Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93601 2017-01-14 15:08:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А для чего тогда он в жопе все это носит? у него там просто природный карман, что ли? ну тогда уж ключи туда мог бы складывать, кошелек там, телефон, конспекты...

На самом деле он нюхлер!
Никто не знал, а он нюхлер!

#93602 2017-01-14 15:11:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А для чего тогда он в жопе все это носит? у него там просто природный карман, что ли? ну тогда уж ключи туда мог бы складывать, кошелек там, телефон, конспекты...

а может он носит.
поэтому никто у него конспекты и не берет.

#93603 2017-01-14 15:13:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Никто не знал, а он нюхлер!

:lol: То есть, если его взять за ноги и потрясти, из него высыпется куча добра, включая пару запасных дилдаков?
Кстати, Эзра в интервью говорил, что его любимая тварь как раз нюхлер.

#93604 2017-01-14 15:15:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, как теперь развидеть хэдканон, где Криденс анимаг-нюхль. :drama:

#93605 2017-01-14 15:19:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Только он самка нюхлера. Поэтому ни тебе стояков, ни, собственно, оргазмов с последствиями типа мокрых штанов при всем честном народе. А тут вдруг автор вспомнил невзначай, что у него хуй должен быть, а вибратор - не в вагине, и вот такой конфуз.

#93606 2017-01-14 15:19:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бля, как теперь развидеть хэдканон, где Криденс анимаг-нюхль. :drama:

Анимаги вроде только в обычных животных превращаются, но не в тварей? Однако хэдканон отличный, я никак не мог ему животное подобрать  :lol:

#93607 2017-01-14 15:20:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а может он носит.
поэтому никто у него конспекты и не берет.

ага, и все его избегают не потому что он глухой, как ему кажется, а потому что никому не приятно смотреть, как он достает предметы из задницы, и запах, опять же.
может и Мэри Лу его за это ненавидит! он ей платит деньгами, которые достал оттуда, и ей просто противно

#93608 2017-01-14 15:24:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

или нет, раньше он ее просто раздражал, потому что она гадала, почему у него всегда такие вонючие деньги, из жопы он их достал, что ли? а тут она к нему подходит такая - Криденс, оплата! ты просрочил на день! и он такой - ой, извините, сейчас! - и лезет за кошельком.
вот поэтому и получил по еблу.

#93609 2017-01-14 15:25:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анимаги вроде только в обычных животных превращаются, но не в тварей

В поттервики предполагают, что Дамблдор был анимагом-фениксом, но это русская версия, а они часто лажают.

#93610 2017-01-14 15:43:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Полагаю, свои добрые и трогательные фики Додо достаёт оттуда же, откуда Криденс деньги.

#93611 2017-01-14 15:45:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ооо, так Дася у нас Дрюона любит?
Даша! Даша, нипочитай! Пиши фикло по истории! Ты наверняка наляпаешь кучу смешных ошибок и нароешь хоботом полной хуйни, и это будет весело, и к нам будут приходить аноны-историки и толкать интересные лекции, как в теме Девы, а остальные аноны будут ржать и лепить мемчики... Ну и, в конце концов, история полна разнообразных кандидатов на роли сомцов и сучек. Ну да, они немножко повертятся в гробах, но чай не в первый раз-то, да и не в последний, ты ведь будешь не первая.

Отредактировано (2017-01-14 15:47:16)

#93612 2017-01-14 15:47:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

И может мы дождемся кроссовера с Девами.

#93613 2017-01-14 15:47:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я так и не понял, кто там на ком стоял и в чем быдысыэмность заключалась.

Значит, Криденс сидит на кортах верхом на длинном вибрирующем дилдаке, у него во рту кляп, а глаза завязаны. Грейвз насильно цепляет ему на соски то ли вибрирующие таблетки, то ли зажимы, то ли хуйпоймичто. Потом вынимает кляп ебёт его в рот, потом кончает на лицо, слизывает сперму, потом Криденс колбасится, Грейвз вынимает ему саунд из уретры, а оттуда фонтан. Так как пенсионер уже слеповат и туповат, то мог и вправду принять мочу за сперму, а обоссался Криденс потому что у него эпилептический припадок был. И только чудо сомцовое помогло ему выжить.

#93614 2017-01-14 15:50:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

И может мы дождемся кроссовера с Девами.

ДА!!!  :wankerboy:

#93615 2017-01-14 15:58:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

но если

Анон пишет:

Криденс сидит на кортах верхом на длинном вибрирующем дилдаке

, то к чему

опускаться вслепую на толстый хер, которого не видишь, и который даже не думает заканчиваться

-?
он его конечно не видит, но где он закончится, понять не сложно, он явно стоит на полу, а расстояние до пола с корточек-то чего не определить.
даже не думает заканчиваться. толстый хер, опоясывающий вселенную.
блядь, почему все так.

Отредактировано (2017-01-14 15:59:00)

#93616 2017-01-14 16:00:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

блядь, почему все так.

ПАТМУЧТА ДОДОЛЕЙ!
Ваш Кэп. =D

#93617 2017-01-14 16:01:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а негативные комменты на АО3 она, естественно, трет?

#93618 2017-01-14 16:07:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

мечта сучки - бесконечный толстый хер, который и не думает заканчиваться, а наоборот - думает проткнуть сучку и вылезти через рот

#93619 2017-01-14 16:12:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

он его конечно не видит, но где он закончится, понять не сложно, он явно стоит на полу, а расстояние до пола с корточек-то чего не определить.
даже не думает заканчиваться. толстый хер, опоясывающий вселенную.
блядь, почему все так.

Я когда читала, на этом быдлосеме нехило так подвисла, потому что надо было не просто представить себе происходящее, но и понять, что Додо имела в виду. Я не знаю. Чувствую себя фригидной бьянкой.

#93620 2017-01-14 16:14:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

толстый хер, опоясывающий вселенную.

Так вот ты какая, змея Ермунганд!

#93621 2017-01-14 16:14:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон выпал из темы на какое-то время, потому что убивался, убивался, что Виликая не додаст ему рыжего мальчика-беду "Всем Пиздец" девочку-девочку Ньюта в коротких шортиках с худыми плечами в веснушках, сладкого томного котика всего в сперме, убивался, убивался, и УХНУЛ В ХЭДКАНОН про молоденького Ньюта и тонну сексуального насилия как последняя сучка на хуец сомца, откалибровал кинки и нанизался на гилити плэжэ  :facepalm: все сам себе придумал, сам подрочил вприсядку от отчаяния, короче, твою мать, Дася, никакого от тебя толку, ни поржать, ни подрочить, все приходится самим!

И, аноны, мне кажется, во мне что-то умерло. Я смотрю на Скамандера и мне хочется облиться святой водой и совершить самосожжение, и он будто смотрит мне в душу (не смотрит, конечно, прячет глаза, скользкий тип) и спрашивает, за что я с ним так. :drama:

Как быть? Пришло время кинкшейминга или еще рано? Мне нужен экзорцист? Бактерии додоверса в моем мозгу? Кто-нибудь вздрачивал на дошлифованные обдодо? Это лечится? Мне нужно наложение Ньюта-сомца, изоляция из темы на месяц, путевка на воды? :NOOO:

#93622 2017-01-14 16:16:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я когда читала, на этом быдлосеме нехило так подвисла, потому что надо было не просто представить себе происходящее, но и понять, что Додо имела в виду. Я не знаю. Чувствую себя фригидной бьянкой.

я тоже вот подвисла и ничего в нем не поняла.
но представить происходящее мне сложно даже после того, как анон все расписал. Мне видится Криденс в такой позе, как будто он присел погадить и он с трудом сохраняет равновесие, руки-то связаны.
а что Додо имела в виду, я даже не пытаюсь

#93623 2017-01-14 16:18:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как быть? Пришло время кинкшейминга или еще рано? Мне нужен экзорцист? Бактерии додоверса в моем мозгу?

Попустись, анонче. Драматизируешь.

#93624 2017-01-14 16:21:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

все сам себе придумал, сам подрочил вприсядку от отчаяния, короче, твою мать, Дася, никакого от тебя толку, ни поржать, ни подрочить, все приходится самим!

Я бы всё записала, с пасхалочками-хуялочками и вывесила бы на аозе как подарок Виликой.

#93625 2017-01-14 16:24:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а что Додо имела в виду, я даже не пытаюсь

Я прикинул, что Дододенс стоит на коленях и понемножку опускается типа садясь на пятки, ну из этого положения

Скрытый текст

в это

Скрытый текст

(простите за иллюстрации, первое попавшееся взял)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума