Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#123901 2017-08-18 14:02:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

этому городу нужен герой.

Автозамена всё делает лучше, особенно когда Кайло закинули на плечо и понесли, но вообще этот отрывок в оригинале написан настолько блевотно, настолько несексуально и негорячо, что у меня тут зима наступила за окном.
У Додо отлично получалось бы описывать еблю там, где как раз рука не поднимется дрочить, когда надо описывать, насколько ебущимся людям, ну или их части, плохо, больно, хуёво, насколько отвратительно всё происходящее и хуёвее этого будет только жить с этими воспоминаниями. Если бы Додо, конечно, не проёбывалась с анатомией и не пихала в нцу смехотворные сравнения. А так, сама атмосфера выдержана на отлично, правда, она там нихуя не нужна такая.

Адски плюсую.

#123902 2017-08-18 14:05:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша сначала сама декларирует "меня ебут" как высшую ценность, а потом переобувается в прыжке и начинает возмущаться "да как вы смеете оценивать меня лишь по тому, что меня ебут!"

Почему возмущаться? Я б в такой ситуации рекомендовал радоваться, ведь иначе Джулиан не смог бы пронести пистолет.

#123903 2017-08-18 14:13:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Правда, он - пистолет, как я поняла, нихуя никому не пригодился, но... это же Додо.

#123904 2017-08-18 14:20:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"да как вы смеете оценивать меня лишь по тому, что меня ебут!

Это нехорошие люди и я подозреваю, в фикле Дася их накажет. Да? *взывает к чтецу*
Кстати, а этот пистолет на простигосподе скотче в сюжете вообще как-то обыгран? Ну, собственно, кроме душераздирающей сцены переклейки? Ну, там Джулиан застрелил какого-нибудь мафиози, еще как-то?

Ну джулин тут как кобура. Типо шлюх не досматривают.
И когда они пойдут на цель Рико легким движением разживется пистолетом.
Чтец

#123905 2017-08-18 14:21:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот типичная  писечка с ценником (открывать осторожно): https://womanmirror.ru/wp-content/uploa … k-face.jpg

Но в Дашиных глазах в это мутирует любая мало-мальски ухоженная девушка

#123906 2017-08-18 14:21:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я не могу понять, в чем состоит их план. Т.е. цель должна была быть геем (но окей, додоверс состоит из геев), увидеть, что жуля - какая-то грязная шлюха, пришедшая с чужим папиком, возбудиться, пойти и попытаться отбить шлюху и там дальше какой-то профит?
Почему так сложно? Почему бы не переодеть нормально Джулю и сказать ей, чтобы шла и флиртовала с этим мужиком? Зачем сидеть и надеяться, что тот к ней подкатит?

#123907 2017-08-18 14:22:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

слушайте, но мускулистый самец может умереть на йоге разве что если у него полная жопа с растяжкой, а не потому что упражнения физически тяжело выполнять - из чего у него тогда мускулы, из пенопласта?

:slow2: это Вафля была

чувак, я силовухой занимаюсь и железо таскаю, упражнения на растяжку порвут мне мышцы и кожу, спасибо за совет, но я им не воспользуюсь

.

#123908 2017-08-18 14:24:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Дай-ка мне пистолет! – рассвирепел Джулиан. – Я прострелю ему колено, и он нам все расскажет!
- Ты промажешь, - мягко ответил Рико.
Джулиан оскорбленно поджал губы.

Я просто закатила глаза до жопы, как тут выразились когда-то.
Почему чувака, который очевидно не кровожадный и в первый раз держит в руках пистолет, поэтому очевидно промажет, надо описать так блевотно? Мне все эти сучки напоминают бесполезных тупых подружек крутых ГГ из старых фильмов. Типа Вилли из "Индианы Джонса".

#123909 2017-08-18 14:27:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему так сложно? Почему бы не переодеть нормально Джулю и сказать ей, чтобы шла и флиртовала с этим мужиком? Зачем сидеть и надеяться, что тот к ней подкатит?

Потому что если Юля начнёт подкатывать, то папик сразу к ней охладеет, потому что все папики любят добиваться. Наверное. У Додо все планы срабатывают только силой авторского произвола, потому что в них очень много вариантов развития событий. Папик мог не подойти, Юля мог оказаться не во вкусе папика, на папика уже могла наброситься другая писечка с ценником, папик мог слиться сразу, как только Юля откроет рот, папик мог прыгнуть в нишу с криком "Я ненавижу "Времена года".

#123910 2017-08-18 14:29:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я цитаток накидаю, да не обидятся на меня чтецы.

Дася на йоге

Блин, ну, анон. Чтож ты делаешь
Чтец

#123911 2017-08-18 14:38:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ааааа, пожалуйста, не называйте Джулиана Юлей. Я каждый раз дергаюсь. То Шоэн, то Юля-Понедельник, теперь Джулиан-Юля. Неудачное имя какое-то!

#123912 2017-08-18 14:40:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ааааа, пожалуйста, не называйте Джулиана Юлей. Я каждый раз дергаюсь. То Шоэн, то Юля-Понедельник, теперь Джулиан-Юля. Неудачное имя какое-то!

Хорошо, анончик.
Хотя если я буду представлять на месте Джулиана Мать, которая строго и властно наматывает на себя скотч, то это меня определённо развлечёт.

#123913 2017-08-18 14:42:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нда, совсем булечка выдохлась, прямые цитататы из своих дыбров тащит в фичули. Может это, "можешь не писать - не пиши", а, Дася?  :troll:

#123914 2017-08-18 14:42:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То Шоэн, то Юля-Понедельник, теперь Джулиан-Юля.

Корнетка ещё  :evil:

#123915 2017-08-18 14:45:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, ну, анон. Чтож ты делаешь
Чтец

Сорян, но я увидел этот пиздец и меня аж напополам порвало( Я не смог сдержаться.

#123916 2017-08-18 14:49:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

папик мог прыгнуть в нишу с криком "Я ненавижу "Времена года".

заплевал колой монитор  :lol:

#123917 2017-08-18 15:21:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

этому городу нужен герой.

Это идеальный пейринг, что тут говорить :love:

#123918 2017-08-18 15:29:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знатоки, пожалуйста, переведите?
" Рико почти на Он пошатнулся и упал"

#123919 2017-08-18 15:34:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Раз уж у нас тут вечеринка с мороза: а с чего началась история с Team Fortress?
Помню, в каком-то обсуждении "в какой бы фэндом позвать Дасю" кто-то предложил Трансформеров, сократив их до ТФ, и по случаю игру тоже вспомнили. Но по-моему это было сильно до пришествия активистов.

Да у нас все истории начинаются с того, что в треде появляются фанаты фандома, предлагают идеи обдодо, проходятся автозаменой, вангуют что будет, если Дася придёт в фандом, потом приходят вахтёры и всех гонят поганой метлой. С ТФ разница в том, что один автор потом ещё раздодо написал, сдеанонился, а потом буквально недавно появился Анон-в-версаче.

#123920 2017-08-18 15:36:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знатоки, пожалуйста, переведите?
" Рико почти на Он пошатнулся и упал"

Анон, а ты на ао3 читаешь? Потому что там это звучит так:

Он пошатнулся и почти упал на Рико, тот подхватил и прижал к себе одной рукой, принялся поглаживать по спине, то и дело задевая бок дулом пистолета.

#123921 2017-08-18 15:53:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эта тупица опять выложила фик с ошибкой в названии
https://ficbook.net/readfic/5841197
Ну как можно быть таким дном?

#123922 2017-08-18 15:57:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да у нас все истории начинаются с того, что в треде появляются фанаты фандома, предлагают идеи обдодо, проходятся автозаменой, вангуют что будет, если Дася придёт в фандом,

На фоне остальных активных фэндомов в треде этот выделяется своими мелкими размерами.
В смысле, на холиварке же в каждом или почти каждом треде отметилась хотя бы пара фанатов ЗВ или Юри, неудивительно, что и здесь таковые пересеклись. А тут - явный мелкофэндом, но из него минимум человека четыре в треде сидит.
К тому же я не вижу явных причин для привязывания Даси к этому фэндому. Это не продукт, который бы она употребила и он никак не связан с интересными ей предметами/личностями. Интересных ей тем в стиле Красавицы и Чудовища и прочих околосомцесучных отношений, насколько понимаю, тоже нет. С тем же успехом, имхо, могли бы внести ВоТ, например.
Но несмотря на все это, фэндом укоренился и пророс аж до самого появления АвВ.

Отредактировано (2017-08-18 15:57:40)

#123923 2017-08-18 15:58:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

А юбку все уже видели?

#123924 2017-08-18 15:59:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

прочем каменты к "Прыжкам в шоколад".
мне срочно нужна помощь переводчика с языка рептилоидов:

Вот это номер... я в том смысле, будто вы сами придумали предупреждения с окончанием -плэй, т.к. остальное знакомо и этому не удивляешься, за это спасибо. Я бы тэйблплэй ещё добавил, да серёжку в пизду, но тут он совсе м отдалённый, и меня только гет интересовал здесь.
К чему эта лабуда мной написанная? К тому что, похоже, у меня тоже бладплэй вытек (пусть и самую малость), а я и не подозревал +о.о+
Две сигариллы вам с ментолом.

#123925 2017-08-18 16:00:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой-ёй. Что-то как-то не внушает мне доверия эта юпка. Или Дася её положила странно, или у неё совсем другая форма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума