Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#124351 2017-08-23 13:06:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ХЗ, кого она сама считает жирухами

Ту же Оркл, которая, да, не худышка, но выглядит поприятнее Даси.

#124352 2017-08-23 13:08:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да Даша не жируха. Жируха - это вот:

а в мире Додопризмы жируха - это любой чел, который не "сушеная курица гриль" или как там было, и не Даша  :trollface:

#124353 2017-08-23 13:09:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да Даша не жируха. Жируха - это вот:

Эй, там должна была быть твоя мамка-шлюха!

#124354 2017-08-23 13:13:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Проблема Додо не в жопе, а в додопризме. Той самой, через которую Даша видит себя стройной фитнес дамой, хотя в реале там весьма дряблое тельце. Кстати, о фитнесе, Даша же писала, что купила абонемент. И где он?

#124355 2017-08-23 13:13:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И где он?

съела :please:

#124356 2017-08-23 13:13:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

лол, анон. она спрашивала Оркл, комфортно ли той в Маркус весе. а Оркл ваще ни раазу не жируха, просто неанорексичная женщина с женской фигурой. Дась, ты сейчас жирнее Оркл,, тебе как, комфортно в своём весе?

#124357 2017-08-23 13:24:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

В общем, девочки, прочитала трэд. Хотелось понять, за что вы так не любите Водолейса. Вы тут все очень забавные, жаль, что такие злые. И знаете, я поняла, в чём перед вами так виновата Водолейс. Был у неё пост, который вы так любите и цитируете, о её однокласснице с красивой фигурой. Которая была глупенькая, но пользовалась большим спросом у парней. И другая одноклассница смотрела с завистью, как эту глупенькую постоянно тискают и затаскивают в мужской туалет. Как я помню, девочка была раскрасавица, богачка, отличница, "породистая кобылка", как выразилась Водолейс. И вижу тут параллель. Вы все такие правильные, пишете высококлассные фанфики, работаете над матчастью, прописываете здоровые отношения, напильничком работаете. Но популярна именно ваша ненавистная глупенькая Водолейс, которая пишет неправильные отношения и не задрачивает матчасть как вы. Нет, это не зависть даже. Вам просто кажется, что это несправедливо. Что на вас, прекрасных, "мальчики" (в нашем случае, потенциальные читатели) не любят, не рекают, не дарят подарки, не просят автографы. И получается, что все ваши усилия потрачены впустую. Вместо того, чтобы понять, в чём феномен популярности Водолейса и попытаться перенять её позитивный опыт, вы её ненавидите. Дело ваше, но моё мнение, что это деструктивный путь.
То, что одиноких анонов злит, что толстая, некрасивая, глупая украинка сумела подцепить себе москвича с квартирой, который позволяет ей заниматься хобби, и с которым они живут душа в душу, даже говорить не буду, тут любой умный человек поймёт.
Всего хорошего, девочки, успехов вам, творческих и так далее.

#124358 2017-08-23 13:25:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой, что ж так зелено-то, анон, предупреждать же надо.

#124359 2017-08-23 13:25:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

*Охуев от восторга* Скрините пост! Это надо в золотой фонд цитат!

#124360 2017-08-23 13:26:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Моя шапочка из фольги загорелась и осыпалась пеплом прям под зассанный халат.

#124361 2017-08-23 13:27:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой, что ж так зелено-то, анон, предупреждать же надо.

Разумеется, любой, кто не поёт в унисон с анонами, сразу же тролль.

#124362 2017-08-23 13:27:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я аж чаем подавился.

#124363 2017-08-23 13:28:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Разумеется, любой, кто не поёт в унисон с анонами, сразу же тролль.

Да. А ты не знал?

#124364 2017-08-23 13:28:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Жирнота или хомка, вот  в чем вопрос!

#124365 2017-08-23 13:29:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я думаю, зелёный. Ну нельзя сделать такое заявление на полном серьёзе. Тут до закрытия бинго не хватает только утверждения, что нас не ебут.

#124366 2017-08-23 13:29:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Жирнота или хомка, вот  в чем вопрос!

Жирнота, пытающаяся в хомку, кмк. Не могу поверить в то, что такое может быть настоящим.

#124367 2017-08-23 13:29:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В общем, девочки, прочитала трэд. Хотелось понять, за что вы так не любите Водолейса. Вы тут все очень забавные, жаль, что такие злые. И знаете, я поняла, в чём перед вами так виновата Водолейс. Был у неё пост, который вы так любите и цитируете, о её однокласснице с красивой фигурой. Которая была глупенькая, но пользовалась большим спросом у парней. И другая одноклассница смотрела с завистью, как эту глупенькую постоянно тискают и затаскивают в мужской туалет. Как я помню, девочка была раскрасавица, богачка, отличница, "породистая кобылка", как выразилась Водолейс. И вижу тут параллель. Вы все такие правильные, пишете высококлассные фанфики, работаете над матчастью, прописываете здоровые отношения, напильничком работаете. Но популярна именно ваша ненавистная глупенькая Водолейс, которая пишет неправильные отношения и не задрачивает матчасть как вы. Нет, это не зависть даже. Вам просто кажется, что это несправедливо. Что на вас, прекрасных, "мальчики" (в нашем случае, потенциальные читатели) не любят, не рекают, не дарят подарки, не просят автографы. И получается, что все ваши усилия потрачены впустую. Вместо того, чтобы понять, в чём феномен популярности Водолейса и попытаться перенять её позитивный опыт, вы её ненавидите. Дело ваше, но моё мнение, что это деструктивный путь.
То, что одиноких анонов злит, что толстая, некрасивая, глупая украинка сумела подцепить себе москвича с квартирой, который позволяет ей заниматься хобби, и с которым они живут душа в душу, даже говорить не буду, тут любой умный человек поймёт.
Всего хорошего, девочки, успехов вам, творческих и так далее.

giphy.gif

#124368 2017-08-23 13:29:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хотела бы я посмотреть на того героя, который реально "прочитал трэд". Почти 5 килостраниц!!! Когда? Зачем? Нахуя?

#124369 2017-08-23 13:32:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хотела бы я посмотреть на того героя, который реально "прочитал трэд". Почти 5 килостраниц!!! Когда? Зачем? Нахуя?

А он довольно интересный, почему б под настроение и не зачесть?
Анон, сидящий тут еще со времен первого, самого первого треда про "смазку литрами".

#124370 2017-08-23 13:32:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

лол, анон. она спрашивала Оркл, комфортно ли той в Маркус весе. а Оркл ваще ни раазу не жируха, просто неанорексичная женщина с женской фигурой. Дась, ты сейчас жирнее Оркл,, тебе как, комфортно в своём весе?

Да нихрена ей не комфортно. Просто раньше она была полнее, а теперь ПОХУДЕЛА. Есть такой неприятный момент в похудении, когда ты сбросил 20, допустим, кило, ты добился, не то что эти жирухи!.. Нно в глазах окружающих ты все еще жируха, потому что ты не дохудела до идеала. От этого батхерт только крепнет. А тут она еще и набрала немного обратно. Включается вафляпризма: все вокруг мерзкие жирухи - а я качаюсь и худею. Но внутри все равно живет понимание, что сам выглядишь точно так же, как "мерзкие жирухи". Поэтому про фитнес и свою нитаковость надо вещать как можно активнее, чтобы никто не осуждал.
Было б ей комфортно, она бы не забивалась в темные углы с Пузерой.

#124371 2017-08-23 13:32:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хотела бы я посмотреть на того героя, который реально "прочитал трэд". Почти 5 килостраниц!!! Когда? Зачем? Нахуя?

Нигавари)) Я после командировки на пять дней не могу все осилить, быстренько пробегаю по страницам и все, а тут весь тред!

#124372 2017-08-23 13:34:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А он довольно интересный, почему б под настроение и не зачесть?

У меня не вышло, хотя я на холиварке уже 2 года. Слишком много, слишком.

#124373 2017-08-23 13:36:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я думаю, зелёный. Ну нельзя сделать такое заявление на полном серьёзе. Тут до закрытия бинго не хватает только утверждения, что нас не ебут.

Не знаю, на что это влияет, но то, насколько тут остервенело доказывают, что Водолейс не замужем, наводит на подозрение, что местные "сильные и независимые" вопросом замужа озабочены не меньше, чем презираемые ими патриархалки, свиноматки и овуляхи. Или кто там ещё вам больную мозоль оттоптал. То есть, у некоторых в голове не укладывается, что она, вот ОНА, такая-сякая, замужем, а вы, такие правильные, нет.
Но думаю, большинство всё-таки расстраивает несправедливое отношение читателей к фанфикам. И я бы вам посочувствовала, если бы не злость и желание унизить Водолейса всеми способами.
О создании команды для Фандомной битвы я вообще молчу, это какой-то тихий ужас. Надеюсь, Водолейс этого не видела.

#124374 2017-08-23 13:36:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

с которым они живут душа в душу

:love: Про аск на косплейчик и отсутвие очков зелёное пропустило. Как и про дороговизну помидорок черри.
Но сама оценка успешности человека по таким критериям доставляет.

#124375 2017-08-23 13:37:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тут тоже недавно, но я не осилила все максимум тыщу страниц, а все прочесть это надо очень постараться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума