Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93626 2017-01-14 16:28:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

убивался, что Виликая не додаст ему рыжего мальчика-беду "Всем Пиздец" девочку-девочку Ньюта в коротких шортиках с худыми плечами в веснушках, сладкого томного котика всего в сперме, убивался, убивался, и УХНУЛ В ХЭДКАНОН про молоденького Ньюта и тонну сексуального насилия

:facepalm: Хочешь, я тебя полью святой водой и подожгу? В отместку за то, что ты меня спалил  :panic:

#93627 2017-01-14 16:30:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но так как дилда никак не кончается, Криденс проваливается в ад нахуй как алкаш в деревенский толчок?
Знаете, этому тексту нет никаких оправданий. Ладно Додо с бетами, она будет игнорировать правки и истерить, но тут же совместная работа Бобо и Додо. Неужели Бобо не напрягло, что самотык и не думал заканчиваться в анусе Криденса?

#93628 2017-01-14 16:34:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но там не будет никаких Хуяси Мураками, Минаевых и Сологубов с Лимоновыми, никакого дешевого Коэльо. Никакого ебаного постмодернизма.

А о каком Сологубе она пишет? Анон знает только того, который написал "Мелкого беса". Как он связан с Минаевым, Лимоновым и постмодернизмом? Он же поэт Серебряного века.

#93629 2017-01-14 16:35:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Знаете, этому тексту нет никаких оправданий. Ладно Додо с бетами, она будет игнорировать правки и истерить, но тут же совместная работа Бобо и Додо. Неужели Бобо не напрягло, что самотык и не думал заканчиваться в анусе Криденса?

Ответ прост! У Грейвза просто очень маленький. Самотык же - вполне обычных размеров. Но СУБЪЕКТИВНО привыкшему к микрочлену Г. Криденсу кажется, что самотык бесконечен. Входит... и входит... и входит... уже привычные 5 см давно вошли, а он ВСЁ НЕ КОНЧАЕТСЯ! Ужас и мрак, шок и трепет.
Ну как, лихо я придумал, а?

#93630 2017-01-14 16:36:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто-нибудь вздрачивал на дошлифованные обдодо?

Я. Но мне можно, я в команде обдодо =D

#93631 2017-01-14 16:39:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто-нибудь вздрачивал на дошлифованные обдодо?

На раздодо случалось, на обдодо не получалось, потому что смешно слишком. Хотя было обдодо, где Ньют - матёрый морской волчара с щетиной, а Якоб - застенчивый пекарь, и мне чисто сами образы зашли, и я бы даже что-то такое почитала, без хобота и Нью-Мариуполя.

#93632 2017-01-14 16:39:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ответ прост! У Грейвза просто очень маленький. Самотык же - вполне обычных размеров. Но СУБЪЕКТИВНО привыкшему к микрочлену Г. Криденсу кажется, что самотык бесконечен. Входит... и входит... и входит... уже привычные 5 см давно вошли, а он ВСЁ НЕ КОНЧАЕТСЯ! Ужас и мрак, шок и трепет.
Ну как, лихо я придумал, а?

Игрушка с головкой на уровне простаты вписывается в эту теорию))

#93633 2017-01-14 16:41:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Знаете, этому тексту нет никаких оправданий. Ладно Додо с бетами, она будет игнорировать правки и истерить, но тут же совместная работа Бобо и Додо. Неужели Бобо не напрягло, что самотык и не думал заканчиваться в анусе Криденса?

Ответ прост! У Грейвза просто очень маленький. Самотык же - вполне обычных размеров. Но СУБЪЕКТИВНО привыкшему к микрочлену Г. Криденсу кажется, что самотык бесконечен. Входит... и входит... и входит... уже привычные 5 см давно вошли, а он ВСЁ НЕ КОНЧАЕТСЯ! Ужас и мрак, шок и трепет.
Ну как, лихо я придумал, а?

А может, Грейвз накормил его  галлюциногенами, которые вызывают сенсорные глюки и дезориентацию, утрату адекватных ощущений своего тела, и поэтому Криденсу начало казаться, что самотык БЕСКОНЕЧНО вкручивается в жопу, и когда он испугался, что самотык заполнил уже большую часть его тела, то начал биться в истерике.

Отредактировано (2017-01-14 16:42:53)

#93634 2017-01-14 16:44:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А может, Грейвз накормил его  галлюциногенами, которые вызывают сенсорные глюки и дезориентацию, утрату адекватных ощущений своего тела, и поэтому Криденсу начало казаться, что самотык БЕСКОНЕЧНО вкручивается в жопу, и когда он испугался, что самотык заполнил уже большую часть его тела, то начал биться в истерике.

Гениально! И обоссался он от страха, потому что нахуй такие приходы, когда ты вращаешься в кольцевой дилде как на орбите.

#93635 2017-01-14 16:47:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А может, Грейвз накормил его  галлюциногенами, которые вызывают сенсорные глюки и дезориентацию, утрату адекватных ощущений своего тела, и поэтому Криденсу начало казаться, что самотык БЕСКОНЕЧНО вкручивается в жопу, и когда он испугался, что самотык заполнил уже большую часть его тела, то начал биться в истерике.

Гениально! И обоссался он от страха, потому что нахуй такие приходы, когда ты вращаешься в кольцевой дилде как на орбите.

И сниииится нам не рокот космодрооома...
Не эта ледяная синева....

#93636 2017-01-14 17:04:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Можно только догадываться, каков был авторский замысел, тем более, авторов теперь два, и судя по тексту, у каждой замысел свой. Но я думаю, сцена с быдыэесемом нужна была для того, чтобы показать какой сомец заботливый. Типа когда у Криденса начался припадок, тот не стал ебать его хладный труп, а закончил сессию и начал няшить! Вы представляете? Вы видели вообще где-то такое благородство?
Только на самом деле они выставили героя совсем мудилой. Аспадин довёл партнёра до приступа, хотя нам всю дорогу втирали, что он каменная стена и защита, и прочее, а потом ещё и ебал Криденсу мозг: "ах, зачем ты заставил меня волноваться!" Ну и так как это была типа инициатива Криденса, то нам показывают, какая сучка тупая, и как сомцу с ней тяжко.
Итого, у Мэри Лу на Криденса косо поглядывали, вроде как рылись в вещах, давали брошюрки и один раз дали по ебалу. У Грейвза Криденсу не дают учиться, ебут везде где можно и нельзя, втягивают в неприятности, чтобы потом из этих неприятностей героически вытащить, при срывах могут изнасиловать, а то и убить, во время быдыэсем-сессий доводят до приступа, позорят перед другими людьми. Вот реально, лучше бы у Мэри Лу остался.

#93637 2017-01-14 17:16:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

толстый хер, опоясывающий вселенную.

Так вот ты какая, змея Ермунганд!

Анон, я убит!  =D

#93638 2017-01-14 17:31:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А может, Грейвз накормил его  галлюциногенами, которые вызывают сенсорные глюки и дезориентацию, утрату адекватных ощущений своего тела, и поэтому Криденсу начало казаться, что самотык БЕСКОНЕЧНО вкручивается в жопу, и когда он испугался, что самотык заполнил уже большую часть его тела, то начал биться в истерике.

Гениально! И обоссался он от страха, потому что нахуй такие приходы, когда ты вращаешься в кольцевой дилде как на орбите.

да, логично))

#93639 2017-01-14 17:34:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон выпал из темы на какое-то время, потому что убивался, убивался, что Виликая не додаст ему рыжего мальчика-беду "Всем Пиздец" девочку-девочку Ньюта в коротких шортиках с худыми плечами в веснушках, сладкого томного котика всего в сперме, убивался, убивался, и УХНУЛ В ХЭДКАНОН про молоденького Ньюта и тонну сексуального насилия как последняя сучка на хуец сомца, откалибровал кинки и нанизался на гилити плэжэ  :facepalm: все сам себе придумал, сам подрочил вприсядку от отчаяния, короче, твою мать, Дася, никакого от тебя толку, ни поржать, ни подрочить, все приходится самим!

может, меня поразил Додо-вирус, но ябпочитал

#93640 2017-01-14 17:54:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а тюрячка в списке есть?

#93641 2017-01-14 17:55:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а тюрячка в списке есть?

Дерьмодемоны же.

#93642 2017-01-14 18:01:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

догоняю тред

Анон пишет:

Я до сих пор улетаю в недра Космоса, вспоминая там один тред, где 20летняя викторианская девушка была дурой и вообще фу-фу-фу за то, что не просекла ебливые потребности залетного инопланетянина, отталкивала его, не мыслила как девица хотя бы 21 века и так далее. Причем, ему там даже родич высказал, что он еблан, но читательницам все равно героиня тупая. Блядь, опять Плутон пролетел...

АНОН ЧТО ЗА ФАНДОМ
хочу инопланетян в викторианском сеттинге

*very slow*
Это не фандом, анон, это любовный роман в мягкой обложке, переведенный стараниями форумчанок. Автор Дейра Джой, серия про космического рыцаря, названия книжки не помню, но там ГГ - кот-оборотень, провалившийся в 19 век.

#93643 2017-01-14 18:24:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так, аноны, сайт с трогательным додописевом по "Александру" лёг, но через вебархив почти всё удалось собрать в вордовский файл. 141 страница наивной славной Даси, которая ещё умела писать мини, её герои умели умирать, она не была матерью фандомов и монстром, ну и соответственно писала от души и как бог на душу положит. По стилистике оно примерно такое же поехавшее как поход за покупками и такое же беспомощное как "Красотка". Устроим ретро-чтения всё-таки? Без особого гиенинга, потому что оно реально ТАКОЕ.

я тот анон, который интересовался изначально, и, по-моему, ретро-чтения - это отличная идея. можно сравнить, что было и что стало. я бы зачел что-нибудь из совсем древнего говна в дневничке додо, но глаза не смотрят, господи. к тому же, может уже и читали это все, каюсь, все чтения не осилил. сколько же Додо наваяла писева за все годы, анонам не осилить никогда

#93644 2017-01-14 19:04:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Образ орбиты из кольцевого дилдо силен! Главное, в таком случае - не менять направления движения...

Отредактировано (2017-01-14 19:06:58)

#93645 2017-01-14 19:52:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, о ретро.
Кто-нибудь помнит чен-слэш сабжа по Крапивину? Угар с первого до последнего слова.

#93646 2017-01-14 20:03:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так, аноны, сайт с трогательным додописевом по "Александру" лёг, но через вебархив почти всё удалось собрать в вордовский файл. 141 страница наивной славной Даси, которая ещё умела писать мини, её герои умели умирать, она не была матерью фандомов и монстром, ну и соответственно писала от души и как бог на душу положит. По стилистике оно примерно такое же поехавшее как поход за покупками и такое же беспомощное как "Красотка". Устроим ретро-чтения всё-таки? Без особого гиенинга, потому что оно реально ТАКОЕ.

А гдеааааа, анон?!!! Ябзачёл чего-нибудь!

#93647 2017-01-14 20:04:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, о ретро.
Кто-нибудь помнит чен-слэш сабжа по Крапивину? Угар с первого до последнего слова.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=798750#p798750 вот оно )

#93648 2017-01-14 20:07:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, о ретро.
Кто-нибудь помнит чен-слэш сабжа по Крапивину? Угар с первого до последнего слова.

Это тот, где у кого-то член был твердый, как палка колбасы?
Анон из ретро-треша больше всего запомнил оридж про цыгана и его сучку, т.к. во время чтений зачем-то представил Каина и Авеля из "Старфайтера". Было забавно.

#93649 2017-01-14 20:12:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это тот, где у кого-то член был твердый, как палка колбасы?

Не, там хуже:

Новоселову даже плохо стало, когда он представил себе, что потерял это теплое покорное тельце. Эти голубые огромные глаза с темными крапинками. Эту сладкую судорогу нежной кожи.

#93650 2017-01-14 20:37:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мечта сучки - бесконечный толстый хер, который и не думает заканчиваться, а наоборот - думает проткнуть сучку и вылезти через рот

Sooooqua, я видел такой хентай с конем  :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума