Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#10126 2014-07-31 09:20:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Водолея правда все отлично. Переехала из жопы в столицу, у нее признание в интернете от большого количества людей. Скажете, от сетевых хомячков, а какая разница, если ей профит? Она может себе позволить говорить о людях то, что считает нужным, и прилетает ей за это только от беззубых анонов на холиварне. Так что говорить, что у нее что-то печально - минимум странно.

#10127 2014-07-31 09:40:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

от беззубых анонов на холиварне.

Не таких уж и беззубых, если периодически у народа припекает от того, что думают какие-то там аноны, и они лезут сюда нести свет белого плаща :trollface:

#10128 2014-07-31 09:45:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

что тут произошло ночью, что за ополоумивший анон к нам приходил?

Анон пишет:

Так что говорить, что у нее что-то печально - минимум странно.

понимаешь, анон... хотя наверное ты не поймешь.
ну вот бывает внешне у человека все збсь. и семьи такие которые со стороны ну славные. дом есть с бассейном, несколько детей, машины-иномарки. а отэц семейства вообще священник. ну просто таки образец для подражания.

а потом в детском саду младшая из девочек накидывается на еду как не в себе, у нее оказывается штопанное-перештопанное белье и она не может расстаться с игрушками. потому что осторожные расспросы выявляют что дома у них дикий домострой, дети постятся и недоедают, игрушек не положено чтоб не развращали и прочее-прочее.

зато внешне збсь

или вот еще мама бизнес леди жесткая и циничная и ее сынишка домашний мальчик отличник. которого она сломала тотальным контролем и вырастила диванного жителя будущего. который будет тупым приложением к жене. а внешне все отлично. непьет! не курит! не бабник! из приличной семьи! и сама его мама молодец вырастила сама!

только все эти люди гнилые или не очень хорошие.

ну а водолей. что водолей... упорно пишет одну чудовищную матрицу отношений. возможно от которой кто-то из неокрепших умов хомяков (думаю на 6 тысяч ПЧ есть хорошо внушаемые наивные девочки) всерьез поломает себе жизнь

а еще водолей может родить и тогда...

#10129 2014-07-31 09:54:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну а водолей. что водолей... упорно пишет одну чудовищную матрицу отношений. возможно от которой кто-то из неокрепших умов хомяков (думаю на 6 тысяч ПЧ есть хорошо внушаемые наивные девочки) всерьез поломает себе жизнь
а еще водолей может родить и тогда...

Так а чем тобой перечисленное плохо для Водолея?

Лучше иметь косяки в матрице мира к деньгам и фанатам, чем иметь полностью здоровую картину мира, но быть нищим с парой друзей, грубо говоря.

#10130 2014-07-31 10:06:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

а у водолея есть друзья или хорошо оплачиваемая работа? а чо она о них ничего не пишет?
реально переехать в дс или пожить пока на птичьих правах?
и - не, здоровая картина лучше.

#10131 2014-07-31 10:12:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

лол положение у водолейса не ахти
по сути она на положении бесправной провинциалки, которую выписал в столицу сосиса для варки борщей и безотказного секса, без семьи, работы и собственной жилплощади, не многим лучше какой нить вьетнамской жены.

#10132 2014-07-31 10:14:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она может себе позволить говорить о людях то, что считает нужным, и прилетает ей за это только от беззубых анонов на холиварне.

Пиздеть в интернетиках-то все могут. Попробовала бы Одолейка сделать все это в реале, а чтобы за глаза говном людей обливать, много смелости не нужно.

#10133 2014-07-31 10:21:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, тот ночной анон реально или сабж, или приближенный к телу хомяк, плюсую к тем анонам, кто так считал. Это очень в стиле водолее-логики - наивно полагать, будто бы если охаешь что-то в фичках Водолейки и вообще согласишься, что "у неё есть обычные человеческие недостатки", то все тут же поверят, что ты мимокрокодил, а не заинтересованное лицо.
Ну и традиционная вера моральных уродцев в то, что все вокруг такие же, как они, просто коварно притворяются! А вот они - они нитакие, они честно говорят, что моральные уроды! Зато они честные! Честные! И хорошие!!! Все в папу-танкиста!

Задумываетесь ли вы об этом? Жалеете? Цинично, конечно, но обычно людям похуй на чужое горе.

Более чем уверена, что тебе самому на тех разбившихся людей было похуй. Как и на погибших в теракте 11 сентября.

Ну и эта цитатка мне понравилась, как особо показательная в плане того, что тред анон то ли не читал, то ли читал через великий батхёрт. И я даже не говорю про весь тред - последних страниц бы хватило! Но ведь явно нет.

А как стоит сказать, что Водолей обычная девка, коих пруд пруди, с обычными человеческими недостатками, то все, начинается цыганочка с выходом.

Сразу же сказали, что она обычная, таких миллионы, одна из многих, etc, и если бы не корчила из себя фитоняшку с ахуенной фигурой, всем было бы пофиг; если бы не корчила из себя великого филолога с "Вальтер Скотт - средневековый автор", знатока того, "как надо писать" - с её-то текстами, знатока человеков - с её-то нулевой способностью к рефлексии и пр., всем было бы пофиг.

#10134 2014-07-31 11:21:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

ты, судя по всему, хомяк (версию тролля опустим)

Ладно, остановимся на версии, что я сабж-тролль-хомяк-белоплащник, потому что других вы не признаете.
Анон, ты сам жопочтец. Я нигде не писала, что Водолей прекрасный человек. Более того, я писала, что не считаю ее таковым. Но и инфернальным свиноебом тоже не считаю. Про ее дыбры... ну что я могу сказать. Во-первых, как я считаю, Водолей очень много фантазирует и половина этих самых подружек по школе просто не существует. Во-вторых, полагаю, что у нее довольно скучная жизнь, и дневник с тысячей читателей или сколько там их у нее - просто отдушина. Считайте это тоже эскапизмом: сбежать от скучного реала в дневник, где ты вся такая охуенная и распрекрасная, где у тебя есть смотрящие в рот друзяшки, которые хоть как-то тебя поддерживают. Не считаю это смертным грехом. А вот гиенить над внешностью и обсасывать личную жизнь человека, которого вы считаете говном, к этому виду говна вас и приближает. Если считаете ее говном, бога ради, найдутся и другие люди с иным мнение, но зачем такому уподобляться? Ладно там о фиках потрепаться и посмеяться над сопящими сучками и кочующими из опуса в опус штампами, не переходя на личности, а вы сабжу уже диагнозы поставили. К этому все велось.
Что же касается пруфов, у меня их нет. Водолей с одинаковой долей вероятности может состоять в братстве местного отделения Ку-клукс-клана, так и обучать цыганских детей грамоте.

#10135 2014-07-31 11:24:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Окей. Мы такое же говно, как Водолей. Все? Спор окончен? Это была твоя основная мысль?

#10136 2014-07-31 11:25:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Водолей очень много фантазирует и половина этих самых подружек по школе просто не существует.

да? а тут ее несуществующую подружку аноны в контактике нашли по реальному имени и фамилии, вываленным водолеихой в сеть и описанием прелесть какой дурочки секретутки.

#10137 2014-07-31 11:29:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолей очень много фантазирует и половина этих самых подружек по школе просто не существует.

А я вот не могу понять, допустим, это правда, хотя очень сомнительно. Но чем тогда специальное придумывание людей, чтобы их обговнить, делает водолейса лучше, а плащик хомки белее?  :facepalm:

#10138 2014-07-31 11:30:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

да? а тут ее несуществующую подружку аноны в контактике нашли по реальному имени и фамилии, вываленным водолеихой в сеть и описанием прелесть какой дурочки секретутки.

Молодцы, пусть погладят себя по голове. Только вот зачем?

#10139 2014-07-31 11:32:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Молодцы, пусть погладят себя по голове. Только вот зачем?

чтобы белоплащовый хомяк не мог утверждать, что Водолей своих секретуток и обсер их выдумывает в полете творческого экстаза и потому шоколад ни в чем не виноват.

#10140 2014-07-31 11:36:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так а чем тобой перечисленное плохо для Водолея?

я говорил, что мне грустно с этого, а количество такие людей, как водолей - печально.

Но если у вас эмпатия работает на подмене ролей и получаемом профите, то у Водолея никогда ничего хорошего не будет, пока он не изменится. Потому что счастье - это внутреннее ощущение, и пока из водолея не выбьется тапком все его комплексы, девочка, которую никто не хотел ебать, потому что она страшненькая, и та же жадность ребенка, которому недодали, он всегда будет испытывать чувство дискомфорта и неуверенности, как бы хорошо снаружи не было.
И снаружи у Водолея далеко не хорошо, потому что он сложил все яйца в одну корзину своей неземной любви. Даже если у нее все сложится и дело дойдет до детей, мужа и зеленых борщей, скорее всего выйдет так, что ейный сосиса будет целыми днями читать газеты, водолей - изнывать от кризисов всех возрастов и внутренней неустроенности, а дети Водолея возненавидят ее примерно так, как она сама - свою мать. если не больше.

#10141 2014-07-31 11:50:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

анончик, который просил ссылку на пост с Небачком, лови
http://www.diary.ru/~serebro87/p179042670.htm
мне оттуда очень понравилось высказывание Глории:

Ну не совсем картонными, автор все же тысячник и не зря ну если тысячник - это показатель качества, то я умываю руки

итоги к шестилетию дневника

Батюшки-светы, а нам-то ровно 6 лет уже!
*впала в каплю* За 6 лет некоторые успевают детей в школу отправить.
Я вот сейчас по пальцам посчитала, думаю, быть того не может, ан нет - может.
Как раз на первом курсе я завела бложичег, и вот я универ закончила, и без оного пожила.
Успела привести сюда и Миднайт, и мелкого. Где мои пирожочки за сетевой маркетинг, дяденька нос?

Знаете, чо я вам скажу?
Ничего! - и закончить на этом постик, кекеке
Когда у меня стало штука пчей, я думала написать большой морализаторский пост "как добиццо узбеков на поприще блогерства". Как-то не сложилось.
Потом я думала сделать это когда-то еще.
И вот моему дневнику 6 лет, и вы встряли, ага я пришла к выводу, что мне толком и сказать нечего.
Несмотря на эти годы, я тоже не знаю формулу "как всем нравиться и не быть при этом пиздоглазым сварливым мудилой, которое по всем холиварам таскается".

Можно стать популярным, если ты в каждой бочке затычка, собственно, мы все знаем людей, которые пришли в несчастный ГП-фандом и именно так прославились. Только в пизду такую славу я считаю, извините.
Можно стать популярным, если постить смешные картинки и анекдоты. Только это не дневник, а филиал фишек-нет и я-плакал. Это не ты популярен, а картинки и анекдоты. А ты сам - разведенное, не шибко симпатичное и не очень счастливое человечище, которое без картинок не сильно-то и интересное. Тоже не аняняс, согласитесь.

Вот тут мне надо бы сказать что-то вроде: надо быть как Водолей - умным, красивым, вежливым, культурным и скромным. Но это получается не Водолей, а Фенимор Купер какой-то. Кхм, правописание гугла требует заменить слово "Фенимор" на "Фенидон". Окей, я не жадная. Я не Фенидон, нет.
Но с другой стороны - какой бы ты не был фенидон классный человек, всегда найдется кто-то, кто считает, что ты хуй и стыдобище.
Я не знаю, что с этим делать, поэтому исповедую принцип: сам такой и съеби в ужасе.

Нет, правда, если без шуток, то это, я считаю, самое главное правило, если ты хочешь быть кем-то.
Даже не в бложиках, а вообще: делай то, что считаешь правильным.
Не нужно слушать советников (кроме меня, меня нужно, хехехе), не нужно подстраиваться под вкусы друзей.

Я считала и считаю, что коммунизм - это единственно верная и справедливая система. А Сталин, Йосиф наш Виссарионович, был гений, талант и человек века. От меня уйма людей отписалось за это, и наверное отпишется столько же, потому, что я не собираюсь менять свои политические взгляды - и мне похуй, правда. Я пишу фанфики вместо социальных проблем, я пишу про кошек и растения вместо (подставьте нужное), я не пощу яойных заек, и блядь, из-за этого тоже много народа отписывается, печалька.
От меня отписывались люди, которые долгое время считали меня другом, и я их тоже. Но жизнь развела, иногда просто, иногда со скандалом.
И где теперь эти неудачники?
Ну, собственно, да, а я по прежнему тысячник и человек-амфибия. Я не лезу в скандалы ради "попкорна", и не хожу на анонимные свалки, даже если там меня полощут. Но, кстати, есть и исключение. Я увидела, что на АЧ перетирают хороший фик Марины_ри, причем полощут почем зря, тупо и завистливо. Говорят, что там это обычная практика, не знаю. Но я разозлилась и кое-чо написала, жаль, выпилили.
Но в основном, я не хожу туда, где слава добывается грязью и мразью. И чо? Капчо! Я по прежнему тысячник, но я, блин, при этом себя уважаю.
Так что, ежели пойдете к успеху - делайте так, как считаете нужным. Даже если поступите наоборот - залезете в свинарник по уши.

И еще знаете, что хочу сказать? Про целевую аудиторию.
Сейчас по дайрекам ходит мнение, что все вокруг хомячки. Вроде как все люди творческие и ранимые, но куда не плюнь - хомячье.
Причем, даже сами хомяководы называют своих пчей хомяками.
А я - нет. Кто такие хомяки? Это животные такие, с защечными мешками. Я таких не знаю. У меня пчи.
Есть юные девы, есть юноши, есть политические заключенные активисты, яойщики, учителя, адвокаты, бомжей вроде нет, но есть евреи, латыши, буряты, бельгийцы, грузины, из Молдовы кто-то. Все это люди, не хомяки.
И, кстати, мне ничуть не стыдно, что у меня в пчах есть фиалки и юные девы.

Куда не глянь, везде мнение, что фиалка и юная дева - это человек второго сорта. А настоящий пч - это дамочка лет 35-40, умная, состоятельная, интеллигентная, в дискуссии приятная. Все таких хотят. А юная дева - это фу, это ничтожество, тупое быдло, которое способно токмо картинки постить. У меня есть в избранном такая тетенька, которая меня юной девой считает, явно не говорит, но иногда сквозит в отношении. Так что я знаю, какое это отношение.
Знаете, чо я вам скажу? Это снобство и дурость. Нет ничего стыдного в том, что девы читают. Пусть читают, пусть на твоих ошибках, ошибках более старшего человека, учатся, становятся умнее, здоровее и интеллигентнее, и в перспективе, вырастают в тетенек. Я страшно рада тому, что у меня миллион дев, мне за это не стыдно. Я полезная. А вы хуйня, хаха.

Так, меня в сторону увело.
Вот я, например, страшно удивляюсь, когда мне пишут "я долго не могла решиться вам написать". Особенно, если когда пишут "Вам".
У меня сразу фейспалм. Насколько я знаю тысячников, а я таки знаю пяток, это все люди простые в общении, без заебов и странностей. Ну, кроме Мелемины, мб. Она с характером, сложная, и я ее боюсь. Не рискнула бы, по крайней мере, вот так запросто начинать общение. Чем меньше пчей, тем больше понтов, как правило.
Но когда мне пишут "Вы" - ну я прямо не знаю, что сказать. У меня под ногтями земля, потому, что я Афанасия пересаживала. На щеке комок шерсти прилип, потому, что Анфиса забежала пообщаться, волосы над ухом дыбом - потому, что Ева с утра не знала чем заняться, и решила что спящая мама будет красивее, если ей слюней в башку напустить. Сорокин сказал, что у меня жопа толстая появился лишний вес, я еще и расстроенная сижу, очки на переносицу давят и вообще, я обычное полукриминальное быдло, а мне пишут "Вы мой кумир".
- Ох ты ж ёёё - думаю я, и пляшу чечетку удивляюсь до глубины своей пролетарской души.
Вот это меня удивляет, да, когда видят не то, что есть, а то, чего нету. Минутка философии, извините.

Так и живу.
*писал-писал, да и устал, уснул* (с)

ещё одна кулстори. уже не помню, приносил ли, если что, извините

Этой истории, страшно сказать, тринадцать лет.
Чего-то вспомнилась она мне, хотя до этого я ее не вспоминала.

Когда мне было 13 лет, я познакомилась с Мишей.
Я почему-то его вспомнила как Вову, а то и вовсе Диму, бгг но он все-таки Миша.
Так вышло, что нам пришлось с Мишей тесно общаться некоторое время, было общее дело, бла-бла-бла.

Прежде чем вы скажете: "А-а-а" и бровками так вжих-вжих, скажу сразу, что Мишу, как потенциального бойфренда, я не рассматривала.
Мне было 13, я была в самом расцвете подростковой некрасивости. Самое странное, что я тогда своей внешностью не парилась вообще. Скажем так, тот факт, что я девочка, это было что-то вроде "в Непале правит Рам Баран Ядав", вроде и правда, но, бгг, баран, как смишно. У меня даже бесячных еще не было.

Так вот мы с Мишей дружили.
Я вообще в девичестве очень много дружила с мальчиками.
Дружила - значит дружила, извращенцы вы этакие. Я потом уже начала с ними не просто дружить.
Мы созванивались почти каждый вечер, иногда встречались вечером, в общем, весело мне было с ним.
Но без всяких.
Даже удивительно, чуваки, просто удивительно мне смотреть на мои фотки того времени: груди нет, задница тощая, колени сбитые, локти содраны, пальцы в ссадинах, личико вроде мое, мелкое, но ни больших глаз толком нет, ни чуйственных губ *сказал Водолей, задумчиво таращась в зеркало* Утенок - как есть утенок.
Кря-кря.

Так вот.
Однажды нас с Мишей занесло в район, из которого автобус в наш район ходил раз в час.
Мы шли к остановке, а автобус как раз ехал, поэтому мы тут же метнулись рысью на остановку. Миша был выше меня на две головы, ноги у него были длиннее, поэтому я начала отставать.
Он меня за руку схватил и поволок за собой, на автобус мы успели, и он даже был почти пустой.
И вот я собиралась плюхнуться рядом с ним, а он говорит, мол, садись напротив. А то я и так тебя за руку тащил, еще решат, что мы встречаемся.

Я тогда была очень невинным человеком, чуваки.
В вопросе "я Тарзан, а ты Джейн" я была ну полный шланг, но это, наверное, был первый раз, когда я почувствовала, что я, блин, девочка, и что-то меня обижают.
Надо было Мише в нос дать, конечно, ну да ладно.
Поехали мы домой, треплясь как обычно про все на свете. Он мне даже позвонил в тот вечер и мы еще умудрились поругаться и помириться.

А через два дня я встретила девочек из тусовки.
Вообще, знаете, вот удивительно, как изменилась я сама.
Тогда, лет до 20 наверное, я не любила женские компании, сплетни, обсуждение ежедневных прокладок, чужих племянников, лака для ногтей. С мальчиками было интереснее.
Теперь же я очень люблю женские компании. То есть, в совершенно незнакомой девчачьей компашке сначала страшно, не без того, но я как-то умею разговорить чтобы мне начали что-то рассказывать, а я буду задавать вопросы, и выходит очень даже няшное общение, а потом и вовсе дружба даже. :nope: Никогда бы не подумала раньше, что я, робкое Водолеище, на такое способна *задрала нос до потолка*
Очень я теперь люблю тусить с девчонками, слушать их новости, девичьи благоглупости, обсуждать с ними члены, сиськи, оргазмы и стиральные машинки. Это вы не слышали, какой треп у нас в скайпе стоит. А кто слышал - тот сейчас ухмыльнется и не будет палить контору :eyebrow:
Девочки - классные. :inlove:

Так вот.
Была там девочка Оля.
Знаете, есть такие крошки, которые очень рано взрослеют внешне.
Оле было 16 лет (против моих 13), Мише было 15, скажем. Оля выглядела на 19: носила высокие каблуки, каре под Матильду, красилась, курила, в общем обычная провинциальная проблядушка. Быстро вышла замуж, родила, развелась, вышла еще раз.
Ну это потом, а тогда я нечаянно вляпалась в женскую компашку, притихла и слушала, что у них там.
Трепались они как раз о членах и оргазмах, но мне это тогда было совершенно мимо кассы, пока Оля не сказала, что Миша ей встречаться предложил.
- Когда? - спросила я дружелюбно пожимая ей горло
- Вчера, - говорит она, - позвонил и давай, мол, Оля, будем встречаться.
- А ты?
Как сейчас помню - у меня даже в глазах покраснело от злости, хотя до этого я Мишу вообще не рассматривала никак. Друг и друг.
- Ты чо? - говорит Оля, - Он же лошье, ха-ха.

Вообще, с тз взрослой меня - Миша не лошье. Лошье - Оля. Миша - мальчик из хорошей семьи, закончил университет, устроился на завод, хорошая зарплата, женился, кажется, ждет наследника. В общем, у Миши все заебись в жизни.

В общем, в тот же вечер звонит мне Миша, пока мрачная я вожу хороводы вокруг телефона.
- Привет, - говорит Миша, как ни в чем не бывало.
- Это правда, - говорю я, - что ты Оле встречаться предлагал?
- Правда, - мрачно говорит Миша.
- А почему не мне? - спрашивает Водолей, в котором проснулась женственность.
- Тебе-е-е? - удивился Миша. - Ты чего, охеренела штоле?
Эх, чуваки, это был первый, но, увы, не последний болезненный удар по моей женской гордости.
- Пошел ты нахер, - сказала я и повесила трубку.

Больше я с Мишей ни разу не общалась. Сначала я не брала трубку, когда он звонил, потом он перестал звонить.
Ну и жизнью нас растащило как-то.
Через год я встретила Витю, и тот тоже оторвал пару клоков от моего душевного спокойствия.
Я говорю "пару", но на самом деле - это была моя детская любовь, очень прямо сильная и такая же несчастливая.
А еще я встречала Вову, который называл себя Владимиром, и Лешу, который называл себя Аполлоном, бггг.
Ладно, Леша себя никем не называл, я просто к тому, что мальчики, которые мне нравились, почему-то топтались по моему душевному спокойствию со сволочным удовольствием.
Потом я сама начала топтаться по девчонкам, получая с этого массу удовольствия.
Правда я, за исключением одного случая, со своими девами так гадко не поступала никогда. Вроде бы.

А теперь мне двадцать пять, и Сорокин договаривается тут по скайпу кому-то кишки вырвать.
Вот такая моя жизнь.

о евреях

Евреи.
Вообще, тема противоречивая.

Мой отец не любит евреев. Не любит их прямо вот противоестественной нелюбовью.
Хотя, как сказать, папа с разными людьми общался за свои годы, может и была причина.
Я вот лично люблю СССР еще и за то, что там были все советские.
Это сейчас есть евреи, есть русские, есть таджики и тэ дэ.

К евреям я отношусь...а хер его, я к ним не отношусь.
Я, например, читаю Лену-Пилку, самую смешную женщину из всех, которых я знаю. Она еврейка.
Я считаю Кадди безумно красивой женщиной, которой годы не страшны.

Лично мне, насколько я знаю, ни один еврей ничего плохого не сделал.
В масонов и еврейский заговор я не верю. Я вообще на взгляд не отличу еврея от не еврея, если честно.
Скажем так, мудаков хватает везде, вот просто везде, и среди евреев тоже. Как и хорошие люди встречаются везде, и среди евреев тоже.

В еврейских гетто вечно грязно, но это их проблемы, хотят жить в грязи, пусть живут, мне-то что?
Меня куда больше интересует миф о еврейской похотливости :shy:
Интересно, это правда, что красивые еврейки всегда готовы? Если да, то запишите меня в любители.

А еще меня зацепила в свое время пара Картман-Кайл, именно метаниями Картмана, который антисемит - и одержим евреем. Умным и славным, не отродоксальным, в общем-то, но евреем! Бедняга Картман *сказал Водолей, подсмеиваясь*

Еще меня почему-то кинкануло происхождение Артура. :shy:
Какбы в "Начале" ну нигде не сказано, что он еврей, но это уже персонификация актера, который тоже умный, тоже вроде не ортодоксальный до идиотизма ах, как бы я с удовольствием посмотрела на его обрезанный, мимими, и вообще славный парень. Раз уж мы это затронули, то я думаю, что Имсу все равно, кто там Артур по происхождению, но это просто еще один повод его укусить, а Имс любит его кусать. И Имс тоже хочет знать, правда ли миф о похоти - или нет.
Мне написали недавно очень странное письмо, где были строчки: вам нужно научиться одной очень важной вещи в писательстве - отстранению. это сложно, да, все равно будет прорываться свое. но одно дело когда свое прорывается, и другое - когда персонаж на 99% - вы. или человек из вашего окружения. вы ведь по сути пишете про себя и своего мужа, а не про имса с артуром.
Во-первых, я разозлилась, да. Ну, уже после того, как удивилась. Потом я успокоилась и подумала: у меня есть муж? ого!
что часть правды в этом послании от мессии есть. Конечно часть Имса, и часть Артура - это я. А кто еще? Василий с соседнего дома? Тина Тернер? Не знаю, сколько там процентов от меня, а сколько от мировой ноосферы, но да, свой интерес к похотливым распутным отдельно взятым евреям я вложила в Имса. Ой, стыдно, стыдно *сказал Водолей, не поведя бровью*

А вот что я не люблю - так это желание вечно страдать.
Не знаю, еврейское оно, или это стереотипы, но я вообще избегаю нытиков, которым жизнь- сплошная жертва. В пизду их, от них карма портится.

пост осуждения. лучше всего заходит сразу после её радости от событий 11 сентября

Бложики и интернетики научили меня еще одной штуке.
Какой бы ты не был мразь, придурок и подонок, всегда найдется второй такой же мерзавец, который тебя будет поддерживать на откровенно подонческой стезе.
И если ты ублюдок просто так, потому, что родился тварью, то второй - он ублюдок по призванию.
Он может сказать "ну, в целом я не согласен с позицией месье", а потом на три листа расписать так, что месье убедится, что он - хороший человек и все сделал правильно.

Я увидела просто...я не знаю как это назвать. Отвал башки? Пиздец? Ебаный стыд?
Увидела, в общем, и даже заморгала от удивления.
Дело не только в том, что инфантильная мразь прошла мимо чужой беды. Для инфантильной мрази есть кодекс УК, где есть статья специально для мразей: про преступное бездействие.
Но эту мразь еще ведь и защищают. Это вообще как? Это что? Это вы, блядь, такие интеллигенты там, где неинтеллигентный человек все-таки остановится и поможет?
www.diary.ru/~paranoied/p169959918.htm

Я не хочу говорить "ТС, пусть ты сама окажешься в такой ситуации, будешь кричать "помогите", а тот, кто услышит, спрячется под одеялко и заплачет". Это нехорошо. Хотя надо бы.
Я вот что скажу: чуваки, пусть у вас никогда в жизни не будет ситуаций, когда вы будете кричать от страха и боли, а кто-то, кто это услышит, спрячется под одеялко, чтобы поплакать.
И не проходите сами мимо.
Иначе может статься, что эти крики вы до конца жизни будете слышать, а как жить с таким - я не знаю и не хочу знать.

водолей и рсиа

Дело ясное, что дело темное.  :facepalm3:

Я уже несколько лет не посылала свои работы на РСИЮ.
Как-то так вышло, что я шла однажды в лидерах, а потом внезапно сказали, что за меня накрутка шла, поэтому Водолей, пройдите в Узбекистан.
Честно говоря, живи я поближе к Москве, я бы больше парилась не победой, а участием и возможностью скататься в Нерезиновую и на людей посмотреть. Но живу я далеко, поэтому все что мне остается - это выиграть, выиграть уже в этом блядском конкурсе!!!
Или нет. *сопит*

Я к чему веду.
Решили мы в этом году отправить работы на Рсию, и перед нами встал ужасный просто по своей жестокости вопрос - что отправлять.
Фиков написали много, и каждый по-своему хорош. И по-своему плох, что уж там.
Отобрать только 3 штуки - это зверство и дом-2 *всхлипывает*

Однако путем драк и смертоубийства обсуждения и компромиссов, мы решили послать:
1. Дорогу на Стокгольм.
2. Фатум.
3. Магнолию.

Лично мне хотелось бы отправить и Кафуне, и про Имса-телохранителя, и про черных археологов, и ЛетМиИн, но всего 3 работы.
Три *рыдает и причитает*
Мы думали еще сделать так - разделить фики на мои и Глориины, потому что, например, Имса-телохранителя она целиком придумала, я только бегала кругами, задрав руки. Однако против таких жуликов, как мы, предприняли меры, так что *ходит из угла в угол с грустной физиномией ОКАY*

В общем, я к чему веду.
1. Мне нужен добрый человек, который перевычитает еще раз фики на случай блошек, ускользнувших от глазьев.
И желательно, сделает это быстро. То есть, за день.  :nope:
2. А вы будете за меня голосовать? :shuffle:
*сказал Водолей и подумал, что не зря, наверное, в тот раз сняли за накрутку. Хотя лично я сама не накручивала и никого не просила накручивать. Я даже не знаю, как это можно было сделать. А как, кстати, это можно сделать? Ладно, шучу, сейчас там другая система голосования, с регистрацией, все дела. Но вас, суки дорогие мои читатели, тут почти 3 тысячи, где ж мой бонус за задротство литературную деятельность? Пора прекращать этот жалостливый поток мыслей, пока не доболталась до чего-нибудь... пирог, пирог с вишней... прокрастинация... интересно, почему у кошек такие вонючие пасти? Кстати о пасте, пойти поесть, что ли? О, а можно пожарить синенькие с яйцами... яйца... о да, яйца, мистер Имс, кстати, надо садиться и писать фик на Фб, ленивый, ленивый Водолей... пойти поспать что ли? Точно! Пойду поем*

Такие вот дела.

http://www.diary.ru/~serebro87/p180029627.htm с восхищенными комментами

про Сорокина.
А точнее, про момент вырывания волос из груди.

Но я зайду издалека. Как я уже писала, Сорокин был мой первый сильно волосатый мужчина. Если он, блеать, наконец-то решит жениться - будет и последний, наверное. :facepalm3:
Пока он открывал женское тело :shy: женское тело открывало волосатого мущину. И охуевало.
До этого я любила гладких мальчиков, собственно говоря, я и сейчас на них могу посмотреть, но уже отстраненно. А тут мэн, у которого на груди волосы, моар их, на ногах тоже, на руках, на спине и плечах даже! Я частенько говорю Сорокину, что в ядерную зиму я сопру из нашего музея прялку, и сделаю из его шерсти себе тунику-то. Сорокин всегда мрачнеет. Наверное потому, что я потом начинаю рассуждать, какой вкусный холодец я сделаю из того, кто не умеет ловить нож за кончик и доставать языком до подбородка. :shuffle:

Так я к чему.
Сейчас, когда я уже клевая женщина, я пришла к выводу, что мне нравится, что у Сорокина волосатая грудь. Во-первых, за нее приятно цепляться во сне. Во-вторых, когда он меня сильно заебет или дразнит, а я не знаю что сказать или мне нечем ему врезать, я навострилась очень больно его за волосы хватать. Учитывая, что он от этого просто звереет, видимо, и правда, очень больно. Тут главное сноровка: цапнуть, выдернуть клок - и бегом бежать на кухню за поварешкой, а то вломят. Могут вломить не больно, но страшно унизительно по попе. Правда, бывает и совсем плохой вариант развития, если еще и поварешку отберут: тогда не только унизительно, но и, блеать, больно-то нейлоном по попе.

Но есть и в третьих. Оно исключительно имховое, и даже личное, но я, конечно же, вам расскажу, извращенец я несчастный. :shuffle:
Понимаете, иногда девочкам, которые такие крутые, которым могут получать хорошую зарплату, ездить на машине, ну и всякие плюшки, так вот им, девочкам, иногда страшно охота, чтобы их согнули пополам, закинули ноги на плечи (на мужские плечи, а не девочки ноги на девочкины же плечи, я вам не про йогу все-таки) и чтобы сделали с девочкой что-то ужасно пошлое, грязное, непристойное и так, чтобы она пищала, беспомощно брыкалась, капала слезами от чуйств, тыкалась носом в грудь и была бессильной игрушкой в руках сильного.
Не, вы можете, конечно, сказать: нет, я не такая. Я даже сделаю вид, что поверила, но себе вы...а хотя некоторые и себе врут, чо уж там.

И вот этот момент, когда девочка стискивает щиколотки на шее своего мужчины, и ничего не видит, кроме его плеч, груди и самодовольных мудацких глаз...а он-то, мудак этот, действительно доволен, он-то видит, как девочке стыдно и хорошо, и от этого еще стыднее и еще лучше, - и тогда можно ткнуться носом в мохнатую грудь, которая пахнет его, родным, запахом, и немного твоим, немного фаренгейтом, немного кровью немного котлетками. Ну я не знаю, наверное дополнительный кайф еще в том, что не просто тебя держат бедрами, а руками за руки, за шею, как добычу, как вещь, но и закрывают своими мужественными плечами от всего мира и защищают, дают м...возможность быть слабой? извините, я косноязычна с утра. Я о любви, если что.

Однажды я спросила Сорокина, - я вообще у него часто спрашиваю всякую еботу: как разбирать Глок, в какой игре курьер бегает по крыше, когда он вынесет мусор и всякое такое, - спросила, неужто это так больно - рвать волосы с груди. Сорокин страшно помрачнел и предложил мне для сравнения вырвать волосы с кхм...как бы это сказать, учитывая мою девичью стыдливость. С лобка.

А я, если честно, себе даже брови не выщипываю.У нас с Земфирой классные брови - четкие, ровные, выразительные. Я за свою жизнь столько идиоток видела, которые выщипают дужки-то, а потом оно пока отрастет. Да ну нахуй.
Когда-то я, в приступе самобичевания и умопомрачения, решила выщипать брови все-таки. После первой волосинки я заплакала, вот вам крест, не вру! Чуть искры с глаз не посыпались. Вторую я уже просто не осилила.
Вообще у меня есть знакомые девы, которые ноги бреют. Я каждый раз сладко улыбаюсь им до ушей. *сказал светлокожий, светловолосый Водолей и ощерился как гиена позорная* Но щипать брови...блядь, это пытка какая-то. :nope:
Пусть лучше меня поварешкой отшлепают, чем это!

С добрым утром, чуваки. :slonik:

к последнему посту присобачена фотка Земфиры. ебать

#10142 2014-07-31 11:58:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я нигде не писала, что Водолей прекрасный человек.

Это было так умно, так умно! Теперь-то наверняка никто не примет тебя за хомяка, и тем более - за Водолея!
Как ты наивен, ну. Кем бы из них ты ни был.

#10143 2014-07-31 12:00:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но чем тогда специальное придумывание людей, чтобы их обговнить, делает водолейса лучше, а плащик хомки белее?

тем, что этих людей не существует, не?

#10144 2014-07-31 12:01:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

личико вроде мое, мелкое, но ни больших глаз толком нет, ни чуйственных губ

хмм, но ведь и сейчас все, что есть в водолейском лице выдающегося - нос.

#10145 2014-07-31 12:03:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Во-первых, как я считаю, Водолей очень много фантазирует и половина этих самых подружек по школе просто не существует. Во-вторых, полагаю, что у нее довольно скучная жизнь, и дневник с тысячей читателей или сколько там их у нее - просто отдушина. Считайте это тоже эскапизмом: сбежать от скучного реала в дневник, где ты вся такая охуенная и распрекрасная, где у тебя есть смотрящие в рот друзяшки, которые хоть как-то тебя поддерживают. Не считаю это смертным грехом.

А чем это всё улучшает ситуация?
Ты можешь сколько угодно не считать это грехом, но вообще-то, если человек убегает от реальности в ТАКИЕ фантазии, это крайне показательно. Когда у человека в фантазиях все тупые уроды, она одна в белом, это кагбэ наводит на мысль, что в реале у этого человека всё совершенно наоборот. Такие фантазии у нормальных людей либо а) не рождаются, либо б) если уж рождаются, то человек, по крайней мере, сам понимает, что неправ на самом деле и тут надо работать над собой, а не поливать окружающих, и что фантазии о том, как он их всех победит и заткнёт и будет круче всех - неконструктивны и не приведут ни к чему хорошему.

#10146 2014-07-31 12:03:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

пост осуждения. лучше всего заходит сразу после её радости от событий 11 сентября

И после глумления над армянской девочкой Леной. Какого чёрта, Даша, сама же там под одеялом пряталась, пердела и радовалась, что твою соседку гнобят, а ты теперь с крутыми ребятами?

#10147 2014-07-31 12:06:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тем, что этих людей не существует, не?

И что, она неизвестно зачем говнит выдуманных людей? Или делает это просто потому, что нет у нее знакомых, чтобы говнить?

#10148 2014-07-31 12:07:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

тем, что этих людей не существует, не?

И чо? Придумывание людей, чтобы их обосрать и на фоне красивой постоять - достойный и абсолютно немаразматичный поступок? Но да все это пустотреп. Как выше было сказано, эти люди все-таки существуют.

#10149 2014-07-31 12:16:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Понимаете, иногда девочкам, которые такие крутые, которым могут получать хорошую зарплату, ездить на машине, ну и всякие плюшки, так вот им, девочкам, иногда страшно охота, чтобы их согнули пополам, закинули ноги на плечи (на мужские плечи, а не девочки ноги на девочкины же плечи, я вам не про йогу все-таки) и чтобы сделали с девочкой что-то ужасно пошлое, грязное, непристойное и так, чтобы она пищала, беспомощно брыкалась, капала слезами от чуйств, тыкалась носом в грудь и была бессильной игрушкой в руках сильного.
Не, вы можете, конечно, сказать: нет, я не такая. Я даже сделаю вид, что поверила, но себе вы...а хотя некоторые и себе врут, чо уж там.

Заметьте ровно ту же философию, что и у набижавшего анона-защитника: я такая, а кто не такой - так это вы просто себе врёте!

#10150 2014-07-31 12:19:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

и всё-таки у нас в гостях сабж.
хоть бы под своим именем пришла бы, штоле. всё честнее.
даже Кириешка говорила, что да, это я - Кириешка!
и Вождь из-под своего имени общался с анонами, хоть и на своей территории, правда.
а Водолейка - нет, Водолейка трусишка. мы ей ничего сделать не можем, но ей всё равно страшно. при виде неудобных вопросов она теряется - одна истерика, когда аноны в аске докопались до средневекового автора Вальтера Скотта, чего стоила...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума