Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#107776 2017-04-24 12:18:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какая крутая валькира!  :love:  Я поражён в самое сердце.
И какие неограниченные возможности для Даси проебаться с косплеем.

#107777 2017-04-24 12:21:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

А почему бы Додо не сделать какую нибудь херню из органзы а ля "прозрачные крылья"? Сделала бы подсветочку, пару перьев налепила бы и пойдёт.

#107778 2017-04-24 12:31:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А почему бы Додо не сделать какую нибудь херню из органзы а ля "прозрачные крылья"? Сделала бы подсветочку, пару перьев налепила бы и пойдёт.

Поздно, анон, мы ждем пенопласт, а не, его ближайшего родственника пенополистирол :popcorn:

#107779 2017-04-24 12:35:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И какие неограниченные возможности для Даси проебаться с косплеем.

Я хочу помимо крыльев увидеть шикарный рисунок на теле  :troll:

#107780 2017-04-24 12:40:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нихрена, анон, я этой картой в интернетах везде  плачу, и на али и где угодно. Никаких заявлений не писала.

у меня маэстро (стипендия) - и анон прав, "везде платить" ей нельзя.

#107781 2017-04-24 13:26:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я все ещё залипаю на модельку валькиры. Косплейные аноны, а вот в этом доспехе с крыльями на ногах вообще можно ходить в жизни кроме как враскорячку?

#107782 2017-04-24 13:30:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я все ещё залипаю на модельку валькиры. Косплейные аноны, а вот в этом доспехе с крыльями на ногах вообще можно ходить в жизни кроме как враскорячку?

Из евы - без проблем, она гибкая (резина же по сути).

#107783 2017-04-24 13:31:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Надо хорошо продумывать крепление, что б вес распределялся на всю спину. Но это ж Додо, Додо никогда не меняется. заебенит 2 ремня крест накрест, вангую.

#107784 2017-04-24 13:47:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

заебенит 2 ремня крест накрест, вангую.

У меня аж спина заболела от твоего комментария  :casper:

#107785 2017-04-24 13:48:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тсс, вы ей не подсказывайте, пусть и правда заебенит

#107786 2017-04-24 13:51:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тсс, вы ей не подсказывайте, пусть и правда заебенит

Э нет, я хочу с Дашей сфоткаться на Игромире а с ремнями крест на крест она уйдет раньше, чем я ее найду

#107787 2017-04-24 13:56:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

В порядке бреда. А может, пенопластовые крылья будут доставать до земли и сзади за Дашей на таких мааааленьких колесиках ездить?

#107788 2017-04-24 13:58:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В порядке бреда. А может, пенопластовые крылья будут доставать до земли и сзади за Дашей на таких мааааленьких колесиках ездить?

Я сначала неправильно прочла твоё сообщение, и мне представилось, что крылья будут длиннее Даши, её ноги будут болтаться над землёй, а колёсики везти. И она с таким грустным ебалом будет катиться по игромиру или куда она там намылилась под песню
https://www.youtube.com/watch?v=CtwJvgPJ9xw

#107789 2017-04-24 13:58:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В порядке бреда. А может, пенопластовые крылья будут доставать до земли и сзади за Дашей на таких мааааленьких колесиках ездить?

У них всё равно основной вес будет примерно на уровне плеч и лопаток распределяться. Так что при неловком движении вся конструкция завалится назад вместе с Дашей (ну в лучшем случае крепеж отвалится, и крылья отпадут).
Блядь  :casper: только сейчас подумал - Даша, если правда заебенишь крылья из пенополистирола, не ходи в них по лестницам! Одно неверное движение, и поездка в травму обеспечена.

#107790 2017-04-24 14:09:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, скажите, что этоя тупой, а не Додо. Но ведь пенополистирол - это утеплитель. Негибкий, хрупкий к ударным нагрузкам и, сука, тяжёлый. Кто додумался делать из него крылья?!

#107791 2017-04-24 14:11:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, скажите, что этоя тупой, а не Додо. Но ведь пенополистирол - это утеплитель. Негибкий, хрупкий к ударным нагрузкам и, сука, тяжёлый. Кто додумался делать из него крылья?!

Тупая додо и додумалась

#107792 2017-04-24 14:36:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нихрена, анон, я этой картой в интернетах везде  плачу, и на али и где угодно. Никаких заявлений не писала.

у меня маэстро (стипендия) - и анон прав, "везде платить" ей нельзя.

Не знаю, анон, я только недавно заказ на али оплатил. И на других сайтах покупки оплачивал. Но у меня не стипендия,  а пенсия,  может от этого зависит, хз

#107793 2017-04-24 14:41:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Нихрена, анон, я этой картой в интернетах везде  плачу, и на али и где угодно. Никаких заявлений не писала.

у меня маэстро (стипендия) - и анон прав, "везде платить" ей нельзя.

Не знаю, анон, я только недавно заказ на али оплатил. И на других сайтах покупки оплачивал. Но у меня не стипендия,  а пенсия,  может от этого зависит, хз

Кстати, да. У моего одеяла тоже пенсия. И из минусов в сравнении с моей визой - берут какой-то налог в стиме. А так оплачивает и посылки с амазона, и еду на дом или ещё какую хуйню.

Отредактировано (2017-04-24 14:42:38)

#107794 2017-04-24 14:42:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я думаю она называет пенополистеролом что-то другое.
Например изолон (пенополиэтилен) или что-нибудь еще на основе вспененных полиматериалов... Не знаю, потому что пенополистерол это же ебаный пенопласт в толстенных листах, друзья, или я чего-то не знаю о мире стройматериалов.

#107795 2017-04-24 14:45:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я думаю она называет пенополистеролом что-то другое.
Например изолон (пенополиэтилен) или что-нибудь еще на основе вспененных полиматериалов...

Анон, я тоже сперва так подумал. А сегодня в тред внесли изображение модельки, которую она собирается косплеить, и я что-то запереживал всерьез, потому что на модельке крылья выглядят жесткими. Блядь, это просто косяк особенность вововской графики, а не задумка дизайнера, зуб прораба даю, но тупая Даша, которая возомнила себя опытным косплеером, действительно могла решит, что будет круто заебенить жесткие крылья  :facepalm:

#107796 2017-04-24 15:46:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю она называет пенополистеролом что-то другое.
Например изолон (пенополиэтилен) или что-нибудь еще на основе вспененных полиматериалов...

Анон, я тоже сперва так подумал. А сегодня в тред внесли изображение модельки, которую она собирается косплеить, и я что-то запереживал всерьез, потому что на модельке крылья выглядят жесткими. Блядь, это просто косяк особенность вововской графики, а не задумка дизайнера, зуб прораба даю, но тупая Даша, которая возомнила себя опытным косплеером, действительно могла решит, что будет круто заебенить жесткие крылья  :facepalm:

ты так за нее волнуешься, что это мило )) Ничо не будет, вангую, что либо до нее дойдет в процессе, что ЧТО-ТО НЕ ТАК и сделает какие-нибудь другие наотъебись, либо вальжира вообще без крыльев будет ибо слишком напряжно для булечки.

#107797 2017-04-24 16:05:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сосоверы и Сосоатеисты, пробейте уже по гуглу человека-мужа по фамилии \выпилено\, имя \выпилено\:facepalm:

#107798 2017-04-24 16:05:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ты так за нее волнуешься, что это мило )) Ничо не будет, вангую, что либо до нее дойдет в процессе, что ЧТО-ТО НЕ ТАК и сделает какие-нибудь другие наотъебись, либо вальжира вообще без крыльев будет ибо слишком напряжно для булечки.

:casper: Ну одно дело трясти жирами и получать психологическую травму от недостатка (полу)возбужденных школьников, и совсем другое - неиллюзорный шанс наебнуться где-нибудь на ступеньках и улететь спиной назад.
Надеюсь, что Даша все-таки сдуется и не сделает крылья.

#107799 2017-04-24 16:12:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сосоверы и Сосоатеисты, пробейте уже по гуглу человека-мужа по фамилии \выпилено\, имя \выпилено\:facepalm:

из Москвы находит только школотронов каких-то

#107800 2017-04-24 16:12:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У них всё равно основной вес будет примерно на уровне плеч и лопаток распределяться. Так что при неловком движении вся конструкция завалится назад вместе с Дашей (ну в лучшем случае крепеж отвалится, и крылья отпадут).

Там еще и шлем, закрывающий глаза наглухо. Вангую цирк с конями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума