Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93926 2017-01-17 01:31:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Унесите ЗВ  :teeth:

Вот из-за таких, как ты, нам никогда не догнать Эволюцию :lol:

+1.
Со времен мамкосрача все мирно и чинно движется к застою. Не уносите ЗВ, давайте, родненькие, поднажмите. Где там зловещие уши сучки Кайлорена и суровое кряхтение сомца Хакса, несите, все сгодится в топку нашего паровоза.

#93927 2017-01-17 01:33:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто сколько готов скинуться на додо-Ньюта?

Дам 500 рублёв, но в умыл не пойду, Виликая меня знает в ник и литсо, испугается и снова зобанит :lol:

Так, у нас уже тысяча  :yeah:
Сиятельная, бери на заметку! Это сколько помидорок черри, можно год есть и еще на закваску останется.

#93928 2017-01-17 01:34:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слушайте, а что с фиолетовым дилдо? Он доехал? Переживаю.

#93929 2017-01-17 01:35:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

А касаемо текста: хочу аушку про приют для собанек! И пусть приют в этих ваших Пиндосиях будет списан с Бано Эко! И чтоб додопризма блистала вовсю, а Ньют жертвовал старушками ради сбитых шанечек. Но требую, чтобы предварительно Додо порыла хоботом тему зоошизы :lol: Ну и ебелька, конечно. Пусть Грейвз будет депутатом, а Ньют с ним ебётся ради скидок на аренду, и чтобы Грейвз его наебал, собанек отстрелял, а Ньюту пришлось идти жить к нему, потому что всё бабло он спустил на стерилизацию собак.

:bu: Анон, ты там как вообще?  =D

#93930 2017-01-17 02:10:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Скажем, сучка моложе тридцати входит в стандартный десятитысячный пакет, а вот старше - плюс три тысячи, старше пятидесяти - плюс пять тысяч

Не бывает сучек старше пятидесяти, тышо. Часики уже оттикали.

Анон пишет:

Кто сколько готов скинуться на додо-Ньюта?

дам полторы на Ньюта-сомца с сучкой Якобом или хотя бы Грейвзом.

#93931 2017-01-17 02:43:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пиздец, вы готовы платить за эти куски говна вместо текста? Это уже ебанашество высшей пробы.

#93932 2017-01-17 02:46:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

лично я не готова реально платить за додофики, но хочу посмотреть, как будет выглядеть заказ фикла, что Додо сделает и на каком этапе сольется. Если это зрелище будет стоить мне бабла (что далекооо не факт) - ну чо, люди же платят за цирк и зоопарк.

#93933 2017-01-17 02:47:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тоже хочу додонетленку про вомпэров визуализировать

Скрытый текст

#93934 2017-01-17 02:59:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если меня заинтересует и я смогу твое техзадание выполнить, то почему бы нет?

Анон, почти насобиравший на хэвимедиков сейчас очень огорчился, Додо. А ведь у тебя почти были деньги нас троих.
Но если режим "любой каприз за ваши деньги" отключен, то мы лучше их пропьем.

Тыменя же тогда посчитал, да?

#93935 2017-01-17 06:25:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

И не учил пить, есть и ссать. А то мог!

Это в соседнем треде, у Вождя.
(Как меня радует переопыление пациентов!)

#93936 2017-01-17 06:56:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пиздец, вы готовы платить за эти куски говна вместо текста? Это уже ебанашество высшей пробы.

Я готов заплатить, чтобы посмотреть, как будет выглядеть процесс. Возьмется ли Додо писать по ТЗ, сколько попросит, что в итоге выйдет, сольется ли, сколько времени займет написание фикла.

Если в итоге мы получим Ньюта через додопризму - это приятный бонус. Если кто-то закажет фик по ЗВ, трамси или еще какой, тоже гуд.

#93937 2017-01-17 07:56:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Принципиально не дам   :lol:
Нехуй поощрять говноавторов.

#93938 2017-01-17 07:57:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я готов заплатить, чтобы посмотреть, как будет выглядеть процесс. Возьмется ли Додо писать по ТЗ, сколько попросит, что в итоге выйдет, сольется ли, сколько времени займет написание фикла.

Плюсую  :evil: Тоже готов пожертвовать пять сотен на развратного Ньютро, желательно с Грндвлд по первому варианту выше, хотя Грейвз и Бано Эко почти так же хороши  :lol:

#93939 2017-01-17 08:00:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

В Инстаграме новый селфач. Унылый, одинокий, неубедительный

#93940 2017-01-17 08:11:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В Инстаграме новый селфач. Унылый, одинокий, неубедительный

Хорошо сохранилась))) И щечки очень даже хороши, со скулами)))))

:lol: Наш десант что ли? Похвалила-обосрала достойное сенсея.

#93941 2017-01-17 08:16:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Унылый, одинокий, неубедительный

Так они все такие. И не только у Даши

#93942 2017-01-17 08:52:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эх, ну собирать на ньювальски это не вариант, это двойной триггер, ресурс просто растворится, и мы вообще никаких фиков не увидим с год. А может, Додо загорится Якоб/Грейвс? Ну типа молодой чувственный сомец, добрый и сильный, который может и поняшить, и дверь с ноги выбить, и чемоданом хихикающего подлого Ньюта ёбнуть, и старенькая булечка сучка, которая уже приготовилась встречать старость в 30+ лет с сорока бумажными журавликами, а тут ОН. Или этот вообще тригер тригеров?

#93943 2017-01-17 08:55:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ладно вам, ничего так селфач. Додо даже симпатичная на нем. Глаза не таращит и не улыбается натужно.

#93944 2017-01-17 09:01:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эх, ну собирать на ньювальски это не вариант, это двойной триггер, ресурс просто растворится, и мы вообще никаких фиков не увидим с год. А может, Додо загорится Якоб/Грейвс? Ну типа молодой чувственный сомец, добрый и сильный, который может и поняшить, и дверь с ноги выбить, и чемоданом хихикающего подлого Ньюта ёбнуть, и старенькая булечка сучка, которая уже приготовилась встречать старость в 30+ лет с сорока бумажными журавликами, а тут ОН. Или этот вообще тригер тригеров?

Если подлый хихикающий Ньют будет попутно оттрахан своим сомцом, я подпишусь.
Из Гриндевальда вышел бы отличный додо-сомец, кстати. Все вокруг тупые, один он знает, как надо, но ни хрена не делает, только истерит и разглагольствует о своей охуенности, и требует, чтобы ему ноги целовали, от стресса ебет сучку в клочья, угрожая самовыпилом и отрубанием сучке ног поочередно, но это - сучкино счастье.

#93945 2017-01-17 09:06:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все вокруг тупые, один он знает, как надо, но ни хрена не делает, только истерит и разглагольствует о своей охуенности, и требует, чтобы ему ноги целовали, от стресса ебет сучку в клочья, угрожая самовыпилом и отрубанием сучке ног поочередно, но это - сучкино счастье.

По-моему сейчас каждый второй фанонный Грейвз такой  =D Вон даже у Додо в Крипищите2 сомец устроил сучке анал-карнавал после того, как сам ввязался в драку, превысил всевозможные пределы самообороны, а потом ещё и квохотал, что у него стресс.

#93946 2017-01-17 09:20:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусай мои губы, щенок! (с) - это к тому, что ярая противница женского алкоголизма опять наебенилась?

#93947 2017-01-17 09:28:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Задавал Виликой вопрос в аске, чуть не написал "я большой поклонник вашего творчества, спасибо за крипищит", в последний момент понял, что что-то не так с этой фразой :facepalm:

#93948 2017-01-17 09:44:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

последний момент понял, что что-то не так с этой фразой

Главное, Штирлиц, что вовремя понял. :lol:

#93949 2017-01-17 10:02:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"я большой поклонник вашего творчества, спасибо за крипищит", в последний момент понял, что что-то не так с этой фразой

Ну а что, анон тоже большой поклонник творчества виликой, как раз потому, что крипищит и пожилые морские звезды  :lol:

#93950 2017-01-17 10:46:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Приснилось, что Додо таки написала по ЗВ! Правда, не кайлакс, а про Рей. Она была обскуром, потому что с детства подавляла в себе джедайские силы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума