Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93576 2017-01-14 11:43:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, не хватает промежуточных премий: самая проебанная матчасть, самый ржачный в оригинале, самая противная сучка.

Сделаем обязательно, по персонажам точно можно будет сделать, ну и выбрать самый доставляющий фик. А так это те варианты, что аноны предлагали. У меня вот вротебамси точно в самых доставляющих будет, потому что там каждая строчка сквозит идиотизмом и ржакой.

#93577 2017-01-14 12:40:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

в моем мире хуже Штурмана только Сансити.. но Сансити нет в голосовалке

#93578 2017-01-14 12:47:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Затем кайманы просто берут и усыновляют проблемную девочку Шушпана.

БЛЯДЬ. Анон тупой. Удочеряют, конечно.  :facepalm:
Сансити, там еще в конце раздавшийся в плечах Стайлз пырит на других омег, которые ему завидуют? Или это в Штурмане было?

#93579 2017-01-14 12:49:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но ведь Эко и Маркес это самый, что ни на есть постмодернизм.
Оо
Знаю, что Паланика относят к постмодернизму, но он скорее демонстрирует его несостоятельность своим творчеством.
Поправьте, если ошибаюсь.

Даша, тыжфилолог. Зачем ты так палишься.

Эко - это постмодернизм, Маркес - мистический реализм (хотя он оказал большое влияние на постмодернизм).
Ну вот я бы отнес Паланика, скорее, к тому самому метамодернизму. Надо поискать инфу, куда нам сейчас Чака нести.

#93580 2017-01-14 12:52:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:  :slow2:

Анон пишет:

и Сапковского.

Анон пишет:

Никакого ебаного постмодернизма.

Слушайте, вот что-что, а цикл о Ведьмаке у пана Сапека мне всегда казался именно что постмодернизмом, со всей его самоиронией, смешением времен и стилей и прочим.
Ох, Додо, Додо.

#93581 2017-01-14 13:13:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с голосовалкой, ты рояль!
А уже Сан Сити и Рейх поздно добавить в список? А то аноны просили.

#93582 2017-01-14 13:14:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что за безумное чаепитие,  это не постапок-лесбиянки разве?  :please:
Самые ужасные для меня это стайлз-штурман, дети снежного короля и рейх, не знаю, что выбрать, всетакоеблевотное

#93583 2017-01-14 13:17:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Добавила. И ещё вариант Другое, мало ли, кто что вспомнит.
И ещё Алису и Эмили добавила, чтобы разбавить это сосисочное пати.

Отредактировано (2017-01-14 13:21:17)

#93584 2017-01-14 13:27:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще анон с первоначальным списком думал сделать многовариантное голосование, потому что выбрать что-то одно невозможно, каждый из фиков Додо ужасен в своем уникальном стиле.

#93585 2017-01-14 13:28:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что за безумное чаепитие,  это не постапок-лесбиянки разве?

нет, это древний фичок по "Алисе в Стране Чудес". Можешь попробовать ознакомиться с читениями: https://docs.google.com/document/d/1y1a … cxqcjc7lpv. Но я сразу предупреждаю - даже в таком виде от него можно улететь на Плутон, настолько это дно.

#93586 2017-01-14 13:32:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще анон с первоначальным списком думал сделать многовариантное голосование, потому что выбрать что-то одно невозможно, каждый из фиков Додо ужасен в своем уникальном стиле.

Ну под худшим подразумевался именно тот, который вызвал больше всего баттхёрта и полётов на Плутон, а так да, оттенки пиздеца у Додо многогранны.
Предлагаю ещё вот какие номинации:
Самый доставляющий фик (сюда всю ржаку и беспомощную ебалу)
Самый вдохновляющий фик (сколько креатива и мемасов фик породил)
Самый уёбищный сомец
Самая противная сучка
Самый вменяемый персонаж (тут нет смысла делать отдельно для сомцов и сучек, потому что на все миллиард фиков персонажей пять и наберётся)
Ну и специальные призы любимому мемасу, любимым чтениям и так далее.

#93587 2017-01-14 13:33:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Самый вдохновляющий фик (сколько креатива и мемасов фик породил)

первый крипищит тут непобедим

#93588 2017-01-14 13:41:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

первый крипищит тут непобедим

По креативу да, но из мемов оттуда только труба да лушпайка.

#93589 2017-01-14 13:51:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По креативу да, но из мемов оттуда только труба да лушпайка.

Как, а крипищание?

#93590 2017-01-14 13:54:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Самый вдохновляющий фик (сколько креатива и мемасов фик породил)

первый крипищит тут непобедим

Вообще аноны что-то по ФТ сильно протащились, такого дроча на персонажей в тредах поциентов я у других фандомов не припомню  :think:

#93591 2017-01-14 14:03:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще аноны что-то по ФТ сильно протащились,

Как минимум у половины на старые дрожжи от ГП хорошо легло. :yeah:

#93592 2017-01-14 14:06:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самый вменяемый персонаж (тут нет смысла делать отдельно для сомцов и сучек, потому что на все миллиард фиков персонажей пять и наберётся)

Баки

#93593 2017-01-14 14:12:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Баки

Баки с разрывными. Однозначно.

#93594 2017-01-14 14:14:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только один анон оборжал тут фичок, как Колин покупает продукты в магазине и вспоминает Лето: покупает помидорки черри - вспоминает яйца, покупает сосисоны - вспоминет хуец и т.д.

Ох, я его помню! Он был просто наглухо ёбнутый, как и всё фикло по "Александру". Что-то мне подсказывает, что мы не оценили, сколько жемчужин там может скрываться. Тем более, тогда, если я не ошибаюсь, ещё тема Девы не взлетела, а Даша кажется что-то и про актёра, который Бугогаса играл, писала. И в этом контексте было бы интересно взглянуть.

Там был шедевр на шедевре! И про Бугогаса тоже.

#93595 2017-01-14 14:20:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с немецким постапоком на мотив "Эмили", ты крут!  :heart:

#93596 2017-01-14 14:23:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так, аноны, сайт с трогательным додописевом по "Александру" лёг, но через вебархив почти всё удалось собрать в вордовский файл. 141 страница наивной славной Даси, которая ещё умела писать мини, её герои умели умирать, она не была матерью фандомов и монстром, ну и соответственно писала от души и как бог на душу положит. По стилистике оно примерно такое же поехавшее как поход за покупками и такое же беспомощное как "Красотка". Устроим ретро-чтения всё-таки? Без особого гиенинга, потому что оно реально ТАКОЕ.

#93597 2017-01-14 14:38:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Устроим ретро-чтения всё-таки? Без особого гиенинга, потому что оно реально ТАКОЕ.

Хочу, хочу! :hysterics:
Опять же, Грейвз в юности. *вжух-вжух бровками*

#93598 2017-01-14 14:39:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с немецким постапоком на мотив "Эмили", ты крут!  :heart:

это интернациональный постапок!  :happycrazy:
они туда неожиданно как родные, разве что Медику профессия и возраст не позволяют столько сопеть и истерить, сколько это делала оригинальная героиня.
в остальном - не хуже среднего фика в русскоязычном секторе, как ни смешно.

а вообще пока копипастил в ночи - понял, что довести "Эмили" до ума не особо трудно, нужно только немного урезать сомцесучку и сделать мир чуть более логичным. Правда, тогда там ничего не останется, кроме ретейллинга "Перевозчика", но не суть.

#93599 2017-01-14 14:48:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

они туда неожиданно как родные, разве что Медику профессия и возраст не позволяют столько сопеть и истерить, сколько это делала оригинальная героиня.
в остальном - не хуже среднего фика в русскоязычном секторе, как ни смешно.
а вообще пока копипастил в ночи - понял, что довести "Эмили" до ума не особо трудно, нужно только немного урезать сомцесучку и сделать мир чуть более логичным. Правда, тогда там ничего не останется, кроме ретейллинга "Перевозчика", но не суть.

Хахаха, именно ретеллинг Перевозчика, ты прав!)
Честно - я бы такой фик прочитал (а я фики читаю очень редко). Вот на что Додо вдохновляет людей!)

#93600 2017-01-14 15:00:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

быдысыэм в крипищите-2 - Додо, ты, конечно, пыталась, но ты Додо.
я так и не понял, кто там на ком стоял и в чем быдысыэмность заключалась.
Грейвз связал Криденса и заставил его сидеть на корточках и на бесконечно длинном хуе, Криденс все то ли пытался куда-то с этого хуя уползти, то ли не пытался (вопрос, не было ли у него еще чего-нибудь в жопе при этом), а потом вдруг заколбасился и чуть не умер (с чего, кстати), а потом пришел в себя и обоссался.
это вот все по задумке должно как-то возбуждать или что?

про то, как он кончил перед Куини, тоже вызывает вопросы - у него вечно полная жопа игрушек, и он ни разу не кончал прилюдно? ну то есть, я думал, может у него кинк такой, но это похоже была внештатная ситуация. А для чего тогда он в жопе все это носит? у него там просто природный карман, что ли? ну тогда уж ключи туда мог бы складывать, кошелек там, телефон, конспекты...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума