Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#123676 2017-08-17 18:09:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фишка в том, что у нее нет обычных персов, типа Фроси и Миши из соседнего двора

Так почти ни у кого нет Фрось и Миш, кроме тех, кто осознанно дрочит на русреал. У всех какие-нибудь ахриниэли, так интересней же, на фрось и миш можно и в жизни насмотреться, а ахрениэлей я пока на улице не встречал.

#123677 2017-08-17 18:12:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фишка в том, что у нее нет обычных персов, типа Фроси и Миши из соседнего двора

Так почти ни у кого нет Фрось и Миш, кроме тех, кто осознанно дрочит на русреал. У всех какие-нибудь ахриниэли, так интересней же, на фрось и миш можно и в жизни насмотреться, а ахрениэлей я пока на улице не встречал.

Ну не Фрося, ну Дженифер какая-нибудь. Просто обычный человек.
А насчет ахриниэлей, то как Боженька смолвил. Весьма многим обязательно нитаковость нужна и розовые лисопони.

#123678 2017-08-17 18:14:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Рико не мог обвинять Джулиана в том, что

... в том, что Рико Джулиана-в-несознанке выебал. господа аноны, да у нас прогресс! хоть в чем-то сучка не виноватая она, лапочка.

#123679 2017-08-17 18:14:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

после прочтения остался один вопрос: что там с личной жизнью Виталия?)))) в конце фанфика открытый такой намёк на всякие там будущие сношалки со Стефано, но а как же Джия? в моей голове уже поселилась счастливая такая шанцевая семейка. помоги расставить все точки над и, пожалуйста!
about 1 hour ago
Джие 16 лет, ты чо, посадют - и меня, и Виталия, и всех на свете.
Придется довольствоваться намеком (до декабря).


и, господи, "анал-карнавал" и "мы сами - хуй с усами" запало, как "якорь вам в пердацкий" после первого фика. обожаю этот слог. ОБОЖАЮ!
about 1 hour ago
Хочешь, секрет открою, с кого лексикон Шкипера писала?
С Янычара.
(Андрею Краско земля пухом, конечно, такой талантище был)

Ничего. Очень хороший фик. Как всегда. Ты молодец. Секунда Стефана порадовала.
38 minutes ago
Ничего, потом когда-нибудь про них будет отдельный фик.
Мы с Томой его полночи, помню, обсуждали, и решили, что ему быть)

не нашла в эпиграфе днявки ссылку на мзду! мартышка к старости слаба глазами стала, видать...))
18 minutes ago
Нет, с тобой все хорошо, это Булечка слабоумная собачка, давно убрала мзду и забыла напрочь %((
Забей) Подари мне котика на фикбуке, я и рада буду)

У меня есть сильное желание тебя затащить в кофейню и накурить Дэддями и Покемоном Го заодно. х)
7 minutes ago
Затащить - да, с удовольствием, а то у меня замкнутый круг - работа-дом-крылья-работа-крылья-дом.
А накурить - нет. Во-первых, я ленивая бегать за ебаниной по улицам, во-вторых, у меня не тот телефон, чтобы покемонить, в третьих, фансервис для щщщенков.

#123680 2017-08-17 18:19:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дэддями

Эт она про dream daddy?  :bu:

#123681 2017-08-17 18:22:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и, господи, "анал-карнавал" и "мы сами - хуй с усами" запало, как "якорь вам в пердацкий" после первого фика. обожаю этот слог. ОБОЖАЮ!

Хомки у Додо, конечно, неприхотливые. Однако по поводу анала-карнавала, я вангую, что это расхожее выражение, но лично я его впервые в обзоре у тщедушного школьника Пикули услышала в обзоре. Ну и вообще оно оно как-то мало вяжется с образом брутального моряка. Как и хуй с усами. Как и камбала в хребтине. Мне представляется какой-нибудь такой алкаш дядя Саша, который травит шутёхи на семейных застольях.

#123682 2017-08-17 18:24:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну не Фрося, ну Дженифер какая-нибудь. Просто обычный человек.
А насчет ахриниэлей, то как Боженька смолвил. Весьма многим обязательно нитаковость нужна и розовые лисопони.

Ну раскрутись, как художник, запили осов Обычных Людей и приосанивайся над всеми любителями фантазий, чо. Может, на тред напляшешь.

#123683 2017-08-17 18:25:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Андрею Краско земля пухом, конечно, такой талантище был

Бля дно  :facepalm:

#123684 2017-08-17 18:27:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну не Фрося, ну Дженифер какая-нибудь. Просто обычный человек.
А насчет ахриниэлей, то как Боженька смолвил. Весьма многим обязательно нитаковость нужна и розовые лисопони.

Ну раскрутись, как художник, запили осов Обычных Людей и приосанивайся над всеми любителями фантазий, чо. Может, на тред напляшешь.

Блять, что ж вы душные такие.
К слову, тотошка раскрутилась на фанарте.

#123685 2017-08-17 18:28:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блять, что ж вы душные такие.
К слову, тотошка раскрутилась на фанарте.

Ты душная. Иди нахуй со своей Тото, заебала. Тебе уже несколько раз направление показали, куда пиздовать со своей жопоболью из-за Тото, больных, шлюх и кто там ещё тебе жопу отдавил.

#123686 2017-08-17 18:30:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блять, что ж вы душные такие.
К слову, тотошка раскрутилась на фанарте.

И чо? Раскрутись на фанарте, потом рисуй осов, проблем-то.
А душность в чём, в том, что твоей ненавизди к любым особенностям у персонажей не разделяем? :teeth:

#123687 2017-08-17 18:30:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блять, что ж вы душные такие.
К слову, тотошка раскрутилась на фанарте.

Ты душная. Иди нахуй со своей Тото, заебала. Тебе уже несколько раз направление показали, куда пиздовать со своей жопоболью из-за Тото, больных, шлюх и кто там ещё тебе жопу отдавил.

Синдром одного анона детектед.

#123688 2017-08-17 18:33:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блять, что ж вы душные такие.
К слову, тотошка раскрутилась на фанарте.

И чо? Раскрутись на фанарте, потом рисуй осов, проблем-то.
А душность в чём, в том, что твоей ненавизди к любым особенностям у персонажей не разделяем? :teeth:

В двух словах, буквально.
Тут полфорума сквикают бугагуси, омеги, мерзотнейшие хуманизации зверюх ( водолейкины). Но только тронули столь же неадекватных осок томки-хомки, поднялся ор.

Ачотакова? Тома святая, и ее блять даже в связи с Водолеем трогать нельзя? Типа ее кинкота милее, или что?

И да, ее арты по додошкиному сереву все радостно обсуждают.

Отредактировано (2017-08-17 18:36:35)

#123689 2017-08-17 18:35:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, ты не то чучело, что на днях в художкотеме травило о себе охуительные истории?

#123690 2017-08-17 18:37:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

столь же неадекватных осок

Да чем же они столь же неадекватны-то? Багуси - нарисованы бабы, но автор усирается, доказывая, что это мужики. Омеги - примерно то же, что и багуси. Мерзотнейшие хуманизации не похожи на оригинал, и вдобавок про них пишет Додо (читай в шапке, что не так с Додо).
ОСы Тото - О БОЖЕ ОНИ БОЛЬНЫЕ ШЛЮХИ МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!11

#123691 2017-08-17 18:37:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ачотакова? Тома святая, и ее блять даже в связи с Водолеем трогать нельзя? Типа ее кинкота милее, или что?

А какое отношение ОСы Томы имеют к писеву Водолея? Обсуждать то, что она понарисовала для Додо, как бы и не запрещается, но обсуждать отдельно ОСов Тото в теме Додо - оффтоп. Всё вроде легко и просто.

#123692 2017-08-17 18:37:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тома святая, и ее блять даже в связи с Водолеем трогать нельзя?

Да, тебе уже сказали, мы тут все Тотохины хомяки, любим её, что аж кюшать не можем. И я бы в очередной раз попросила тебя не засирать тред своей остопиздевшей всем жопоболью, но ты же такая же упёртая как сабж, назло останешься и будешь нам ебать мозги: "ну анёёниии, ню обсюдите сё мнёй тёмууу". Тебе не отвечали, ты опять приходишь и воняешь. Ты тупая? До тебя не доходит, почему ты тут нахуй не нужна?

#123693 2017-08-17 18:38:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, ты не то чучело, что на днях в художкотеме травило о себе охуительные истории?

Я в художкотеме действительно травил, про Тому,  где-то в начале июля.
Там стиль обсуждают, а не оски.

#123694 2017-08-17 18:39:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ачотакова? Тома святая, и ее блять даже в связи с Водолеем трогать нельзя? Типа ее кинкота милее, или что?

А какое отношение ОСы Томы имеют к писеву Водолея? Обсуждать то, что она понарисовала для Додо, как бы и не запрещается, но обсуждать отдельно ОСов Тото в теме Додо - оффтоп. Всё вроде легко и просто.

Тогда какого ХУЯ, в теме Девы обсуждают ее ебанутую сестру и их отца?
И всем норм, да. А тут жопа возгорелась.

#123695 2017-08-17 18:41:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, с Тохой отдельно от Дохи идите в спецтему.

#123696 2017-08-17 18:41:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тогда какого ХУЯ, в теме Девы обсуждают ее ебанутую сестру

Если бы ты поднял глаза, то увидел бы, что тема там о сестрах теперь. А за отца иди туда заступаться. Или хочешь, чтобы аноны-додоисты крестовый поход начали?

#123697 2017-08-17 18:41:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ачотакова? Тома святая, и ее блять даже в связи с Водолеем трогать нельзя? Типа ее кинкота милее, или что?

А какое отношение ОСы Томы имеют к писеву Водолея? Обсуждать то, что она понарисовала для Додо, как бы и не запрещается, но обсуждать отдельно ОСов Тото в теме Додо - оффтоп. Всё вроде легко и просто.

Тогда какого ХУЯ, в теме Девы обсуждают ее ебанутую сестру и их отца?
И всем норм, да. А тут жопа возгорелась.

А причём тут тема Девы? Мне и она, и сеструха её, и папик монопенисуальны, иди и возмущайся туда. Но ОСы Тото - оффтоп в теме Додо хоть ты тресни, поэтому тебе закономерно пихают хуи в панамку. Если тебе так пичот от её ОСов - создай отдельную тему.

#123698 2017-08-17 18:42:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да бля, не кормите его да и все.

#123699 2017-08-17 18:44:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да бля, не кормите его да и все.

Мы и рады, она ж, блядь, всё равно нудит и нудит. Приходит и снова бякается. Там в треде Девы анунахи что ли на анонов негативно воздействуют?

#123700 2017-08-17 18:45:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

огда какого ХУЯ, в теме Девы обсуждают ее ебанутую сестру и их отца?
И всем норм, да. А тут жопа возгорелась.

Потому что это тема ДЕВЫ И ЕЁ СЕСТРЫ, жопоглазое уебище. Обеих. А отца обсуждают, потому что он их родственник, непосредственно повлиявший на воспитание. Вот когда Додо от Тото залетит или Тото женится на додоньином брате, тогда они хотя бы родственниками станут и возможно станет их родственные отношения обсуждать. Но даже тогда непосредственно Томино творчество, никак не связанное с Водолеем и не несущее в себе сомцесучных шаблонов, будет тут оффтопом. ЭТО НЕ ЕЁ ТЕМА. Сколько раз надо сказать, чтобы до тебя дошло?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума