Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#124426 2017-08-23 14:20:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Во-во, и скажут, что такая Бри им нравится гораздо больше.

Господи. Я специально написала про худенькую и метр с кепкой, но вы видите только часть про килограммы. Хотя наиболее отличительный признак данного персонажа из всех - не толщина/мышцы, а мегарост.

Вот рост защищать будут куда активнее, чем вес, потому что его не изменить. А если она симпатичная, повторюсь, ей простят вообще всё.

#124427 2017-08-23 14:20:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я специально написала про худенькую и метр с кепкой, но вы видите только часть про килограммы. Хотя наиболее отличительный признак данного персонажа из всех - не толщина/мышцы, а мегарост.

То есть, хочешь сказать, среднестатистическому посетителю конов не понравится хрупкая миниатюрная косплеерша? Да, может какой-нибудь всратый канонист будет негодовать, а потом придёт домой и подрочит на лолю в доспехах.

#124428 2017-08-23 14:21:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне вот очень хочется верить, что даже после череды страшных событий и взаимных подначек пара останется вместе. Почему у меня и других надо отнимать эту веру?

А-а, так ты еще и припизднутый. Раз для тебя то, как Дася сучки высираются на Сососомцов это "взаимные подначки".

#124429 2017-08-23 14:22:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как ловко Додо вкинула косплей именно в момент, когда обсуждали ее проеб по срокам с фиклом. Все сразу переключились и забыли про это.
И как она собиралась фоткаться в начале августа, если юбка готова только сейчас, а крыльев вообще нет?

#124430 2017-08-23 14:23:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все сразу переключились и забыли про это.

Нет! Я всё помню.  :lenin:
Но пока АвВ проявляет мягкость и отказывается приструнить обнаглевшую дерзкочику, ничего нового и интересного в этой сюжетной линии не произойдёт.

#124431 2017-08-23 14:23:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А зачем паре, где один пиздит и насилует другого оставаться вместе? Секс без согласия второй стороны = изнасилование. Избиений там тоже навалом. Так в чём профит нахождения этой пары вместе?

Чтобы вместе преодолеть девиации, искривления характера и другие вещи, которые мешают отношениям. Я сама атеистка, но мне нравится христианский постулат о том, что для бога раскаившийся грешник дороже, чем праведник. Наверное, поэтому мне и нравятся такие истории, где герои становятся лучше ради друг друга.

#124432 2017-08-23 14:24:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

за себя говори. мне на фикло по тф довольно ровно, я арку с косплеем люблю намного больше.

#124433 2017-08-23 14:25:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я сама атеистка, но мне нравится христианский постулат о том, что для бога раскаившийся грешник дороже, чем праведник.

А себе ты такого партнёра хочешь? Что б каждый день бил, насиловал, не давал видеться с роднёй, а годам к 60 раскаялся?

#124434 2017-08-23 14:26:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как ловко Додо вкинула косплей именно в момент, когда обсуждали ее проеб по срокам с фиклом. Все сразу переключились и забыли про это.

Мы всё помним и потом, когда уже Додо вывалит результат и скажет: "ну фсё, налетай-торопись, покупай фикопись" обо всём и поведаем миру, какой Додо ответственный исполнитель. Если АвВ не против. Впрочем, если Додо скажет: "в пизду такой экспириенс, больше никогда", то не поведаем.

#124435 2017-08-23 14:27:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мне на фикло по тф довольно ровно

Ну мне тоже, но интересен ткскть экономический аспект.

#124436 2017-08-23 14:28:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

И как она собиралась фоткаться в начале августа, если юбка готова только сейчас, а крыльев вообще нет?

Думала, что успеет, а потом ну ква.

#124437 2017-08-23 14:28:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она всегда может взять с фанеропилки фанерные  :hysterics:

#124438 2017-08-23 14:30:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, наконец-то веселье в треде! И юбка шикарная (додопризма в действии, кстати. никто, кроме Даси не смог увидеть на картинке юбку-черепаху и деревянные палки), и Дошка дерзкочиканула на Оркл, и хомяк тупой прибежал. Кстати, по поводу треда: я тут тож не очень давно, пришел хомяком, случайно наткнувшись на холиварку, сначала хотел быть белым плащом и ОБЛИЧАТЬ :D, но потом стало интересно, что же тут такого рассказывают. И пока болел за пару дней весь тред осилил, так что ничего сложного в этом нет. Прям как сериал посмотрел (про невероятно тупую, злобную и мерзкую гг с двойными стандартами).
Но в чем-то хомяка я понимаю, ведь на тот момент моим первым желанием тоже было понять ЗАШТО. Ну типа вот читал я фички и днявку иногда, мне казалось, что Додо такая прикольная тетка с самоиронией и клевым юстом.....потом, правда, понял, что читать надо по возможности не жопой ;D
И тебе, хомка, хочу сказать следующее: взгляни на все, что в этом треде не через додопризму: твой кумир Даша - это тупо набор множества отвратительных качеств в одном человеке. Она ограниченное, лицемерное и завистливое хамло. Ты, конечно, можешь думать, что все мы тут глупые жирные аноны, которые просто не могут добиться Дасиных высот, но дело в том, что никому из нас такие "высоты" нахуй не сдались. Мы здесь для того, чтоб смотреть этот веселый сериал и рофлить с Додо, и в конечном итоге, если она станет хоть чуточку лучше - мы только порадуемся за нее. Но она не станет. Пушо ей плевать на все и всех, кроме себя, и она никогда не прислушается к дельным советам, коих на холиварке ей давали множество и, между прочим, абсолютно бесплатно. Она так и останется неудачницей, которая сочиняет себе интересную жизнь в дневнике, когда на самом деле живет среди обоссаных ковров и полного безразличия окружающих к ее персоне.

Отредактировано (2017-08-23 14:37:10)

#124439 2017-08-23 14:30:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я сама атеистка, но мне нравится христианский постулат о том, что для бога раскаившийся грешник дороже, чем праведник.

А себе ты такого партнёра хочешь? Что б каждый день бил, насиловал, не давал видеться с роднёй, а годам к 60 раскаялся?

Я другой анон. За партнера не скажу, но я был редким муделем в отношениях , парень все терпел и за это ему большое спасибо, иначе бы я никогда не стал человеком.

#124440 2017-08-23 14:30:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зелёный, тебя выдаёт твоя ниграмматнасть. Чтобы человек знал слова типа "постулат" и "перипетии", но ошибался в написании не только тех же "перипетий", но и более простых слов типа "раскаявшийся" - это... ну, в общем, не очень натурально. Возможно, конечно, но маловероятно.

#124441 2017-08-23 14:30:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

А кто ее фоткать будет? Щачло-тим одолжат знакомого или хомка с камерой?

#124442 2017-08-23 14:32:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А кто ее фоткать будет?

Штатив? Нет, для этого бабло нужно. Ну тогда варианты штатива для нищебро:
1) Подоконник.
2) Гладильная доска + книжки.
3) Подходящая по высоте полка книжного шкафа, если таковой имеется.
4) Телевизор, если он старый и не плоский.

#124443 2017-08-23 14:32:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я другой анон. За партнера не скажу, но я был редким муделем в отношениях , парень все терпел и за это ему большое спасибо, иначе бы я никогда не стал человеком.

Мммм. Бил партнёра и сделал ему ненужного ребёнка? А умирать оставлял?

#124444 2017-08-23 14:35:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Штатив? Нет, для этого бабло нужно. Ну тогда варианты штатива для нищебро:

бля, я чо-т даже не подумал, что под "фотосессией" она может подразумевать фотки вальжиры на фоне ковра и дивана  :yeah:  Я думал, вывезут додонью в соседний лесопарк сниматься на фоне бомжей и мусорных баков

#124445 2017-08-23 14:35:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

еду так быстро накладывают, что я не успеваю за тредом.
пущадите людей с несвободным инетом и медленной скоростью чтения. Вы нафлудите и дальше побежите, а мы обожремся и сдохнем.

Анон пишет:

но просто предлагаю вашу энергию пустить в созидательное русло

так многие и пускают. Покидать тебе ссылок на годные раздодо?

#124446 2017-08-23 14:36:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем паре, где один пиздит и насилует другого оставаться вместе? Секс без согласия второй стороны = изнасилование. Избиений там тоже навалом. Так в чём профит нахождения этой пары вместе?

Чтобы вместе преодолеть девиации, искривления характера и другие вещи, которые мешают отношениям. Я сама атеистка, но мне нравится христианский постулат о том, что для бога раскаившийся грешник дороже, чем праведник. Наверное, поэтому мне и нравятся такие истории, где герои становятся лучше ради друг друга.

Ты ебанутый? Они не становятся лучше. Просто уебан, который сильнее, подавляет и прогибает под себя того, кто слабее. Ты, анон, походу не вылез еще из юношеского максимализма, когда кажется, что тру-отношения - это вместе ПРЕОДОЛЕВАТЬ, превозмогая себя.
Просто включи свой крохотный мозг, сука, хоть на секунду. Ты хотел бы отношения, в которых тебя пиздят, унижают и обоссывают? В которых твое мнение - это то, чем подтирают жопу? В которых ты просто чей-то инструмент для удовлетворения ЧСВ? Даша не умеет писать про любовь, потому что она никого не любит, кроме, разве что, кошек. Ей посрать на вас, тупых хомок, на друзей и даже на собственных родителей. В ее системе ценностей нет таких вещей, как компромисс, взаимоуважение и взаимопонимание. И если б ты был чуть умнее хлебушка, то давно бы заметил, что ее фики, как и ее дыбры о жизни с Сосисой - это картон.

#124447 2017-08-23 14:37:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я думал, вывезут додонью в соседний лесопарк сниматься

Ок, нищебро-штатив для селфи - лесопарк-стайл!
Вам потребуется:
- верёвка/скотч;
- фотик;
- дерево с низко расположенными ветвями.
Привяжите фотик к подходящей ветке верёвкой или скотчем.
Профит!

#124448 2017-08-23 14:39:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

За партнера не скажу, но я был редким муделем в отношениях , парень все терпел и за это ему большое спасибо, иначе бы я никогда не стал человеком.

ахаха
и с чего ж ты вдруг решил стать человеком, если парень все терпел? фантастика какая-то.

#124449 2017-08-23 14:40:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А себе ты такого партнёра хочешь? Что б каждый день бил, насиловал, не давал видеться с роднёй, а годам к 60 раскаялся?

Ну, скажем так, мой партнёр мужчина, а я женщина, и мой партнёр не будет со мной обращаться так, как с другим мужчиной, потому что мы не на равных, и я не смогу дать сдачи. Но вообще я готова принимать своего партнёра со всеми типичными недостатками, что-то стараться поменять, что-то оставить как есть и смириться. А не считать, что если он о чём-то меня просит, то это абьюз и угнетение.

#124450 2017-08-23 14:40:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я был редким муделем в отношениях , парень все терпел

А ты ноги ему не пытался ломать? А может, избивал до кровавых соплей, так что он попадал в больницу? Угрожал физической расправой? Шантажировал? Запугивал?

Отредактировано (2017-08-23 14:41:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума