Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93076 2017-01-11 01:18:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Например, в качестве похвалы сомец закачивает в сучку дорогой виски, а в качестве наказания, если сучка провинилась - монтажную пену...

#93077 2017-01-11 01:18:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Например, в качестве похвалы сомец закачивает в сучку дорогой виски, а в качестве наказания, если сучка провинилась - монтажную пену...

Ну молоко уже было...

#93078 2017-01-11 01:20:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На эту тему вспоминается печальная история Бильярд-куна (впечатлительные аноны, вы предупреждены)

А... можно для впечатлительных в очень общих чертах и с хэппиэндом пересказ под кат?(

Анон, поверь, тебе это даже под кат не нужно. Я сходил по ссылке.
Лучше б Дашу почитал десять раз. В нереалистичности есть нечто хорошее, все-таки (в смысле, у Даши куда меньше или вообще нет кровавых детализированных подробностей)

Отредактировано (2017-01-11 01:20:47)

#93079 2017-01-11 01:21:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

фигасе вы чувствительные

#93080 2017-01-11 01:22:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в качестве похвалы сомец закачивает в сучку дорогой виски

И сучка немедля отъезжает от острого алкогольного отравления.

Анон пишет:

а в качестве наказания, если сучка провинилась - монтажную пену

Такую пасхалку на пасту про порванный сикель можно ввернуть!

#93081 2017-01-11 01:24:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

что мы всё вокруг да около, вношу классику и покончим с этим
http://www.liveinternet.ru/users/risto_ … t58373364/ (осторожно нервный заголовок)

#93082 2017-01-11 01:25:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Снаружи они покрывались морозной корочкой, какой он не видел лет двадцать.

Ох, лол. Деточка-то совсем инциклапидист.

#93083 2017-01-11 01:25:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну тогда не виски, а какао с зефирками

#93084 2017-01-11 01:29:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

А сучка во время очередного сеанса смены раскладки закачивает сомцу борщец и котлетосы.

#93085 2017-01-11 01:30:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну так. Сексуальность - это же витальность!

#93086 2017-01-11 01:31:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Шутка переставала быть томной. Ну хоть в этот тред не надо, а(

#93087 2017-01-11 01:43:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А сучка во время очередного сеанса смены раскладки закачивает сомцу борщец и котлетосы.

пюрешечку!

#93088 2017-01-11 01:52:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, от рассказа про смерть от воздуха в кишках у меня в жопе резко поседели волосы.  :creepy:

#93089 2017-01-11 02:25:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Ага, - согласился Криденс. – А что я завтра буду сдавать? Эрогенные зоны профессора криминологии?
- Профессора криминалистики, - поправил Грейвз, улыбнувшись.

Во-первых, да, всё что здесь интересует всех персонажей фика, это ебля и отношеньки, как правило, вас двоих. Так что, не удивлюсь, приходит такой Криденс в свой МГГУ сдавать какую-нибудь историю древнерусской литературы, и ему препод такой услужливо: «Вы, Бэрбоун, возьмите вот этот билетик, вон на вас смотрит». Криденс переворачивает, а там два вопроса: «1. Куда целовать Грейвза, чтобы у него шишка задымилась. 2. Что интересует профессора Грейвза кроме ебли? (вопрос с подвохом *вжух-вжух броявме*)».
Во-вторых, я дико извиняюсь, у меня волос длинен, а хобот короток, но по-моему он как раз криминологию и ведёт. Если что, поправьте.

Понимаешь, там сложно :) Из его мыслительного поноса на занятиях мало что относится к профессии, он как-то ухитряется, читая лекцию, совершенно не думать о ней, а думать исключительно о посторонних предметах типа количества смазки у студенток, нежной дырочки Криденса и ширины зрачков Тины, но в те полтора раза, когда в мыслях случайно мелькает что-то по делу, оно имеет отношение к криминологии, а не криминалистике. Но называется его предмет криминалистикой. Загадочное американское образование.

Он просто заходит в пустые аудитории и начинает как обезьяна играться с проектором, рассаживает кукол за парты и представляет, что это его студенты. И считает их всех тупыми, потому что куклы ничего ему не сдают.

Анон, ты почитал тему Эволюции? :)

узкую красивую поясницу с ямкой впадины

ямкой впадины углубления дырки

- Котик, твои проблемы – это мои проблемы, - сказал он хмуро. – Знаешь, иметь любовника-фэбээровца, пусть даже бывшего, это очень удобно… только ради бога, обещай, что однажды нам не придется сжигать в коксовой печи какого-нибудь хейтера с твоего канала. Это будет посложнее провернуть.

Эээ шта? Криденсу-то что тут "очень удобного"? Это ж Грейвз по собственной ебанутой инициативе полез в драку с ментом, Криденс охуевал и наверняка мечтал, чтобы этого всего не было, с хуя ли Грейвз теперь Криденсу нотации за это читает?

Тот повернулся к Криденсу, окончательно его ослепив, осмотрел с ног до головы и рявкнул:
- Документы, живо! Сколько он тебе заплатил?

*вкрадчиво* Дась, а Дась - расскажи нам, какие именно документы рассчитывал увидеть этот чувак, косплеящий полицейского, а?

Ну как же, сам будто не понимаешь. Паспорт с нью-йоркской пропиской! А по вечерам полицейские ходят по домам граждан и проверяют, не ночует ли там кто-нибудь незарегистрированный.

#93090 2017-01-11 02:39:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дась, а Дась - расскажи нам, какие именно документы рассчитывал увидеть этот чувак, косплеящий полицейского, а?

Кстати интересный вопрос, по логике, единственный документ, который мог примелькаться даже дасе, это водительские права.
Хотя анон припоминает в каком-то сериальчике требования документов словом id, конечно не в форме ur id, now, u mothafucka, но по-моему под ним те же права подразумевались.

#93091 2017-01-11 02:44:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

высирание шариков меня подкосило совсем.
и почему Криденс постоянно, везде ходит с чем-то в жопе?
вот вроде в кино он хотел посмотреть кино, а не поебаться, но однако же все равно чего-то там в жопу сунул, по привычке, что ли? ничем не заткнутая жопа его нервирует?
и не утомляет ли его постоянное такое возбужденное состояние? или у него нимфомания в клинической стадии?

Чтец предполагает, что Додо пыталась описать плохую сучку, которая дразнит своего сомца, и на фильм ему на самом деле было похуй, а интерес он только изображал. Ну и соответственно последующее изнасилование по додологике заслужил. Ну или у Бобо был один хитрый план, а у Додо другой.

Думаю, что да. Блевотная уверенность в том, что по-настоящему сучку не может интересовать ничто, кроме члена сомца, а всякие там учебы, фильмы и книжки, друзья и увлечения - хуйня, которую он выдумывает, чтобы поинтересничать перед ебырем, притвориться нитаким. На самом-то деле, конечно, он платит ощутимые для своего положения деньги за университет (или рыл носом землю, чтобы выиграть стипендию от какого-нибудь фонда) просто так, от нечего делать, и в любой момент готов спустить их в унитаз, наплевав на экзамены ради поебки.

#93092 2017-01-11 02:45:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:

я тут раскапывал третий крипищит, и вот что тут интересно:

1) Джерри относится к обращенным им вампирам как к своим детям:

- Мне больно, когда мои дети умирают.

2) женщины-вампиры испытывают от укусов Джерри оргазмы:

Родительский укус медленно затягивается, а она переживает эйфорию, сродни женскому оргазму. По крайней мере, его девочки описывают это так

3) для Додо самый большой сквик и зашквар - вертикальный инцест:

Хотя надо сказать, я тоже не без греха, очень не люблю вертикальный инцест, поэтому молча его не читаю

как так-то?

#93093 2017-01-11 02:47:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

У анона есть теория относительно того, почему вся ебля у Додо такая унылая.
Помните, в тюрячке когда брали ЕМНИП жяспера (или кто там был апасный такой, у меня вечная проблема с именами) он гуро смотрел и на него дрочил. Не снафф, не процессоры, не зоопроцессоры какие, а... сраное... гуро. Мультяшное. Может все познания Додо о сексе идут исключительно из хентая? Там тоже как-то редко где бывает реалистично и хоть как-нибудь мм... возбуждающе. И мужикам в анус могут вибратор всунуть, хотя смысл для мужика от вибратора.

На простату и анус не действует? :timid:

Я не понимаю, как два человека в своём уме могут допустить существование ямки впадины.

Я тоже. :blabla:

Он переступил через битое стекло, подошел к Криденсу и принялся сдирать с него одежду. Криденс безмолвно схватил его за руки, попытался остановить или успокоить, но Грейвз молча вытряхнул его из вещей и притянул к себе.

Херрой! :facepalm: Лучше бы Криденс отсосал полицаю. :facepalm:

Он сразу вошел на всю глубину, ощущая, что пропихивает головкой скользкую и вибрирующую игрушку глубже.

А потом они поехали в больничку, чтобы вытащить эти несчастные шарики. :blabla:

мне кстати сначала почему-то показалось, что по фику Криденс работает тестировщиком секс-игрушек и пишет обзоры на все вот это вот

А что, это не так?!

унылое раздодо к последней главе

А мне понравилось. :great:

#93094 2017-01-11 03:02:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я УЛЕТЕЛ БЛЯДЬ НА ПЛУТОН ОТ КОПА-ГОМОФОБА В АМЕРИКЕ ДОЕБЫВАЮЩЕГОСЯ ДО ЦЕЛУЮЩИХСЯ ЛЮДЕЙ
СУКА БЛЯДЬ
анон ты это
дасеньке не уподобляйся
америка это не понилэнд победившей тотальной толерантности, там вообще-то полстраны - патриархальная кантрисайд деревня, они вон давеча Трампа выбрали, потому что он такой же как они. есть города, максимально приближенные к понилэнду, в основном в Калифорнии и вокруг Озер, но в НЙ, который у дасеньки по умолчанию базовый сеттинг ее высеров, вообще-то наотлично можно и на беспредел нарваться, и на гомофобию, и на прочую другую фобию. это не Швеция какая-нибудь тебе, НЙ город контрастов. сегодня гей-прайд-парад ходит, завтра вайт-прайд. такие дела.

Это несколько разные вещи. Вайт-прайд может ходить, потому что конституцией гарантирована свобода собраний и публичных выступлений. Но люди, которые хотят сохранить публичное реноме, туда не пойдут. Говорить приличным белым людям среднего класса  всякое открыто гомофобное говно - очень чревато для нью-йоркского полицейского, потому что такие люди легко могут раздуть скандал в прессе или пойти с этим в суд, это не какие-нибудь нелегальные мигранты, а Нью-Йорк - не Техас.

#93095 2017-01-11 03:20:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

он хотел трахнуть любимку в жопу, но осознал это желание, когда от предварительных ласк его хуй там уже болтался как палка в сапоге.

Вооот! Я всегда говорю, что главное - планирование своих действий! :lol:

:lol: Да-да-да!

Эээ шта? Криденсу-то что тут "очень удобного"? Это ж Грейвз по собственной ебанутой инициативе полез в драку с ментом, Криденс охуевал и наверняка мечтал, чтобы этого всего не было, с хуя ли Грейвз теперь Криденсу нотации за это читает?

У меня такое подозрение, что в додоверсе сучка огребает всегда. В фике про братьев вампира и оборотня вампир тоже развернул бурную деятельность по спасению сучки. Хоть она и сама совершила убийство, но никаких причин подозревать вампиров или лично себя вроде бы не давала. Наверное, в додоверсе основной метод расследования — обвинить ближайшую сучку. А дополнительный — обвинить вторую по дальности сучку.

#93096 2017-01-11 04:04:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я УЛЕТЕЛ БЛЯДЬ НА ПЛУТОН ОТ КОПА-ГОМОФОБА В АМЕРИКЕ ДОЕБЫВАЮЩЕГОСЯ ДО ЦЕЛУЮЩИХСЯ ЛЮДЕЙ
СУКА БЛЯДЬ
анон ты это
дасеньке не уподобляйся
америка это не понилэнд победившей тотальной толерантности, там вообще-то полстраны - патриархальная кантрисайд деревня, они вон давеча Трампа выбрали, потому что он такой же как они. есть города, максимально приближенные к понилэнду, в основном в Калифорнии и вокруг Озер, но в НЙ, который у дасеньки по умолчанию базовый сеттинг ее высеров, вообще-то наотлично можно и на беспредел нарваться, и на гомофобию, и на прочую другую фобию. это не Швеция какая-нибудь тебе, НЙ город контрастов. сегодня гей-прайд-парад ходит, завтра вайт-прайд. такие дела.

Это несколько разные вещи. Вайт-прайд может ходить, потому что конституцией гарантирована свобода собраний и публичных выступлений. Но люди, которые хотят сохранить публичное реноме, туда не пойдут. Говорить приличным белым людям среднего класса  всякое открыто гомофобное говно - очень чревато для нью-йоркского полицейского, потому что такие люди легко могут раздуть скандал в прессе или пойти с этим в суд, это не какие-нибудь нелегальные мигранты, а Нью-Йорк - не Техас.

Ты отлично сформулировал то, что я не мог. Свобода собраний и выражения своего мнения - отдельно. Оскорбление и нарушение закона - отдельно, коп делает второе. И он бы этого не сделал хотя бы потому, что копы еще и обязаны знать внутренние законы штата. В штате НЙ дискриминация по признаку ориентации - запрещена. Это не исключает отдельно взятых съехавших, тем не менее это не общее место, а у Даши это как бы естественный ход событий. НИХУЯ.
И да, в Нью-Йорке Трампа НЕ выбрали, результаты голосования по штатам вообще-то были доступны. Трампа в целом выбрали выборщики (не из Нью-Йорка, опять же). Говорить, что Даша реалистично показывает Нью-Йорк, это просто... эээ, ну смешно, и все.

#93097 2017-01-11 06:02:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Богиня случайно новый фичок не планирует?

#93098 2017-01-11 09:11:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Богиня случайно новый фичок не планирует?

Гхасподь с тобой, анон! Мы еще крипищит-2 не дочитали  :hat:
хотя че, я б не отказался, и Ньюта пожалуйста, мальчика-беду

#93099 2017-01-11 09:32:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хотя че, я б не отказался, и Ньюта пожалуйста, мальчика-беду

Я бы и на мужчину-беду согласилась, и на женщину, если Додо вдруг вздумает делать пасхалочки, а она будет, я её знаю, у неё недержание пасхалочек. Я знаю, что Ньюта Додо проебёт ещё эпичнее, чем Куинни, так что, готова читать о нём в любом качестве.

#93100 2017-01-11 09:38:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хотя че, я б не отказался, и Ньюта пожалуйста, мальчика-беду

Я бы и на мужчину-беду согласилась, и на женщину, если Додо вдруг вздумает делать пасхалочки, а она будет, я её знаю, у неё недержание пасхалочек. Я знаю, что Ньюта Додо проебёт ещё эпичнее, чем Куинни, так что, готова читать о нём в любом качестве.

Ооо, Ньют-трансгендерная сучка?  :wankerboy: Тут всяческие "кончай по-женски" обретут особенную сладость!  :rainbow:
Обдодо бы...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума