Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93026 2017-01-10 22:53:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Выдавить из себя шарики, которые Грейвз уже засунул куда дальше чем следовало бы, Криденсу было бы сложно, и да, они могли бы быть в говне. Но скорее просто не были бы. Они уже не в том сегмент потому что.

Да ладно, Грейвз въебал бы ему со всей дури по пузу или просто сверху бы сел - они бы и выдавились. Вместе с кишками, но кого это волнует.

Но как этот девайс еще умудряется и током бить, причем не Криденса, а Грейвза и не сразу, а только после того, как, по моим прикидкам, Грейвз пропихнул их уже за пределы прямой кишки - загадка.

Ну просто это не обычные скучные маггловский анальные шарики, а магические анальные шарики с сюрпризом и спецэффектами.
Не удивлюсь, если они обладают свободой воли и способны самостоятельно передвигаться и решать, когда давать заряд тока.

#93027 2017-01-10 22:56:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Грейвз! – позвал Криденс почти в отчаянии. – Шарики во мне… ты не забыл?

прочитал это с интонацией Пятачка из "Винни-Пуха"

#93028 2017-01-10 23:06:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не удивлюсь, если они обладают свободой воли и способны самостоятельно передвигаться и решать, когда давать заряд тока.

Хотел вставить чувака из обзора Москва 2017, но не нашел. Пусть будет это
102714846_tumblr_mk8ns4OH4I1rgxdhwo1_500.gif

#93029 2017-01-10 23:09:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот и раскрыта загадка Обскура. Точнее, Додокура.
Криденс засовывал в жопу много магических анальных шариков, а вытаскивать забывал, вот они и ушли вглубь, и там время от времени друг с другом контачат и искрят, и тогда на жопной тяге Криденс летит и крушит все...

#93030 2017-01-10 23:22:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я сегодня сходила на Кредо и решила припасть к отзыву додоньи.
Блять. Ну чем она все-таки смотрит фильмы? Если ей так нужен "стыд" - посмотри порнуху, может хоть сцены ебли станут верибельней.
О, и опять таки. Катин муж, протирающий очки, есть, а Сосисы нету :troll:

#93031 2017-01-10 23:25:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

помнится, лет пять назад в СПН-фэндоме невероятно крутанской считалась и многочисленно рекомендовалась какая-то порнуха с отношениями в стиле Додо (изначально в паре был БДСМ, но Верхний оказался червепидором - правда, это все и подавалось как полный пиздец, а не как любофька), где Верхний засунул в нижнего с полдюжины теннисных мячиков и заставил их высирать по одному, а сам стоял рядом и фапал.
я к чему.
видимо, Додо или Бобо читали либо эту порнуху, либо что-то ей вдохновленное. Вместо изучения матчасти.

#93032 2017-01-10 23:30:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

помнится, лет пять назад в СПН-фэндоме невероятно крутанской считалась и многочисленно рекомендовалась какая-то порнуха с отношениями в стиле Додо (изначально в паре был БДСМ, но Верхний оказался червепидором - правда, это все и подавалось как полный пиздец, а не как любофька), где Верхний засунул в нижнего с полдюжины теннисных мячиков и заставил их высирать по одному, а сам стоял рядом и фапал.
я к чему.
видимо, Додо или Бобо читали либо эту порнуху, либо что-то ей вдохновленное. Вместо изучения матчасти.

:casper:  :casper:  :casper:
Если это не подается как охуеть удовольствие, то теоретически куда ни шло. А практически - если мячи не были скреплены и не удерживались как-то снаружи, то помимо разрывов и трещин и адской боли нижний бы получил путевку в хирургию, и не факт, что его жизнь бы спасли.
Чего только люди не придумают  :hanged:

#93033 2017-01-10 23:30:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я видела такой яойный комикс с анальными шариками, где нижнего одновременно ебали по Drrr! лет 8 назад) Там полфандома Додолеевщины было ^^

Отредактировано (2017-01-10 23:31:49)

#93034 2017-01-10 23:40:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если это не подается как охуеть удовольствие, то теоретически куда ни шло. А практически - если мячи не были скреплены и не удерживались как-то снаружи, то помимо разрывов и трещин и адской боли нижний бы получил путевку в хирургию, и не факт, что его жизнь бы спасли.

ежели не ошибаюсь, нижнему от этого было херово, но его не порвало.
там после этой хуйни еще фистинг был, и, кажется, там же Верхний дрочил внутри тела нижнего, т.е. засунул в него кисть руки и член. И все равно не порвало.
потом еще каким-то волшебным образом анус закрылся, хотя уж казалось бы, там должна была образоваться труба до желудка.

короче, Додо - это еще не предел.

#93035 2017-01-10 23:48:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

там после этой хуйни еще фистинг был, и, кажется, там же Верхний дрочил внутри тела нижнего, т.е. засунул в него кисть руки и член.

:lol: Но, но зачем? То есть я не думаю что это вообще возможно, но чем ему просто подрочить не угодило?

#93036 2017-01-10 23:50:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но, но зачем? То есть я не думаю что это вообще возможно, но чем ему просто подрочить не угодило?

он хотел трахнуть любимку в жопу, но осознал это желание, когда от предварительных ласк его хуй там уже болтался как палка в сапоге.
вот и сымпровизировал.

почему я помню эту хуйню.

#93037 2017-01-10 23:52:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

он хотел трахнуть любимку в жопу, но осознал это желание, когда от предварительных ласк его хуй там уже болтался как палка в сапоге.

Вооот! Я всегда говорю, что главное - планирование своих действий! :lol:

#93038 2017-01-10 23:52:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Невообразимы бездны проебов анатомии человека. Невообразимы  :creepy:

#93039 2017-01-10 23:53:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы еще вспомните тот перевод Марвелов, где Кэп выебал Хоукая двадцать раз за сутки и почему-то не стер тому прямую кишку в мясо.

#93040 2017-01-10 23:54:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

он хотел трахнуть любимку в жопу, но осознал это желание, когда от предварительных ласк его хуй там уже болтался как палка в сапоге.

Неуловимо вспоминается инструкция по изготовлению искусственной вагины из двух посудных губок, перчатки и банки от принглс. На заметку сомцу.

#93041 2017-01-10 23:56:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вы еще вспомните тот перевод Марвелов, где Кэп выебал Хоукая двадцать раз за сутки и почему-то не стер тому прямую кишку в мясо.

Тьфу, обыденность!

#93042 2017-01-10 23:57:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

там после этой хуйни еще фистинг был, и, кажется, там же Верхний дрочил внутри тела нижнего, т.е. засунул в него кисть руки и член.

:lol: Но, но зачем? То есть я не думаю что это вообще возможно, но чем ему просто подрочить не угодило?

возможно. я видела подобные видео, типа фетиш у людей такой.

#93043 2017-01-10 23:58:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я видела такой яойный комикс с анальными шариками, где нижнего одновременно ебали по Drrr! лет 8 назад) Там полфандома Додолеевщины было ^^

Birth play и прочие откладывания яиц в додзинси и хентае частая тема. Другое дело, что в реале так не делается, а Додо всяко намекает, что у неё-то всё по-настоящему!

#93044 2017-01-10 23:58:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

так, перестаньте подавать Додо идеи! Вы же не хотите, чтобы в новом крипищите Грейвз сделал в жопе Криденса вагину из двух губок?  :bu:

#93045 2017-01-10 23:59:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вы же не хотите, чтобы в новом крипищите Грейвз сделал в жопе Криденса вагину из двух губок?  1979527n

Почему же не хотим? :troll:

#93046 2017-01-11 00:01:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так, перестаньте подавать Додо идеи! Вы же не хотите, чтобы в новом крипищите Грейвз сделал в жопе Криденса вагину из двух губок?  1979527n

Хотим!  :yeah:  Даша, я согласна быть твоей альфой, бетой, гаммой и прочей омегаверсной пиздобратией, давай раскуривать плотбанни, не стесняйся.

#93047 2017-01-11 00:03:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны-психиатры/знатоки матчасти, может, глянете нетленку Бобо, сколько у неё там энциклобических знаний?
http://archiveofourown.org/works/5715055

#93048 2017-01-11 00:05:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сколько у неё там энциклобических знаний?

Fandoms:    Tokio Hotel, Original Work

Уже вижу знания.

#93049 2017-01-11 00:07:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

первые два абзаца:

Непривычно холодная зима накрыла Эдинбург. Вьюга завывала так, что ее было слышно даже через дорогие пластиковые окна. Снаружи они покрывались морозной корочкой, какой он не видел лет двадцать. И было в этом что-то умиротворяющее, что-то из далекого детства, только стекла там были совсем другие, заклеенные для тепла на зиму. На стекло можно было дышать и рисовать человечков, оставлять тайные знаки и надписи. Мать только посмеивалась и спрашивала, не видел ли он в снегопаде Госпожу Метелицу или Снежную королеву.
Иногда он был уверен, что действительно что-то видел. Отец называл это детскими сказками, пыхтел трубкой и ворчал, чтобы сын не торчал у окна, откуда все-таки тянуло холодным сквозняком. Но мальчишка только шмыгал носом и сидел так, пока не сгущались сумерки, и вся семья собиралась за столом пить чай.

ребята, кажется, это гибрид Додо, Вождя и Ши.

#93050 2017-01-11 00:07:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сколько у неё там энциклобических знаний?

Fandoms:    Tokio Hotel, Original Work

Уже вижу знания.

Да ладно, сейчас TH вполне приличной рок-группой стали. Или ты про то, что у неё и фанфик, и оридж сразу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума