Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#124451 2017-08-23 14:41:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Покидать тебе ссылок на годные раздодо?

Это же ваше творчество? Да, пожалуйста, я в основном все большие посты проматывал, мог что-то упустить )))

#124452 2017-08-23 14:42:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А не считать, что если он о чём-то меня просит, то это абьюз и угнетение.

А если он попросит в жеппу дать, а ты не захочешь, а он все равно возьмет и присунет - это что будет?

#124453 2017-08-23 14:42:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтобы вместе преодолеть девиации

Чтобы девиацию преодолеть, надо понимать, что это девиация и иметь мотивацию. Но в додописеве(и писевах тысяч других водолеев калибром поменьше) этого нет. Есть 2 партнёра, один сильнее и он прогибает более слабого. Потом прогибает сильнее. Потом ещё сильнее. Потом нижний ломается окончательно, впадая в созависимость. Каким образом это может что то решить и выправить? Почитай психологов. Человека, склонного к созависимостям вытащить можно, а вот человека, который в таких отношениях провёл много лет, как правило, не удаётся. Или ты считаешь, что если пара ёбется, то всё ок? Ну что ж, пусть твои мечты сбудутся  :troll:

#124454 2017-08-23 14:43:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мой партнёр не будет со мной обращаться так, как с другим мужчиной, потому что мы не на равных, и я не смогу дать сдачи

Сучки своим сомцам тоже сдачи дать не могут, что не мешает последним их бить и насиловать.

#124455 2017-08-23 14:43:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это же ваше творчество?

Наше реальное творчество тебе никто просто так палить не будет, ишь, разбежался.
Раздодо - это всего лишь попытки сделать из фиков Даши что-то вменяемое. Потому что мы добрые.

#124456 2017-08-23 14:43:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А себе ты такого партнёра хочешь? Что б каждый день бил, насиловал, не давал видеться с роднёй, а годам к 60 раскаялся?

Ну, скажем так, мой партнёр мужчина, а я женщина, и мой партнёр не будет со мной обращаться так, как с другим мужчиной, потому что мы не на равных, и я не смогу дать сдачи.

Ты думаешь, один и тот же человек в отношениях будет пиздить и обоссывать мужчину, но тебе максимум выразит словесное неудовольствие, потому что ты девочка?  :lol:

#124457 2017-08-23 14:43:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, скажем так, мой партнёр мужчина, а я женщина, и мой партнёр не будет со мной обращаться так, как с другим мужчиной, потому что мы не на равных, и я не смогу дать сдачи.

Как то ты плохо читаешь Додописево. Там пол не важен. просто один сильнее и бьёт, а второй слабее и терпит. Так что, вопрос повторяется. Сколько ты готов терпеть побои и разрывы ради силы любви?

#124458 2017-08-23 14:44:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А себе ты такого партнёра хочешь? Что б каждый день бил, насиловал, не давал видеться с роднёй, а годам к 60 раскаялся?

Ну, скажем так, мой партнёр мужчина, а я женщина, и мой партнёр не будет со мной обращаться так, как с другим мужчиной, потому что мы не на равных, и я не смогу дать сдачи. Но вообще я готова принимать своего партнёра со всеми типичными недостатками, что-то стараться поменять, что-то оставить как есть и смириться. А не считать, что если он о чём-то меня просит, то это абьюз и угнетение.

блядь, какой же ты даун. то есть, того, кто потенциально может дать сдачи, можно и нужно пиздить что ли? а если твой мужчина будет просить тебя о том, чего ты не хочешь и о чем тебе думать противно, тоже будешь корчить из себя понимающую сучку? а че, ахуенно же, отъебет тебя без спросу, заделает тебе пару спиногрызов-дебилов и будешь стоять у плиты в обоссаном халате, ненавидя свою просранную ебаную жизнь. или может пусть тебе в рот нассыт и ноги переломает. будучи настолько упоротой, ты всегда можешь себя утешить тем, что это именно то, чего ты хотела с самого начала!

#124459 2017-08-23 14:45:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А себе ты такого партнёра хочешь? Что б каждый день бил, насиловал, не давал видеться с роднёй, а годам к 60 раскаялся?

А не считать, что если он о чём-то меня просит, то это абьюз и угнетение.

Ты либо тупая, либо тролль. В фиках додошки насилие, изнасилование (иногда массовое), и прочая херня, а ты пишешь "о чем-то просит", при чем тут, блять, это??

#124460 2017-08-23 14:45:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А если он попросит в жеппу дать, а ты не захочешь, а он все равно возьмет и присунет - это что будет?

Я считаю, что если в отношениях один партнёр другого не хочет, то тут что-то не так, и это надо обговаривать, а не дуться по углам. Потому что в здоровых отношениях все всегда друг друга хотят. У Водолейса если есть изнасилование, то это именно изнасилование. Заметьте, что потом партнёр всегда извиняется, и потом уже, когда герои влюблены друг в друга, никакого изнасилования не происходит. Даже если кто-то капризничает для того, чтобы поддразнить другого.

#124461 2017-08-23 14:46:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А не считать, что если он о чём-то меня просит, то это абьюз и угнетение.

А, так ты из тех девок, что послужно раздвигают ножки перед своим ёбырем, даже когда ебаться не хочется? ну всё ясно, сучка. Иди сопи в бочину и не вякай.

#124462 2017-08-23 14:47:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в здоровых отношениях все всегда друг друга хотят.

все всегда друг друга хотят
всегда друг друга хотят
всегда

Я просто фалломорфирую, господа аркутаране.

#124463 2017-08-23 14:47:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хватит кормить жирное, оно уже в тред не пролезает.

#124464 2017-08-23 14:47:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

то есть если меня изнасиловали, а потом извинились - то всё окей, и у нас любовь? заебись, с этим вбросом всё ясно

#124465 2017-08-23 14:48:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я считаю, что если в отношениях один партнёр другого не хочет, то тут что-то не так, и это надо обговаривать, а не дуться по углам.

Что и в жопу тоже? При любых размерах члена?

Анон пишет:

Заметьте, что потом партнёр всегда извиняется

:happycrazy: Он так извинялся, он подарил такие цветы(с).

#124466 2017-08-23 14:49:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А если он попросит в жеппу дать, а ты не захочешь, а он все равно возьмет и присунет - это что будет?

Я считаю, что если в отношениях один партнёр другого не хочет, то тут что-то не так, и это надо обговаривать, а не дуться по углам. Потому что в здоровых отношениях все всегда друг друга хотят. У Водолейса если есть изнасилование, то это именно изнасилование. Заметьте, что потом партнёр всегда извиняется, и потом уже, когда герои влюблены друг в друга, никакого изнасилования не происходит. Даже если кто-то капризничает для того, чтобы поддразнить другого.

ору чаечкой))) ну он же потом ИЗВИНЯЕТСЯ. да, хомка, это в корне меняет дело))))
и открою тебе секрет: в здоровых отношениях люди имеют право не хотеть чего-либо, просто ПОТОМУ ЧТО.

#124467 2017-08-23 14:49:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

:facepalm: Как можно затирать такую чухню? Я даже в шутку так не смогла бы.

#124468 2017-08-23 14:49:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Боже, сегодня день подарков просто в этом треде :lol:

#124469 2017-08-23 14:49:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

беда всех местных троллей и 48х в том, что они совершенно не понимают, когда надо остановиться.

#124470 2017-08-23 14:51:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Покидать тебе ссылок на годные раздодо?

Это же ваше творчество? Да, пожалуйста, я в основном все большие посты проматывал, мог что-то упустить )))

Вот, например, отличный фем: http://archiveofourown.org/works/611962 … adult=true

Вот это в нескольких частях:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1577527
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1578720
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1580842
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1582298
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1584240
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p1593964

А вот это даже в тему, фика по тому же пейрингу ждем все-таки: http://archiveofourown.org/works/954583 … adult=true

Из совсем свежего - http://fk-2017.diary.ru/p213406811.htm и http://fk-2017.diary.ru/p213406808.htm

А из тех, где вместо аверсии - педаль в пол, однозначно советую это: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 7#p1673407

#124471 2017-08-23 14:52:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А не считать, что если он о чём-то меня просит, то это абьюз и угнетение.

пидию читала? там сучка хотела учиться и карьеру, а дядяпидор стягивал презерватив и запретил ей пить таблетки вот в такой форме:

– Если ты еще будешь пить какую-нибудь дрянь – я оторву тебе руки и ноги, и тут закопаю, – пообещал Питер, недобро щурясь.

ну просто мужик детей хотел, вот и попросил...

#124472 2017-08-23 14:52:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну вот партнёр понял, что второй его не хочет. зачем он лезет со своим хуем? Его же не хотят, зачем насиловать?

#124473 2017-08-23 14:53:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ох, налетели ))) А я же по хорошему пытался. Фанфики это фанфики. Гет я не читаю, а в слеше, разумеется, всё будет чуть более жёстко, чем в гетеросексуальных отношениях, потому что мужчины, тестостерон, страсти, ух! Мужчин не учат с детства оберегать других мужчин, открывать перед ними двери и ухаживать, с чего вдруг они будут вести себя с другим мужчиной так же, как вели бы себя с женщиной? Думаю, мужчину это будет унижать, нет? И я допускаю, что у Водолейса очень много художественных преувеличений. И то что в её мире может быть ударом в челсть у нас будет аналогично скандалу из-за того, что партнёр хочет смотреть чемпионат по футболу вместо сериала. Вот представьте, что из-за такого люди берут и расходятся, потому что усмотрели тут абьюз. Что в этом хорошего?

Анон пишет:

Наше реальное творчество тебе никто просто так палить не будет, ишь, разбежался.
Раздодо - это всего лишь попытки сделать из фиков Даши что-то вменяемое. Потому что мы добрые.

О, ну это тоже интересно. И в каком-то смысле всё равно ваше творчество, просто анонимное. Интересно будет сравнить с тем, что у Водолейса.

#124474 2017-08-23 14:54:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

беда всех местных троллей и 48х в том, что они совершенно не понимают, когда надо остановиться.

ты что, до пятитысячной нельзя останавливаться, пусть продолжает а потом мы его обссым, сожжем и съедим

#124475 2017-08-23 14:55:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

потом уже, когда герои влюблены друг в друга, никакого изнасилования не происходит. Даже если кто-то капризничает для того, чтобы поддразнить другого.

у меня уточняющий вопрос: вот когда в Истории жопных игрушек Имс распорол своим чугунным куканом жопу Ортура, кто из них двоих там капрзничал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума