Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93776 2017-01-16 14:12:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

А попросите кто-нибудь в аске  :lol:

#93777 2017-01-16 14:16:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А пикирует она на хуец сомца

Порвало  :lol:

#93778 2017-01-16 14:46:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон-язычник неожиданно понял, что кое-что упустил в чтениях.
Вот тут ржали над войнами Роз, а ведь Криденс не только о них рассказывал в крипишите-2. И не только там проебался.
Жаль, что мы не услышали выпуск про Византию, это должно было быть нечто.

- Итак, о чем мы расскажем в рождественском выпуске? – спросил Криденс.
- О традиции жертвоприношения юных девственниц доброму Дедушке Зиме, - ухмыльнулся Грейвз.
- Доброму? - удивился Криденс. – Ну как скажешь! Окей, сегодня мы расскажем о Великом Старце Севера, который стал прообразом Санта Клауса, Пэр Ноэля, Дедушки Мороза и других длиннобородых любителей подержать детишек на коленках и угостить их лимонными дольками. Вы готовы?

Ииии кто угадает?))) Правильно, это выдуманная хуйня. Девственницы, сука! У Рождества реально языческие корни, но извините, это был праздник живота, с ряжеными, кострами-свечками, человеческие жертвоприношения девственницами в Йоль это какая-то хитрая ебанина, о которой не догадывается ни Вики, ни популярные исследования. Не то чтобы их вообще не было, но тем не менее... и Старец Севера? Ват? Анон все думал, откуда она это взяла...

Криденс рассказал о древней языческой традиции привязывать в морозную ночь юную девственницу к дереву - жертву к визиту свирепого Зимнего Старца. Грейвз вырулил на более жизнерадостную тему, рассказав о традиции выращивать к Рождеству деревце в кадке, сначала вишню или яблоню, а потом и елку.

Ну короче. Это отсюда: http://nafnafa.livejournal.com/270278.html и эта копипаста фейковая. Ходит по сети в более-менее неизменном виде. Нив одной статье по мифологии кельтов не упоминается. Мифология славян вообще запорота сильно из-за христианизации, но тем не менее в исследованиях зимнего праздника Коляды нихуя подобного нет.
Додо. То, что лично ты не умеешь гуглить и хватаешь первую попавшуюся статью с девственницами, не значит, что остальные такие же.

#93779 2017-01-16 14:50:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, мы когда-нибудь перегоним эволюцию?

#93780 2017-01-16 14:50:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И назвать это "Хроники пикирующей сучки". И авторское примечание: "А пикирует она на хуец сомца, и бровкамэ вжух-вжух".

Анон! Я не знаю, лететь мне теперь на Плутон заранее или бежать.просить виликую?!

ПРОСИТЬ!

#93781 2017-01-16 14:52:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо. То, что лично ты не умеешь гуглить и хватаешь первую попавшуюся статью с девственницами, не значит, что остальные такие же.

А ведь можно было бы сделать ПАСХАЛОЧКУ и рассказать про гонения на ведьм, про европейские истоки, про Салем... но это же хобот Додо™

#93782 2017-01-16 14:59:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Интересно, мы когда-нибудь перегоним эволюцию?

У неё щас там про радости семейной жизни и тройничков говорят, может мы тоже возьмемся? Просто у нас вахтеры явно суровее, чем в том треде.

#93783 2017-01-16 15:00:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ииии кто угадает?))) Правильно, это выдуманная хуйня.

Я! Я это уже угадал!
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1759185
Но у тебя с пруфами, твоё кунфу сильнее.

#93784 2017-01-16 15:02:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У неё щас там про радости семейной жизни и тройничков говорят, может мы тоже возьмемся?

Даша не может в настоящие тройнички  :drama: Сучка на двоих не делится - если только на время, а уж о том, чтобы сомца делить на постоянной основе - это вообще против законов додоверса.

#93785 2017-01-16 15:06:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот тут ржали над войнами Роз, а ведь Криденс не только о них рассказывал в крипишите-2. И не только там проебался.

Ну мы по этому вскользь прошлись, что Даша-тупяша-наивняша вообще не обладает критическим мышлением и верит всякой хуйне вроде той ссылки, что ты принёс, и пасты про публичный дом в "Унесённых призраками", и ещё всякое, но спасибо за подробный разбор.
Повторюсь, если бы у Додо Криденс был мелкоблогером, которого смотрит пара человек, если бы она задумывала его как поверхностного и не особо начитанного, я бы слова ни сказала. Потому что такого контента на ютубе полно, где чел идёт на сайт с занимательными фактами, берёт оттуда что-нибудь понажористей, типа: "Криденс на самом деле женщина" и зачитывает на камеру. Это как многочисленные видео: "48 самых страшных теорий о Грэвити Фолз", обязательно кликбейтная картиночка на заставке и охуительные факты типа: "На второй минуте гриб похож на хуй, значит Венди на самом деле трансгендер". Информационный мусор. Но тут у нас просветительская деятельность. Тут человек готовится. Сценарии пишет. Охуеть, блядь.

#93786 2017-01-16 15:32:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну так НК трудится по-стахановски, как настоящий Макс выдает плановый фик чуть ли не раз в неделю. Стыдно тебе должно быть, Додо. Проигрываешь в соц соревновании.

Хм, а если в словах или знаках считать? Явно же Даша будет впереди.
Но НК ещё и на фест пашет, про четыре штуки говорила, а Даша что-то игнорирует. Но зато как читали первый Крипищит! А ебанину с вампиром я не хочу, нафига оно мне без рыжей сучки с питоном(

#93787 2017-01-16 15:33:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1747509
:slow2: Я слоупочно припала к дискуссии Додо и Ране.

Ты вот не обратила внимания, он (Грейвз-Гринди) в начале не просто идет и рассматривает разрушенный дом, он еще и песенку такой пурум-пум-пум себе под нос.

Я не помню песенку. Это правда было, или мы два разных фильма смотрели? А если и было, то что это по мнению Даши значит, что Грейвз такой же мудак как Гриндевальд или что?

#93788 2017-01-16 15:39:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не помню песенку. Это правда было, или мы два разных фильма смотрели?

Было вроде, просто в русской озвучке не слышно было, как я поняла. Пересмотри тот момент, по губам видно, что он напевает.

Отредактировано (2017-01-16 15:39:58)

#93789 2017-01-16 15:40:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не помню песенку. Это правда было, или мы два разных фильма смотрели?

Он без слов что-то напевал, было, да.

#93790 2017-01-16 15:42:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А если и было, то что это по мнению Даши значит, что Грейвз такой же мудак как Гриндевальд или что?

Он там что-то мурлычет под нос, но я чот нихуя не понял, что по Даше это означает. Хорошее настроение у чувака, великое дело. Там ясно сказано, что проблемы немагов МАКУСА не ебут, так что не один Гриндевальд мог цинично отнестись к разрушениям.

#93791 2017-01-16 15:45:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Было вроде, просто в русской озвучке неслышно было, как я поняла. Пересмотри тот момент, по губам видно, что он напевает.

Сейчас в английской посмотрела, хз, мне показалось, что он просто желваками играет, и вид у него взволнованный, а не весёлый. Он же там не арию Винни-Пуха исполняет. Даже если бы он что-то и бормотал под нос, всё равно не знаю, куда приладить этот паззл к психологическому портрету... даже не знаю кого, вроде как Гриндевальда, но Додо говорит о Грейвсе. Короче, я не понимаю  =D

#93792 2017-01-16 15:51:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

И назвать это "Хроники пикирующей сучки". И авторское примечание: "А пикирует она на хуец сомца, и бровкамэ вжух-вжух".

*грустно смотрит на ладони, закленные пластырем от мозолей*
*обреченно вздыхает, привычно достает крем и салфетки*

#93793 2017-01-16 15:57:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Грейвз напевает под нос, потому что хладнокровный сомец, которому разрушения сучки-Обскура по колено.
А Ньют прячет взгляд и в глаза не смотрит, потому что глаза - зеркало души и выдают тоску по хуйцу/желание пустить всех окружающих людей на корм нюхлю/ужас от прочтения этого треда.

Физиогномика криминология от Матери Фандомов!  :lenin:

#93794 2017-01-16 15:59:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда Грейвз-Гриндевальд идёт у разрушениям, то да, он что-то напевает. Но! Это видят лишь зрители. Это работает на образ, да. Но к концу фильма понятно на чей.
А вот на образ Грейвза работает то, что он (ну косплеящий его Гриндевальд, вы поняли) не гнушается спуститься к Тине, чтобы проверить что у неё там, а этому никто не удивляется. Вероятно, страшным и ужасным тираном он не является.

#93795 2017-01-16 16:02:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне печет от треда Эволюции, анончики. Они там хоботом набивают макси в лучших традициях Доло, а мы тут словно не самые преданные фанаты Сиятельной.

Давайте поднимем вечно актуальные темы и бомбанем.
Не слышно ли чего о новом косплее Виликой?
Нет ли новых теорий о сюжете продолжения Крипищита-3? Как считаете, нам грозят дитачки? Кто заведет младенчика первым, Джерри и Кевин или Криденс и Перси?  :troll:

#93796 2017-01-16 16:09:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто заведет младенчика первым, Джерри и Кевин или Криденс и Перси?

:vanga: Криденс притащит откуда-то из нихуя младенца и будет долго уговаривать Перси его оставить, Джерри будет плоско шутить, как хочет младенца сожрать, а Кевин вознамерится расчленить ребенка, чтобы посмотреть, что внутри (потому что прогуливал анатомию в средней школе).

#93797 2017-01-16 16:11:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Криденс притащит откуда-то из нихуя младенца

Обскуренка? :lol:

#93798 2017-01-16 16:13:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Криденс притащит откуда-то из нихуя младенца

Обскуренка? :lol:

Которого сам родит  :evil: А роды будет принимать специалист по паранормальной физиологии Ньют. Сошлось!  :lol:

#93799 2017-01-16 16:13:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Криденс притащит откуда-то из нихуя младенца

Обскуренка? :lol:

а в няньки мальчика-беду Ньюта наймут  :troll:

#93800 2017-01-16 16:15:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а в няньки мальчика-беду Ньюта наймут 

Ну а что, ебливая стереотипная молоденькая нянька, пикирующая в койку то к одному, то к другому сомцу, у Додо прям флеш-рояль из картонок соберётся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума