Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#120651 2017-07-26 11:28:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо-хомяк врывается в трэд. АНОНЫ нужна помощь!  Если у меня не возгорелась жопа от написаного в этой теме и даже со многих вещей знатно проиграла... я тоже теперь как вы? 
В общем и целом,  все проблемы и главные состовляющие(являющиеся одной из проблем)  додоверса я замечала. Но мне это не мешало читать и ловить лулзы:dontknow: и иногда не хилую драму...

#120652 2017-07-26 11:34:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо-хомяк врывается в трэд. АНОНЫ нужна помощь!  Если у меня не возгорелась жопа от написаного в этой теме и даже со многих вещей знатно проиграла... я тоже теперь как вы? 
В общем и целом,  все проблемы и главные состовляющие(являющиеся одной из проблем)  додоверса я замечала. Но мне это не мешало читать и ловить лулзы:dontknow: и иногда не хилую драму...

Бобо, ты?  :lol:

#120653 2017-07-26 11:38:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо-хомяк врывается в трэд. АНОНЫ нужна помощь!  Если у меня не возгорелась жопа от написаного в этой теме и даже со многих вещей знатно проиграла... я тоже теперь как вы? 
В общем и целом,  все проблемы и главные состовляющие(являющиеся одной из проблем)  додоверса я замечала. Но мне это не мешало читать и ловить лулзы:dontknow: и иногда не хилую драму...

Бобо, ты?  :lol:

Бобо -  это бывший соавтор одолейса?
Я не он если че

#120654 2017-07-26 11:43:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо снимала котэ, но для нас интереснее детали костюма. Кхм, кажется, Даша кто то всё таки помог, потому что смотреться оно тсало лучше.

Ожерелье (?) все такое же кривое, а вторую фигню даже не рассмотреть полностью.

Плюсую этому оратору, все бугристое, на детали снизу даже полоски на одинаковом друг от друга расстоянии нарисовать не смогла. Как будто дошкольник красил.

#120655 2017-07-26 11:46:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо-хомяк врывается в трэд. АНОНЫ нужна помощь!  Если у меня не возгорелась жопа от написаного в этой теме и даже со многих вещей знатно проиграла... я тоже теперь как вы? 
В общем и целом,  все проблемы и главные состовляющие(являющиеся одной из проблем)  додоверса я замечала. Но мне это не мешало читать и ловить лулзы:dontknow: и иногда не хилую драму...

Аноны, а можно мне перевести? Я пытаюсь понять, кто из нас деградировал: хомяк от додопризмы или я от сидения в треде. Потому что я ничего не понимаю.

#120656 2017-07-26 11:51:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Перевожу: Додо-хомяк наткнулся на тему и вдруг понял, что у него не бомбит от того, что тут пишут, а наоборот, ему весело и забавно, да и он раньше замечал, что у Дашеньки с текстами не все в порядке.
Ок, хомячок, а от нас-то ты что хочешь? Добро пожаловать на светлую сторону силы, держи гифку с Малькольмом, готовься к следующим чтениям!

Анон пишет:

Запоздало: лучи любви анону за чтения - и отдельно за гифки с Малькольмом. Вот кого бы Даше повстречать.

Спасибо, ананон. И да, давно тайно мечтаю, чтобы Дашу наконец-то кто-нибудь выматерил.

#120657 2017-07-26 11:51:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Додо-хомяк врывается в трэд. АНОНЫ нужна помощь!  Если у меня не возгорелась жопа от написаного в этой теме и даже со многих вещей знатно проиграла... я тоже теперь как вы? 
В общем и целом,  все проблемы и главные состовляющие(являющиеся одной из проблем)  додоверса я замечала. Но мне это не мешало читать и ловить лулзы:dontknow: и иногда не хилую драму...

Аноны, а можно мне перевести? Я пытаюсь понять, кто из нас деградировал: хомяк от додопризмы или я от сидения в треде. Потому что я ничего не понимаю.

В тред ворвался анон и с порога заявил, что он - хомяк Водолея. Но на деле хомяк оказался непрост, потому что прекрасно видел весь пиздец Водолеева писева, но продолжал хомячить, якобы лулзов ради и иногда ради своего удовольствия. Чего припёрся - непонятно. Чего хотел сказать - неясно.

#120658 2017-07-26 11:51:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а можно мне перевести? Я пытаюсь понять, кто из нас деградировал: хомяк от додопризмы или я от сидения в треде. Потому что я ничего не понимаю.

Хомячок додо из любопытства заглянул в тред и ему понравилось. Теперь он не хомячок, но еще не смирился, что перешел в аноны.

Отредактировано (2017-07-26 11:53:52)

#120659 2017-07-26 11:56:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а можно мне перевести? Я пытаюсь понять, кто из нас деградировал: хомяк от додопризмы или я от сидения в треде. Потому что я ничего не понимаю.

Хомячок додо из любопытства заглянул в тред и ему понравилось. Теперь он не хомячок, но еще не смирился, что перешел в аноны.

А монго ли тут перешедших с темной стороны?

#120660 2017-07-26 11:59:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо-хомяк врывается в трэд. АНОНЫ нужна помощь!  Если у меня не возгорелась жопа от написаного в этой теме и даже со многих вещей знатно проиграла... я тоже теперь как вы? 
В общем и целом,  все проблемы и главные состовляющие(являющиеся одной из проблем)  додоверса я замечала. Но мне это не мешало читать и ловить лулзы:dontknow: и иногда не хилую драму...

Анон, вполне закономерный процесс. Нормальные люди со временем развиваются, умнеют, получают опыт. И начинают понимать, что Додо - это шлак.

#120661 2017-07-26 12:57:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

А монго ли тут перешедших с темной стороны?

когда давали фейкопочту желающие получит спойлер к первому крипищиту, набралось сколько, пара сотен?
Можешь смело накинуть ещё столько же.

#120662 2017-07-26 13:01:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я с темной стороны в том смысле, что сама долгое время писала любовь через порванную жопу, мизогинную и расистскую хрень и прочее =D У меня даже боттомов сучками называли все время!

#120663 2017-07-26 13:03:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

потому что смотреться оно тсало лучше.

Не стало...

#120664 2017-07-26 13:08:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

А меня тут слегка бомбануло. Каждый раз, как в каком-нибудь сообществе просят реков по Инсепшену, первым делом советуют Додо. Обидно за любимый пейринг, бля :(

#120665 2017-07-26 13:10:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не совсем с темной стороны, но с Додо началось мое знакомство с омегаверсом... и мне до сих пор нравится это говно  :facepalm:  Ничего не могу с собой поделать, гилти плежур, блин.
Пиздеца в тех двух фиках (Фелис катус и Волк семейства куньих) в упор не замечала, это жи омегаверс, ага. После чтений было стыдно, что этого всего не видела.
Другие фики не читала, только в чтениях.

#120666 2017-07-26 13:11:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

А меня тут слегка бомбануло. Каждый раз, как в каком-нибудь сообществе просят реков по Инсепшену, первым делом советуют Додо. Обидно за любимый пейринг, бля :(

:comfort: До сих пор причем. Та же фигня с Волчонком, реже с торолоками. В ВК часто под артами с мультяхами вспоминают Додо и Тото. Ну что сказать, позитивная слава у нее тоже есть.

#120667 2017-07-26 13:14:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фелис катус

Мне он до сих пор кинк чешет (но перечитывать я его конечно не буду). Выкинуть изнасилования, и была бы ниче так омеговерсная поебень.

#120668 2017-07-26 13:22:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ебанина продолжается. Ебанина становится все более ебнутой. Чтец плачет.
Если вы думали что раньше-то была хуйня, то вы просто еще не видели эту часть.
Итак, глава три.

Скрытый текст

#120669 2017-07-26 13:36:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему он тогда не понимал, как ему повезло родиться в правильном, справедливом мире, где нельзя просто так убивать людей

говорит чувак, который просто так убил людей.  :facepalm:  Он вообще об этом вспоминает время от времени, как положено было бы раскаивающемуся? Или так, только флэшбэк для читателей, а дальше только страдалочки, как он такой нищасный гниёт в тюрьме практически ни за что?

Сочувствую тебе, чтец. Это хуйня на хуйне и хуйнёй погоняет.

#120670 2017-07-26 13:38:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, ты герой!

#120671 2017-07-26 13:39:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, а я тоже додо читал и нахваливал, и даже друзьям советовал :facepalm:
А потом случайно наткнулся на тред и чето понеслось. Хотя мне, в общем-то, всегда было плевать кто там автор по жизни, пусть даже распоследняя чушка позорная, лишь бы на тексты дрочилось. Но Додошка настолько одиозная, шо я проникся. И как-то так у меня сознание перестроилось, что если раньше я обмазывался ее текстами и просил добавки, не замечая всяких несовершенств, то теперь я замечаю только несовершенства. Но иногда все равно втихую обмазываюсь, если честно ;D Как верно подметил анон выше, эт мой сорт гилти плежа.

#120672 2017-07-26 13:47:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

говорит чувак, который просто так убил людей.

Ну ты что, анон, он же случайно!  :lenin:

Анон пишет:

Он вообще об этом вспоминает время от времени, как положено было бы раскаивающемуся? Или так, только флэшбэк для читателей, а дальше только страдалочки, как он такой нищасный гниёт в тюрьме практически ни за что?

Ну, он в определенном моменте действительно сделает попытку раскаяться за то, что был таким мерзотным трусливым еблом. Правда, он все еще мерзотное трусливое ебло, но че поделать.

#120673 2017-07-26 13:47:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так так, а есть тут хоть кто-нибудь, чтоб в тихую не обмазывался, а искренне не любил?  =)

#120674 2017-07-26 13:49:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так так, а есть тут хоть кто-нибудь, чтоб в тихую не обмазывался, а искренне не любил?  =)

:lol:  Есть, конечно. Ты думаешь тред додофанаты заводили, что ли?

#120675 2017-07-26 13:53:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а есть тут хоть кто-нибудь, чтоб в тихую не обмазывался, а искренне не любил?  =)

Конечно. Не люблю, никогда не любила, додофики годятся только на фарш чтения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума