Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#107826 2017-04-24 17:11:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон никогда не стал бы аскать, но криминала в этом не видит, если б не тот факт, что аскает успешная бизнес ледя, которая счастливо замужем за миллионером, владельцем фанеропилки. Тут или крестик или трусы. Или Додо ленивый нищеброд(что, в общем то, очевидно для анонов), а Сосиса-одеяло или жмот(или самец нищеброда) или где то тут видится наёбка. Ну, блин, аноны, не заработать в Москве 5к на хотелку копирайтеру?! Причём, они не мгновенно понадобились! Булечка 2 месяца без очков, а к крафту готовится аж с осени.

Отредактировано (2017-04-24 17:12:37)

#107827 2017-04-24 17:11:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда уж проще поискать булечку.

У анона нет доступа к базе столицы. Есть только к его ебеням. Так что, увы.

И знакомых с доступом нет?
С одной стороны попахивает сталкингом, с другой - анон терпеть не может нерешенных загадок

#107828 2017-04-24 17:15:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я думаю она называет пенополистеролом что-то другое.
Например изолон (пенополиэтилен) или что-нибудь еще на основе вспененных полиматериалов...

Анон, я тоже сперва так подумал. А сегодня в тред внесли изображение модельки, которую она собирается косплеить, и я что-то запереживал всерьез, потому что на модельке крылья выглядят жесткими. Блядь, это просто косяк особенность вововской графики, а не задумка дизайнера, зуб прораба даю, но тупая Даша, которая возомнила себя опытным косплеером, действительно могла решит, что будет круто заебенить жесткие крылья  :facepalm:

А чего мелочиться, делала б сразу бетонные.

#107829 2017-04-24 17:15:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И знакомых с доступом нет?

В Москве нет. Нужен кто то из соцзащиты. Они начисляют пособия, поэтому и имеют доступ к данным всех прописанных  :girly:

и какой же это сталкинг? Сталкинг - это под дверью сидеть. А спросить у базы - это любопытство. Если б аноны хотели посталкерить, то заказали бы фанерку, а потом следили за Додо. Но аноны - люди приличные, они таким не занимаются.

Отредактировано (2017-04-24 17:16:27)

#107830 2017-04-24 17:17:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А чего мелочиться, делала б сразу бетонные.

Стирольные. Но не из Пеностирола, а из обычного.

#107831 2017-04-24 17:17:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Из сушёного говна ещё не предлагали крылья скрафтить? Дёшево, лёгкие. Необычно.

#107832 2017-04-24 17:19:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зашел на профиль Даши на баттлнет.
Может она сиделкой работает? Круглыми сутками девочка в вове пропадает. Как-то не вяжется с образом занятой бизнес-леди.

#107833 2017-04-24 17:21:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зашел на профиль Даши на баттлнет.

Вопрос свободного времени волнует анона куда больше, чем вопрос одеяла. Анон не представляет, как можно успевать набивать фики, гамать, вести быт, сраться с анонами, да ещё гулять. Если убрать отсюда или Вовку или фики, то реально, а вот всё вместе у анона не вяжется.

#107834 2017-04-24 17:23:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

да ещё гулять.

Ну, справедливости ради гуляет она редко. А если булечка правда работает курьером, то дела у ее конторы идут откровенно херово. Откуда тогда деньги на проживании?
Нет, сидит она дома целыми днями, ухаживает за бабулькой, а сама живет в соседней комнате.

#107835 2017-04-24 17:25:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня больше убивает другой момент в аске денег. Ей предлагали бабло за фик, она сама говорила что может писать фики за бабло и где оно? Есть у тбя хобби, дак реально возьмись писать фик на заказ, чтоб на косплей хватило. И не за 10 к, а как-то поскромней. Да вот мини за штуку вполне. Заработала бы хоть честно эту тыщу. Глядишь и другие бы предложения пошли и больше бы денег можно было поднять. Но нет, я ленивая старая баба, мне и так дододут. Я помню еще ситуацию с переездом в ДС, когда ей какая-то хомка 2 к кинула на ЯМ и тоже хоть бы что было. Но согласна с аноном, который сказал что у нас в сериале открыто новое достижение и пробито новое днище.

Анон пишет:

И знакомых с доступом нет?

Я другой анон, но хотел пробить ее. Раньше я работала в сферах около вот этого всего. Так я не в ДС, но там в подобных организациях были знакомые коллеги. Ну в общем ждала три месяца, а потом меня побрили. Настроения просто у людей не было этим заниматься. Вот казалось бы счастье было так возможно  :heh:

Вангую карта бабули Сосо (я сосовер). У Даши может и есть своя карта, но она боится ей светить, у нее же гугл в ее трусы с молочницей залезит, а тут целый номер карты светить! Плюс если она сменила фамилию, то тоже ей светить бы не хотела. Да там только первую букву можно увидеть, но анон он что твой Шерлок, все найдет.

#107836 2017-04-24 17:25:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А если булечка правда работает курьером, то дела у ее конторы идут откровенно херово.

Судя по ярмарке мастеров чёта продаёт. Но если озвученная Булечкой сумма в 3к в день реальна, то Булечка зарабатывает только на булавки. Видимо, основное бабло идёт через оптовые заказы.

#107837 2017-04-24 17:31:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если Сосо и правда девушка Люба, то почему Даша этого так стесняется? На дайрях к этому относятся нормально, да и сама она себя всегда как дерзкую бишку позиционировала.

Боится Роскоконадзора и лично Милонова?

#107838 2017-04-24 17:31:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Боится Роскоконадзора и лично Милонова?

Расстроить танкистов? Они, судя по фику "жизнь Додо" те ещё долбоящеры.

#107839 2017-04-24 17:42:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не вижу ничего ужасного, чтобы поаскать бабла, вы как-то приебались не к тому.

Иди нахуй, анон. Взрослая кобыла, которая зарабатывает в день от трёх до пяти тысяч, у которой муж миллионер и которая писала что-то типа: "хихи, вы всей компашкой мне на фикло не соберёте" это не инвалидка, не беженка, не бедная студентка, не жертва абьюзера, которая мыкается по шелтерам и впискам, которой прям необходимо дарить деньги. Любой нормальный человек, если это не маргиналы из тусовки говнарей, у которых в принципе не принято бережно к чужим финансам относиться, пообещал бы отдать. А занимающие уже могли бы и не принимать. Я не вижу у Додо никаких причин для того, чтобы клянчить вот так внаглую.


Хуясе бомбануло  :lol: Тянет завидками, что Додосе на говнофикло и ксоплей деньжат дают, а хорошему умному анончику хрен. Ну и белое пальто аж слепит  :yeah:
Когда анон пиздатее еды, иллюстрация процитирована.

#107840 2017-04-24 17:44:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почему?

А почему нет, если дают?  O_o Серьезно?

Анон пишет:

если б не тот факт, что аскает успешная бизнес ледя, которая счастливо замужем за миллионером, владельцем фанеропилки. Тут или крестик или трусы.

А тут абсолютно согласен. Жена миллионера аскает косарь, это конечно то ее дно.

#107841 2017-04-24 17:50:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

А почему нет, если дают?  O_o Серьезно?

ну я же и говорю, просто не могу представить ход мысли. вот я прихожу в магазин купить пироженку и вижу на кассе компанию. иду к ним и говорю: чуваки, хочется булочку мочи нет, купите, касатики! (деньги у меня есть, но я хочу ваших). принуждения нет, обмана нет, но я просто реально не в состоянии представить себе такое своё поведение. так-то и трусы на голову не криминал надеть вместо шапки осенней, но зачем? вот и тут - зачем??

#107842 2017-04-24 17:52:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вот и тут - зачем??

Затем же, зачем выдавать одеяло за человека-мужа.

#107843 2017-04-24 17:52:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтобы не тратить свое.
Я смотрю на ситуацию немного иначе. Компания, которую я развлекаю и рассказываю кулстори про одеяло со слайдами, и вот посреди долгого монолога говорю, мол, товарищки, подкиньте кто сколько может. И дальше шпарю про пожилых морских звезд.

#107844 2017-04-24 17:54:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтобы не тратить свое.

но это психология вечной нищенки какая-то оО жлобство жлобством

#107845 2017-04-24 17:56:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня есть знакомые, и мы попробуем пробить булечку по базе.

#107846 2017-04-24 17:57:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как у нее укладывается - сегодня буду гордо слать желающих фикло за деньги, а завтра говорить, что все на шее сидят и "подайте, христа ради"?

#107847 2017-04-24 17:58:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня есть знакомые, и мы попробуем пробить булечку по базе.

:heart2:

#107848 2017-04-24 17:58:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не вижу у Додо никаких причин для того, чтобы клянчить вот так внаглую.

А это, анончик, до Додо наконец дошло, что можно вот так поаскать по хомякам - и дадут.  Мне интересно, на что будет объявлен следующий сбор.

PS Но вообще мне жаль, что булечка опустилась до такого дна.

Отредактировано (2017-04-24 18:01:26)

#107849 2017-04-24 18:01:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не вижу у Додо никаких причин для того, чтобы клянчить вот так внаглую.

А это, анончик, до Додо наконец дошло, что можно вот так поаскать по хомякам - и дадут.  Мне интересно, на что будет объявлен следующий сбор.

Кстати да, это явно не в последний раз.
Видимо, на кошелек в эпиграфе резво не капает от провидения.

#107850 2017-04-24 18:37:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что все удивляются? Булечка и до этого клянчила, просто не деньги, а билетик, к примеру

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума