Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93901 2017-01-16 23:18:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ачо, сразу две шокожопы.

#93902 2017-01-16 23:21:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Привет! Листаю твою ленту здесь и вижу вот такое: тебе пишут с просьбой о конкретном сюжете фика и ты отвечаешь, что за баблишко вполне готова) Это серьезно или так ответила, чтобы отвязаться? Если серьезно, я напишу тебе в умыл на дайри...? Это было бы очень-очень круто.

Напиши на умыл на дайри. Если меня заинтересует и я смогу твое техзадание выполнить, то почему бы нет?

Видела на что Тома изменила внешность Брэди? Как ты к этому отнеслась?

Конечно же изгнала ее из отчего дома, плюясь ядовитыми слюнями, и пошла она, солнцем палимая и снегом посыпаемая!!

Чувак, я знала с самого начала, что Брэди выглядит иначе в ее задумке. Тома мне очень сильно пошла навстречу, потому что он мне понравился и я люблю рыжих. Ты как-то странно видишь соавторскую работу.


Могу поспорить, аноны думают, что между нами ангст, драма, смерть персонажа(зачеркнула) бггг CrazyTom

Полный Джаспер, короче)

#93903 2017-01-16 23:22:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

По же волоокая еврейская сучка!

Скрытый текст

Или недостаточно? Вроде всё есть: и кудряхи, и тёмные глаза...

#93904 2017-01-16 23:29:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тем временем, Тома пидоризировала Викингов.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-16 23:29:40)

#93905 2017-01-16 23:30:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даже терпимо.

#93906 2017-01-16 23:33:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Когда мы уходили в отпуск, я честно написала на ЯМ, мол, вернемся 15 чихла, датвиданья, веселого рождества, грязное животное, и счастливого нового года. Соответственно 2 недели я туда не заходила вообще. Ни ногой. Ни глазом. Ни сантиметра в... ну вы поняли.
Ну а чего заходить, написано же, что нас нету.
Зашла.
Меня снесло лавиной ГДЕ ТЫ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ ГДЕ ВОТ УЖЕ ГДЕ ГДЕ ВОТ УЖЕ ГДЕ?!
Мда.

Пиздит булечка. И забывает о том, что на ЯМ отражается время последнего посещения своей страницы. Анон заглядывал нв ее магазин несколько раз, булечка оттуда не вылезала.

#93907 2017-01-16 23:35:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тем временем, Тома пидоризировала Викингов.

Скрытый текст

Самое терпимое из всех остальных шедевров. Даже относительно узнаваемое. Только вот опять разнообразие ракурсов и одна волчанка на двоих...

Отредактировано (2017-01-16 23:36:44)

#93908 2017-01-16 23:36:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Стоп. А значит ли это, что додолей может в викингов поддаться?  :trollface:

#93909 2017-01-16 23:42:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если меня заинтересует и я смогу твое техзадание выполнить, то почему бы нет?

Анон, почти насобиравший на хэвимедиков сейчас очень огорчился, Додо. А ведь у тебя почти были деньги нас троих.
Но если режим "любой каприз за ваши деньги" отключен, то мы лучше их пропьем.

#93910 2017-01-16 23:45:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если серьезно, я напишу тебе в умыл на дайри...? Это было бы очень-очень круто.

ПУСТЬ БУДЕТ НЬЮТ :lol:

#93911 2017-01-16 23:51:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

А где новый Брэди? Внесите, пожалуйста!

#93912 2017-01-16 23:58:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется Додо и Тото расклеиваются.

#93913 2017-01-16 23:59:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тем временем, Тома пидоризировала Викингов.

Хотел спросить, что это за мелкие пацаны в верхнем ряду, а потом понял, что это Рагнар и Флоки в юности  :lol:

#93914 2017-01-17 00:02:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

а давайте не будем ждать милостей от природы и закажем Финн/По?

#93915 2017-01-17 00:08:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

наете, что меня смущает в истории со свадьбой? То что не было ни одной фотографии. Ладно, не было фото молодоженов (ну не любит Сосо фотографироваться, я сама такая), не было фото кольца (легенда об аллергии на золото) не было фото свидетельства (хотя все данные, которые хотелось бы не показывать, Додо могла бы и замазать, она умеет, мы знаем), не было фото с празднования то ли в кабаке, то ли макдаке, то ли дома (выглядело слишком нищебродски?), но хотя бы одно фото себя любимой? Ни одного селфи аля я теперь замужня булечка? Хотя даже после якобы романтической прогулки с Сосо, где он ее якобы фотографировал, а на деле нам выдали селфи, был отчет в инсте.

А меня смущает другое. Для того, чтобы выйти замуж в РФ, Додо, как иностранке, нужна была справка, вернее, заявление о семейном положении - что у нее нет нерасторгнутого брака за пределами РФ. Эту бумагу можно получить либо у украинского нотариуса - только лично, по доверенности не выдают, либо опять же лично в посольстве Украины, но при наличии обоих украинских паспортов (внутреннего и загран),  миграционной карты или регистрации,  свидетельства о рождении и уплаты пошлины чуть больше 4 тыс. руб.
Стенаний булечки о таких мытарствах и дороговизне я что-то не припомню, единственное, в конце 2014 года предки передавали через кого-то ей паспорт (видимо, внутренний) - он еще был конспиративно спрятан в теплых колготках.

#93916 2017-01-17 00:11:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

а давайте не будем ждать милостей от природы и закажем Финн/По?

Финн - главарь уличной банды, По - студент-пакистанец, изучающий историю искусств, Рэй - разводящая, увлекающаяся штопкой бочин
:yeah:  :yeah:  :yeah:

#93917 2017-01-17 00:14:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а давайте не будем ждать милостей от природы и закажем Финн/По?

Финн - главарь уличной банды, По - студент-пакистанец, изучающий историю искусств, Рэй - разводящая, увлекающаяся штопкой бочин
:yeah:  :yeah:  :yeah:

Кингсмен интенсифайз :lol:

#93918 2017-01-17 00:16:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Унесите ЗВ  :teeth:

#93919 2017-01-17 00:17:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Унесите ЗВ  :teeth:

Вот из-за таких, как ты, нам никогда не догнать Эволюцию :lol:

#93920 2017-01-17 00:18:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

хорошо бы Додо выложила полный прейскурант. Скажем, сучка моложе тридцати входит в стандартный десятитысячный пакет, а вот старше - плюс три тысячи, старше пятидесяти - плюс пять тысяч. Фэнтази/фантастический канон - плюс пять тысяч. Нацменьшинства - плюс пять тысяч. Камбербэтч - плюс десять тысяч.

#93921 2017-01-17 00:47:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны. Будь проклята Тото со своей пидоризацией Ргнр и Флк. Я же теперь хочу Викинги кофешоп!АУ от Додо. Даже нет, не так. Мариупольская пивнуха!АУ по Викингам. Чтоб Рагнар был главный пацан на раёне. Флоки - Даша Мэдерзкая разводящая с неровно подведёнными глазами. У которого основным аргументом во всех дискуссиях была бы общая запредельная ебанутость и стервозная сучность. И чтоб посоны ходили бы пивасить по большим праздникам в местную пивнуху, а там наливалой был бы большеглазый робкий Ательстан, который работал бы чтоб оплатить учёбу на филфаке. И он бы проклинал в душе своих родителей, которые отправили его учиться, потому что приличным людям положено высшее образование, а сам был косился мечтательно на сёрбающих пивас Ргнр и компанию, мечтал бы о бочинах, плечинах, заточках и велосипедных цепях и о том, как он сам раздаётся во всех направлениях во всём вышеохзначенном. И вот однажды, сплюнув лузгу от семок, Ргнр примечает этот робкий взор и...

#93922 2017-01-17 01:24:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так. Шутки в сторону. Кто сколько готов скинуться на додо-Ньюта? Кто ПЧит виликую и сможет написать ей умыл? И какое ТЗ? Мне пока приходит на ум только что-то типа "Хочу альтернативное прочтение молоденького Скамандера, как под внешностью скромного и тихого юноши не всякий мог рассмотреть его страстность, желание трахаться, насаживаться с размаху, брать в горло глубоко до самых яиц, и чтобы ему руку запускали в волосы и он смотрел бы в _прорехи_ рыжей челки и задыхался, а ему по губам размазывали сперму. Много секса, сомнительное согласие, Гриндевальд встретил Скамандера не в двадцать шестом а в шестнадцатом. Питон смотрит."

Виликая, может, снизойдет до наших молитв и жахнет Ньютро! :wankerboy:

#93923 2017-01-17 01:27:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

хорошо бы Додо выложила полный прейскурант. Скажем, сучка моложе тридцати входит в стандартный десятитысячный пакет, а вот старше - плюс три тысячи, старше пятидесяти - плюс пять тысяч. Фэнтази/фантастический канон - плюс пять тысяч. Нацменьшинства - плюс пять тысяч. Камбербэтч - плюс десять тысяч.

Аноооон  :lol:
Триггерящий Ньют - плюс тринадцать.
Автозаменой удаление сопения, вяканья и ляпанья - плюс две.

Отредактировано (2017-01-17 01:27:19)

#93924 2017-01-17 01:27:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто сколько готов скинуться на додо-Ньюта?

Дам 500 рублёв, но в умыл не пойду, Виликая меня знает в ник и литсо, испугается и снова зобанит :lol:

#93925 2017-01-17 01:30:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

А касаемо текста: хочу аушку про приют для собанек! И пусть приют в этих ваших Пиндосиях будет списан с Бано Эко! И чтоб додопризма блистала вовсю, а Ньют жертвовал старушками ради сбитых шанечек. Но требую, чтобы предварительно Додо порыла хоботом тему зоошизы :lol: Ну и ебелька, конечно. Пусть Грейвз будет депутатом, а Ньют с ним ебётся ради скидок на аренду, и чтобы Грейвз его наебал, собанек отстрелял, а Ньюту пришлось идти жить к нему, потому что всё бабло он спустил на стерилизацию собак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума