Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#83851 2016-12-05 10:37:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ой как мне нравятся эти ужики на сковородке. Вот тут у нас суровый реализЪм, все, кто не разделяют - тумблерины из мира хфынтазий.
Вот схватишь их за хвост, что это не реализм ни разу, в реальности это ломка личности и арбуз - и вот мгновенно переобулись: да што же, дрочить ли нам лишь на реальность?!  drama
Смиритесь, любофка после изнасявок - хуйня и картон, причем главный грех - картон. Неужто дожили, чтобы эту хуйню гнали, насмехаясь

Все несогласные с тобой аноны - Додо. А если не Додо, то обязательно проецируют свои нонкон-кинки на реальность.
Ведь не бывает тех, кому просто не нравится в очередной раз читать хуйню про азаза, больной кинк, но это не кинкшейминг, просто ты больной и жизни не нюхал.

Нет, все несогласные с тобой одна тумблерина, нет дерзкочика, нет, фиалка, а вас все равно большинство, большинство и семь тысяч пч больше чем у андель!!!111 поэтому водолеюшка пишет лучше андель, да!
Ну-ну, убеждай, что все тут фригидные бьянки и один анон, единая в двух ликах тумблерина-дерзкочика

#83852 2016-12-05 10:39:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я сейчас вспомнил всё эти истории из "я не боюсь сказать", где женщины годами убеждали себя, что если им было физически приятно, значит изнасилования не было, и они что-то не так поняли (или они просто психически больные), и хочу сказать... Какая же ты мразь, анон.

Анон пишет:

Вы просто тут выступаете на тему "от реальных изнасилований не кончают", хотя блядь реакции тела и психики у всех разные.

Ты вообще видишь разницу между физиологической реакцией, психической защитой и последовательностью "сучка кончает фонтаном от изнасилования и тут же влюбляется в насильника, аж жить не может"? Если жертва изнасилования после эпизода без всякой обработки со стороны насильника и без объективных причин бежит к нему немедленно строить любовь с детишечками, то у нее действительно что-то не так с психикой - либо до этого уже были предпосылки, либо эпизод травмировал так сильно, что защитная реакция оказалась очень острой.

#83853 2016-12-05 10:39:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сам по себе кинк на изнасилования не плохой, вот кинк на изнасилование за которым следует така любовь, стопицот детей и семейное щастье - пиздец

Почему? Если у человека просто вот такой кинк, и он не утверждает, что в реальной жизни это норм, а просто незамутненно дрочит?
Это и есть кинкшейминг, анон. Когда ты кого-то "гонишь и насмехаешься"  не из-за мудачества, как у Даши, и даже не из-за качества контента, а просто по факту того, что у него неугодный тебе кинк.

#83854 2016-12-05 10:40:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон в своей долгой фандомной жизни запомнил только одного автора, которому хватало ума как-то обосновывать восстановление после рваных жоп: в одном случае это были бессмертные существа из специфического фандома, в другом роботы. Но тот автор не боюсь сказать поддерживает и даже с роботами такого больше не пишет почему-то  :troll:

Бля, я знаю этого автора, он на холиварке сидит и стенает, что первый фик надо зачитывать как пациентский  :rainbow:

#83855 2016-12-05 10:47:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сам по себе кинк на изнасилования не плохой, вот кинк на изнасилование за которым следует така любовь, стопицот детей и семейное щастье - пиздец

Почему? Если у человека просто вот такой кинк, и он не утверждает, что в реальной жизни это норм, а просто незамутненно дрочит?
Это и есть кинкшейминг, анон. Когда ты кого-то "гонишь и насмехаешься"  не из-за мудачества, как у Даши, и даже не из-за качества контента, а просто по факту того, что у него неугодный тебе кинк.

Во-первых, этим вашим кинком везде насрано еще с нулевых, когда это не было позорненько, во-вторых, если это лично ты его не несешь как воплощение риализма, то молодец, возьми с полки пирожок и уебывай, здесь не про тебя речь.
А твои кумиры, додо и ране и их хомячки вон, бодро несут это как воплощение реализьма и Реальне Горячие Охуенные Фички Ваще с Настоящим Дэдпулом!!! А если ты не подрочил на Ахуенный Секс, то все, фригидная бьянка, тумблерина и кинкшеймер.

#83856 2016-12-05 10:47:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и даже не из-за качества контента

Вот качество контента ты точно зря вворачиваешь, оно предполагает адекватные реакции персонажей, а не додоверс. Изнасилование травматично как физически, так и психологически, жестоко и отношение к сексу имеет такое же как переебать лопатой к садоводству. Если ты дрочишь не на это, а на кокотливое "сначала нет, потом да" - не надо называть это изнасилованием.

#83857 2016-12-05 10:50:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему? Если у человека просто вот такой кинк, и он не утверждает, что в реальной жизни это норм, а просто незамутненно дрочит?
Это и есть кинкшейминг, анон.

Незамутненно дрочить можно хоть на то, как слон ебет мышку. Бегать везде с горящей жопой и кричать, что ты гуру анального реализЬма, а все, кто охуевает именно от бегания и ора, могут сосать хлорные хуи, тут Мастер говорит - это ебанизм.

Отредактировано (2016-12-05 10:51:11)

#83858 2016-12-05 10:51:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дооо, на эту тему вбрасывать очень удобно - каждый раз, как в первый, и вот все уже забыли, с чего всё началось. С традиционными для треда срачами мы и Эволюцию перегоним :popcorn:

#83859 2016-12-05 10:52:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это и есть кинкшейминг, анон. Когда ты кого-то "гонишь и насмехаешься"  не из-за мудачества, как у Даши, и даже не из-за качества контента, а просто по факту того, что у него неугодный тебе кинк.

Бля, да кто гонит и насмехается? Пиздец. Мы тут вообще-то хуесосим Додо за конкретную ебанутость. Не за то, что она пишет хуёвые тексты или кинкуется об изнасяфки, а за то, что она блядь искренне считает это Любовью и Суровой Реальностью и несёт своё охуенное видение в мир, где этим видением обмазывается наивная школота. Фубляфунахуй. Ещё и выёбывается на тамблер, который, конечно, перегибает палки в некоторых моментах, но воспитывается в обществе, где от "бьёт значит любит" все приличные люди выпадают в ахуй и предлагают телефончик горячей линии психологической помощи жертвам абьюза.

#83860 2016-12-05 11:07:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не за то, что она пишет хуёвые тексты или кинкуется об изнасяфки, а за то, что она блядь искренне считает это Любовью и Суровой Реальностью и несёт своё охуенное видение в мир, где этим видением обмазывается наивная школота. Фубляфунахуй. Ещё и выёбывается на тамблер

Миллион плюсов этому анону.
Кстати, не встречалось мне реально охуенно дрочных текстов с вот этим вот кинком.

#83861 2016-12-05 11:11:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, влетел с мороза на тяге и сходу охуел, зачем к Додошке ране приплели, и вообще кого-то левого постоянно хуесосят? Заебали посторонних юзеров пиарить, у кого там пригорает до сих пор? Старуха ране сто лет не пишет не то что про изнасявки, а даже просто рейтинг, постоянно стонет, что ей надоела НЦ, а все кому-то выебанные десять лет назад овцы спать не дают. Нахуй тред в сторону от Додо оттягивать, шли бы со своей раней (и с другими) в Бесящие, ну честно, аноны.

#83862 2016-12-05 11:12:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бля, влетел с мороза на тяге и сходу охуел

Заметно.

#83863 2016-12-05 11:12:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бля, влетел с мороза на тяге и сходу охуел

Ну сразу видно, что с мороза, потому что та самая Ране сейчас поёт с Додо в унисон.

#83864 2016-12-05 11:12:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут Вождя догоняют всеми средствами, не мешай.

#83865 2016-12-05 11:13:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анонс
А можно я ебану анонс?
вопрос риторический, все равно же ебану! Булечка неугомонная сцобачка!

Заенька  drole сделала мне коллаж! (аккуратно, там есть прн)

гриденс, прон, прон, аккуратно, ебелька!!

Текст, если вам интересно, ушел к бете.
Такие дела.

Несмотря на то, что я рада, что нормальные коллажисты к Додо не ходят, насколько же это уебанский коллаж, как и по технике, так и по смыслу. К тому же я так и представляю, как приходит Додо к своей Зае и говорит:
- Зая, сделай мне аэстетик.
- А чо там у вас в фанфике происходит?
- Ну типа там Фарелл, и Эзра, и они...мэээ.. ебутся, да, сладенькая у них там ебелька, мнэ, да... с быдысмом, во! Ебелька сладкая и, мнэ, и он тип его, кароче, ремнем быдысээмит! А еще он крутой мужик, мнэ, да, настоящий сомец! Бухает! Во.

Отредактировано (2016-12-05 11:14:42)

#83866 2016-12-05 11:15:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если Зая все делала в отрыве от сюжета ФТ, по одним словам Додо это еще хоть как-то.
Но все равно пиздец

#83867 2016-12-05 11:16:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, влетел с мороза на тяге и сходу охуел

Заметно.

Я тред догнал, если что. И реально не понимаю, нахрен здесь обсуждать то, что к Додоше никаким боком.
И зря тут кто-то кричит, что не кинкшейминг, самый настоящий, кто-то не дрочит православно, вы только подумайте, как он смеет!

#83868 2016-12-05 11:17:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, влетел с мороза на тяге и сходу охуел

Ну сразу видно, что с мороза, потому что та самая Ране сейчас поёт с Додо в унисон.

Анон, я смотрю у тебя к ней личное, ступай в Бесящие, просрись там.

#83869 2016-12-05 11:18:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут Вождя догоняют всеми средствами, не мешай.

Тут групповое приосанивание, походу

#83870 2016-12-05 11:19:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, тут с первых страниц приосанивание, Додонья такой пациент, что на ее фоне не захочешь, а приосанишься, не мешай.

#83871 2016-12-05 11:19:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Щто? Мы говорим о реалиях Дашиных фиков, где сучке буквально разрывают жопу во время секса, а она при этом кончает и радуется. Чтобы получить удовольствие от ЭТОГО (от получения блеать физических увечий), нужно иметь некоторые особенности психики

Вы не уточняли, анончики. Вы просто тут выступаете на тему "от реальных изнасилований не кончают", хотя блядь реакции тела и психики у всех разные.

Кончают и это пиздец для психики вообще-то, спорят с тем, что хентайный кинк = риальне риализьм, на шапку треда глянь епта

#83872 2016-12-05 11:21:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, влетел с мороза на тяге и сходу охуел

Заметно.

Я тред догнал, если что. И реально не понимаю, нахрен здесь обсуждать то, что к Додоше никаким боком.
И зря тут кто-то кричит, что не кинкшейминг, самый настоящий, кто-то не дрочит православно, вы только подумайте, как он смеет!

О, переобулся. С мороза он, как жи, верим  :troll:

#83873 2016-12-05 11:22:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

моё литсо, когда говорят, что Додо кинкшеймят

giphy.gif

#83874 2016-12-05 11:22:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И реально не понимаю, нахрен здесь обсуждать то, что к Додоше никаким боком.

:really: Любовь, посещающая сучек через порванную жопу, и стояние самой Додо с видом кинк-гуру - это к Додоше никаким боком? Иди проспись.

#83875 2016-12-05 11:25:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

К тому же я так и представляю, как приходит Додо к своей Зае и говорит

Все еще не объясняет это странное сочетание сепии и ч/б.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума