лежать в закромах.

К тому же нам известно, что второе появление кхала готовилось не меньше года или когда там был первый заход. Нет, я ни на что не намекаю... А, нет, намекаю.

#130835 2017-09-24 12:49:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну ок, царь не настоящий, а "поехавшая сталкерша Додо" хорошо справилась с вролингом в быдловатого куна.
Новая арка значительно оживляет сериал в таком случае, нет?

#130836 2017-09-24 12:50:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я помню, как мы в первый раз погнали Сорокина ссаными тряпками, но он тогда вообще без пруфов припёрся, а просто такой: "Здрасьте, я Сорокин".

#130837 2017-09-24 12:52:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да я тоже помню. И аск создал. А, оказывается, по собственному признанию и додо сообщил о своей попытке.

#130838 2017-09-24 12:53:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Когда первое даёт возможность написать что-то действительно драматичное, интересное и динамичное, а второе ведёт в никуда?

реальные проблемы рвут Дасе ресурс в клочья.
а навертеть хуйни на ровном месте и решить ее просто словами "ну че ты как этот, я ж не хотел" вроде и не так страшно.

#130839 2017-09-24 12:53:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы тут что, серьезно верите, что в треде реальный Сорокин?
Он слишком гладко пишет и слишком безмятежно отмазывается, вообще ни разу не типичный быдлокун с двощей (вы их видели вообще) - раз, постоянно отказывается сфоткать ерундовый пруф, рожу с бумажкой "привет, холиварка" - два. Ничего нового по факту не сообщил, но зато усиленно симпатизирует сабжу, внушая анонам, что Никитий-де реален, Тимоша на дайри вел днявку, все беды от мамки, а сама Дася - храбрая девочка из стихотворения Асадова  :facepalm: И холиварку уже два года почитывает, конечно, поэтому так хорошо разбирается в местном сленге и чуть не со второго сообщения в треде относит себя к сосоверам. Или как там было.
Ставлю на то, что это проект, за которым стоит либо сама Дасенька, либо кто-то из ее близких.

Upd. Ага, выше анон уже пишет, что еще может быть долбанутая сталкерша-вхора, тоже согласен.

Отредактировано (2017-09-24 12:55:37)

#130840 2017-09-24 12:54:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

а почему женатые поебушки, кстати? они же не женились и стереотипного супружеского долга в виде двух с половиной минут унылых фрикций, когда одна думает, что потолок надо побелить, а другой - что к теще придется ехать, тоже вроде не было.

Мне кажется, это такая отмаза для унылости энцы.
Типа "Герои ебутся так скучно, как будто им это в хуй не уперлось, но это не баг, а фича".

#130841 2017-09-24 12:54:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну ок, царь не настоящий, а "поехавшая сталкерша Додо" хорошо справилась с вролингом в быдловатого куна.
Новая арка значительно оживляет сериал в таком случае, нет?

За вброс лично я поставил бы 10 баллов из 10

Он слишком гладко пишет

Зис. И пруфов ноль. Так к нам завтра танкист придет.

Отредактировано (2017-09-24 12:55:29)

#130842 2017-09-24 12:56:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так и драматично-динамичное было бы не совсем уместно, вопрос решается переездом в Германию. Где тоже не страна единорогов, но по упоротости с РФ не сравнить.

Можно было выписать Дока, у которого, например, заканчивается контракт и он сваливает к себе в Германию, и Хеви, который не может уехать с ним - не знаю там, нетранспортабельная бабушка, которую нельзя бросить, или ребенок, который живет с матерью и отказывается ехать с ним. Вот и конфликт

#130843 2017-09-24 12:57:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

За вброс лично я поставил бы 10 баллов из 10

Вот и я тоже. А то пока Додо не жжет, хоть какая-то движуха в треде. Мне, в целом, поебать насколько кхал настоящий. Оба варианта меня порадуют.

#130844 2017-09-24 12:59:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну я могу предположить, что те, кто говорят о ненастоящем кхале - хомяки или сама Додо, чтобы аноны ни в коем случае не поверили, что Додо на самом деле жалкая пиздаболка, её мать - сплетница, а подружки - клёвые. Хотя в то, что Додо пиздит, думаю, все в треде верили, но свидетельства очевидца тоже ценные. И вы не сможете ни подтвердить, ни опровергнуть, что вы обычные аноны.

#130845 2017-09-24 12:59:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хм, если не на холиварку, можно же в вк свежее селфи выложить. Это же нормально - выкладывать селфи в вк.

Ну я могу предположить, что те, кто говорят о настоящем кхале - хомяки или сама Додо

Отредактировано (2017-09-24 13:00:25)

#130846 2017-09-24 13:06:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну я могу предположить, что те, кто говорят о ненастоящем кхале - хомяки или сама Додо, чтобы аноны ни в коем случае не поверили, что Додо на самом деле жалкая пиздаболка, её мать - сплетница, а подружки - клёвые. Хотя в то, что Додо пиздит, думаю, все в треде верили, но свидетельства очевидца тоже ценные. И вы не сможете ни подтвердить, ни опровергнуть, что вы обычные аноны.

Я все думал, будет ли реакция в стиле зоошизиков или дур в токсичных сборах: кто говорит о пруфах, тот бяка, бяка!

#130847 2017-09-24 13:07:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хм, если не на холиварку, можно же в вк свежее селфи выложить. Это же нормально - выкладывать селфи в вк.

Можно. Но чисто из интереса: а чем селфач отличается от притащенных "экслюзивных фоток"? Те можно, а селфач мамка не велит?

#130848 2017-09-24 13:17:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я все думал, будет ли реакция в стиле зоошизиков или дур в токсичных сборах: кто говорит о пруфах, тот бяка, бяка!

Думал он, аноны. И у тебя я никаких пруфов не вижу, ты слишком много на себя берёшь. Тебе вот почему-то кажется, что Сорокин демонстрирует Додо с хорошей стороны, а по-моему, он только подтверждает все самые плохие догадки анонов о ней. Что она пиздаболка, по жизни забитое чмо, которое будет мочиться под себя от мысли, что где-то бродят разводящие, бестактная дебилка, не умеющая вести себя с людьми, а теперь ещё и что мать у неё недалеко ушла, только распространяла хуйню ИРЛ, а не в днявке. Если кто-то и создал этот фейк, то явно не для того, чтобы обелять Дашу, а совсем наоборот. Зато попытки выставить Сорокина пиздаболом как раз похожи на попытки защитить честь Додо, уж прости.

#130849 2017-09-24 13:18:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, если не на холиварку, можно же в вк свежее селфи выложить. Это же нормально - выкладывать селфи в вк.

Можно. Но чисто из интереса: а чем селфач отличается от притащенных "экслюзивных фоток"? Те можно, а селфач мамка не велит?

Так я варианты предлагаю. Мало ли, вдруг что-то мешает запилить селфач сюда, ну я не знаю что. Тогда можно и на другую площадку.

#130850 2017-09-24 13:19:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кхал!
А ответь все-таки, почему твои были так против женитьбы на Дашеньке? Подробно не надо, просто тезисно, типа:
1) считали, что тебе в принципе рано жениться
2) не нравилась сама Дася
3) считали такой брак мезальянсом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума