Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#130701 2017-09-24 01:14:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Стоит бросить сериал на пару дней и оголодавшая по хуйцу холиварка насасывает унылому алкашу-двачеру просто назло Дасе

В треде упоминали знаменитый отлиз Фифиндре, поэтому ставлю, что дело не в хуйце. в склонности к охомячиванию

#130702 2017-09-24 01:16:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да мне кажется почти каждый неймфаг, связанный с поциентами переживает период почти всеобщей любви. Но это быстро проходит :trollface:

#130703 2017-09-24 01:16:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

когда? О.о
у них же ролевка была.

Спешл фо ю: пятая глава:

Скрытый текст

Нормально общаются, да?
А вообще анон с мини-простыней все верно сказал. И тот факт, что Медик - мерзкая тварь, не отменяет того факта, что Хэви себя с ним ведет как свинья.

Отредактировано (2017-09-24 01:18:01)

#130704 2017-09-24 01:16:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

О, бабки на лавке пришли.

#130705 2017-09-24 01:17:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мб кто из хомок нарисовался,кстати.

За хозяйку обиделась, что ли?  :lol:
Да не, я периодически встречаю на хс упреки в поклонении священному хую, причем в тех ситуациях, когда мужчин никто не боготворит, просто не поносят и не зовут хуетыкалами.

#130706 2017-09-24 01:17:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как же заебали мамкины ценники, у которых священный хуй в голове

Я другим не могу объяснить эту "симпатию". Мальчик как был быдланом с сомнительными моральными качествами, так им и остался. Но он аж сам пришел и начал общаться! Это ж повод зализать ему жопу до гладкости.
Причем он от этого нализывания осмелел и уже указания раздает, что можно обсуждать, что нельзя, и помахивает плащиком. Аноны ему не ок, а Дасенька "ачотакова". Причем стоит натыкать его в это ачотакова рожей, сразу начинаются типичные отмазки типа "ой ну я не вникал, не читал внимательно, не видел, не знаю, но Додо няша, а вы хейтеры". Давай, поскачи еще, а то он не до конца прочувствовал силу личной армии.
Риалли, как с Фифиндрой, только еще хуже.

#130707 2017-09-24 01:18:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

За хозяйку обиделась, что ли? 

Я про граждан, волнующихся за умы холиварки :popcorn:

#130708 2017-09-24 01:20:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Риалли, как с Фифиндрой, только еще хуже.

Анон, ты так переживаешь, выдохни что ли. Мне кхал нравится, он вносит приятное разнообразие в тред и уж точно не хуже нашего сабжа. А тебе чего жмет, лол? Ты не поклоняешься быдлану, ну и маладец какая, ты лучше всех.

#130709 2017-09-24 01:22:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Единственное, что нравится в хале, так то что он бывшую не поливает при совершено противоположном ее поведении. Но белый плащ нереально выбесил. Кстати, говнеца в Даше было в юный период в разы больше, а кхал только на холиварке заметил ее рассизм, святого Сталина и всеобщую ненависть?

#130710 2017-09-24 01:22:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я другим не могу объяснить эту "симпатию". Мальчик как был быдланом с сомнительными моральными качествами, так им и остался. Но он аж сам пришел и начал общаться! Это ж повод зализать ему жопу до гладкости.

В быдле, как известно, есть одно хорошее качество. Оно всегда не ты. Как бы большинство из нас тоже не илита с охуительными моральными качествами, не?

Причем он от этого нализывания осмелел и уже указания раздает, что можно обсуждать, что нельзя, и помахивает плащиком. Аноны ему не ок, а Дасенька "ачотакова". Причем стоит натыкать его в это ачотакова рожей, сразу начинаются типичные отмазки типа "ой ну я не вникал, не читал внимательно, не видел, не знаю, но Додо няша, а вы хейтеры". Давай, поскачи еще, а то он не до конца прочувствовал силу личной армии.

Пока скачешь тут только ты. До этого было до хуя анонов, которые говорили, что ок и что не ок им в обсуждении Додо. Срачи про модный приговор или постельное белье напомнить? Тебя эти аноны не напрягали или это только к неймфагам такая любовь? Удивительно, но лично знакомые люди обычно все таки больше вызывают симпатию, чем буковки на экране. Такой вот забавный психологический факт.
Если проебется и продолжит с ценными указаниями, то быстро перестанет вызывать симпатию. Тебе то что?

Отредактировано (2017-09-24 01:26:03)

#130711 2017-09-24 01:24:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сорокин в кулсторе про клопа удивительно похож на Сосису, бгг.

Кхал, что там за мажорность у тебя такая, о которой Дася без конца говорит? Чем ты смог поразить девушку, одеваюшуюся онли в Диор?

#130712 2017-09-24 01:25:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, аноны, вы заметили, что хулитель кхала набежал после внесения новых фоток и коммента про "личность кхала предлагаю считать доказанной". Интересно, онлайн ли наша кхалиси

#130713 2017-09-24 01:26:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В быдле, как известно, есть одно хорошее качество. Оно всегда не ты. Как бы большинство из нас тоже не илита с охуительными моральными качествами, не?

При том что все мы, включая пламенного небыдло-анона, сидим на холварке, а не в библиотеке ;D

#130714 2017-09-24 01:27:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что хомячки? Хомячат и просят добавки?   "С каноном не знаком, но герои как живые!"?

А то. Вот мой любимый комментарий:

Это большой талант, взять громилу и маньяка и написать такую очаровательную милоту вперемежку с "кинк на разницу размеров, анальный секс, энгри-секс, уретральное проникновение, кроссдрессинг, бладплей, чулки, бытовуха и женатые поебушки, шутки-самосмейки, Пушкин. "Восхитительно!Я просто в восторге от канона .И так хочется еще
и милоты и жести.Из Ваших рук , Водолейс , все прекрасно.

#130715 2017-09-24 01:27:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, аноны, вы заметили, что хулитель кхала набежал после внесения новых фоток и коммента про "личность кхала предлагаю считать доказанной". Интересно, онлайн ли наша кхалиси

:facepalm:

#130716 2017-09-24 01:28:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фэйспалм, конечно, весомый аргумент, соглашусь.

#130717 2017-09-24 01:30:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

При том что все мы, включая пламенного небыдло-анона, сидим на холварке, а не в библиотеке ;D

Где в шапке написано, что институт благородных девиц дальше по коридору. Опять дверью ошиблись  :girly:

#130718 2017-09-24 01:30:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же заебали мамкины ценники, у которых священный хуй в голове

Я другим не могу объяснить эту "симпатию". Мальчик как был быдланом с сомнительными моральными качествами, так им и остался. Но он аж сам пришел и начал общаться! Это ж повод зализать ему жопу до гладкости.
Причем он от этого нализывания осмелел и уже указания раздает, что можно обсуждать, что нельзя, и помахивает плащиком. Аноны ему не ок, а Дасенька "ачотакова". Причем стоит натыкать его в это ачотакова рожей, сразу начинаются типичные отмазки типа "ой ну я не вникал, не читал внимательно, не видел, не знаю, но Додо няша, а вы хейтеры". Давай, поскачи еще, а то он не до конца прочувствовал силу личной армии.
Риалли, как с Фифиндрой, только еще хуже.

Анон, у тебя кажется дым. Не воспринимай всё так близко к сердцу. Мы же вроде тут все развлекаемся. Вроде?

Почему лично тебя это триггерит? Хочешь об этом поговорить? Достаточно свят, чтобы показать себя?

#130719 2017-09-24 01:31:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

разумеется, все, кому непонятен массовый восторг от Сорокина - Дася.
я тоже не понимаю, с чего его заваливают сирцами, другое дело, что смысла спорить об этом тоже не вижу - ну нравится, ну хуле тут поделать, колесико на мышке мне в помощь.

#130720 2017-09-24 01:34:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

разумеется, все, кому непонятен массовый восторг от Сорокина - Дася.

Анон, вроде же Сорокин не доллар и кагбе тут не все его сахарком посыпают, не раз и не два. Вопрос в том, что с такой страстью кто-то проорал, что-де мужерабки проклятые, хуйцу поклоняются. Вот это лол и наводит на мысли, с чего бы так пуканиться.

#130721 2017-09-24 01:35:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

разумеется, все, кому непонятен массовый восторг от Сорокина - Дася.
я тоже не понимаю, с чего его заваливают сирцами, другое дело, что смысла спорить об этом тоже не вижу - ну нравится, ну хуле тут поделать, колесико на мышке мне в помощь.

Ну так это нормально. Я тоже в восторг от ряда тем в треде не прихожу, но так либо проматываю, либо сваливаю в другой тред, пока не уймутся.
Помимо читений унылой жары и кривого шлема новостей все равно нет. Нам даже фотосета для Игромира не додали.

#130722 2017-09-24 01:35:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

индивидуальной физиологии

Но про мелкописечную тоже она сама сказала... после того, как заявила, что вопросы на аске лезут к ней в трусы.

#130723 2017-09-24 01:36:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо няша, а вы хейтеры".

ну кагбе вне зависимости от няшности даси, аноны в этой теме регулярно пробивают дно со своими высерами про вес, нос, молочницу и прочее. И нет, то что Дася такое же днище, никак не отменяет днищность этих анонов.

#130724 2017-09-24 01:37:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему лично тебя это триггерит? Хочешь об этом поговорить? Достаточно свят, чтобы показать себя?

Меня ничего не триггерит. Тут кто-то пишет, что дала бы тебе - поговори лучше с ней, пока у нее трусы не просохли, а то протрезвеет завтра и передумает. У меня есть мнение, я его высказал, если тебе от него пичот, ну ой. Сраться с твоими обожателями я точно не буду.

#130725 2017-09-24 01:39:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

про вес, нос, молочницу и прочее. И нет, то что Дася такое же днище, никак не отменяет днищность этих анонов.

Про вес и нос стотыщ раз вроде как говорилось, что дело не в них, а в Дасином неумении бревна в своих глазах не видеть, выгуливая свою фэтфобию и лукизм на все дайри - и все равно стотыщ первый набигает анон с криками, что аноны дно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума