Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#83826 2016-12-05 10:13:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да имхо, дрочить можно и на любовь после изнасявок, но не считать при этом, что так и в жизни бывает.

#83827 2016-12-05 10:14:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да блин, я с одной шапки сквикнулась  1135

Содержание ещё сквичнее и вызывает жопоболь только так, я даже не помню, нахера и зачем это читала :lol: Зато теперь мне интересно, прописывает ли в шапках аналогичные предупреждения Даша. Или не надо, ведь у неё любофф?

#83828 2016-12-05 10:17:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бегущая строка: "Аноны ступили на финишную прямую гонки - 100 сообщений до Вождя. Трибуны ликуют, аноны подбадривают себя старыми народными средствами - ворошением углей в пылающих жопах - и рвутся вперед!".

#83829 2016-12-05 10:17:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

А вообще я на фоне этой дискуссии поняла, нахера Даше все эти дичайшие аушки про пиздопауков. Чтобы хоть как-то втиснуть собственные кинки в динамику между персонажами! Допустим, каноничный герой 1 никогда не стал бы насиловать каноничного героя 2, а герой 2, соответственно, терпеть и подмахивать. Но если воткнуть их в реалии какого-нибудь апокалипсиса или адового пиздеца, то с психологическим обоснуем можно не заморачиваться: реалии мира, тут так принято и т.д.

#83830 2016-12-05 10:18:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Давненько в этом треде в позу ачотакова не вставали.

#83831 2016-12-05 10:18:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Однако с моегоперфоофанфика прошло 12 лет, и как-то жизненного опыта и мозгов хватило, чтобы начать отличать картонки из любовных романов от реальных отношерий, и собственная пострадавшая от реала жопа намекнула, что тот же бдр в бдсм-е не просто так придумали, и что в реальной ситуации насилия тебе не до кинка, а страшно, больно и мерзко, а потом хочется убивать много раз, а не на шею кидаться.

Ведь дрочить можно только на точную копию реальности, яснопонятно.   :facepalm:

Я для пааадрачить не читаю фики, фики я читаю для покурить любимых героев, а не картонки с надписями "тут был тони", но с тобой, жопочтец, все тем более понятно  :hmm:

#83832 2016-12-05 10:19:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да блин, я с одной шапки сквикнулась  1135

+1 После краткого описания анона и шапки уже чуть не расплакался(

#83833 2016-12-05 10:19:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, Дашу хуесосят не за дабконный кинк, а за сучку. Чтобы персонаж вдруг начал кончать радугой во время изнасилования, у него должен быть конкретный сдвиг по фазе

Я сейчас вспомнил всё эти истории из "я не боюсь сказать", где женщины годами убеждали себя, что если им было физически приятно, значит изнасилования не было, и они что-то не так поняли (или они просто психически больные), и хочу сказать... Какая же ты мразь, анон.

#83834 2016-12-05 10:22:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

. для пааадрачить не читаю фики, фики я читаю для покурить любимых героев, а не картонки с надписями "тут был тони", но с тобой, жопочтец, все тем более понятно

И все обязаны быть как ты, потому что ты одна тут правильная чика с богатым жизненным опытом.
Аноны и Дася - две стороны одной медали.

#83835 2016-12-05 10:22:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зато теперь мне интересно, прописывает ли в шапках аналогичные предупреждения Даша.

У нее даже дабкон не везде в предупреждениях(
Иногда бывает Forced Orgasm и Bad Jokes :facepalm:

#83836 2016-12-05 10:23:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

да-да, давайте сраться активнее, как раз 100 сообщений набежит  :hmm:

#83837 2016-12-05 10:23:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Однако с моегоперфоофанфика прошло 12 лет, и как-то жизненного опыта и мозгов хватило, чтобы начать отличать картонки из любовных романов от реальных отношерий, и собственная пострадавшая от реала жопа намекнула, что тот же бдр в бдсм-е не просто так придумали, и что в реальной ситуации насилия тебе не до кинка, а страшно, больно и мерзко, а потом хочется убивать много раз, а не на шею кидаться.

Ведь дрочить можно только на точную копию реальности, яснопонятно.   :facepalm:

Дрочить можно на что угодно. Хоть на гуро.
У Додо не пвп. У Додо - любовь. У Ране, кстати, тоже обычно. Ты начинаешь на описание свадьбы? На разговор в кафе? Ссору с родными? Описание усыновления ребенка? Нет? А фики Додо на 50 и более процентов из бытовухи состоят. И это выводит их из разреза пвп и вводит в ранг сюжетных.
Если ты искренне считаешь, что тег "слеш" или НЦ или бдсм ставят к тем текстам, которые являются аналогом резинового хуя, и можно биться хоботом и выйдет нямка, то у меня для тебя плохие новости. Даже в 50 оттенках серого есть блядь сюжет. Если ты так не считаешь - попытайся разделить кинк и сюжет.
Но вообще мне кажется не десант хомок ране, а все тех же хомок Додо. Страниц десять назад же уже пробегало мол что плохого в любви после изнасилования.

#83838 2016-12-05 10:23:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я сейчас вспомнил всё эти истории из "я не боюсь сказать", где женщины годами убеждали себя, что если им было физически приятно, значит изнасилования не было, и они что-то не так поняли (или они просто психически больные), и хочу сказать... Какая же ты мразь, анон.

Щто? Мы говорим о реалиях Дашиных фиков, где сучке буквально разрывают жопу во время секса, а она при этом кончает и радуется. Чтобы получить удовольствие от ЭТОГО (от получения блеать физических увечий), нужно иметь некоторые особенности психики.

И безусловно, секс с сомнительным согласием или без согласия со стороны одного из партнёров - это изнасилование в любом случае, вне зависимости от того, кончил кто-то или нет.

#83839 2016-12-05 10:24:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Давненько в этом треде в позу ачотакова не вставали.

Нене, вставали, просто тихонечко) И почти этими же словами.

#83840 2016-12-05 10:25:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой как мне нравятся эти ужики на сковородке. Вот тут у нас суровый реализЪм, все, кто не разделяют - тумблерины из мира хфынтазий.
Вот схватишь их за хвост, что это не реализм ни разу, в реальности это ломка личности и арбуз - и вот мгновенно переобулись: да што же, дрочить ли нам лишь на реальность?!  :drama:
Смиритесь, любофка после изнасявок - хуйня и картон, причем главный грех - картон. Неужто дожили, чтобы эту хуйню гнали, насмехаясь.

#83841 2016-12-05 10:25:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И все обязаны быть как ты, потому что ты одна тут правильная чика с богатым жизненным опытом.

А что, те кто читают фики за персонажами, а не за туподрочилкой, теперь меньшинство?

#83842 2016-12-05 10:27:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Щто? Мы говорим о реалиях Дашиных фиков, где сучке буквально разрывают жопу во время секса, а она при этом кончает и радуется. Чтобы получить удовольствие от ЭТОГО (от получения блеать физических увечий), нужно иметь некоторые особенности психики

Вы не уточняли, анончики. Вы просто тут выступаете на тему "от реальных изнасилований не кончают", хотя блядь реакции тела и психики у всех разные.

#83843 2016-12-05 10:27:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Все, думаю, к обеду догоним и перегоним :lol:

#83844 2016-12-05 10:27:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, Дашу хуесосят не за дабконный кинк, а за сучку. Чтобы персонаж вдруг начал кончать радугой во время изнасилования, у него должен быть конкретный сдвиг по фазе

Я сейчас вспомнил всё эти истории из "я не боюсь сказать", где женщины годами убеждали себя, что если им было физически приятно, значит изнасилования не было, и они что-то не так поняли (или они просто психически больные), и хочу сказать... Какая же ты мразь, анон.

Анон, в фиках со сладким арбузом там обычно сомнений не возникает а возникает любовь с первого изнасилования. Картина психики у реальной жертвы насилия, даже если были физиологические реакции, иная. Сам же сказал - убеждать себя приходится. У сучек Додо (и не только Додо, вон какая жталонная перепись дебилов пошла)  нет рефлексии. И в этом и есть проблема - ее персонажи забывают про насилие искренне. И да, это сродни сдвигу. А в жизни это всегда оставляет след.

#83845 2016-12-05 10:28:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Все, думаю, к обеду догоним и перегоним :lol:

А там и макси подлетит!  :hug:

#83846 2016-12-05 10:30:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вы не уточняли, анончики. Вы просто тут выступаете на тему "от реальных изнасилований не кончают", хотя блядь реакции тела и психики у всех разные.

Не, я говорила о Дашином фикле. Конкретно те персонажи и в тех ситуациях, в которые ставила их Даша, имхо, кончить радугой ну никак не могли. Или даже если могли, встать после этого, отряхнуться и пойти дальше как ни в чём не бывало (и тем более начать любить абьюзера) - нихуя нет. Что снова возвращает нас к тем самым особенностям психики, которые у Водолея априорны и одинаковы (!) для каждого персонажа и в каждом тексте.

#83847 2016-12-05 10:30:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вы просто тут выступаете на тему "от реальных изнасилований не кончают", хотя блядь реакции тела и психики у всех разные.

Тут еще обсуждалось не только в контексте физиологии, но и в контексте психологического удовольствия от изнасилования.

#83848 2016-12-05 10:31:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой как мне нравятся эти ужики на сковородке. Вот тут у нас суровый реализЪм, все, кто не разделяют - тумблерины из мира хфынтазий.
Вот схватишь их за хвост, что это не реализм ни разу, в реальности это ломка личности и арбуз - и вот мгновенно переобулись: да што же, дрочить ли нам лишь на реальность?!  drama
Смиритесь, любофка после изнасявок - хуйня и картон, причем главный грех - картон. Неужто дожили, чтобы эту хуйню гнали, насмехаясь

Все несогласные с тобой аноны - Додо. А если не Додо, то обязательно проецируют свои нонкон-кинки на реальность.
Ведь не бывает тех, кому просто не нравится в очередной раз читать хуйню про азаза, больной кинк, но это не кинкшейминг, просто ты больной и жизни не нюхал.

#83849 2016-12-05 10:33:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон в своей долгой фандомной жизни запомнил только одного автора, которому хватало ума как-то обосновывать восстановление после рваных жоп: в одном случае это были бессмертные существа из специфического фандома, в другом роботы. Но тот автор не боюсь сказать поддерживает и даже с роботами такого больше не пишет почему-то  :troll:

#83850 2016-12-05 10:33:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ведь не бывает тех, кому просто не нравится в очередной раз читать хуйню про азаза, больной кинк, но это не кинкшейминг, просто ты больной и жизни не нюхал.

Сам по себе кинк на изнасилования не плохой, вот кинк на изнасилование за которым следует така любовь, стопицот детей и семейное щастье - пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума