Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93801 2017-01-16 16:17:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне печет от треда Эволюции, анончики.

Анон, там стабильно дежурят 2 неадеквата. Видать, у них посменная вахта. Они всегда разные, но их, сука, всегда 2 и они окунают тред в пиздец. Если б тот тред почистили, там бы страниц 600 осталось. У Додо как то получше, атмосфера более тёплая и ламповая.

#93802 2017-01-16 16:24:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне печет от треда Эволюции, анончики.

Анон, там стабильно дежурят 2 неадеквата. Видать, у них посменная вахта. Они всегда разные, но их, сука, всегда 2 и они окунают тред в пиздец. Если б тот тред почистили, там бы страниц 600 осталось. У Додо как то получше, атмосфера более тёплая и ламповая.

Ясненько, анон, спасибо за пояснение. А то я не понимаю, что за жесть, читать это не могу, глаза вытекают(
Вахтера на них нет!  :teeth:

#93803 2017-01-16 16:29:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А то я не понимаю, что за жесть, читать это не могу, глаза вытекают(

В шапке есть ссылки на разбор писем аноном-критиком. Это аналог чтений здесь. Это позволяет понять, чем Люся отличается от нормального человека. Остальное внутренний срач, который не стихает никогда.

#93804 2017-01-16 16:29:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

А можно мне двоих Ньютов?! В этом проклятом фанфике всего по два, требую двух Рэдмейнов!  :lenin:
Один пусть будет Скамандером, педиатром-ветеринаром-хирургом, мастером на все руки, и пусть принимает роды обскуренка. Лучше всего, если обскуренок прогрызет выход. И Ньют заклеит ранку пластырем.
А второй пусть будет тем мальчиком-бедой из Дикой Грации, в белых шортиках и с острыми коленками, работает нянькой, клеит всех сомцов, жует жвачку и лопает пузыри, виляет задницей и томно смотрит сквозь рыжую кудрявую челку.

#93805 2017-01-16 16:32:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

А можно мне двоих Ньютов?! В этом проклятом фанфике всего по два, требую двух Рэдмейнов!  :lenin:
Один пусть будет Скамандером, педиатром-ветеринаром-хирургом, мастером на все руки, и пусть принимает роды обскуренка. Лучше всего, если обскуренок прогрызет выход. И Ньют заклеит ранку пластырем.
А второй пусть будет тем мальчиком-бедой из Дикой Грации, в белых шортиках и с острыми коленками, работает нянькой, клеит всех сомцов, жует жвачку и лопает пузыри, виляет задницей и томно смотрит сквозь рыжую кудрявую челку.

  :drooling: *Анон отнимает салфетки и крем у анона #93801*

#93806 2017-01-16 16:35:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

А можно мне двоих Ньютов?! В этом проклятом фанфике всего по два, требую двух Рэдмейнов!  :lenin:
Один пусть будет Скамандером, педиатром-ветеринаром-хирургом, мастером на все руки, и пусть принимает роды обскуренка. Лучше всего, если обскуренок прогрызет выход. И Ньют заклеит ранку пластырем.
А второй пусть будет тем мальчиком-бедой из Дикой Грации, в белых шортиках и с острыми коленками, работает нянькой, клеит всех сомцов, жует жвачку и лопает пузыри, виляет задницей и томно смотрит сквозь рыжую кудрявую челку.

  :drooling: *Анон отнимает салфетки и крем у анона #93801*

Держи, анончик, это был я же  :lol:
/анон-с-двумя-Ньютами

#93807 2017-01-16 16:35:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, про двойного Скамандера, надеюсь, до Доши дойдет каким-нибудь образом этот твит :lol:

12710381.jpg

#93808 2017-01-16 16:36:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В этом проклятом фанфике всего по два, требую двух Рэдмейнов!

Тут уже предлагали персонажа из "Черной смерти" на роль борца с нечистью. Я даже знаю, как обеспечить всем хэппи-энд: Осмунд узнает про обскуренка, выслеживает счастливую шведскую семью из двух вампиров, оборотня и пока еще человека, вырезает всех и забирает обскуренка, чтобы за ним присматривать. А заодно забирает Ньюта, чтобы тот консультировал по всем вопросам.  :facepalm: Опять же, Криденса можно оставить, вправить ему мозги, пусть сам воспитывает свое потомство.

#93809 2017-01-16 17:43:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтобы набить тред для юбилея виликой попробую вбросить завязать дискуссию.
Знаете, что меня смущает в истории со свадьбой? То что не было ни одной фотографии. Ладно, не было фото молодоженов (ну не любит Сосо фотографироваться, я сама такая), не было фото кольца (легенда об аллергии на золото) не было фото свидетельства (хотя все данные, которые хотелось бы не показывать, Додо могла бы и замазать, она умеет, мы знаем), не было фото с празднования то ли в кабаке, то ли макдаке, то ли дома (выглядело слишком нищебродски?), но хотя бы одно фото себя любимой? Ни одного селфи аля я теперь замужня булечка? Хотя даже после якобы романтической прогулки с Сосо, где он ее якобы фотографировал, а на деле нам выдали селфи, был отчет в инсте.
И еще, не помните, как виликая объясняла, почему с таким запозданием рассказала про свадьбу?
Сорри, захотелось разбавить ФТ-горячку

#93810 2017-01-16 17:47:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтобы набить тред для юбилея виликой попробую вбросить завязать дискуссию.
Знаете, что меня смущает в истории со свадьбой? То что не было ни одной фотографии. Ладно, не было фото молодоженов (ну не любит Сосо фотографироваться, я сама такая), не было фото кольца (легенда об аллергии на золото) не было фото свидетельства (хотя все данные, которые хотелось бы не показывать, Додо могла бы и замазать, она умеет, мы знаем), не было фото с празднования то ли в кабаке, то ли макдаке, то ли дома (выглядело слишком нищебродски?), но хотя бы одно фото себя любимой? Ни одного селфи аля я теперь замужня булечка? Хотя даже после якобы романтической прогулки с Сосо, где он ее якобы фотографировал, а на деле нам выдали селфи, был отчет в инсте.
И еще, не помните, как виликая объясняла, почему с таким запозданием рассказала про свадьбу?
Сорри, захотелось разбавить ФТ-горячку

+1. У анона была пиздец нищебродская свадьба - расписались в ЗАГСе, обнялись с друзьями и родителями и поехали домой ебаться, но и то фоточки есть.

#93811 2017-01-16 17:49:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И еще, не помните, как виликая объясняла, почему с таким запозданием рассказала про свадьбу?

Давай пойдём с другой стороны. А что именно позволяет предположить, что свадьба была?
Дася высралась 10 постами, как её заебало менять документы? Нет. Она высралась длинной простыней о том, что есть дуры/умные, которые меняют фамилию, в то время, как нужно оставить/таки сменить? Нет. Она высралась, какие в загсах мутные бланки для заполнения? Нет. Она хотя бы обосрала тётку, которая несёт заученную фигню? Тоже нет. Анон вообще не видит ничего, что указывало бы на свадьбу.

Отредактировано (2017-01-16 17:51:05)

#93812 2017-01-16 17:53:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хотя бы одно фото себя любимой? Ни одного селфи аля я теперь замужня булечка? Хотя даже после якобы романтической прогулки с Сосо, где он ее якобы фотографировал, а на деле нам выдали селфи, был отчет в инсте.

У анона нет ни в открытом, ни в ограниченном доступе ни одной фотографии со свадьбы (потому что это была лесбийская свадьба, а анон всё еще резидент России, как и все его родственники). Но в огороженном бложике и в огороженной инсте есть отчетные фотографии с парой колец.
Вангую, не было никакой свадьбы. Если Сосо и существовал, это максимум была регистрация ради патента, как Даша и писала - только забыла упомянуть, что брак фиктивный.

#93813 2017-01-16 17:54:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, а у Даси, вроде как, украинский паспорт. В случае свадьбы, ей разве не надо его менять?

#93814 2017-01-16 17:54:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон вообще не видит ничего, что указывало бы на свадьбу.

Точно, я сейчас поняла, что думала только о том, что после ЗАГСа, а ведь должна была быть сама регистрация, а еще подача самого заявления, которая происходит минимум за месяц, да? Просто у них вроде бы все так спонтанно, по ее словам, но на деле же так не получится :think:

#93815 2017-01-16 17:55:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Давай пойдём с другой стороны. А что именно позволяет предположить, что свадьба была?

Я как сосовер думаю, что Сосо есть. А свадьбы вполне могло не быть. Потому что Додо точно так же пиздела, что выпинывание Сорокина из квартиры это был развод, называла его мужем. Что ей мешает соврать снова?
Чтобы не быть голословной, под постом Бьянки о ФБ:

Водолейс
Водолейс
Ты и есть лучше всех (с)
Прочитала с огромным интересом. Огромнейшим.
Скажем так, полюбить я тебя не полюбила, но за навык организаторства - безмерно зауважала. Не думала, что кто-то из вашей кодлы на такое способен, а ты вон какая, оказывается. За то, что ты серый рядовой юзер не виню, да и пох уже, все мои ништяки при мне.
Однако некоторые вещи меня заставляют не просто недоумевать, а пиздецки недоумевать.
Насчет серебристой звезды, например. Это настолько странно звучит, ты просто со стороны себя не слышишь.
Слушай, я не знаю, что с тобой не так, или все-таки со мной не так, однако я была дружелюбна с вами всеми, не требовала к себе внимания и не выкаблучивалась, но почему-то меня воспринимали в штыки. Даже если я не знаю... написала +1. Все равно враг.
И два, что меня совсем смущает.
Примерно к 3 лвл мне стабильно начали капать на уши в скайпе, что канонисты мной недовольны, канонисты блаблабла, канонисты что-то еще и интриги. Думаю, ты догадываешься, кто капал.
И я сейчас с ужасом понимаю, что капали не только мне - но и вам насчет водолей бла-бла, водолей фу-фу, при том, что мне было действительно все равно, и никаких интриг я не плела. Я разводилась, не до этого мне было.
Зачем это делалось - я не знаю, однако результаты в виде раздрая в команде появились.
В общем, серьезно. Может вы и хорошие люди, и достоинства у вас тоже есть, однако никогда, никогда я вас не пойму и зверски надеюсь, что мы больше никогда не пересечемся нигде.
Такие дела.

Отредактировано (2017-01-16 18:01:52)

#93816 2017-01-16 17:56:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а еще подача самого заявления, которая происходит минимум за месяц, да?

Да, за месяц. К тому же, надо ещё назначить регистрацию. Самое козырное время обычно разобрано заранее, народ бдит ночами, что б забить таки 12 часов в субботу, а не 3 часа дня в среду, например.

#93817 2017-01-16 17:59:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я как сосовер думаю, что Сосо есть

Я сосоатеист. Мои братья и сёстры по вере считают, что каждая мелочь сама по себе несущественна, но их так много, что игнорировать все вместе нельзя:
нет колец
нет свидетельства
не описаны мотыляния со сменой документов
нет фото
не гуляют вместе
в комнате Даси нет дивана для второго человека
нет фото мужских вещей
проёбы в описаниях
до сих пор нет детей
ни слова про секс и контрацепцию, а ведь гондоны должны быть серьёзной статьёй затрат в семье, где помидоры черри -праздничная еда


Всё это объяснимо по отдельности. Но не вместе.

#93818 2017-01-16 18:00:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фотографии со свадьбы наверняка выложены. Просто одеяло в профиль сложно разглядеть.

#93819 2017-01-16 18:01:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Единственное, что было о подготовке - Даша искала среди пч связанных с ЗАГСом. Отмахиваясь "ой, это не для себя, не то, о чем вы подумал".

#93820 2017-01-16 18:04:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я буду сосовером до конца и поверю в свадьбу наперекор всему  :lol:

#93821 2017-01-16 18:04:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто у них вроде бы все так спонтанно, по ее словам, но на деле же так не получится

Что портит веру сосиатеиста, так это соображения, что Дася должна иметь какие то основания для жизни в РФ. Если она гражданка Украины и не беженка, то должен быть какой то документ. Ну хоть временная регистрация. Вот для этого дела брак был бы очень неплох.

#93822 2017-01-16 18:06:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я буду сосовером до конца и поверю в свадьбу наперекор всему

Сосовера совсем не отличается от реальной религии) Есть писание, а вот подтверждений, кроме пары от апостолов додо, нет.

#93823 2017-01-16 18:06:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что новый пост никто не несиот? Тут есть о чем поакынить!

1.
Забываю черкануть баттлтег Vodolejs#2845
Но вообще я бесполезный друг, бабло не даю (у самой нету), алхимию не качаю, контент дренора и легиона мне мимо кассы, сижу либо в ульдуаре, либо в дд. Ну... могу твинков паравозить, например, или развлекать приятной беседой.
Добавляйтесь. пожалуйста Т.т

2.
Давеча лежим с воображаемым (никогда не надоест) мужем на диванчике. Все салаты подъедены, марки тоже наклеены, тишина в холодильнике.
- Может, сходить... - говорю я медленно и задумчиво.
- В театр? - спрашивает человек-муж.
- ...купить еще винишка? - говорю я, ибо я реалист.

За праздники спилась я сходила в кино и на каток, и уипить в приятной компании. Это были лучшие праздники. Они были богичны: я спала, потом ела, потом снова спала, изредка лениво настукивала фикло, и на конечках вжух-вжух. Теперь надо докатить тело жирное до утесов фитнеса, пока оно вообще в дверь выкатывается.

3.
Когда мы уходили в отпуск, я честно написала на ЯМ, мол, вернемся 15 чихла, датвиданья, веселого рождества, грязное животное, и счастливого нового года. Соответственно 2 недели я туда не заходила вообще. Ни ногой. Ни глазом. Ни сантиметра в... ну вы поняли.
Ну а чего заходить, написано же, что нас нету.

Зашла.
Меня снесло лавиной ГДЕ ТЫ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ ГДЕ ВОТ УЖЕ ГДЕ ГДЕ ВОТ УЖЕ ГДЕ?!
Мда.

4.
Скачала Дракулу, для прости господи, матчасти к фику.
Пересмотрела раза четыре: Вайнона Райдер молодая и неописуемо красивая, Киану Ривз... ну это Киану Ривз.
Даже Гэри наш Олдмен еще не потасканное печеное яблоко-антоновка с усишками, как сейчас, а очень даже себе миста вампир в цилиндре и очочках. Грустная и красивая история любви.
*потерла яблоко о сисечку и сожрала*

5.
У меня сменилось любимое стихотворение. Не знаю, что это говорит обо мне, но наверняка что-то говорит.
Но наверное, все хорошо, потому что то, что было... оно скорее тревожное, о необходимости гнуть свою линию, но и о том, что неизбежное счастье впереди, ты только увидишь ворота замка, но это еще когда будет, а пока в Чикаго снова стоит метро.
(Я об этом писала, неоднократно, но мое бывшее любимое стихотворение "Дисней", за авторством Джека-с-фонарем)

А теперь стало вот это: cheyzheon.diary.ru/p208655271.htm
Авторство его же.
Ужасно хочется пожелать этому парню тиражей, славы, толпы фанатов, счастья и света, потому что он всего этого заслуживает. Тот случай, когда человек человеку - свет, а это таки редко сейчас. Когда-нибудь я отхвачу себе книгу его стихов, а если повезет - то еще и с подписью!

6.
А кто-нибудь ходит кататься на коньках в прк гркг?
Такая захватывающая шутка эти коньки! выполз при зубах со льда - и молодец!

Не болейте!
*упала обратно в ульдуар*

#93824 2017-01-16 18:06:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я всему могу найти обоснуй, потому что врать о свадьбе, это дно какое-то. Например, Додо полгода это скрывала из суеверий и из-за того что боялась, что подружайки к ней напросятся. Фоток нет, потому что это была унылая нищебродская свадьба, а Даше стыдно, она же мечтала о платье с разрезом по пизду и прочем.

#93825 2017-01-16 18:09:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- ...купить еще винишка? - говорю я, ибо я реалист.

А как же женский алкоголизм и то что шутки про винишко дно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума