Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#130726 2017-09-24 01:41:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня ничего не триггерит. Тут кто-то пишет, что дала бы тебе - поговори лучше с ней, пока у нее трусы не просохли, а то протрезвеет завтра и передумает. У меня есть мнение, я его высказал, если тебе от него пичот, ну ой. Сраться с твоими обожателями я точно не буду.

Ничего не триггерит, но триггерит. Сраться не буду, но обосрал симпатиков кхала. Лол, анон, ты если не Дася, то точно ее астральная сестра. И нет, я не обожатель кхала, я ценитель логики.

#130727 2017-09-24 01:41:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

про вес, нос, молочницу и прочее. И нет, то что Дася такое же днище, никак не отменяет днищность этих анонов.

Про вес и нос стотыщ раз вроде как говорилось, что дело не в них, а в Дасином неумении бревна в своих глазах не видеть, выгуливая свою фэтфобию и лукизм на все дайри - и все равно стотыщ первый набигает анон с криками, что аноны дно.

Ты глазоньки протри и прочитай внимательно фразу, которую сам же цитировал.  :facepalm:

#130728 2017-09-24 01:42:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему лично тебя это триггерит? Хочешь об этом поговорить? Достаточно свят, чтобы показать себя?

Меня ничего не триггерит. Тут кто-то пишет, что дала бы тебе - поговори лучше с ней, пока у нее трусы не просохли, а то протрезвеет завтра и передумает. У меня есть мнение, я его высказал, если тебе от него пичот, ну ой. Сраться с твоими обожателями я точно не буду.

Дык я всё конкретному анону, задавшему вопросу, ответил как считал нужным. Как и тебе. Не хочешь говорить и не готов подать дну пример святости - сливайся по классике. Oh w8..

#130729 2017-09-24 01:44:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ы глазоньки протри и прочитай внимательно фразу, которую сам же цитировал. 

Да я тебе вроде как по существу ответил. Может, это тебе бы почитать?
Ну точно кто-то из ИБД заблудился.

#130730 2017-09-24 01:47:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ы глазоньки протри и прочитай внимательно фразу, которую сам же цитировал. 

Да я тебе вроде как по существу ответил. Может, это тебе бы почитать?
Ну точно кто-то из ИБД заблудился.

Имхо анон намекает на пассаж "все здесь дно по своему". Я анона понял именно так.

#130731 2017-09-24 01:48:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кхал, лучше на это ответь https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2515717
А то только зря анонов баламутишь. Здесь вообще не любят вниманиеблядей не по делу, если больше нечего рассказать по сабжу, то и не засоряй эфир.

Отредактировано (2017-09-24 01:50:48)

#130732 2017-09-24 01:50:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, да. Срач дело пустое и скчн. А инфа про сабжа вполне отвечает тематике треда.
Кхал, и на остальные вопросы, плз, тоже. Пока не потерялись в треде.

#130733 2017-09-24 01:50:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

я тоже не понимаю, с чего его заваливают сирцами

А то аноны, которые хотят как можно больше кулстори из первых рук, будут его хуями обкладывать, ага  ;D

#130734 2017-09-24 01:53:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А то аноны, которые хотят как можно больше кулстори из первых рук

Что-то ничего тянущего на кулстори я пока не вижу  :teeth:

#130735 2017-09-24 01:55:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что-то ничего тянущего на кулстори я пока не вижу

Все в наших руках :lolipop:

#130736 2017-09-24 01:57:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как можно больше кулстори

пока что кулстори была только про мамку, которая отдавила кхалу яйца. и хотя "родителей мы обсуждать не будем покпок", мамку он уже прополоскал, а вот про Дасю кулсторей пока чот ни одной.

#130737 2017-09-24 01:58:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фэйспалм, конечно, весомый аргумент, соглашусь.

Так какое высказывание, такие и аргументы.

#130738 2017-09-24 02:01:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так какое высказывание, такие и аргументы.

И что, у тебя до сих пор бомбит? Ой-вэй.

#130739 2017-09-24 02:09:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ы глазоньки протри и прочитай внимательно фразу, которую сам же цитировал. 

Да я тебе вроде как по существу ответил. Может, это тебе бы почитать?
Ну точно кто-то из ИБД заблудился.

Имхо анон намекает на пассаж "все здесь дно по своему". Я анона понял именно так.

Не "по-своему", а совершенно одинаковое дно. То, что Додо ведет себя мерзко, никак не оправдывает анонов, которые делают ровно то же самое.
Ну и бывают отдельные эпизоды тройного пробивания днища вроде вычисления адреса, дарения хуя, или когда аноны под девизом "у даси бревно в глазу" начинают поливать говном вообще всех, у кого в чем-то сходные с дасей параметры.

Короче аноны, отрицающие что этот тред местами говнист и вполне может сквикнуть, выглядят ну очень оторванными от реальности ребятами.

#130740 2017-09-24 02:17:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И что, у тебя до сих пор бомбит? Ой-вэй.

Ужжжасно бомбит, аж полстрочки написал и фейспалм поставил, Плутон недалеко.

#130741 2017-09-24 02:23:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня лично триггерят лишь темы внешности и индивидуальной физиологии.

Так, для справки кхалу: на холиварке не приветствуются обсуждения внешности сабжей, если сам сабж не обсуждает чужую внешность. Такая вот справедливость.

#130742 2017-09-24 02:26:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

на холиварке не приветствуются обсуждения внешности сабжей, если сам сабж не обсуждает чужую внешность. Такая вот справедливость.

Но к сожалению не предусмотрено мер на тот случай, когда на сабжа вроде Додо или Вафли набегают неадекватные фанаты ЗОЖ и идеальной красоты и начинают высираться в духе "все кто весят столько же как додо - отвратительные жирные твари и не имеют права выходить на улицу"

#130743 2017-09-24 02:29:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но к сожалению не предусмотрено мер

Предусмотрено осуждение всем тредом.
Хотя меня лично бесят адепты идеальной чистоты, которые считают, что если ты моешься просто мылом\шампунем, а не гелем, скрабом и пенкой для умывания, то будешь ВОНЯТЬ БОЛЕТЬ СГНИЕШЬ ЗАЖИВО ФУУУУ КАК ТАКИЕ ПО УЛИЦЕ ХОДЯТ

#130744 2017-09-24 02:37:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"все кто весят столько же как додо - отвратительные жирные твари и не имеют права выходить на улицу"

Да как-то пофигу, пока это без имён конкретных людей. Дно, да, но слишком уж толсто, чтобы всерьёз с этим спорить.

#130745 2017-09-24 02:37:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но к сожалению не предусмотрено мер

Предусмотрено осуждение всем тредом.
Хотя меня лично бесят адепты идеальной чистоты, которые считают, что если ты моешься просто мылом\шампунем, а не гелем, скрабом и пенкой для умывания, то будешь ВОНЯТЬ БОЛЕТЬ СГНИЕШЬ ЗАЖИВО ФУУУУ КАК ТАКИЕ ПО УЛИЦЕ ХОДЯТ

Имхо, любые высеры на тему "Люди, которые делают _вставить нужное_ не имеют права жить!" отвратительны, как бы аноны не прикрывали свой неадекват тем, что "даша так делает, значит в ее теме можно плеваться говном во всех, кто так делает/столько весит/имеет длинный нос/ и т.п."

#130746 2017-09-24 02:39:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да любой тред на ХС периодически скатывается в днище, вход-то не по приглашениям.

#130747 2017-09-24 02:40:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня лично триггерят лишь темы внешности и индивидуальной физиологии.

Так, для справки кхалу: на холиварке не приветствуются обсуждения внешности сабжей, если сам сабж не обсуждает чужую внешность. Такая вот справедливость.

Анонче, звучит круто. Кто-то как-то где-то говорил мол истина - одна, а прочее - туфта. В этом плане идея холиварки, как явления, мне импонирует. Аноны - разные, и в рамках потенциального АНОНизма могут писать всё, что пожелают. И истина потенциально теплится в топике.

А вот справедливость - такое, субъективное очень. Сжигание инквизицией людей на кострах, в своё время, было по-своему справедливо. Не так ли? :P

#130748 2017-09-24 02:43:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да любой тред на ХС периодически скатывается в днище, вход-то не по приглашениям.

Ну поэтому и странно, что на вполне невинное замечание, что аноны иногда увлекаются и начинают творить хуиту, аноны отреагировали праведным гневом.
Вот как будето не увлекаются и не творят, ну.

#130749 2017-09-24 02:44:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

он вносит приятное разнообразие в тред

да какое там разнообразие, даже мамко- и хуесрач были веселее :facepalm:
скорее бы 30-е, тогда воссияет истинная звезда этого треда

Отредактировано (2017-09-24 02:49:31)

#130750 2017-09-24 02:52:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ничего не триггерит, но триггерит. Сраться не буду, но обосрал симпатиков кхала. Лол, анон, ты если не Дася, то точно ее астральная сестра. И нет, я не обожатель кхала, я ценитель логики.

между тем, с логикой у тебя еще хуже чем у Даси и анона, которому ты отвечаешь. Наверно, ты поэтому так и ценишь логику, что она редкий гость у тебя дома?  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума