Вы не вошли.
Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной
Кулстори, разоблачения, суржик чтения.
Изменения в правилах форума
Тема додополитики
Слушайте, а у Додо ни разу в фичках по инсепшену не всплывал Сайто?
Где-то пробегал.
А вообще, кажется, Дася азиатов не любит?
Анон пишет:Слушайте, а у Додо ни разу в фичках по инсепшену не всплывал Сайто?
Где-то пробегал.
![]()
А вообще, кажется, Дася азиатов не любит?
Не любит. Что не мешало ей четыре года угрохать на написание "Дома".
даже Юсуф однажды был в качестве врача.
была отсылка на юсуфа в магнолии.
а вот сайто нет.
Прошелся поиском - Сайто упомянут в Переверни Имса и Бетменцепшене. Он даже не мимо пробегал, а только имя в текстах осталось.
Прошелся поиском - Сайто упомянут в Переверни Имса и Бетменцепшене. Он даже не мимо пробегал, а только имя в текстах осталось.
Вау может, Дасю тригерит не только Ньют, но и азиаты?
А кто её не триггерит? Сомцы?
А кто её не триггерит?
И кого вообще она любит-то? Даже саму себя ниоч
Не любит. Что не мешало ей четыре года угрохать на написание "Дома".
Поэтому там такие азиаты.
Я сейчас пересматриваю как раз "Начало", по-моему, там как раз Сайто главный сомец который должен ходить и стучать всем дилдаком по лбу.
Прасците, я только часть внесу:
3.
Котаны, я понимаю, что это уже стыдно и неприлично, но я в панике.
У меня закончилась Ева и закончился Бабблстар, и сделали они это одновременно, а костюм надо доделать до августа, ибо фотосет, пизда-пизда-сатана, нет фотосета - нет аккредитации на Игромир, в постель ложись и разложись. Остались такие места, которые обрезками никак нельзя делать, самые заметные места, в общем.Человек-муж рассчитал наши финансы, и мы пришли к выводу, что докупить мы сможем только после 20 июля, а бабблстар еще неделю идти будет, короче, поздно и очень плохо, потому что где в таком случае выцарапывать на грим из семейного бюджета я не знаю. Нигде. Ложись и помирай.
Да, мне очень стыдно просить, серьезно, я осознаю, что это уже эребор. Я уже сто раз пожалела, что вообще ввязалась, потому что этот костюм жрет деньги, как я жру по ночам, и он еще даже не закончен! Но бросать все... жалко бросать, он на 90% готов.
... зря я что ли сложила тысячу журавликов вырезала 100500 перьев?! *обливается слезами ненависти к изолону*В общем, как-то так. В умыл, если что.
И спасибо.
Отредактировано (2017-07-10 16:12:32)
боже, Даша!
Ничего, сейчас и на грим нааскает
Она там в комментах пишет, что они с одеялом в долги влезли Неужели все действительно так плохо с фанерным бизнесом?
Это же не бомжиха у метро, просящая на выпивку и жратву, это совсем другое дело!
Это же не бомжиха у метро, просящая на выпивку и жратву, это совсем другое дело!
Ничего, погоди, скоро и на жратву попросит.
Да что уж там, я и остальной пост внесу, потому что Додо как всегда
1. Вчера ехала в метро в Жопомирье, а рядышком школьники обсуждали Наруто, кто кому саске-кун и все такое. Ну и я краем уха прислушивалась.
Потом приехала домой и полезла читать, а чем вообще Наруто закончился, я ж досмотрела только до того, как Наруто убил и съел подебил Пейна, после чего я огорчилась и смотреть перестала.
... хорошо, что вы не видели мое лицо, пока я все это читала. Я-то думала, что Наруто убил Пейна, ну там отстроили Коноху, женился он на Хинате (я была шиппером еще до того, как это стало каноном), а Хатаке на Ируке, ну и конец.
А оказалось, это хорошо, если середина. Ебанись моя черешня, ну и накрутили! Тоби - это Обито. И Мадара - это Обито. И вообще, не Обито там, походу, только Хатаке да Наруто, а все остальные долбоебито Обито. Злая лунная принцесса из другого мира, пожирательница мужчин пиздой маны и мечтов и надеждов, вечное фуриёку, бгг суканахуй или как его там. Зецу, каннибал-однолетник, блин, вообще чуть ли не главный злодей, охохонюшки.И вот я сижу и уговариваю себя, что Булечка старенькая собачка, чтобы смотреть Наруто. Я ж помню этот гребучий сериал: первые 10 минут серии мы вспоминаем что было в прошлой серии, потом 10 минут какого-никакого действия, последние 10 минут герои стоят и тупят, такие, типа, бляяя, когда ж эта сраная серия закончится?! И так по кругу.
Но с другой стороны - какая разница что смотреть, пока перья режешь? Сидишь и смотришь себе, и ножничками шшшух-шшух.
А с третьей стороны, папа мне скоро плешь проест на тему посмотреть Вестворлд. Я представляю его лицо, когда я такая: пап, я не могу, я смотрю Наруто.
Охохох.2. Как закончится абонемент на фитнес - пойду на батут.
Толку от фитнеса мне никакого: по ночам все равно не сплю, режим разболтан, спортивное питание не ем и спортивное питье не пью, на диетах не сижу.
В итоге только себя мучаю, потому что кроме зумбы и восхитительной жопки тренера Анны мне ничего не нравится и от всего противно и скучно. А временами еще и больно!
Вот проболела бронхитом месяц, казалось бы, полупостельный режим, болезнь, температурка, нервишки и супчики на курином бульоне - а все вернулось, и задница снова прям со скрипом в джинсы влезает.При батуте такой же результат, но хотя бы весело, азарт и зримый прогресс в виде трюков. Буду толстая, но прыгучая! *мрачно сопит*
И вообще, мне что-то как начали сниться сны-воспоминания про заднее сальто, так я прям затосковала. Нахуй фитнес, вернусь на батут *нервно колышется телом робким и жирным в утесах*
Нигде. Ложись и помирай.
ну я понимаю, бывает есть нечего, это действительно алерт. но на игромир... можно просто... обоже, пойти на следующий год
Она там в комментах пишет, что они с одеялом в долги влезли
Неужели все действительно так плохо с фанерным бизнесом?
То есть, уже наасканное до этого она возвращать не собирается Между прочим, хомка там дело говорит, если не хочешь вертеться как уж на сковородке, то возьми в долг. Но нет, зачем. На самом деле этой пизде нихуя не стыдно, просто надо позаискивать перед хомками, чтобы сильнее разжалобить и чтобы больше надавали.
Она там в комментах пишет, что они с одеялом в долги влезли
Неужели все действительно так плохо с фанерным бизнесом?
То есть, уже наасканное до этого она возвращать не собирается
Между прочим, хомка там дело говорит, если не хочешь вертеться как уж на сковородке, то возьми в долг. Но нет, зачем. На самом деле этой пизде нихуя не стыдно, просто надо позаискивать перед хомками, чтобы сильнее разжалобить и чтобы больше надавали.
Так она вроде и не собиралась ничего возвращать из полученного в первый раз. Это же на помидорки черри от добрых читателей.
И в этот раз не собирается, в комментариях предлагают занять в долг, чтобы не так стыдно было
Heavy Rain
можно в долг взять, чтобы не так стыдно было просить, а потом долг раздать.
Водолейс
Heavy Rain, нам только за это долгов сейчас не хватает, блядь, и так по уши в них, перетак.
Heavy Rain
Водолейс, просто предложил, как на самом деле работающий вариант, избавляющий от части стыда.
Водолейс
Heavy Rain, увы, долгов себе я сейчас точно позволить не могу. После ебанины с документами и так очень сильно в них, больше уже брать некуда, разве что почки продавать.
Ну я не знаю, так ли была необходима в таком случае посудомоечная машина.
но на игромир... можно просто... обоже, пойти на следующий год
тем более, что аккредитация Вальжире и не светит
Между прочим, хомка там дело говорит, если не хочешь вертеться как уж на сковородке, то возьми в долг.
Это не из хомок, похоже. Не хочу спалить юзера, если что, но он некоторых поцыэнтов и их хомячин типа Бля-семпая как-то явно подъебывает
Анон, который разводил Додо на фичок за деньги теперь должен триумфально вкатиться и бровками вжух вжух
Но какое же она днище все-таки, спасибо, Дася, что каждый день даешь мне повод радоваться, что я не ты.
Это не из хомок, похоже. Не хочу спалить юзера, если что, но он некоторых поцыэнтов и их хомячин типа Бля-семпая как-то явно подъебывает
Ну хуй знает, по дискуссии под рецензией Додо на тварей она тут же кинулась защищать хозяйку от Сандры-хунты. Так что, хомка вполне себе.
Анон, который разводил Додо на фичок за деньги теперь должен триумфально вкатиться и бровками вжух вжух
По-моему, самый хуепинательный способ подзаработать, это быренько настрочить за баблишко то, что любящие читатели просили. Но нет, Дася будет аскать как бомжиха у метро...