Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#124376 2017-08-23 13:38:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тут ещё с прошлого форума, но и то читала не всё. Слишком много Даси - это вредно.

#124377 2017-08-23 13:38:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто раньше она была полнее, а теперь ПОХУДЕЛА. Есть такой неприятный момент в похудении, когда ты сбросил 20, допустим, кило, ты добился, не то что эти жирухи!..

Ммм, нет. В какой-то момент в Мариуполе она весила около 80, потом похудела до примерно 60 (что норма, и не "в глазах окружающих ты все еще жируха"). А теперь отъелась обратно.

#124378 2017-08-23 13:38:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То, что одиноких анонов злит, что толстая, некрасивая, глупая украинка сумела подцепить себе москвича с квартирой, который позволяет ей заниматься хобби, и с которым они живут душа в душу, даже говорить не буду

И не говори, хома)))
Потому что верна только первая часть твоего утверждения - про глупую и прочее. Москвич с квартирой - это что-то вроде чупакабры: адепты (Додонья)))) усираются, доказывая, что он существует, но доказательств пока народ не видел.

#124379 2017-08-23 13:39:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Надеюсь, Водолейс этого не видела.

Надеюсь, что да :lol:

#124380 2017-08-23 13:40:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а тут весь тред!

Я давно начала читать, по наводке ПЧ, после того, как Водолейсу сделали "подарок". Очень удивилась просто, считала Водолейса позитивной весёлой девушкой, со своими тараканами, но кто без них, стало интересно, кто и за что может её ТАК ненавидеть.

#124381 2017-08-23 13:40:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да не говорите с ним. Пусть учится зеленить лучше.

#124382 2017-08-23 13:41:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейщина - это не фики именно Даши Москалёвой, а общее название херовых фиков с определёнными характеристиками. И Водолей не автор всех этих фиков, а просто самый яркий представитель. Как мы говорим "книга типа Донцовой" и собеседнику сразу понятно о чём речь, так и фики являются примером всего хренового, что бывает в данном жанре. Для анона тема скорее не к человеку относится. а к образу мыслей, который породил такое. И именно это и высмеивает Серебристый мир. А Додо нам жалко, но не очень.

#124383 2017-08-23 13:43:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто раньше она была полнее, а теперь ПОХУДЕЛА. Есть такой неприятный момент в похудении, когда ты сбросил 20, допустим, кило, ты добился, не то что эти жирухи!..

Ммм, нет. В какой-то момент в Мариуполе она весила около 80, потом похудела до примерно 60 (что норма, и не "в глазах окружающих ты все еще жируха"). А теперь отъелась обратно.

Ну, я исхожу из того, что 60 - это не та фитоняшность, на которую она претендует (хоть и норма), а сейчас в ней поменьше, чем 80. Т.е. она все еще похудевшая относительно прежнего веса, но не худая с т.зр. мимокрокодилов.

#124384 2017-08-23 13:50:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

48й, ты это, тредом ошибся. Тут не наливают, иди обратно к Вождю.

#124385 2017-08-23 13:52:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Недодал нам зелёный. Его простыня сводится к "вы просто завидуете, спервадобейтесь, мне вас жалко, но не очень". Это такая классика жанра... Некреативно.

#124386 2017-08-23 13:55:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Недодал нам зелёный. Его простыня сводится к "вы просто завидуете, спервадобейтесь, мне вас жалко, но не очень". Это такая классика жанра... Некреативно.

То есть, я не первый, кто предполагает, что ваша неприязнь к Водолейсу объясняется тем, что вы считаете, что она ничего не заслужила из того, что у неё есть? Может, повод задуматься?

#124387 2017-08-23 13:55:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон внезапно подумал, что ему совершенно всё равно есть ли Сосиса де-юре, ведь при любом варианте, его нет де-факто. Бедный Додолей гуляет с хомками, у них же клинчит деньги, помощь в косплее, хомки же проводят на конфент. Если от мужика нет ни помощи, ни поддержки, то какая разница есть он или нет? Я понимаю, позавидовать счастливому браку, а тупо ебарю, с которым нет эмоционального контакта - это как то....

#124388 2017-08-23 13:56:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть, я не первый, кто предполагает, что ваша неприязнь к Водолейсу объясняется тем, что вы считаете, что она ничего не заслужила из того, что у неё есть?

А что у неё есть? Давай по пунктам что ли.

#124389 2017-08-23 13:57:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что у неё есть? Давай по пунктам что ли.

Муж, муж у неё есть у лапочки! А ещё хомячки и Пузера. Не так уж и мало, чо.

#124390 2017-08-23 13:58:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

который позволяет ей заниматься хобби

а что, бывают другие? не в криминальной хронике?
:creepy:

Анон пишет:

Просто раньше она была полнее, а теперь ПОХУДЕЛА.

Даша сейчас на максимуме своего веса. вот по приезду в Москву была довольно стройной. видимо, боялась, что одеяло убежит, вот и держала себя в руках.

#124391 2017-08-23 13:58:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зеленый, у тебя не получилось в хомку. И не потому что ты толстоват, а потому что ни одна хомка не прискакала бы сюда защищать Водолея. Ни одному из ее овер9000 пч не всралась Дася как человек, они инертные и туповатые потребительницы ее говнописева, и только. К тому же у Даси уникальный талант быть абсолютным социальным дном. Она сама портит отношения с любыми людьми, с которыми  оказывается рядом, и никому не нравится. Те хомки что няшные, пассивные и жалостливые не придут защищать Дасеньку, потому что та изо всех сил строит на их фоне дерзкочику, со всем этим снисходительным хамством, эгоцентрическим хвастовством и заточками. А те что побоевитее, успевают с Дасенькой разосраться при первом же близком контакте.
В каждом своем дыбре или аске Дася прямым текстом говорит - меня волнует в жизни только Дашенька Москалева, мне срать на вас всех, вы для меня имеете значение только пока с вас можно что-то поиметь, я принимаю это как данность, не собираюсь меняться и идите все нахуй.
Этот стиль общения находит своих поклонников, но не защитников, которые бы всерьез близко к сердцу принимали Дасины беды. Потому что в конечном итоге остаются либо пришедшие на волне моды и и тренда инертные похуисты, либо такие же как Дася тотаьные эгоисты, которым на Дасеньку тем более срать.
Им, в конце концов, даже отзывы в большинстве своем лень оставлять.

#124392 2017-08-23 13:59:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша сейчас на максимуме своего веса. вот по приезду в Москву была довольно стройной. видимо, боялась, что одеяло убежит, вот и держала себя в руках.

А мне кажется, у неё постоянно депрессуха, вот и ест всё, что не прибито гвоздями. А ещё, экономит на еде, отчего хавает одни крупы с сосисонами.

#124393 2017-08-23 14:00:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зато у Додо пузера именно отъетого человека, а не того, у кого гормональные сдвиги или что-то ещё в таком духе.

А как ты отличаешь по фоточке?

#124394 2017-08-23 14:01:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть, я не первый, кто предполагает, что ваша неприязнь к Водолейсу объясняется тем, что вы считаете, что она ничего не заслужила из того, что у неё есть?

первый на этой стезе - сама Даша, которая периодически начинает стенать про заштомнеэтовсе, шикарную квартиру и соулмейта, которого яжнезаслужила, боженьки

#124395 2017-08-23 14:04:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что у неё есть? Давай по пунктам что ли.

Как минимум, популярность. Пускай и популярность уровня Майер или упомянутой выше Донцовой. Если вы не заметили, я не утверждаю, что Водолейс пишет на уровне Джойса или Кафки, собственно, в фанфикшене таких и нет. Она как раз пишет развлекательное лёгкое чтиво   о любви, но, так сказать, "с перчинкой". И почему-то эти незатейливые истории оказываются по душе очень многим. Я постоянно натыкаюсь на рекомендации Водолейса и сама рекомендую её другим, если у человека нет проблем с перечисляемыми в "шапке" кинками, разумеется. Своей подруге-феминистке я бы не стала предлагать читать такое, впрочем, она и сама не заинтересуется перепитиями отношений двух мужчин-геев. И все, кому я советовала почитать Водолейса, были в восторге. Многие даже в фандом Teen Wolf так пришли и к сериалу приобщились.
Я не хочу воевать с вами, хотя признаю, мне было очень неприятно читать всю грязь, что вы выливали на Водолейса и её поклонников, но просто предлагаю вашу энергию пустить в созидательное русло. Может, тогда и вас будут рекомендовать, и я с радостью буду зачитываться и советовать ваши произведения, которые, я уверена, ничуть не хуже, а может и в сто раз лучше.

#124396 2017-08-23 14:06:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пускай и популярность уровня Майер

Лол. Дашины 8К пчей против популярности Стефочки - вообще ничто.

#124397 2017-08-23 14:06:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мне кажется, у неё постоянно депрессуха, вот и ест всё, что не прибито гвоздями.

Не путай депрессию с подавленным состоянием. Жизнь Додо не сахар, жалко но не очень, но депрессии там ни в медицинском, ни в бытовом смысле нет. Может, через некоторое время дойдет до этого, но не сейчас.
А жрет она все что не приколочено, потому что она говноедка с отсутствием вкуса, чувства меры, привычки следить за собой и агрессивно сопротивляется предложениям что-то менять.

И да, не весила она в Марике столько, сколько сейчас. И два года назад не весила. Многие кстати к тридцати примерно так вес и набирают. Сначала очень долго все норм, а потом за пару лет внезапно перестаешь влезать во все шмотки. Хотя ты совсем не такая как все эти жирухи, а просто у тебя [вписать нужное].

#124398 2017-08-23 14:06:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пускай и популярность уровня Майер или упомянутой выше Донцовой.

Штааааа =D

#124399 2017-08-23 14:07:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что у неё есть? Давай по пунктам что ли.

Как минимум, популярность. Пускай и популярность уровня Майер или упомянутой выше Донцовой. Если вы не заметили, я не утверждаю, что Водолейс пишет на уровне Джойса или Кафки, собственно, в фанфикшене таких и нет. Она как раз пишет развлекательное лёгкое чтиво   о любви, но, так сказать, "с перчинкой". И почему-то эти незатейливые истории оказываются по душе очень многим. Я постоянно натыкаюсь на рекомендации Водолейса и сама рекомендую её другим, если у человека нет проблем с перечисляемыми в "шапке" кинками, разумеется. Своей подруге-феминистке я бы не стала предлагать читать такое, впрочем, она и сама не заинтересуется перепитиями отношений двух мужчин-геев. И все, кому я советовала почитать Водолейса, были в восторге. Многие даже в фандом Teen Wolf так пришли и к сериалу приобщились.
Я не хочу воевать с вами, хотя признаю, мне было очень неприятно читать всю грязь, что вы выливали на Водолейса и её поклонников, но просто предлагаю вашу энергию пустить в созидательное русло. Может, тогда и вас будут рекомендовать, и я с радостью буду зачитываться и советовать ваши произведения, которые, я уверена, ничуть не хуже, а может и в сто раз лучше.

Чувааааак, чуваааааааак! Это же холиварка! Ты по ходу не понял в чем "перчинка" (ха-ха) этого форума.
И да, иди на хуй. Это же Интернет.  :teeth:

#124400 2017-08-23 14:07:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

толстая, некрасивая, глупая украинка сумела подцепить себе москвича с квартирой, который позволяет ей заниматься хобби, и с которым они живут душа в душу, даже говорить не буду, тут любой умный человек поймёт

Аноны, прямо такой знакомый стиль. Это кто-то из поциентов же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума