Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93001 2017-01-10 21:51:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, прорехи в челке еще у Какаши были.

Точно. Итого, за 12 лет Додо:
- изжила -ою,
- избавилась от заместительных синонимов,
- прекратила раздавать в плечах,
- по-моему больше не называет части тела людей брюшинами, грудинами и прочим,
- герои уже не вякают, но ещё сопят и ляпают,
- пытается присыпать кучу говна блёстками в виде: "это не домашнее насилие, у нас просто такие отношения" и "это не избиение, это воспитание", и "вы просто завидуете нашему счастью",
- не радует анонов внезапными кублами и тремпелями, и прочим весёлым суржиком.
Однако:
- по-прежнему пишет историю страстной любви сомца и сучки,
- не разбирается ни в чём, от ебли до описаний кофеен,
- пихает тупорылые пасхалочки,
- пишет быдыэсем,
- использует слова не по назначению,
- в качестве декораций использует старый добрый парижуполь,
- считает, что мизогиния, антисемитизм, расизм и прочее это прикольно,
- не перечитывает текст,
- имеет альтернативную анатомию,
- вместо обдумывания сцен крутит у себя в голове пластический театр Теона Маслорожденного.
Впечатляюще.

#93002 2017-01-10 21:52:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но на самом деле вся сцена бредовейшая, с начала и до конца. Даша просто тупо не знала, как вписать супер агрессивного и крутейшего самца а сеттинг, где никто еблану не угрожает. Ну и вписала! Маладца.

Решила, что приосанивания на фоне Мэри Лу и Честити недостаточно, надо ещё яйцами побренчать =D

#93003 2017-01-10 22:02:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

В реальном мире и Додойвза посадили бы, не смотря на его бренчание яйцами, как бы есть только один факт - он избил полицейского. Ну и всё. Но только не в волшебном мире До&Бо, им явно хорошо дрочилось на этой сцене.

#93004 2017-01-10 22:04:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну, может быть, если бы слишком крутой для школы мэн не стал разбрасываться визитками, его бы тупо никто не нашел.

#93005 2017-01-10 22:09:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Третий чтец, я так ржу с твоих названий  :hysterics: Описание Грейвза, преподающего куклам, заставило ржать минут пять  :lol:

- Грейвз! – позвал Криденс почти в отчаянии. – Шарики во мне… ты не забыл?
- Да похуй на шарики! - ответил Грейвз, сплюнул на ладонь, быстро мазнул по члену и вот теперь сумел вставить.

Вот тут я хочу добавить: в этой сцене помимо мозговыносящего насилия, если отвлечься от желания уебать Грейвза, мы видим, что Даша очень круто проебалась с анатомией и с техникой секс-игрушек. Дело в следующем: если загуглить анальные шарики, то они всегда, всегда идут со специальной, как и указывал Криденс, штукой для вытаскивания. Причем шнурок этот должен ВСЕГДА оставаться снаружи и имеет на конце типа ручки. Это для того, чтобы шарики не проскользнули "глубже". Точно так же у анальных пробок есть расширение с внешней стороны, что и не дает им провалиться внутрь. Этот офигенный момент, что Даша не втыкает, что такое жопный проход в разрезе сексу, круто описан был еще в приключениях анальной пробки в Бетменцепшн.
Потому что. Жопа. Это. Не. Пизда. И короче, игрушки для жопы опасно пропихивать внутрь и пихать и пихать, у прямой кишки нет на другом конце шейки матки! Она сообщается с кишечником. Если что-то засунуть во влагалище глубоко, оно упрется в шейку матки. Если что-то засунуть в анус и пихать дальше, оно ни во что не упрется и поползет дальше.
Выдавить из себя шарики, которые Грейвз уже засунул куда дальше чем следовало бы, Криденсу было бы сложно, и да, они могли бы быть в говне. Но скорее просто не были бы. Они уже не в том сегмент потому что.
Но мякотка - что из Криденса торчит шнурок с держалочкой на конце! Вставить член параллельно шнурку ващет не дико приятно. Пропихивать внутрь и шнур тоже, аккуратно скрутив его и засунув в жопное отверстие, так что ли она это видит?
В общем. Додо спутала стимуляцию шейки матки со стимуляцией нихуя (в жопе нет потому что ничего в глубине, там нечего стимулировать). Охуенно. И Додо не знает, как выглядят анальные шарики.
(нарыл хоботом статью из Вики, это было охуенно долго и заняло минуту, чтобы эээ подтвердить свои энциклопедические знания https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 … 0%BA%D0%B0 она конечно не единственная, но об опасности проваливания предметов в прямую кишку вроде даже дети знают, дети, но не Додо)
второй чтец

Отредактировано (2017-01-10 22:10:42)

#93006 2017-01-10 22:12:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

В реальном мире и Додойвза посадили бы, не смотря на его бренчание яйцами, как бы есть только один факт - он избил полицейского. Ну и всё. Но только не в волшебном мире До&Бо, им явно хорошо дрочилось на этой сцене.

Кстати, да. В суд бы потаскали или на беседы, как минимум. Это бы не решалось звонком.
"Отмазываю нас от тюрьмы", вот это была мякотка! Что сделал Криденс? Поебался? За что его должны были сажать?

#93007 2017-01-10 22:15:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В реальном мире и Додойвза посадили бы, не смотря на его бренчание яйцами, как бы есть только один факт - он избил полицейского.

У меня такое чувство что Грейвз попросил дружбана разыграть спектакль, чтобы лишний раз повыделываться перед сучкой какая она без него беспомощная. Ну слишком комично чтобы на серьезных щщах такое писать.

#93008 2017-01-10 22:16:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

если загуглить анальные шарики,

Прикол в том, что это вроде вагинальные шарики. Во всяком случае, Криденс показывал Грейвзу именно женские. И с током (откуда? там батарейки и пульт с заднем кармане джинсов?)

#93009 2017-01-10 22:17:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что сделал Криденс?

Был такой сучкой, что у копа встало, виноват в том, что Грейвзу пришлось заступаться!

#93010 2017-01-10 22:21:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

В реальном мире и Додойвза посадили бы, не смотря на его бренчание яйцами, как бы есть только один факт - он избил полицейского. Ну и всё. Но только не в волшебном мире До&Бо, им явно хорошо дрочилось на этой сцене.

Кстати, да. В суд бы потаскали или на беседы, как минимум. Это бы не решалось звонком.
"Отмазываю нас от тюрьмы", вот это была мякотка! Что сделал Криденс? Поебался? За что его должны были сажать?

Все совпадения с реальностью случайны!
Додо: пиривет, короче, Криденс и Грейвз сасуца, и тут выходит злой мент и делает ширенкай вжухвжух! А Грейвз начинает его пиздить!
Бобо: ыхыхы, мне нра! А Криденс чо?
Додо: кисунь, ты чо? Стоит и визжит!
Бобо: да пусть тоже мента пнет. Он же кабан!
Додо: мнэ...
Бобо: воот, а потом звонит нигра, а Грейвз говорит, что отмазывает их от тюрьмы!
Додо: мнэ...
*Оставляет визжащего Криденса и отмазывающего их от тюрьмы Грейвза*
Бобо: ДАША БЛЯДЬ!!!

#93011 2017-01-10 22:23:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а где можно ознакомиться с полным списком набитого хоботом? Хочу оценить объем.

#93012 2017-01-10 22:24:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

если загуглить анальные шарики,

Прикол в том, что это вроде вагинальные шарики. Во всяком случае, Криденс показывал Грейвзу именно женские. И с током (откуда? там батарейки и пульт с заднем кармане джинсов?)

Эээ. А точно, но я думал почему-то, что они все равно анальные (в этой главе названы анальными), просто может позиционировались как для женщин. Ну да, тогда все интереснее. Тогда прикол в том, что по идее Криденс давно кандидат на койку в приемном покое Скорой. Или он их засовывает неглубоко и они просто выпадают, или они проваливаются. Он дебил? Зачем ему вагинальные?

#93013 2017-01-10 22:25:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зачем ему вагинальные?

Это она на Али случайно не то заказал...

#93014 2017-01-10 22:27:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зачем ему вагинальные?

Это она на Али случайно не то заказал...

Смотрю на твой ответ и думаю, тут одно а потеряно или одно а лишнее  :lol:  В любом случае в тему  =D

#93015 2017-01-10 22:29:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Смотрю на твой ответ и думаю, тут одно а потеряно или одно а лишнее   

Он* Я отстала от треда и сейчас наслаждаюсь чтениями фика. Так что, увы, могу промахиваться по клаве из за слёз, заливших глаза.  :timid:

#93016 2017-01-10 22:31:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а где можно ознакомиться с полным списком набитого хоботом? Хочу оценить объем.

Можешь оценить список чтений и прибавить еще штук 10-20 фиков, до которых аноны не добрались.

#93017 2017-01-10 22:31:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне нравится версия, что Криденс напиздил у своих соседок вибраторов, чтобы понтануться перед Грейвзом.

#93018 2017-01-10 22:32:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- прекратила раздавать в плечах,

Были плечи в фичке по Кингсмену, я гарантирую это. Меньше года назад.

#93019 2017-01-10 22:34:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Буквально только что в крипищите 2.0 Додовз мечтал о мальчике с заметками на взрослую красоту с развернутыми плечами.

#93020 2017-01-10 22:38:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

с заметками на взрослую красоту с развернутыми плечами.

Каждый раз плачу от смеха, когда это читаю. ;D

#93021 2017-01-10 22:38:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

А можно анону мальчика с завёрнутыми плечами? Для разнообразия.  :timid:

#93022 2017-01-10 22:39:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Дася-то в аске Ньюта постит http://ask.fm/Vodolejs/answers/141336450316 Не иначе подразнить анонов.

#93023 2017-01-10 22:39:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но мякотка - что из Криденса торчит шнурок с держалочкой на конце! Вставить член параллельно шнурку ващет не дико приятно.

Нет, анон - наша сексуально раскрепощенная пантера убеждена, что там просто веревочка с петелькой, как у вагинальных шариков. И это подтверждает тот факт, что шариков всего два, хотя обычно их на анальной цепочке куда больше. Но как этот девайс еще умудряется и током бить, причем не Криденса, а Грейвза и не сразу, а только после того, как, по моим прикидкам, Грейвз пропихнул их уже за пределы прямой кишки - загадка.
Все-таки Додо феерически дремуча.

#93024 2017-01-10 22:41:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А Дася-то в аске Ньюта постит http://ask.fm/Vodolejs/answers/141336450316 Не иначе подразнить анонов.

Думаю, не Ньюта, а всё-таки нюхлера. Намекает, видно, что брюликами (ну или деньгами) не делится. Вообще сложно делиться тем, чего нет и не будет.

#93025 2017-01-10 22:41:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но как этот девайс еще умудряется и током бить, причем не Криденса, а Грейвза и не сразу, а только после того, как, по моим прикидкам, Грейвз пропихнул их уже за пределы прямой кишки - загадка.

По мыслям Грейвза бил током девайс еще в кино. Потом, видимо, сделал перерыв, посидел в засаде и дождался хуя Грейвза поглубже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума