Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93826 2017-01-16 18:11:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но вообще я бесполезный друг, бабло не даю (у самой нету), шоколадную не качаю, контент канонов и энциклопедические знания мне мимо кассы, сижу либо на стульчик.нете, либо в дежурке. Ну... могу хоботом набивать, например, или развлекать пириветами.
Добавляйтесь. пожалуйста Т.т

Пофиксил.

#93827 2017-01-16 18:13:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зашла.
Меня снесло лавиной ГДЕ ТЫ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ ГДЕ ВОТ УЖЕ ГДЕ ГДЕ ВОТ УЖЕ ГДЕ?!
Мда.

Не праздновали, не отдыхали, Дасе строчили.

#93828 2017-01-16 18:14:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тот случай, когда человек человеку - свет, а это таки редко сейчас.

Каждый раз, когда Дася говорит о том, какие все люди - ублюди, а вот этот конкретный юзернейм - свет в конце туннеля, я вижу, как она пускает скупую слезы и рвет тельняшку на груди в духе дня ВДВ.  O_o и как еще не надоело ей.

#93829 2017-01-16 18:15:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но вы оценили, оценили телемост?!
И про воображаемого мужа (нам, Додо, тоже никогда не надоест), и про тело жирное, и отчет о праздниках, и клиентов обосрать, и про фикло! Все нам, нам, лапочкам!

#93830 2017-01-16 18:18:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сперва бровками вжух-вжух.
Теперь конечками вжух-вжух.
Помоги Дасе-филологу найти больше звукоподражаний.  :hmm:

#93831 2017-01-16 18:18:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я буду сосовером до конца и поверю в свадьбу наперекор всему

Сосовера совсем не отличается от реальной религии) Есть писание, а вот подтверждений, кроме пары от апостолов додо, нет.

В этом вся прелесть.
Только сосовера не требует от меня кроме веры ваще ничего: ни заповедей, ни пожертвований, ни мытья полов храмов на холодных тибетских вершинах... И с атеистами брататься можно XD

#93832 2017-01-16 18:21:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Теперь конечками вжух-вжух.

Извините, а что за конечки?

#93833 2017-01-16 18:22:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Коллеги, но что вас удивляет? Дася ведь постоянно демонстрирует, как филигранно врет. Рассказывала про шикарное тело, а потом предъявила Пузеру. Дико кричала и бесилась на СК, якобы, а выяснилось, что тихонько сидела. Почему бы и про Сосо не соврать? Ну был когда-то парень, потом разбежались, а воображаемый человек-муж остался, а там и свадебку сыграли.

#93834 2017-01-16 18:23:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

конЁчки, анон. Коньки. Маленькие коньки. Пантерочка наша на конёчках вжух-вжухает.

#93835 2017-01-16 18:24:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но на секунду я подумал про маленькие концы, то бишь про хуйцы и возбудился от мысли о профессоре Лушпайке, рассекающем своим хером как световым мечом злобных ментов со звуком вжух-вжух.

#93836 2017-01-16 18:27:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, Даша, у Джека-с-фонарем есть слава, тиражи и поклонники. И он даже, прикинь, многотысячник.
Читала тред молча, но тут не выдержала. Приосаниться над реально талантливым и успешным автором - это суметь надо.

#93837 2017-01-16 18:30:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, Даша, у Джека-с-фонарем есть слава, тиражи и поклонники. И он даже, прикинь, многотысячник.
Читала тред молча, но тут не выдержала. Приосаниться над реально талантливым и успешным автором - это суметь надо.

Анон, если она над актерами с миллионными гонорарами и мировой славой приосанивается (кто-то же их ебет), то тут ей вообще пара ударов хоботом(

#93838 2017-01-16 18:59:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

А тем временем в голосовалке про худший фанфик с большим отрывом победил Стайлз-штурман.
Анонимус не забудет, не простит  :lenin:

#93839 2017-01-16 19:08:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фик "Жизнь Даши Москалёвой" за авторством Водолея Мареуполерождённой имеет те же недостатки, что и прочие фики этого автора. Основным недостатком является то, что делегированные объекты и их свойства совершенно не подтверждаются фактами, а то и противоречат им. Возьмём, например блок 2 из последней части фанфика.
Сначала нам описывается объект типа "муж" - 1шт:

Давеча лежим с воображаемым (никогда не надоест) мужем на диванчике.

А потом идёт перечисление событий 9 дней праздников, в которых этот "муж" никак не участвует:

За праздники спилась я сходила в кино и на каток, и уипить в приятной компании. Это были лучшие праздники. Они были богичны: я спала, потом ела, потом снова спала, изредка лениво настукивала фикло, и на конечках вжух-вжух. Теперь надо докатить тело жирное до утесов фитнеса, пока оно вообще в дверь выкатывается.

Муж не гулял с Дашей, не помогал писать фикло, не мешал писать фикло, не бегал за бухлом, не готовил, не звал Дасю на фильмы, на которые она идти не хочет. Да и вообще, инициализация объекта ни к чем не привела. В остальном повествовании он не используется.

Отсюда равновероятно может следовать 2 вывода:

1) Мужа нет и Даша не может даже правдоподобно пиздеть так, что б её не запалили.
2) Муж есть, но Даша даже не может правдоподобно описать человека с которым взаимодействует, что б тот не выглядел картонкой.

#93840 2017-01-16 19:12:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

с воображаемым (никогда не надоест) мужем

Да уж лучше бы надоело. А то так она опять бежит за нами три дня, чтобы сказать, как ей пофиг-пофиг.
Вот риалли, аноны, у которых есть мужья: если бы на холиварке сказали, что у вас нет мужей, как долго вам было бы не похуй?

#93841 2017-01-16 19:14:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот риалли, аноны, у которых есть мужья: если бы на холиварке сказали, что у вас нет мужей, как долго вам было бы не похуй?

Поржал с минуту и забил. Причем независимо от наличия мужа. Кому какое дело, что там думают какие-то юзеры в интернете про мою личную жизнь? Лучше за хэдканоны повоевать  :lol: Или за гражданскую позицию.

#93842 2017-01-16 19:18:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот риалли, аноны, у которых есть мужья: если бы на холиварке сказали, что у вас нет мужей, как долго вам было бы не похуй?

Я бы на месте Даши давно посрамила всех бабок на лавке, выложив совместное фото. Если бы кто-то обсирать начал, ну блин, неприятно, конечно, но на моё мнение никак не повлияет. Ну и в моём случае думаю больше бы орехов мне досталось, чем мужу  =D

#93843 2017-01-16 19:22:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

почему все молчат про новое любимое стихотворение? никто не посмотрел, о чем оно? :troll:

#93844 2017-01-16 19:23:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда мы уходили в отпуск, я честно написала на ЯМ, мол, вернемся 15 чихла, датвиданья,

Т.е. кроме них там никто не работает. Отлично. Даша мечтать о Тае будет вечно.

#93845 2017-01-16 19:23:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

если бы мне сказали, что у меня придуманный любимый человек, я бы просто поржал и забыл через пару минут. ну, ему бы рассказал это еще, хаха)

#93846 2017-01-16 19:24:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почему все молчат про новое любимое стихотворение? никто не посмотрел, о чем оно? troll

Так зачти же)) С т.з. что это говорит нам о Додо.

#93847 2017-01-16 19:25:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Может, сходить... - говорю я медленно и задумчиво.
- В театр? - спрашивает человек-муж.
- ...купить еще винишка? - говорю я, ибо я реалист.

а чем реалистам в театр ходить не нравится?

#93848 2017-01-16 19:25:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почему все молчат про новое любимое стихотворение? никто не посмотрел, о чем оно?

Ты думаешь, Додо всё-таки снизойдёт до ЗВ? Как только аноны перестали заманивать её царицами в кайлакс, а стали рассказывать о прелести жопки в джинсовых шортах, веснушках и мальчике-беде? Ну почему бы и нет  =D

#93849 2017-01-16 19:26:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша мечтать о Тае будет вечно.

А схуяле отпуск две недели-то? Это много потерянной прибыли.

#93850 2017-01-16 19:31:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Т.е. кроме них там никто не работает. Отлично. Даша мечтать о Тае будет вечно.

ну вообще ЯМ это лично Дашино начинание, я так понимаю. основной клиент не через нее идет и вообще основная прибыль - от оптовки.
может, от этой халтурки она себе деньги в карман кладет, так что с таджиками с фанеропилки делиться акком не собирается :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума