Вы не вошли.
Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной
Кулстори, разоблачения, суржик чтения.
Изменения в правилах форума
Тема додополитики
Но какой сюжет, а?..
Да отлично вообще. И драма есть. И в принципе можно даже худо-бедно в додоновскую концепцию понимания канона вплести. И глухота в этой истории органично смотрится.
значит ли это, что ненавидящая всех и вся Даша хочет всем и вся вдуть?
Анон уже выдвигал теорию, что Даша так полыхает от Ньюта (вплоть до тотального игнорирования его в своих мастерписах) именно по этой причине
Даша! Я всё прощу! Можешь и дальше в обзорах упоминать, какой это нехороший и ужасно триггерящий персонаж, только смирись уже со своим дрочем и напиши нам сладкого котика с кудрями и веснушками или рыжего сомца с шрамами на бочинах и плечинах.
Да отлично вообще. И драма есть. И в принципе можно даже худо-бедно в додоновскую концепцию понимания канона вплести. И глухота в этой истории органично смотрится.
И ненависть квартирной хозяйки Мэри Лу - у парня в комнате должна стоять как минимум очень крутая камера, если он работает из дома. Камера, ноут, набор хуёв - ну ясно, что парень видеоблядища, грех-то какой! И если его внезапно выгонят, найти новую квартиру вотпрямщас будет трудно, потому что нужен очень хороший интернет и хозяева, которые не вламываются в комнату внезапно. Мэри Лу вообще могла раскокать камеру или ноут в приступе омерзения. И надо бы выйти на связь с тем самым чуваком с сайта, но связь только через сайт, ноут раскокан, камеры нет, залогиниться через смартфон никак, потому что нет мобильной версии...
Анон уже выдвигал теорию, что Даша так полыхает от Ньюта (вплоть до тотального игнорирования его в своих мастерписах) именно по этой причине
Анон! Да ты гений. У меня идея для крипищита 2.1
Короче, выпустил Ньют свою нетленку, радуется и тут получает сову. В письме говорится, что книга говно, автор мудак, тема ебли не раскрыта, и вообще Ньют лох. Он грустит, конечно, но письмо игнорирует. Тогда его начинают засыпать письма подобного содержания так часто, что уже игнорировать их существование становится сложно. Доходит до того, что в "Ежедневном пророке" кто-то пишет сатирическую заметку под псевдонимом "Серебристый Водолей", суть которой сводится к одному - Ньют Скамандер игнорирует тему ебли фантастических тварей, потому что фригидный евнух. Ньют, конечно, смеётся над тем, что автор не знает большей части слов, которую употребляет, но настроение у него стабильно портится. Тогда он решается ответить Серебристому Водолею, что вызывает его на научный баттл. И получает кричалку. Кричалка плюётся, шепелявит, говорит: "Пиривет, янки гоу хом, посол нахуй, соси хуи до победного". Однако после этого исчезают письма, не выходя статьи, пропал Серебристый Водолей. Ньют первое время дёргается, но увидев, что больше никто не требует от него раскрывать тему ебли, расслабляется и живёт своей жизнью.
Где-то на другом конце земли видная украинская волшебница Дарья Москалёва (которая так ненавидит свою страну, что взяла псевдоним Москалёва) топает ногами, взрывает буряки с гарбузами и рисует хуи на стенах своей мазанки. Потому что по её плану должен был наступить второй акт, в котором сучка западает на грубые ухаживания сомца.
Хэппи энд!
Не, аноны. Я вот читал некоторые тексты Додо и сейчас читаю писево НК, и хочу сказать: ДОДО! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Потому что её писанина задорная и тупенькая, но её хотя бы можно раздодонить, а у НК это кромешный беспроглядный пиздец, от которого у меня горит так, что этим пламенем можно обогреть какой-нибудь городок в Сибири.
кстатеговоря.
вот Додо писала про тюрячку, про якудзу... а как у нее с итальянской мафией? Так и представляю себе ее версию "Крестного отца", где Констанция жалуется Сонни на побои от мужа, а тот ей "Бьет - значит любит, дура. Так и живем. Пиривет!"
а как у нее с итальянской мафией? Так и представляю себе ее версию "Крестного отца", где Констанция жалуется Сонни на побои от мужа, а тот ей "Бьет - значит любит, дура. Так и живем. Пиривет!"
Мультяшная мафия у неё была, были какие-то непонятные канадские бандосы, итальянской вроде не было, а могла бы по "Реборну" написать аушку, как по "Наруте".
Потому что по её плану должен был наступить второй акт, в котором сучка западает на грубые ухаживания сомца.
Ору
у НК это кромешный беспроглядный пиздец, от которого у меня горит так, что этим пламенем можно обогреть какой-нибудь городок в Сибири.
Анон из Сибири уже обогрел свой городок после чтений в том треде То-то у нас второй день теплее обычного.
которая так ненавидит свою страну, что взяла псевдоним Москалёва
Но это её настоящая фамилия. У неё даже папа-танкист Москалёв.
Но это её настоящая фамилия.
Полагаю, это была шутка-хуютка.
которая так ненавидит свою страну, что взяла псевдоним Москалёва
Но это её настоящая фамилия. У неё даже папа-танкист Москалёв.
Я в курсе, это действительно хуютка была.
Дася внезапно заделилась подробностями телесного строения одеяла Сосо.
http://lraneluka.diary.ru/p211552031.ht … #716557956
Кстати говоря, как свидетель подтяжек, я подтверждаю, на длинных красивых ногах смотрится улетно. Мы когда-то у китайцев купили, почему-то оно у них в интимных товарах. Я сначала мужа уговаривала надеть, а он брыкался, типа, что это, зачем это и почему похоже на чулки, на что я сказала мол, заткнись и ходи туда-сюда. Прости ходи и молчи. Часами можно любоваться.
на длинных красивых ногах смотрится улетно
Молодой Ленин на длинных и красивых ногах, однако.
Дася, чо ты зажала сосисины длинные красивые ноги?! может, аноны тоже хотят полюбоваться! чо ты как не родная, ну покажи фоточку
Дася внезапно заделилась подробностями телесного строения одеяла Сосо.
http://lraneluka.diary.ru/p211552031.ht … #716557956
Кстати говоря, как свидетель подтяжек, я подтверждаю, на длинных красивых ногах смотрится улетно. Мы когда-то у китайцев купили, почему-то оно у них в интимных товарах. Я сначала мужа уговаривала надеть, а он брыкался, типа, что это, зачем это и почему похоже на чулки, на что я сказала мол, заткнись и ходи туда-сюда. Прости ходи и молчи. Часами можно любоваться.
*вспоминает фотку с однялом*
Длинные, отстегивающиеся, красивые ноги, да, Дася?
А я не поняла, о чем именно она. Про подвязки-подтяжки для чулок?..
Про подвязки-подтяжки для чулок?..
Для носков. Крепятся резинкой на икре.
А я не поняла, о чем именно она. Про подвязки-подтяжки для чулок?..
Видимо да, но мне казалось, что сейчас такое мужчины не носят.
на длинных красивых ногах смотрится улетно
Даша написала, что у Криденса "наверняка длинные и красивые ноги", и решила, что надо и одеялу добавить эту деталь? Человек-муж какой-то трансформер, однако.
О, аноны. Про плотбанни. Видел когда-то короткометражку, никак не могу найти... в общем, про глухонемого, кажется, парня, который ночью звонит соцработнику-диспетчеру чтобы она переводила что он хочет вебкам-модели, что ли... не помню уже этот момент, помню что мальчик был симпатичный и ситуация неловкая. Вот это было бы няшное раздодо.
Видимо да, но мне казалось, что сейчас такое мужчины не носят.
Вот и я про это. У каких китайцев они это нашли и нафига купили?..
У меня как сосоагностика трещит шаблон про геймера-дебила в носках с подтяжками...
Отредактировано (2017-01-02 18:52:58)
Был когда-то (лет 10 назад) сериал про американского полицейского, который по обмену работал в Италии. Так вот, он носил обычные короткие носки, а мужчины-итальянцы длинные,потому что считали неприличным, чтобы кожа была видна если штанина задирается. Вот про подтяжки не вспомню, может, и они были.
он хочет вебкам-модели, что ли...
Секс по телефону это был) А вот с работником они общались по вебке.
Отредактировано (2017-01-02 18:53:22)
У каких китайцев они это нашли и нафига купили?..
секси же.
Вот и я про это. У каких китайцев они это нашли и нафига купили?..
Она явно про Али. А нафига - хз.