Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93526 2017-01-13 22:17:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, внеси туда то, не знаю что. В смысле, я название этого ебучего пиздеца не помню. Стерек, где Стайлза насильно в женщину химически переделали и отправили к Дыреку, рожать детей и варить зелёные щи в жопе.

#93527 2017-01-13 22:26:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сан-Сити или как-то так.

#93528 2017-01-13 22:31:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

И тут я понял, что крипищит еще ничего такой.

#93529 2017-01-13 22:31:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для тех, кто соскучился по днявочке Чернистого Обскурея или Криденса Б.

Охуенно, анончик!  :love:

#93530 2017-01-13 22:36:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

рожать детей и варить зелёные щи в жопе.

ТОЧНО! Вот где адок! Люди из Сан-Сити. Там еще родивший троих детей Стулз после какой-то обидки взял старшенького и побежал без  рогатой шапки (Даша, тебе -  ;D  на мороз к маме), оставив двух младших...видимо младшие бракованными уродились.

Отредактировано (2017-01-13 22:36:49)

#93531 2017-01-13 22:54:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там еще родивший троих детей Стулз после какой-то обидки взял старшенького и побежал без  рогатой шапки (Даша, тебе -  1134  на мороз к маме), оставив двух младших...видимо младшие бракованными уродились.

А еще Дырк знал, что Стулз не виноват в преступлении, за которое его в женщину превратили, но молчал, потому что дитачки же! И ебать некого станет! Кажется, поэтому Стулз от него и ливнул.

#93532 2017-01-13 23:27:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И тут я понял, что крипищит еще ничего такой.

да в натуре. Сейчас она сильно выдохлась на самом деле. Фандомы Инсепшн и Тинвульф - это золотой век.

#93533 2017-01-13 23:33:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

сан сити - ночной кошмар.
вдвойне кошмар для анона-чалдфри, который как представит, так блеванет(

#93534 2017-01-14 00:13:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ебанутая бля пасхалочка.
Типа имеется в виду, что Кэрри поубивала всех без паранормальных способностей, просто ножиком? А полный зал будущих жертв, видимо, стоял по стойке смирно, пока она каждого по очереди резала. А потом появился охуенный фбровец Грейвз.
Это даже для Додо слишком тупо, не?

Усыпляющий газ? :think:
А как Жаспир справился?

мент решил доебаться, и Грейвз не смог задавить его авторитетом, не смог подключить всю свою ФБРовску базу, знание законов, хладнокровие, хотя по идее должен был по ебтански наехать: так, имя, звание, личный номер, участок - ну или что там принято запрашивать на копа. То есть повернуть систему уже против нарушавшего мента, и тогда бы он выглядел красавой. но нет, он идет на серьезное преступление - нападение на полицейского при исполнении, еще и скрывается с места, оставив визитку :facepalm: , то есть отмазывать его, я так понимаю, тот еще номер. И все потому, что видимо, у него проблемы с управлением гневом

:friends: А ещё потому, что он просто тупой.

А я, аноны, не понимаю, нахуя этот эпизод вообще. Показать крутость сомца и трепетность сучечки? Это можно было сделать и не настолько коряво.
Вот криминальная карта НЙ - https://maps.nyc.gov/crime/, отправь своих ебланов отвезти фанерки под любым предлогом в неблагополучный район, и пускай там Грейвз мочит местных гоп-стопщиков. Тоже не фонтан, но все лучше, чем рептилоид в костюме полисмена, непонятно с чего доебывающийся до целующихся людей.

Вот именно. Почему всегда нужно выбирать самый нелепый вариант из всех возможных?

Да и не только с влоггерами так, покажите мне хоть одного фаната рандомного сериала, что запоминал серии по их блядским номерам, а не по сюжетам и названиям.

Ну я. :timid: Как бы я пересматривала любимые или ключевые серии, если бы номеров не помнила?

#93535 2017-01-14 00:19:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

При всей любви и уважении к чтецу - не смогла - кошмар какой-то :lol:
Тут нужно выпивать после каждого абзаца, и то не факт, что поможет :hat:

#93536 2017-01-14 00:21:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Доавьте с Хиддлсом преподом. У меня после него открылись глаза.

#93537 2017-01-14 00:25:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

я с оффтопом: а что, Последнее танго в Лондонуполе не дочитали? Или прост ссылки на чтения не сохранились?
и Золушку - вроде читали же? На старом форуме что ли?

Отредактировано (2017-01-14 00:25:39)

#93538 2017-01-14 00:43:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Номинирую "Дорогу на Стокгольм" с двучленами.
Олсо, старые тексты брать неспортивно? Есть ещё лютейшая ебанина про черепашек-ниндзя - проверил, она 2010 года.

#93539 2017-01-14 00:49:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

а мне черепундели показались чуть ли не самым вменяемым текстом Додо, там даже ББПЕ нет.

#93540 2017-01-14 01:01:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо писала по черепашкам-ниндзя?  O_o

#93541 2017-01-14 01:04:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

я с оффтопом: а что, Последнее танго в Лондонуполе не дочитали? Или прост ссылки на чтения не сохранились?
и Золушку - вроде читали же? На старом форуме что ли?

"Золушку" я собиралась зачесть,  но все недосук. Чтец "Танго" и вправду ушел из эфира - жалко, поскольку оридж ржабельный, уровня сучки-шерифа. Кстати, насколько помню, там в шапке был арт по TF2, со Снайпером и Шпионом, так что, технически, по нашему фэндому все-таки писали.

#93542 2017-01-14 01:05:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

а мне черепундели показались чуть ли не самым вменяемым текстом Додо, там даже ББПЕ нет.

Зато есть попытка в ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ДРАМУ. Меня гораздо больше радуют тексты, где Додо кагбэ на что-то претендует, а не просто дрочит и сама это признаёт. Лучше виден контраст между ожиданием и реальностью.
По той же причине считаю прекрасными Шушпана с наци-драмой и лесбийский пост-апок.

А, ну и не могу не вспомнить бессмертное:

Он смотрит на спокойного Рафаэля, на его голые плечи, на тонкие веки, под которыми бегают глаза, на их переплетенные пальцы - и испытывает жуткое настойчивое сладкое желание снести яйцо.

Отредактировано (2017-01-14 01:09:25)

#93543 2017-01-14 01:09:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, насколько помню, там в шапке был арт по TF2, со Снайпером и Шпионом, так что, технически, по нашему фэндому все-таки писали.

С дашиным умением в характеристики персонажей, она технически писала по всем фэндомам мира.
Опыты с автозаменой имен подтверждают.
Так что не считается  :blue:

#93544 2017-01-14 01:18:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я представил одноголосый гнусавый перевод старых иностранных фильмов 1135

Я давно дашины фики читаю голосом Володарского, на отлично заходит.
*гнусаво* Честно говоря аэээ твае мнение здесь только для мебели *быстро* надписьвшапкеБДСМ.

#93545 2017-01-14 01:21:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, я только что разгадала тайну додоновского быдыэсема.
Есть у вас знакомые или даже родственники, которые обижаются, если вы пристёгиваетесь в машине, с формулировкой: «Ты что, мне не доверяешь»? Надеюсь, что нет, но вы о таких наверняка слышали.

Интересная мысль. Но их собственная версия — они не отличают бдсм от изнасилования — мне кажется более убедительной.
Всё просто:
Если сучка не кончила, то это изнасилование.
Если сучка кончила, то это жёсткий секс.
Если сучка кончила от изнасилования с применением посторонних предметов или с избиением, то это бдсм.

Скрытый текст

#93546 2017-01-14 01:23:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Обновленный список:
Бэтмэнцепшн
Дерьмодемоны
Вротебамси
Крипищиты v1.0 и v2.0
Дом, в котором
Зачетная зона
Шушпан Тьмы
Стайлз-штурман
Безумное чаепитие
Небо в говне
Лесбийский постапок
Дети Снежного Короля
Люди из Сан-Сити
Дорога на Стокгольм
Номинирую от себя Ледниковый цикл

Про Хиддлстона и преподавателя - это вроде и есть Зачетна зона, нет разве?

Аноны, вы не будете против голосования в гугл доках?

#93547 2017-01-14 01:31:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дети подземелья еще, это как раз черепахи.

Анон пишет:

Про Хиддлстона и преподавателя - это вроде и есть Зачетна зона, нет разве?

Она, родная.

#93548 2017-01-14 01:44:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Оридж по сути, рус-реал.

Это про крипищит с видеоблогером? Русское ФБР?

#93549 2017-01-14 02:15:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пока список:
Бэтмэнцепшн
Дерьмодемоны
Вротебамси
Крипищиты v1.0 и v2.0
Дом, в котором
Зачетная зона
Шушпан Тьмы
Стайлз-штурман

Всех посчитал?

Меня больше всего рвет от первого каймана, с настоящим Холокостом и конкурентом с отрезанными конечностями и ушами, после чего Кайл нимношка волнуется и бежит под крыло к Картману, который это все и устроил, но почему-то воспринимается не как опасность, а как защитник от нее.

#93550 2017-01-14 02:33:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, внеси туда то, не знаю что. В смысле, я название этого ебучего пиздеца не помню. Стерек, где Стайлза насильно в женщину химически переделали и отправили к Дыреку, рожать детей и варить зелёные щи в жопе.

Мне казалось, что это и есть Стайлз-штурман, а разве нет? Это два совершенно разных человека? :)))

Почему всегда нужно выбирать самый нелепый вариант из всех возможных?

Потому что Даша, как Тефаль, думает о нас. Заботится о контенте холиварочки, наша хорошая микроволновочка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума