Вы не вошли.
Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной
Кулстори, разоблачения, суржик чтения.
Изменения в правилах форума
Тема додополитики
Додоуполь лучше (хотя тут это слишком громкое слово, конечно) чем вот то, что у НК.
Додоуполь внутри себя сложившаяся экосистема, и внутри она очень стройная и логичная. У НК этой своей системы нет, и читатель пытается натянуть ее фички на канон, но комоды и Титаники не натягиваются и торчат хуем из лба.
Додоуполь внутри себя сложившаяся экосистема, и внутри она очень стройная и логичная.
Как кислотный трип или бред шизофреника, да.
НК сама пытается делать вид, что дополняет и улучшает глупый дырявый канон Роулинг, поэтому получается ядерный пиздец, а Даша просто без зазрения совести передвигает картонки в условных декорациях. Крипищиты производят такое же впечатление, как дерьмодемоны - собралась толпа упоротых и играет в какую-то ролевочку с сомцесучками.
Анон выпал из темы на какое-то время, потому что убивался, убивался, что Виликая не додаст ему рыжего мальчика-беду "Всем Пиздец" девочку-девочку Ньюта в коротких шортиках с худыми плечами в веснушках, сладкого томного котика всего в сперме, убивался, убивался, и УХНУЛ В ХЭДКАНОН про молоденького Ньюта и тонну сексуального насилия как последняя сучка на хуец сомца, откалибровал кинки и нанизался на гилити плэжэ
все сам себе придумал, сам подрочил вприсядку от отчаяния, короче, твою мать, Дася, никакого от тебя толку, ни поржать, ни подрочить, все приходится самим!
И, аноны, мне кажется, во мне что-то умерло. Я смотрю на Скамандера и мне хочется облиться святой водой и совершить самосожжение, и он будто смотрит мне в душу (не смотрит, конечно, прячет глаза, скользкий тип) и спрашивает, за что я с ним так.АНОН-АВТОР, ОТЗОВИСЬ!
▼Скрытый текст⬍
Анон-ньютоёб выпал с холиварки в реал и безнадежно догоняет тред которую неделю, а тут чуть не подавился булочкой
Анонче, ты уверен, что тебе нужна эта анти-мизулинщина?
Анонче, ты уверен, что тебе нужна эта анти-мизулинщина?
Я другой анон, не тот, который тебя звал, но первой строчкой ты меня уже сломал. Приходи на сеновал в тот тред, хочу тебя послушать
Только прячь всё под каты, а то ссаными тряпками погонят.
Отредактировано (2017-03-08 12:54:16)
Анонче, ты уверен, что тебе нужна эта анти-мизулинщина?
Я тоже другой анон и как раз в треде Тварей спрашивал, не писали ли аноны кроссовер Тварей и книг ВПК Тоже зазываю в тред, перетрём.
на мой взгляд, нельзя сказать, что кто-то пишет лучше - Додо или НК. Тот случай, когда оба хуже и сорта говна - кому что больше воняет: "я не какая-нибудь соска, я - альфа-гопец, крутость которого потрясает горы, а ты, говняшка, брысь под шконку, ебана, иначе с ноги пропишу" или "я такой умный, интеллигентный, чувствующий, воспитанный и с богатым внутренним миром, а ты, говняшка, брысь под шконку, ебана, иначе с ноги пропишу". Беда даже не в том, что Грейвз в обоих случаях уебан, хотя и разный уебан - он, в конце концов, может быть и уебаном, мы о нем ничего не знаем, беды у додоверса и нкверса общие: во-первых, трансляция всратых стереотипов, которые как раз общие и строятся на том, что сомец-альфач крутой, а во-вторых, в общей кривизне их миров, где круглые полянки с углами и крокодиловые комоды с нихуя.
Я вот что про мудогрейвзов думаю. Грейвз у НК мудозвон, но мудозвон довольно жалкий и невесомый, в него настолько много напихано нежизнеспособной хуиты, он так далёк от обычного человека, примерно как Костян из 50 ОС. Костян эталонный мудила, но ты знаешь, что даже если будешь вести вахту в магазинах стройматериалов, такого не встретишь.
Грейвзы и другие сомцы у Додо не менее мудовые, но эта мудовость очень живая и пробирает до нутра. Таких Грейвзов ты легко встретишь хоть в офисе, хоть на сходке, хоть где, если решишься копнуть поглубже эту яму с говном. Вангую, что у каждой третьей в треде был когда-то свой додосомец, от которого она смогла отделаться успешно или не особо. Додо своих мерзких мудил описывает такими живыми, что порой кажется, что они к тебе клешни из текста тянут.
Проблема в том, что Додо думает, что пишет классного героя, хорошего и любящего. Вон Дырыки у неё через одного благородные и страдающие как Гамлет, Эдик добрый, Жоспер трогательный, Проф идеальный мужчина для всей семьи, а Грейвзы так вообще золотые. И это просто неебический пиздец.
Додо я раньше мог читать, когда она была задорная, с котятами или пауками. Понятно, что все было плохо, но я урчал, пока глаза не открылись.
Вождя и НК читать не мог никогда
Чтец, спасибо, твой подарок лучше всяких тюльпанов и рафаэлок (цветы всегда жалко, рафаэлки приторные, а твои чтения клёвые).
Лопоухий охранник это небось переодетый Абернэтти, который стебётся над тупым боссом. Он переодевается в разных людей постоянно и всячески ему портит жизнь. То уборщиком, то охранником, то сумасшедшим, то проститутом, то свиньёй.
Я пытаюсь представить себе фик, который бы ДК написали в соавторстве, соединить так сказать основные элементы обдодо и обвождо (аноны, что у Вождо сидят, развождо ваши я видела, а какие обвождо? Всё бахато, герои высокомерные чмошники, ебтанский агрессору ругается как школьник?), но ресруса не хватает
Ну как там на сходке, аноны?
а какие обвождо? Всё бахато, герои высокомерные чмошники, ебтанский агрессору ругается как школьник?), но ресруса не хватает
Вот и у анонов на обвождо ресурса не хватает, понимаешь. Такой натурпродукт не подделаешь.
Ну как там на сходке, аноны?
Да, прямой репортаж бы
, зассала дашка
Додо вроде позже приедет.
или у неё случайно не выйдет приехать.
Грейвзы и другие сомцы у Додо не менее мудовые, но эта мудовость очень живая и пробирает до нутра. Таких Грейвзов ты легко встретишь хоть в офисе, хоть на сходке, хоть где, если решишься копнуть поглубже эту яму с говном.
да, вот у Додо сомцы такие типичные бытовые мудаки, которые крутые только на словах и с теми, кто сильно слабее, это такой подросший гопник, который пиздит жену и выебывается перед посонами, очень узнаваемо. У нее и окружение прописано соответственное. И из этого можно сделать неплохую чернуху в лучших традициях перестроечный фильмов, оридж-русреал, только почистить его от пожилых звезд и полянок с углами, выкинуть описания ебли (они ужасны, их даже непонятно как исправлять) и не выдавать происходящее за виликую лубоф.
а у НК вроде бы вот тот же шаблон, но у нее как-то совсем уж нежизнеспособно выходит. Это даже не гопники-аристократы, это хуй знает что за кадавры. Ебтанские огурессоры, епт.
при этом у НК ясно, что сомец - это вот то, кем она мечтает быть (или кем ее хотел бы видеть Вождь), а вот с Додо непонятно.
а вот с Додо непонятно.
А у неё под настроение, она хочет быть или классическим своим сомцом, когда хочется понагибать и посамоутверждаться, а когда хочется побыть маленькой беспомощной Дасей, которую взвалят на плечо и понесут в страну счастья, то она хочет быть капризной сучкой-манипуляторшей как Генма, Стулз-гейша, Пьетро, Бегун или Обскур.
при этом у НК ясно, что сомец - это вот то, кем она мечтает быть
В треде Вождя есть версия, что НК как раз хочет быть на месте сучки, сомца она при Вожде только отыгрывает. И пишет просто неумелый дамский роман.
А у Додо какая-то другая хрень
А у Додо какая-то другая хрень
Додо неоднократно заявляла, что сомцы из фиков - ее идеал мущщины, да и с анонами вышел успешный сомцесучный пейринг.
В треде Вождя есть версия, что НК как раз хочет быть на месте сучки, сомца она при Вожде только отыгрывает.
Эх, будет у нас пейринг из двух сучек.
Нету пока Даши на сходке, аноны
Эх, будет у нас пейринг из двух сучек.
Зато они будут свободны, спрячутся от жестокого мира под одеялом и будут есть черри.
Нету пока Даши на сходке, аноны
Блин, спугнули(((
Нету пока Даши на сходке, аноны
Вот смеху-то будет, если те аноны, что писали, что не придут, раз там Додо, взяли и пришли. А Додо не пришла. И пиривет.
Да пришла она. Сидит красивая, в маечке с отпечатками ладоней на сисях
Отредактировано (2017-03-08 16:02:44)
Зато они будут свободны, спрячутся от жестокого мира под одеялом и будут есть черри.
перфекшн: один воображаемый муж на двоих.
кстати, а у Додо разве никогда не было дружбы между двумя сучками, например, или двумя мудроженщинами? Или мудроженщиной и сучкой, которая реализовалась при сомце? Знатоки, вспомните, а?