Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#116376 2017-06-15 19:16:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон в соавторстве легко и без проблем пишет страниц по 200 минимум

Ыыыы. Соавторству завидую отдельно:) У меня так ничего ни с кем не совпадает, что даже прикинуть, кому бы предложить, не могу.

#116377 2017-06-15 19:42:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон в соавторстве легко и без проблем пишет страниц по 200 минимум

Ыыыы. Соавторству завидую отдельно:) У меня так ничего ни с кем не совпадает, что даже прикинуть, кому бы предложить, не могу.

та же фигня ромео. все кандидаты делятся всегда на две категории: "этот слишком уебищный для меня" и "я слишком уебищен для этого". плюс всегда хочется все лавры только себе. сидеть и знать, что вот этот текст - целиком и полностью твое детище. хотя у водолеихи та же хуйня выходит, одно что с этой бэттибуп хоботом стучит, всем на нее насрать сто куч, все думают, что вся макотка в тексте от водолея.

#116378 2017-06-15 19:46:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

с одной стороны, сомневаюсь, что Даша стала бы палить бабулю на хомам

Почему нет? Это же бабка Сосисы, родственница мужа хуе-мое.

#116379 2017-06-15 19:47:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему нет? Это же бабка Сосисы, родственница мужа хуе-мое.

ну это если ты сосисовер.

#116380 2017-06-15 19:54:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пробовал такой эксперимент провести на фикбуке пару лет назад, зарегал левый акк на временное мыло, накатал просто пиздец ебанутую историю в духе двучлена, акк впоследствии проебал, когда фикбук делал принудительный разлогин, но у моих обычных фиков и в лучшие дни не было и не будет столько плюсиков, сколько я поднял там.

Анон, а длинная история была? И как потом, ухудшения того, что ты обычно пишешь, не было? Я просто боюсь, что если привыкнуть так писать, потом нормальные скиллы не восстановятся.

Миди на 15-16 тысяч, омегаверс!AU по одному известному фандому, характеры ни в пизду, ни в красную армию, проебал вообще все, что планировал, и даже больше, совершенно от себя не ожидая. Просто в какой-то момент останавливался, задавал себе вопрос "а может ли быть это дерьмо еще всратее?", и оказывалось, что может. И я всирал, написал этот изумруд сомцесучества дня за два, аж охуел. Добавил превозмоганий фригидно-бьяночного толка, ББПЕ, там у меня омега все пыталась жить, как ей хочется, но в конце пришел животворящий хуй и показал ей неразумной через шоколадные ворота, в чем ее предназначение. Изнасявки, естественно. Когда через сутки зашел пожинать плоды - сидел десять минут читал миллиард комментов, считал лойсы, потом не выдержал знания, что это дерьмо кто-то наворачивает тазами и даже не морщится, и набухался. Потом забыл все как страшный сон. Ухудшения не наступило, даже наоборот, со временем медленно, но расту, на всяких площадках исправно хвалят.

#116381 2017-06-15 20:01:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хотя у водолеихи та же хуйня выходит, одно что с этой бэттибуп хоботом стучит, всем на нее насрать сто куч, все думают, что вся макотка в тексте от водолея.

Аноны, а ведь это для кафедры додоизма вопрос! Водолей уже давно пишет в соавторстве с разными юзерами. Как именно они повлияли на творчество виликой? Что изменялось в тексте под влиянием соавторов?

#116382 2017-06-15 20:08:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

потом не выдержал знания, что это дерьмо кто-то наворачивает тазами и даже не морщится, и набухался. Потом забыл все как страшный сон. Ухудшения не наступило, даже наоборот, со временем медленно, но расту, на всяких площадках исправно хвалят.

Ага, спасибо.

#116383 2017-06-15 20:17:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Секрет прост, антоны, пишите такую же поеботу с изнасявками и любовью после, от которой ссытся кипятком 90% аудитории. Называйте это все подлиннее и повыебистее. И побольше моментов, где сучку мучают и обижают, а потом любовно ебут в жопину до крови, и будет у вас 8 тыщ хомячин. Я пробовал такой эксперимент провести на фикбуке пару лет назад, зарегал левый акк на временное мыло, накатал просто пиздец ебанутую историю в духе двучлена, акк впоследствии проебал, когда фикбук делал принудительный разлогин, но у моих обычных фиков и в лучшие дни не было и не будет столько плюсиков, сколько я поднял там.

Чувак, а у тебя не было аватарки с пчелой?

#116384 2017-06-15 20:24:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Секрет прост, антоны, пишите такую же поеботу с изнасявками и любовью после, от которой ссытся кипятком 90% аудитории. Называйте это все подлиннее и повыебистее. И побольше моментов, где сучку мучают и обижают, а потом любовно ебут в жопину до крови, и будет у вас 8 тыщ хомячин. Я пробовал такой эксперимент провести на фикбуке пару лет назад, зарегал левый акк на временное мыло, накатал просто пиздец ебанутую историю в духе двучлена, акк впоследствии проебал, когда фикбук делал принудительный разлогин, но у моих обычных фиков и в лучшие дни не было и не будет столько плюсиков, сколько я поднял там.

Чувак, а у тебя не было аватарки с пчелой?

Зеленая какая-то была вроде, ядерного оттенка такого

#116385 2017-06-15 20:34:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я долго охуевал от того, что у додо ебаться постоянно стыдно, но тут вдруг задумался, может дася просто не знает слова смущение?

#116386 2017-06-15 20:38:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а ведь это для кафедры додоизма вопрос! Водолей уже давно пишет в соавторстве с разными юзерами. Как именно они повлияли на творчество виликой? Что изменялось в тексте под влиянием соавторов?

Так. С Маузером Додо писала "Додом в котором". Там сложно было понять, где кончается Маузер и начинается Додо, потому что девы писали примерно на одной волне, все постельные сцены красовались проёбанной анатомией, всем червепидорам нализывали, а более-менее адекватных или несчастных героев наоборот опускали или выкидывали из текста, под конец текст погряз в бессмысленных диалогах и шутках-самосмейках, которые девы изящно перенесли с воспоминаний о совместном походе.
С Тото Додо высрала всех мультях, дерьмодемонов, возможно первый крипищит и первый Дом. Тексты очень неоднородные, потому что с первых мультях до Дома Тото явно апнулась, отпочковалась от Додо и кажется стала даже лучше рисовать. Абсолютно все мультяхи отличались тем, что героев старательно выписывали как людей будущего из "Идиократии", которых волновала только ебля, особенно групповая, о ней иногда было подробно, иногда стыдливо парой слов, драки, оскорбления и сомнительного качества шутки. Также герои отличались сомнительной моралью, на которую Додо и Тото в четыре руки надрачивали, как бы говоря нам, какие сомцы классные.
Бобо ответственна практически за всё актуальное говно. Додо лично сказала, что сомцы Картман, Додопул, Мудогрейвз и ещё кто-то это её рук дело. Скажу честно, что если смотреть очень поверхностно, то фики стали менее додоупольскими и всратыми (а если всмотреться, то будет мудогрейвз в трубе, холодильник зил и прочие прелести), сомцы стали позволять трахать себя в пукан, а количество изнасилований снизилось в два раза, иногда заменяемое нон-коном и "сучка кончила, значит, изнасилования не было".

#116387 2017-06-15 20:41:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему нет? Это же бабка Сосисы, родственница мужа хуе-мое.

ну это если ты сосисовер.

Я атеист, а Додо ничто не помешает представить бабулю таким образом своей хомке.

#116388 2017-06-15 20:44:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

на всяких площадках исправно хвалят.

Так же, как говнофик?  :troll:

#116389 2017-06-15 20:46:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

на всяких площадках исправно хвалят.

Так же, как говнофик?  :troll:

Чуть менее исправно нализывают, количества не те, конечно  :troll:

#116390 2017-06-15 21:01:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я атеист, а Додо ничто не помешает представить бабулю таким образом своей хомке.

кроме самой бабули, которая легко может ляпнуть что-нибудь, совершенно диссонирующее с версией Даши. это безопасно для легенды, только если бабуля уже совсем не воспринимает окружающий мир.

#116391 2017-06-15 21:24:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша же как-то описывала, в чём состоит "соавторство": соавтор накуривает её идеей, а дальше Дася стучит хоботом сама-сама. Правда, я не помню, про кого именно это было - вроде про Бобо, но не поручусь.

#116392 2017-06-15 21:26:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

да, вроде, во времена не то козла, не то второго крипищита она такое писала в аске.

#116393 2017-06-15 21:40:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

т.е. бобо непризнанный сценарист всего этого говна?

#116394 2017-06-15 21:54:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

оооооо, Додо и элитная жрачка или просто даже жрачка с напитками это боль почти такая же по интенсивности как жрачка и Шоэн, но по другим причинам. По чтениям заметил, давно сказать хотел 

Даже не столько Додо и элитная жрачка, сколько Додо и светская жизнь.  Когда читала, как Додо представляет себе приемы, не знала - ржать или плакать.

Да на самом деле - Додо и что угодно. Это все из той же оперы, что средневековый автор Вальтер Скотт, ехать из Италии в Хорватию через Словакию, студенты-филологи, сдающие преподавателю сочинения, профессор, преподающий по факту криминологию, которую почему-то называет криминалистикой, и прочая великолепная матчасть.

#116395 2017-06-15 21:55:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я атеист, а Додо ничто не помешает представить бабулю таким образом своей хомке.

кроме самой бабули, которая легко может ляпнуть что-нибудь, совершенно диссонирующее с версией Даши. это безопасно для легенды, только если бабуля уже совсем не воспринимает окружающий мир.

Ну так сиделок берут либо таким бабушкам, либо лежачим. Если Додо везет бабулю, то она явно не из вторых.

#116396 2017-06-15 21:56:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

мне вот из-за этого прямо интересно: есть ли хоть одна сфера, в которой Додо не проебывается?
обычно если человека что-то прет, то он в курсе этой темы и прилегающих к ним, и там дыр быть не должно. А у Додо куда ни ткни - всюду углы на полянках.

#116397 2017-06-15 22:01:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну так сиделок берут либо таким бабушкам, либо лежачим. Если Додо везет бабулю, то она явно не из вторых.

ну так и Даша не сиделка. кто ей доверит серьезно больного человека?
думаю, бабуле просто тяжело вести хозяйство, так что Даша по факту скорее служанка с функцией позвонить в скорую и детям бабули, если вдруг что

#116398 2017-06-15 22:01:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мне вот из-за этого прямо интересно: есть ли хоть одна сфера, в которой Додо не проебывается?
обычно если человека что-то прет, то он в курсе этой темы и прилегающих к ним, и там дыр быть не должно. А у Додо куда ни ткни - всюду углы на полянках.

патриархат

#116399 2017-06-15 22:10:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

мне вот из-за этого прямо интересно: есть ли хоть одна сфера, в которой Додо не проебывается?
обычно если человека что-то прет, то он в курсе этой темы и прилегающих к ним, и там дыр быть не должно. А у Додо куда ни ткни - всюду углы на полянках.

Червепидоры. У Додо очень верибельные мудаки, она их крайне достоверно описывает, но интерпретирует действия довольно своеобразно.

#116400 2017-06-15 22:12:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Червепидоры

Жуки-томаты тоже ничего

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума