Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#124551 2017-08-23 15:46:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В общем, если коротко: не меряй людей по себе или по Водолею.

а ты, если коротко, не разговаривай с зеленью

#124552 2017-08-23 15:47:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я кстати не замечал, чтобы партнер всегда извинялся. это действительно так?

Я помню, что Эдик извинялся. целых два раза. В первый раз он чуть не утонул в ледяной пучине, во второй для закрепления эффекта разрешил себя выебать, и Луис порвал ему жопу. Рико тоже вроде как извинялся, и тоже дал себя выебать. Обосрамаха извинился, но за компанию с Пьетро. Попытаюсь ещё поискать-повспоминать, самой интересно.

#124553 2017-08-23 15:48:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я кстати не замечал, чтобы партнер всегда извинялся. это действительно так?

Нет, но бывало. Но извинения эти в духе "Мы оба не правы, особенно ты, мог бы и добровольно дать".

#124554 2017-08-23 15:50:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я кстати не замечал, чтобы партнер всегда извинялся. это действительно так?

Нет. Марди точно не извинялась, я помню.

#124555 2017-08-23 15:52:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фемдом это женское доминирование? Да, претит. Кажется неестественным. Но это моё дело. БДСМ прикольный, но не гет.

Потому что баба не может доминировать, это же понятно,хуле. Вообще я все думала, что это троллинг, но таки наверное мы имеем дело с преданной хомкой, чьи жизненные позиции совпадают с Дасиными, поэтому логично, что когда она читает, как мы критикуем Дасю и за что именно, она автоматически примеряет это на себя.
Поэтому, прав тот анон, который говорил, что за Дасю никто не заступается. Тут не за Дасю выступление, а за себя любимую.

#124556 2017-08-23 15:54:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сороко ебал во сне, ну, по крайней мере уверенный, что Додо спит, что в принципе тянет на даб-кон

Тычо, какой даб-кон, они же почти семья были, там по умолчанию любовь и согласие.

#124557 2017-08-23 15:54:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

В "Спасти мистера мудогрейвза" было извинение:

- Прости, - прошептал Грейвз. – Прости, я не хотел… прости, мальчик… мой мальчик, извини меня.

За вот это:

- Твои шрамы – это лютый пиздец, - честно сказал Грейвз. – Я не знаю, что с ними и делать. Признавайся, ты нелегал и пролезал под колючей проволокой?
Криденс странно застыл. Грейвз попробовал начертить другую перспективу, но и от этой идеи отказался.
- Может, ты сидел в Гуантанамо? – насмешливо спросил Грейвз, легонько ткнув Криденса маркером в плечо. – Откуда эта ебическая красота?

А всё что до этого было забылось.
Жоспер извинялся перед Шерманом за то, что назвал его тупым. Профессор извинялся перед Филиппком за то, что не защитил.
Короче, я поняла тенденцию, сомцы извиняются обычно аж один раз и чаще всего за какую-то хрень, а всё остальное как бы и не нуждается в проговаривании.

#124558 2017-08-23 15:59:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне страшно интересен виток сериала про юбку. Так кто шил все-таки? И за что тогда Оркл пострадала, которой вменили, что она ниоценила Дасиных навыков. Вообще как это состыкуется?

молодец, Даша, ты сшила лоскутки своими кривыми клешнями, первый раз в жизни сшила что-то сложнее пуговицы, я горжусь тобой. - Ой, спасибо, Катя, мне так приятно, я очень старалась, это моя первая попытка шить, так здорово ощутить моральную поддержку...

и это...

справедливости ради, юбку я не шила, ее мне сшили, а я уже налила лоскутки и акрилом ее, акрилом))

У меня чот ОС подвисла прямо.

#124559 2017-08-23 16:01:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Всё, я поняла.

Анон пишет:

ты сшила лоскутки

Додо и говорит о том, что нашила лоскутки, чтобы потом их отпороть. И за это хочет похвалы.

#124560 2017-08-23 16:02:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, ты сидел в Гуантанамо? – насмешливо спросил Грейвз

Обоссаться, как смешно.

#124561 2017-08-23 16:04:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо и говорит о том, что нашила лоскутки, чтобы потом их отпороть

Тут и до меня стало доходить. То есть, Дасино достижение состоит в том, что она взяла сшитую кем-то на отъебись юбку, присобачила к ней лоскутки и обработала это все акрилом, чтобы получился вот этот "черепаший" рисунок.
Матка боска.

#124562 2017-08-23 16:05:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

И главное, зачем, если на картинке только пиздоглазая Додо увидит черепаху?

#124563 2017-08-23 16:11:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

беда всех местных троллей и 48х в том, что они совершенно не понимают, когда надо остановиться.

ты что, до пятитысячной нельзя останавливаться, пусть продолжает а потом мы его обссым, сожжем и съедим

Да они ж унылые, как рваные носки.

#124564 2017-08-23 16:13:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И главное, зачем, если на картинке только пиздоглазая Додо увидит черепаху?

иии еще одно доказательство в пользу теории "Додо - рептилоид в костюме человека"

#124565 2017-08-23 16:18:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

притащил спецом для хомки тест на профпригодность, составленный неким добрым аноном. хомка, найди себя.

Скрытый текст

#124566 2017-08-23 16:21:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

я бы была на 100% уверена, что юбку быстренько на машинке прошила бабулька, которой даша тыкнула: вот тут вот шов. НО, бля, выбивается асканье о помощи в этом вопросе хомок. ну или дася так хомке тыкнула, а хомка а) подумала, что остальное сделает даша красивенько, б) делала на отъебись для любимого писателя, в) подумала, что и так збс юбка будет.

#124567 2017-08-23 16:25:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо вякает на Оркл, но когда не пройдет на Игромир, потому что не слушала советы подружек и ничего не исправляла, побежит к ней же выпрашивать бесплатные проходки. Помяните мое слово.

#124568 2017-08-23 16:28:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

я бы была на 100% уверена, что юбку быстренько на машинке прошила бабулька, которой даша тыкнула: вот тут вот шов. НО, бля, выбивается асканье о помощи в этом вопросе хомок. ну или дася так хомке тыкнула, а хомка а) подумала, что остальное сделает даша красивенько, б) делала на отъебись для любимого писателя, в) подумала, что и так збс юбка будет.

Если бы она у швеи за деньги заказала, как делают все кто не умеют сами и не хотят учиться, ей бы нормально по картинке все сделали. Но она же прибежала к хомке с нытьем "Мнэээ нуууээ сшей мне за бесплатно потому что я Дася", вот ей на отъебись и сшили.

#124569 2017-08-23 16:41:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Крыло, анончики:

Скрытый текст

#124570 2017-08-23 16:45:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Крыло, анончики

Вроде не такой пиздец как все остальное, но выводы конечно делать рано. Тем более велика вероятность что крылья выйдут неподъемными и утянут Додо прямиком в ад нахуй.

#124571 2017-08-23 16:47:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

нужна додо рядом для масштаба, но если нижний ряд сделать ровнее и детализировать, то даже не такой уж пиздец (насколько видно на этой мутной фотке).

#124572 2017-08-23 16:49:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну крыло норм, надеюсь, Додо хотя бы с ним не проебется.

#124573 2017-08-23 16:49:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

У кого валькира под рукой? Для наглядности поставьте рядом ее (с перьями разной величины) и вот это.

#124574 2017-08-23 16:49:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если бы она у швеи за деньги заказала, как делают все кто не умеют сами и не хотят учиться, ей бы нормально по картинке все сделали. Но она же прибежала к хомке с нытьем "Мнэээ нуууээ сшей мне за бесплатно потому что я Дася", вот ей на отъебись и сшили.

да оно и понятно, что за деньги такое не сошьют

#124575 2017-08-23 16:50:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо вякает на Оркл, но когда не пройдет на Игромир, потому что не слушала советы подружек и ничего не исправляла, побежит к ней же выпрашивать бесплатные проходки. Помяните мое слово.

нит, к тому моменту Додо напишет истиный шедевр для АвВ и станет профессиональной продавальщицей писечки, все кайлаксеры, хомки и аноны, будут совать ей деньги в трусы и крипищать: "напиши для нас". Она разбогатеет и будет заказывать себе крафт у илитных мастеров, королей евы и епископов клеевых стержней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума