Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#107726 2017-04-24 10:13:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Теперь я могу не только большой лист баббла купить, который почти два метра, но и парик заказать, как раз, когда придет, я научусь наверное делать укладку оного, и слеплю украшений на башку своей этой тете-валькире. И теперь даже на палку-убивалку хватит, а то ходить вслепую и не иметь возможности бить людейопираться на что-то было не ок.

какое-то мутное все это предприятие. дайте денех, а я потом сколько наберу - столько и накуплю всякой шняги.
мне кажется, или нормальные люди сразу называют конкретные суммы, которые надо набрать? и конкретные вещи показывают, мол, за столько-то куплю этого столько-то.
или я неправ? у меня с пожертвованиями женам миллионеров на косплей как-то не сложилось ((

#107727 2017-04-24 10:14:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но и парик заказать, как раз, когда придет, я научусь наверное делать укладку оного

А на чем она собралась учиться делать укладку парика, если у нее его нет?
Хотя, возможно, парик Пузеры еще не проебан...

#107728 2017-04-24 10:17:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша, попозируй анону в косюме Пузеры где нибудь в парке. Анон даже заплатит.

#107729 2017-04-24 10:22:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша, попозируй анону в косюме Пузеры где нибудь в парке. Анон даже заплатит.

Пожалей Дашу, холодно сейчас в Пузере-то по паркам рассекать.

#107730 2017-04-24 10:27:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны-косплееры, такое действительно бывает, чтобы девушек вовлекали по сути в проституцию под предлогом оплаты аутфита?

Анон, ну всякое бывает, как и в других хобби и профессиях, связанных с демонстрацией внешности. Мне предлагали снимать эксклюзивные эротические фото, делать платные селфи с обнаженкой, приехать в ебеня ради свиданий с продолжением, а также звали замуж (не одеяла, Даш  :troll: ) Но надо понимать, что для привлечения внимания таких "спонсоров" нужна хотя бы небольшая аудитория - именно аудитория косплеера, а не ВОСЕМЬ! ТЫЩ! ПЧ! потребляющих фикло - это во-первых, а во-вторых, это НЕ спонсорство, это проституция и есть, и написывающие с предложениями обменять оплату костюма на интимные услуги обычно имеют слабое отношение к косплею и прочей деятельности - это в лучшем случае околофандомные чуваки, а встречаются и просто горячие восточные парни (почему-то обычно они замуж и зовут). Настоящие спонсоры работают с крутыми и/или раскрученными косплеерами, и это куда ближе к рекламному бизнесу с промо-акциями.
Ну и в-третьих, Даша просто пиздит, потому что с таким качеством костюма и таким телом (извините за лукизм, но спонсорство - это бизнес, а он требователен) она просто никому не нужна. Либо над ней кто-то подшутил, а она приняла это за чистую монету (но в это я слабо верю - учитывая ее уровень английского, она бы даже с прикалывающимся школьником из Бангладеша не смогла поддержать разговор).

#107731 2017-04-24 10:32:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

мне кажется, или нормальные люди сразу называют конкретные суммы, которые надо набрать? и конкретные вещи показывают, мол, за столько-то куплю этого столько-то.

Она указывала, 950р. И обещала чеки.

#107732 2017-04-24 10:34:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Маэстро. Кхм. Это социальная карта, которая обычно есть у:

Студентов(получают стипендию)
Неработающих женщин с детьми(получение пособия)
Пенсионеров(пенсии)
Особо экономных товарищей

Карта самая бюджетная, так как не позволяет платить через сеть без танцев с бубном, не позволяет снимать за раз больше 30 000р и ещё какие то ограничения. Интересно, к какой категории относится Любовь?

#107733 2017-04-24 10:38:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так как не позволяет платить через сеть без танцев с бубном,

В смысле?

#107734 2017-04-24 10:38:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

(но в это я слабо верю - учитывая ее уровень английского, она бы даже с прикалывающимся школьником из Бангладеша не смогла поддержать разговор)

английский-то зачем? :lol: думаю, Дашу просто решили потралить, увидев ее уровень косплея. сначала спонсорство предложили, чтобы сразу не соскочила, а потом уже начали разводить на обнаженные мокрые сисечки.

Анон пишет:

Она указывала, 950р. И обещала чеки.

ну вот именно, что единственная сумма - 950. и ни слова про "ой, еще мне надо паричок и палку-тыкалку".

#107735 2017-04-24 10:39:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Маэстро. Кхм. Это социальная карта, которая обычно есть у:
Студентов(получают стипендию)
Неработающих женщин с детьми(получение пособия)
Пенсионеров(пенсии)
Особо экономных товарищей

У меня на прошлом месте работы такая была для зарплаты (видимо, контора относилась к последнему варианту), правда, это было N лет назад, а сейчас уже хз, бывают ли зарплатные Маэстро. Но если да, то она может таковой и быть.

#107736 2017-04-24 10:39:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

:vanga:

Анон пишет:

Пенсионеров(пенсии)

#107737 2017-04-24 10:40:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

английский-то зачем?  думаю, Дашу просто решили потралить, увидев ее уровень косплея. сначала спонсорство предложили, чтобы сразу не соскочила, а потом уже начали разводить на обнаженные мокрые сисечки.

Судя по тому, как Додо это преподносит, в реале она никогда с таким не сталкивалась. Так что, про спонсорство были только влажные фантазии.

#107738 2017-04-24 10:41:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В смысле?

Если для того, что б оплатить с визы тебе нужна сама карта перед глазами, то маэстро, как самая бомжовая в линейке карт, сама делать этого не умеет. Тебе надо пойти к банкомату(или в банк) и взять одноразовые коды для оплаты. Штук 30, вроде их на чеке будет. И только с их помощью можно оплатить что то через сеть.

Ограничения в использовании социальных карт Сбербанка

Социальная карта Сбербанка России имеет определённые ограничения в использовании, хотя большинство её держателей могут их даже и не почувствовать. Ограничения в пользовании картой Сбербанк-Maestro «Социальная» сводятся к следующему:
Карта обслуживается в банкоматах, филиалах и пунктах выдачи наличных Сбербанка России;
Карта обслуживается за рубежом только в банкоматах дочерних банков;
Операции по карте Maestro - Сбербанк осуществляются только в рублях РФ;
Карта не имеет CVV2/CVC2 кода, так как относится к картам начального уровня;
Карта не предназначена для зачисления зарплаты, т.е. не может работать как зарплатная карта, если пенсионер работает.

Отредактировано (2017-04-24 10:44:04)

#107739 2017-04-24 10:41:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

А где у Эйир на приведенных Дашей ссылках палка-тыкалка?!

#107740 2017-04-24 10:42:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну вот именно, что единственная сумма - 950. и ни слова про "ой, еще мне надо паричок и палку-тыкалку".

А на палку-тыкалку ей народ добровольно накидал. Почему бы и нет?

#107741 2017-04-24 10:43:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Версия с пенсионеркой мне кажется неправдоподобной, потому что в таком случае Даша с ней должна быть в хороших отношениях. Чтобы можно было забрать карточку и, зная пинкод, сходить снять бабло.

#107742 2017-04-24 10:43:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если для того, что б оплатить с визы тебе нужна сама карта перед глазами, то маэстро, как самая бомжовая в линейке карт, сама делать этого не умеет. Тебе надо пойти к банкомату(или в банк) и взять одноразовые коды для оплаты. Штук 30, вроде их на чеке будет. И только с их помощью можно оплатить что то через сеть.

Это полный бред. У мамы на этой карте есть такой же код сзади, как и визы.

#107743 2017-04-24 10:48:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это полный бред. У мамы на этой карте есть такой же код сзади, как и визы.

Анон, у меня 10 лет такая карточка  :hmm:  Только одноразовые коды, только хардкор.

Кстати, Додо, а как ты оплачиваешь покупки с али?

#107744 2017-04-24 10:50:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Из комментов:

у меня все равно карточка эта к телефону подключена

То есть уведомления мобильного банка по карте Любови какеетамовны сыплются на Дашин телефон?

#107745 2017-04-24 10:50:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только одноразовые коды, только хардкор.

Нифига. Может, раньше так было, а теперь все прекрасно оплачивается через сеть с нее. Коммуналка точно.

#107746 2017-04-24 10:51:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Могло быть так. Тупая Даша думает, что на украинский паспорт нельзя открыть карточку в сбере (можно). Она берёт подругу Любу, тащится с ней в отделение, открывает на её имя карточку и пользуется ей. Такое возможно?

#107747 2017-04-24 10:53:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Могло быть так. Тупая Даша думает, что на украинский паспорт нельзя открыть карточку в сбере (можно). Она берёт подругу Любу, тащится с ней в отделение, открывает на её имя карточку и пользуется ей. Такое возможно?

Могло-то могло, но откуда внезапно появилась тогда эта Люба? В числе подруг Даши есть Лена (юрист), другая Даша (Бобо, крафтер Пузеры), Света (из вовки) и... все.

#107748 2017-04-24 10:53:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нифига. Может, раньше так было, а теперь все прекрасно оплачивается через сеть с нее. Коммуналка точно.

Проводить автоплатежи по оплате сотовой связи, ЖКХ и других услуг, оформив для этого заявление.

Это совсем другая штука, нежели оплата товаров с али. Это надо пойти в банк и накатать заявление на автоплатёж. А просто так сказать "О! На али скидочка, где моя Маэстро, пойду оплачу парик для пузеры!",-ты не можешь. тебе надо идти к банкомату или в сбер.
Поэтому, анон продолжает интересоваться, как Додо оплачивает товары?

#107749 2017-04-24 10:54:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поэтому, анон продолжает интересоваться, как Додо оплачивает товары?

Может, заранее листочек одноразовых паролей напечатала в банкомате?

#107750 2017-04-24 10:55:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Могло быть так. Тупая Даша думает, что на украинский паспорт нельзя открыть карточку в сбере (можно).

Честно говоря, судя по сайту, именно маэстро социальная даётся только гражданам РФии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума