Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#120676 2017-07-26 13:55:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По, ублюдок, обо мне и думать забыл, а этот бросился на помощь».

797276fc85c37cb7412a63b402f59762.jpg
И почему в этой забегаловке нет, я не знаю, вышибал каких-нибудь? Раз уж там такие трущщщобы что прирежут и не заметят.

#120677 2017-07-26 13:56:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Окунаюсь в прелести Сеуполя.

Он заглянул на кухню и привычно поморщился, увидев одноглазого посудомойщика на привычном месте.

Вопрос, конечно, в пустоту, но блядь. Неужели это так сложно. Неужели.

Блядь. Дальше еще лучше. В предыдущей главе: белобрысый говорит, мол посудомойщики работают за еду. В следующей главе: он удивляется, что посудомойщики работают за еду. КАК БЛЯДЬ КАК.

Обычно посудомойщики менялись каждую неделю, работа была грязная и тяжелая, оплачивалась только зелеными талонами на еду

Шень тоже молчал, его до глубины души поразило, что такой грязной и физически тяжелой работой с рассвета до заката занимаются буквально за еду

Отредактировано (2017-07-26 14:01:01)

#120678 2017-07-26 13:57:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

я в свое время пыталась захомячиться прямо осознанно, но не смогла.
меня кинкует насилие, и сексуальное, и физическое, и психическое, а на любой запрос "посоветуйте насилие" раньше, по крайне мере, в нос совали Додо.
я могу смириться с червепидорством и даже закрыть глаза на говномораль ее писева, но убогий язык и сюжеты меня подкосили.
какое-то время я пыталась читать у нее только сцены насилия, но они тоже слишком убого написаны, да и как такового дроча на насилие там маловато.

#120679 2017-07-26 14:00:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И почему в этой забегаловке нет, я не знаю, вышибал каких-нибудь?

Потому что Водолей!
Потому что По жмот!
Потому что По дебил!
Потому что вышибалы оттенят сомцовость сомца!
Я не знаю.

#120680 2017-07-26 14:03:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну раз уж пошла такая пьянка, то сам чтец тоже любит зачитать что-нибудь про нон-кон, и вот как-то я загрустил и решил хоть Додоню почитать, ее ж так хвалят, потому что в рунете нормально фемдома, который я больше всего люблю, днем с огнем не сыщешь, хоть слешик почитаю.
Что ж.
Я очень пытался подрочить.
Где-то к середине "Зачетной зоны" я просто заплакал и вышел в окно :lol:

#120681 2017-07-26 14:05:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша так дрочит на По, что финал с Волком я уже вижу реальным ХЭ.

#120682 2017-07-26 14:05:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что вышибалы оттенят сомцовость сомца!

Это же как раз был бы аргумент "за". "Оттенять" - это в смысле увеличивать положительные качества за счёт благодатного фона, как в ювелирном магазине красивая подложка оттеняет красоту выставленных изделий. Ты, анон, по-моему, что-то не то имел в виду)

#120683 2017-07-26 14:07:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша так дрочит на По, что финал с Волком я уже вижу реальным ХЭ.

Поверь. Нет. Поверь мне. Просто нет.
Чтец

#120684 2017-07-26 14:10:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так так, а есть тут хоть кто-нибудь, чтоб в тихую не обмазывался, а искренне не любил?  =)

Мне впервые порекомендовали ее текст по СП, причем нормальные люди, под текстом восторженные отзывы. Я прочитала и нихуя не поняла. Настолько нихуя, что аж перечитать решила, не может же быть, чтобы всем так нравилось, а мне казалось, что это ебанина тупая и стремная, и оосшная? Ну, забила.
А потом случайно наткнулась на холиварке на знакомый ник и открылись бездны.
Иногда мне нравятся у нее, эээ, завязки? Ну, типа "пост-ап, крутая баба на мотоцикле должна перевести чью-то тушку в ящике через пиздец" или "есть чувак-видеоблоггер, есть его хейтер, который препод, и все заверте", но как же она их потом проебывает прям с первого абзаца.

#120685 2017-07-26 14:11:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это же как раз был бы аргумент "за". "Оттенять" - это в смысле увеличивать положительные качества за счёт благодатного фона, как в ювелирном магазине красивая подложка оттеняет красоту выставленных изделий. Ты, анон, по-моему, что-то не то имел в виду)

Да, анон тупой, простите =D
Хотя если вышибалы будут при виде опасности прятаться под столы и визжать, а По выходить и пиздить всех буянов, то получится именно так.

#120686 2017-07-26 14:14:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, анон тупой, простите =D

Ничо, пока ты не считаешь себя дохуя филологом-хуёлогом, это не страшно. Чтобы не быть как поцыэнты, важно уметь признавать свои ошибки  :teeth:

#120687 2017-07-26 14:15:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

По как раз прикинулся шлангом пока сучку будущий любовный интерес спасал. Ну нужен же повод ему на хуй прыгнуть. Хотя казалось бы, в интересах По спасать главную достопримечательность своего заведения, которая ему доход несет.

#120688 2017-07-26 14:16:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Даша так дрочит на По, что финал с Волком я уже вижу реальным ХЭ.

Поверь. Нет. Поверь мне. Просто нет.
Чтец

Ты убил мою последнюю надежду :bubu:

#120689 2017-07-26 14:16:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

По как раз прикинулся шлангом пока сучку будущий любовный интерес спасал. Ну нужен же повод ему на хуй прыгнуть. Хотя казалось бы, в интересах По спасать главную достопримечательность своего заведения, которая ему доход несет.

бля анон, не спойлери)))

#120690 2017-07-26 14:18:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так так, а есть тут хоть кто-нибудь, чтоб в тихую не обмазывался, а искренне не любил? 

Я пыталась много чего зачесть, но заканчивалось недоумением, пока не пришла на холиварку и не прониклась.

#120691 2017-07-26 14:19:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так так, а есть тут хоть кто-нибудь, чтоб в тихую не обмазывался, а искренне не любил? 

Меня к слэшу пытались пристрастить черед Додошин текст. "Лисенок".
По итогам заплыва я раздодонила этот текст аж на бумаге, и пару лет была уверенна, что весь сетевой слэш - мерзкая нездоровая ебанина.
Потом зачла более-менее нормальную историю, и попустило.

#120692 2017-07-26 14:21:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон Додо не любил, но толком и не знал, зато у самого были сомцесучки на порванных жопинах пачками. Нашел тред, упал в читения, резво перевоспитался

#120693 2017-07-26 14:24:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так так, а есть тут хоть кто-нибудь, чтоб в тихую не обмазывался, а искренне не любил?  =)

Нет, конечно, мы тут все любим фики Додо, а критикуем, потому что завидуем её красоте и таланту.

#120694 2017-07-26 14:32:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон Додо не любил, но толком и не знал, зато у самого были сомцесучки на порванных жопинах пачками. Нашел тред, упал в читения, резво перевоспитался

:friends: Мне повезло наткнуться на этот тред как раз когда я на распутье была: уже понимала, что с текстами что-то не то, и надо или одно писать, или другое, чтобы получалось верибельно, но не могла сформулировать, что именно в старых текстах и персонажах меня стало бесить.
Спасибо чтецам и додоистам, которые были додоистами ещё до того, как мы придумали этот термин.

#120695 2017-07-26 14:57:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, я завидую. Из всех пациентов я, наверное, ей одной завидую. Она стучит хоботом, практически не напрягаясь и не рефлексируя, ей нравится результат, ее хомкам нравится результат, у нее есть свой читатель, дохуя у ней читателей)

Тексты мне ее не заходят совершенно, разве что в смысле поржать. Кто-то тут их сравнивал с кислотным трипом - ну вот да, я в этом смысле иногда обмазываюсь. Но чаще в чтениях.

#120696 2017-07-26 15:07:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я завидую усидчивости. И понимаю, что усидчивость эта по большей части из-за того, что Дася колотит хоботом, не приходя в сознание. Я очень горю по тому, что пишу, но то, как я пишу, меня вообще зачастую не устраивает, приходится долго подбирать подходящие слова, и то, результатом я зачастую недовольна. Я бы чертовски хотела так же любить свои тексты как Даша.

#120697 2017-07-26 15:08:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, я завидую. Из всех пациентов я, наверное, ей одной завидую. Она стучит хоботом, практически не напрягаясь и не рефлексируя, ей нравится результат, ее хомкам нравится результат, у нее есть свой читатель, дохуя у ней читателей)

Вот никогда мне не понять таких анонов. Так хочется быть прославленным крутаном, что согласен быть даже прославленным крутаном в области говнопроизводства? Риалли?
Лучше в день по чайной ложке, но нормальный текст.

#120698 2017-07-26 15:10:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я завидую усидчивости. И понимаю, что усидчивость эта по большей части из-за того, что Дася колотит хоботом, не приходя в сознание. Я очень горю по тому, что пишу, но то, как я пишу, меня вообще зачастую не устраивает, приходится долго подбирать подходящие слова, и то, результатом я зачастую недовольна. Я бы чертовски хотела так же любить свои тексты как Даша.

THIS
Я дико люблю своих героинь и свой сюжет, но то что получается на выходе, для меня выглядит как "эточеваще" и "они достойны большего", в результате чего сидишь одну главу месяц ковыряешь. А тут - села, написала, и никакого самобичевания.

#120699 2017-07-26 15:12:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сукабля, я на месте По все время визуализрую По Демерона и у меня лопается сова :facepalm:  :lol:
Чтец, спасибо! :heart:

#120700 2017-07-26 15:15:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сукабля, я на месте По все время визуализрую По Демерона

А я Эдгара Аллана...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума