Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#125026 2017-08-24 15:10:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Представляю как бомбануло у бабкоанона, когда хомка Дасе написала, что по гнойным и иже с ним совсем нечего почитать  :trollface:

Да их в соответствующем треде в принципе уже обдодонили неоднократно)

Что за тред?

#125027 2017-08-24 15:10:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Представляю как бомбануло у бабкоанона, когда хомка Дасе написала, что по гнойным и иже с ним совсем нечего почитать  :trollface:

Да их в соответствующем треде в принципе уже обдодонили неоднократно)

Что за тред?

Батл-рэп и что-то там

#125028 2017-08-24 15:14:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

вот он - идеальный дошин шанс написать по русреалу. и герои подходящие, носатая еврейская сучка и лохматый сомец-коммуняка!!!!!

#125029 2017-08-24 15:18:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я б зачел! Пожалуй, пришествие Додо в фандом рэпбатлов Я жду даже сильнее, чем кайлакса. И чтения от бабкоанона сразу уж до кучи :D

#125030 2017-08-24 15:19:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Представляю как бомбануло у бабкоанона, когда хомка Дасе написала, что по гнойным и иже с ним совсем нечего почитать  :trollface:

Да их в соответствующем треде в принципе уже обдодонили неоднократно)

Да я не про то. Хомка как бы намекает, что все уже написанные фики по этому фандому - шлак, и только Мариуполерожденная может вдохнуть жизнь в это болото.
Тогда как на холиварке сидят пишущие по фандому авторы, которые уже давно генерируют тексты про сабжей.

#125031 2017-08-24 15:21:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а как вы думаете, почему Додо свалила из ФТ? Недополучила фидбека? Ну, в смысле, никто не вопит, что она монстер фандома, не рекает её фики на каждом шагу.

А ведь она так старалась влиться! Крипишиты писала, в дежурке сидела, на сходки ходила. Но облом - фичками никто особо не впечатлился, в дежурке ржут, на сходках игнорят. Странно, что она после такого-то приема не высралась, что фильм говно, а пейринги тупые. Ну как с Кингменом было.
Кстати, это самая активная ее попытка за последнее время куда-то втиснуть шоколадную или были еще?

#125032 2017-08-24 15:23:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да я не про то. Хомка как бы намекает, что все уже написанные фики по этому фандому - шлак, и только Мариуполерожденная может вдохнуть жизнь в это болото.

Когда додохомки считают твои фики шлаком, надо наоборот радоваться :trollface:

#125033 2017-08-24 15:25:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я б зачел! Пожалуй, пришествие Додо в фандом рэпбатлов Я жду даже сильнее, чем кайлакса. И чтения от бабкоанона сразу уж до кучи :D

ага-ага. как слава кпсс дерзко ставит капитализм в лице мирона раком!

#125034 2017-08-24 15:26:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Странно, что она после такого-то приема не высралась, что фильм говно, а пейринги тупые.

Она до этого высралась  =D Ей там, по-моему, ничего, кроме, собственно, грейденса, зверушек и шоколадной жопы Серафины не зашло.

Анон пишет:

Кстати, это самая активная ее попытка за последнее время куда-то втиснуть шоколадную или были еще?

Она очень сильно пыталась стать матерью фандомов в спайдипулах, чуть ли не верещала, что она этот пейринг придумала, или как там у неё было, ходила на фандомные просмотры, участвовала в фестах, высирала одно уёбищное фикло за другим, а потом из-за холодного приёма и неоднократного "порекайте спайдипулов, кроме Водолейса" ушла.

#125035 2017-08-24 15:28:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я (как бывшая хомка) не перенесу прихода в руреп Додо. И так дохрена всяких набежало после баттла
Только не СучкоМиро, которую пиздит СлаваСомец, когда не хватает денег на наркоту   :hanged:

#125036 2017-08-24 15:33:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

:vanga: Вижу, как Додо натягивает дрожащими от полувозбуждения пальцами славомироны на имсоартуры. Как описывает Мирона капризным червепидором чопорным яппи-хипстером, который жил в Лондоне и учился в учился в Оксфорде, поэтому смотрит на Гнойного как на говно. А Гнойный такой простой злобный червепидор трудяга-работяга, весельчак и балагур.

#125037 2017-08-24 15:36:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я б зачел! Пожалуй, пришествие Додо в фандом рэпбатлов Я жду даже сильнее, чем кайлакса. И чтения от бабкоанона сразу уж до кучи :D

О ДА  :yeah:

#125038 2017-08-24 15:45:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

:vanga: Вижу, как Додо натягивает дрожащими от полувозбуждения пальцами славомироны на имсоартуры. Как описывает Мирона капризным червепидором чопорным яппи-хипстером, который жил в Лондоне и учился в учился в Оксфорде, поэтому смотрит на Гнойного как на говно. А Гнойный такой простой злобный червепидор трудяга-работяга, весельчак и балагур.

THIS :wankerboy:

#125039 2017-08-24 15:50:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

дрожащими от полувозбуждения пальцами

в голос  %)

#125040 2017-08-24 15:54:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

:vanga: Вижу, как Додо натягивает дрожащими от полувозбуждения пальцами славомироны на имсоартуры. Как описывает Мирона капризным червепидором чопорным яппи-хипстером, который жил в Лондоне и учился в учился в Оксфорде, поэтому смотрит на Гнойного как на говно. А Гнойный такой простой злобный червепидор трудяга-работяга, весельчак и балагур.

анон, что ж ты делаешь, я сейчас кайлаксером от репбатла стану, буду бегать за булечкой и ныть.

#125041 2017-08-24 16:01:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон безбожно опоздал на праздник жизни, но с юбилеем нас, аноны! живи и процветай, булечка  :lol:

#125042 2017-08-24 16:02:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, сейчас у тебя точно будет вьетнамский флешбек, прости.

Гнойный, в общем-то, хорошо знал цену таким, как Оксимирон – хорошеньким яппи с большими причудами. Такие парни батлятся не для того, чтобы разрешить конфликт или попиариться, а чтобы блеснуть своей эрудированностью и напихать в текст пасхалочек. Гнойный знал парочку миронообразных, хорошо одетых, воспитанных, умненьких, лысеньких и вежливых парней, которые соглашались батлиться с парнями вроде Джонибоя, чтобы Говно, залупа, пенис, хер, давалка, хуй, блядина, головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух… мудила, рукоблуд, ссанина, очко, блядун, вагина, сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила, пидор, пизда, туз, малафья, гомик, мудила, пилотка, манда, анус, вагина, путана, педрила, шалава, хуила, мошонка, елда… РАУНД!

#125043 2017-08-24 16:04:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сходил в магаз и пропустил 5к :( не будьте, как я

#125044 2017-08-24 16:10:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, не знаю, насколько корректно будет это сравнение, ведь всё-таки Додо ответки не пишет, но как раз баттл Оксимирона и Джонибоя похож на то, как чтецы разъёбывают тексты Додо. Вот если бы Додо взялась разъебать любой текст, да хотя бы из тех, что команда пишет, это было бы очень интересно. Но Уебулечка уже практически на чужие тексты не залупается, даже на ФБ ничего не обозревает.

#125045 2017-08-24 16:13:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Баттл чтец-в-пакете/Додо :lol:

#125046 2017-08-24 16:15:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, стихи у нас были, почему бы и диссам на Булечку не появиться?  =D
Пользуясь случаем, снова внесу своё любимое, где трибьют Быкову

Возле метро ходили с сомцами какие-то сучки, молодые, красивые, ножки прямые, гладкие ручки, я в их годы сам вряд ли был сильно лучше. Джинсы узкие скрипят на жопах кругленьких, сами - простые, как безделушки по тридцать рубликов, сделанные в дальних постсоветских республиках, а сомцам больше не надо, только бы нежного взгляда, крепкого зада, к ужину борща и маринада. А в ответ на подарки они своим зазнобам будут пальцы ломать, в лицо орать с тупой злобой, будут об косяк дверной колотить головой, но сучке-то главное - плохенький, зато свой.
На душе моей сделалось муторно, кисло и безобразно, я в окошко вылил свой борщ, взял, да накормил сомца грязью. Он, как правый мужчина, не затянул с ответом, отсыпал мне пиздюлей с большим пириветом, поминайте тем и этим светом. Потому как мы сучки - суки, не выйти из этой поруки, но тут такая картина: каждый сомец - скотина, значит всей твари по паре, мы того не хотели, но нам навязали, так нас рассказали.

#125047 2017-08-24 16:37:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она даже какому-то анониму в аске предлагала встретиться и погулять, то есть все настолько плохо. 

Не знаю, по-моему, это остатки жизни в небольшом городе - встречаться со ВСЕМИ единомышленниками! (clean_ALL_the_things.jpg) Я тоже так делаю. Хотя я тоже социальный пиздец, так что, может, это как раз говорит в пользу теории, что у булечки нет друзей

#125048 2017-08-24 16:40:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пользуясь случаем, снова внесу своё любимое, где трибьют Быкову

Оуууу, анон, это откуда?  :love:

#125049 2017-08-24 16:41:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я тоже так делаю

Орешь на каждом углу, что ты матерь фандомов, хейтерши которой все до одной жалкие девочки хрю-хрю, а потом прыгаешь на задних лапках, едва на горизонте замаячит совместная прогулка хоть с каким-нибудь аноном?

#125050 2017-08-24 16:43:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я тоже так делаю

Орешь на каждом углу, что ты матерь фандомов, хейтерши которой все до одной жалкие девочки хрю-хрю, а потом прыгаешь на задних лапках, едва на горизонте замаячит совместная прогулка хоть с каким-нибудь аноном?

Нет, только прыгаю на задних лапках, когда зовут погулять чуваки с общими интересами  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума