Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#124326 2017-08-23 12:27:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А там тоже трешня Вововская какая-нибудь? Пузера 2.0?

ноуп, Вес из второго ведьмака
https://www.instagram.com/p/BXasX6fACZr … batty_boop

Мне кажется я только что понял причину того, что Бобо отвалилась от Додо. Косплеи - небо и земля. Вот только интересно, чтож Бобо так Пузеру-то запорола?

#124327 2017-08-23 12:27:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в честь Пузеры, наверное

в честь того что жаба жмет купить пару лишних баночек акрила, а этот уже есть, не выбрасывать жы?

#124328 2017-08-23 12:30:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Косплеить с такой жопой - и любой жопой - можно кого угодно

Ну это старый срач: обязательно ли выглядеть как персонаж. В более лохматые времена этот же срач всплывал относительно театра и оперы. Просто имей в виду, что с твоей категоричной позицией, анон, много людей не согласится.

Так-то очевидно, что в театре умение играть важнее внешности, в опере умение петь важнее внешности, а косплей в массе - это вообще не профессиональная деятельность, а переодевашки в персонажа ради фана. И очень странно выглядит, когда левые люди доебываются к тому, что видите ли у того кто ради фана надел костюм персонажа не та фигура/лицо/возраст/цвет кожи и т.п.
Вот когда человек идет на конкурс, где оценивают степень похожести на персонажа, или в какой-то коммерческий проект, это имеет значение. И нигде более.

И то в конкурсе могут отдать место за хороший костюм и отыгрыш/качество фото, даже если параметры фигуры не совпадают, а в коммерческом проекте важнее не внешность в целом. а то. понравилась ли она тому. кто платит деньги.

#124329 2017-08-23 12:31:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в честь того что жаба жмет купить пару лишних баночек акрила, а этот уже есть, не выбрасывать жы?

не-а, Даша погуляла на деньги хомок

А вот краски и кисти, правда, не все.
Я ж как умный человек сначала сходила в художественный, присмотрела краски, пофоткала, списочек написала. Потом оттащила свою ленивую задницу в филиал красного карандаша на соколе, не ехать же за ними ажно в Музеон, да?
Манда.

На Соколе хуй на нихуя, зеленого нужного нет, золотого нужного нет, бронзы отродясь не было. По уму - надо было встать и уйти, вот просто встать и выйти, но что я, зря перлась целых 15 минут на трамвайке? Взяла два зеленых и три золотых %((
Правда, потом все равно сходила в нормальный магазин и докупила нужный зеленый и бронзовый. Такими темпами, я скоро смогу свой собственный филиал открывать рядом с Соколом, все, чего там нету, у меня есть

#124330 2017-08-23 12:32:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Каждый, кто попытается защитить Додо от страшных-ужасных лукистов и фэтфобов, прочитайте, пожалуйста

Скрытый текст

Обратите внимание, что про бедолаг в метро она написала три раза.

#124331 2017-08-23 12:35:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Каждый, кто попытается защитить Додо от страшных-ужасных лукистов и фэтфобов, прочитайте, пожалуйста

Ты не прав. Людей возмущает позиция "Все, у кого фигура как у Додо - отвратительные жирухи, неприлично быть такой в 30 лет, не врите что вас таких в стране много и главное не смейте лезть в косплей".
Ничего общего с защитой Додо это не имеет.

#124332 2017-08-23 12:35:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Каждый, кто попытается защитить Додо от страшных-ужасных лукистов и фэтфобов, прочитайте, пожалуйста

Надо тогда и классику, а то в треде ньюфагов прибыло.

У меня была одна хейтерша, мнение которой меня задевало. Потом я случайно ее увидела - это такая жирнющая розовая девочка хрю-хрю. Даже если она будет говорить, что я хуй и пизда - мне начхать, она же хрю-хрю, как можно относиться к этому серьезно?

#124333 2017-08-23 12:36:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Каждый, кто попытается защитить Додо от страшных-ужасных лукистов и фэтфобов, прочитайте, пожалуйста

это даже еще не все ее высеры, лол
может это в шапку, в секцию "за что мы любим Додо"?

#124334 2017-08-23 12:37:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

шик героиновой Марлы Сингер

ник штоле поменять.

#124335 2017-08-23 12:38:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а косплей в массе - это вообще не профессиональная деятельность, а переодевашки в персонажа ради фана.

Переодевающиеся ради фана не ищут аккредитаций.
Потом, одно дело, если, например, у персонажа глаза голубые, а у тебя зелёные, и на линзы аллергия. Фиг с ним. Другое дело, если, например, трепетная симпатичная брюнетка ростом 150 и весом 35 будет косплеить Бриенну. Конечно, никто ей запретит, она имеет право косплеить кого ей угодно. Но вряд ли многие зрители оценят. Разве что в формате комедии/стёба, но это уже совсем другой разговор.

#124336 2017-08-23 12:39:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

неприлично

"не миллионы" = "неприлично"
:facepalm:
Жируйте сколько хотите, просто не надо уверять, что большинство тридцатилетних именно такие.

#124337 2017-08-23 12:39:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Другое дело, если, например, трепетная симпатичная брюнетка ростом 150 и весом 35 будет косплеить Бриенну. Конечно, никто ей запретит, она имеет право косплеить кого ей угодно. Но вряд ли многие зрители оценят.

Если она не идет в дефиле, а мирно гуляет по конвенту, то она может весить хоть 35, хоть 135, ебанашкой будет "зритель" который решил что у него есть право ее оценивать.

#124338 2017-08-23 12:40:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

И ещё, для нубов. Значит, Додо вспоминает, как была в лагере, и с ней в отряде была Лена.

Так вот.
Лене было 12 лет, хотя отряд был для детишечег 14-15 лет.
Она или по глупости записалась, или потому что внешне выглядела страше.
Я вот сейчас, наверное, обижу определенный сегмент моих читателей, вы простите, но я тоже человек со своими симпатиями.
В общем, есть типаж девочек, который мне совершенно не нравится.
Этакие армянские девочки: смугловатые, черноволосые, с усиками над верхней губой, и черными глазами-жучками. Ну и сами такие пухленькие и внешне как будто грязноватые, но на самом деле просто оттенок кожи такой.
Шаганэ, одним словом.
Извините, опять же, если кого.
У меня, кстати, есть хейтерша, которая точно в такой типаж попадает, я фотки видела.
Меня, блин, от нее блевать вечно тянет, от бедняжки.

Дальше рассказ о том, как Лену травили на радость Дасе, но сейчас Дасе из-за этого грустненько, поэтому

Это сейчас мне стыдно и обидно за нее, несмотря на ее внешность.

#124339 2017-08-23 12:40:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты не прав. Людей возмущает позиция "Все, у кого фигура как у Додо - отвратительные жирухи, неприлично быть такой в 30 лет, не врите что вас таких в стране много и главное не смейте лезть в косплей".

Бля, чем ты читаешь? У персов(у обоих, которые выбрала Додо) открыт живот, который у Даши свисает, даже если втягивать. Это криминал? Нет. Но если эффект подразумевается не комический, то надо это учитывать.

#124340 2017-08-23 12:41:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это даже еще не все ее высеры, лол
может это в шапку, в секцию "за что мы любим Додо"?

Это я только из аска набрала. Если по дыбрам собирать, там вообще пиздец будет. И только когда Додо высирается на толстых. Только одна категория людей, аноны.

#124341 2017-08-23 12:44:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если она не идет в дефиле

Представила сутулую забитую Дасю, которая семенит по подиуму.

#124342 2017-08-23 12:45:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ебанашкой будет "зритель" который решил что у него есть право ее оценивать.

Анон, право оценивать есть у всех относительно всего. Зато у тебя нет права решать за других, что они могут думать, а что нет. Навязывать свою оценку другим и требовать, чтобы они подстраивали свою жизнь под твою оценку - вот это уже другое дело. Например, как ты сейчас: не смейте оценивать, потому что Я считаю, что нельзя. Ведь мысли людей принадлежат тебе, а не им.  :sacrasm:

Проблема сжв-логики в том, что это вообще не логика. А потому её можно очень по-разному вывернуть.

#124343 2017-08-23 12:46:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты не прав. Людей возмущает позиция "Все, у кого фигура как у Додо - отвратительные жирухи, неприлично быть такой в 30 лет

Эм. Анон, я сам тут отписывался по поводу 50. Вообще-то тут речь шла не о том, что гробкладбищепидор иметь 50-ку в любом возрасте, а чисто объективности ради, пушо Дася уже как Вафля, только свои жиры в расчет не берет - это раз, а второе - умиляет ее вечное "ай да я, я занимаюсь, я, я, лапочка". А сама нихуя не делает, это ж видно. Очередной пиздеж.

#124344 2017-08-23 12:48:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша, действуй по методу Скарлетт О'Хара, возьми штору и задрапируй свою жопу, как Сосиса завещал. А это поделие первоклассницы убери подальше.

Не обижай первоклассниц, они хотя бы знают, что подол обрабатывать надо  :troll:

Это новый тренд! Видел джинсы с неровным краем?

#124345 2017-08-23 12:52:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а чисто объективности ради, пушо Дася уже как Вафля, только свои жиры в расчет не берет - это раз

Дася толще Вафли, имхо. Вафелька у нас не девочка, конечно, но такого пузца у нее нет https://www.instagram.com/p/BVxvM8uHZYO … reindakhar

#124346 2017-08-23 12:55:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася толще Вафли, имхо. Вафелька у нас не девочка, конечно, но такого пузца у нее нет

Вафля выше и у нее другой тип телосложения. Да и жопа у Вафли, м-мм...

#124347 2017-08-23 12:57:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще странно, что Дася настаивает на своей фитнес-няшности. Ведь так много уже отработанных схем для пухляш:
- "мужики не собаки, на кости не бросаются";
- "приятнее качаться на волнах, чем биться о камни";
- "я просто очень женственная, не то что эти доски, которые мне завидуют, потому что меня мужики любят, а их нет";
- "толстые - добрые, потому что не сидят на диетах, а все худые сидят на диетах (ведь иначе невозможно быть худым), и поэтому они все злые";
- "зато меня не сносит ветром";
- "зато я умею радоваться жизни"...
Ну и многое другое.
А Даша пока освоила только одну из таких схем - "зато у меня СИСЕЧКИ".

#124348 2017-08-23 12:59:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так она была и более-менее стройной, тогда высираться на жиры было логичней. Только потом сама стала жирухой, прямо ебаная поэтическая справедливость.

#124349 2017-08-23 13:01:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да Даша не жируха. Жируха - это вот:

Скрытый текст

А Даша просто полная. ХЗ, кого она сама считает жирухами, но сомневаюсь, что тян 50-го размера.

#124350 2017-08-23 13:05:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А Даша просто полная. ХЗ, кого она сама считает жирухами, но сомневаюсь, что тян 50-го размера.

Матчасть, что ли, учи. Если у неё Оркл "тебе комфортно в твоем весе?".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума