Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#83801 2016-12-05 09:08:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть иметь кинк на сучку, обкончавшуюся во время изнасилования, это фуфуфу плохой кинк, но при этом это не кинкшейминг?

Бля, Дашу хуесосят не за дабконный кинк, а за сучку. Чтобы персонаж вдруг начал кончать радугой во время изнасилования, у него должен быть конкретный сдвиг по фазе, а Доня преподносит это как нечто само собой разумеющееся - так, словно персонаж абсолютно здоров и ведёт себя совершенно адекватно, так и надо. И чтобы начать насиловать и причинять боль, персонаж должен быть с протекающим колпаком. Есть ли у Даси обоснуй? Нихуя нет. Вот у народа и бомбит.

#83802 2016-12-05 09:09:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Водолей и кто там еще реально верят, что бедную Дашу хуесосят за узасный арбуз

И ведь узасного арбуза как такового нет, есть какая-то беспомощная ебанина. Помню в далекие непуганные времена Водолея ставили в один ряд с Джаксиан Танг, я глянула пару додофиков, осталась глубоко впечатлена. Хочется посмотреть в глаза людям которые это впарили.

#83803 2016-12-05 09:11:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтобы персонаж вдруг начал кончать радугой во время изнасилования, у него должен быть конкретный сдвиг по фазе, а Доня преподносит это как нечто само собой разумеющееся - так, словно персонаж абсолютно здоров и ведёт себя совершенно адекватно, так и надо. И чтобы начать насиловать и причинять боль, персонаж должен быть с протекающим колпаком.

Отбей, анон  :friends:  смолвил как боженька.

Анон пишет:

у нее просто ужасные, корявые, нечитабельные тексты   Будь она талантливым автором, никто бы ее так не чмырил, кмк, хоть обарбузилась бы в своих текстах.

Если бы она точно так же высиралась бы про то, какие все вокруг говнолии, а она шоколадная пантера, про смазку литрами и прочих девок с мальчиками, рано или поздно взлетела бы. Такой фонтан говна надо умудриться не заметить, я вообще не понимаю, как хомки ее читают. Даже если они в состоянии дрочить на ее убогие тексты, закрывая глаза на все недостатки, из дыбров личность автора так и прет.

#83804 2016-12-05 09:11:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон ушел спать, догонял с утра, наткнулся на ремни, блеванул и улетел на Плутон или на любую другую планету, где ремнями не пользуются. Суки, с утра пораньше  :hanged:  :wall:

#83805 2016-12-05 09:12:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какая же rane ебанутая. Уебище, прости господи.

Отдельно доставляет коммент

amargo_veneno, ой, я помню, как одна анонимная няшка убивалась, почему в Ганибале никто не напишет "хороший, добрый фик" про то, как Ганибал, под влиянием любви к Уиллу, исправляется, перевоспитывается, понимает, что поступал плохо и дает слово больше так не делать! И они начинают с Уиллом жить "нормальной, хорошей семьей" законопослушных пидарасов, вероятно еще и деток должны усыновить:lol:

Тогда как сериальный Ганнибал по сценарию мечтал удочерить Абигейл и свалить с Уиллом в Италию.

#83806 2016-12-05 09:18:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не понимаю, почему эти грымзы называют своих оппоненток фиалками, если фиалки как раз те, у кого обязательно в конце должен быть хэппи-энд и похуй, что было до этого. Ладно бы у Додо был закономерный финал подобных отношений, когда герой окончательно ломается и становится безвольной куклой на радость сомцу, или герой собирает силы в кулак и уходит, или сомец забивает героя до смерти, или герой убивает сомца. Но нет, ресурсы у дев нерезиновые. Вот от чего мне шаблон рвёт всякий раз. Особенно когда начинается "да кококок, мы поколение, выросшее на Бертрис Смолл и Даниэле Стилл, да вы малолетки-фиалочки, да мы такие дерзкие чики", да идите вы нахуй, блядь.

#83807 2016-12-05 09:19:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тогда как сериальный Ганнибал по сценарию мечтал удочерить Абигейл и свалить с Уиллом в Италию.

да я вообще не знаю какой жопой надо смотреть, чтобы увидеть там только

Анон пишет:

нормальные отношения между едой и поваром

это даже формально не подходит к описанию пейринга, вообще никак. А впрочем, похуй.

#83808 2016-12-05 09:26:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да. И ведь ране эта тупая вечно приосанивается то у Пухоспинки, то еще у каких-то друзяшек, "а вот я, !!!"
"головка от хуя" (с) виликая

#83809 2016-12-05 09:31:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

да идите вы нахуй, блядь.

Поддерживаю это и все вышенаписанное. Писали бы себе сомцесучек, нет, надо повыебываться.

#83810 2016-12-05 09:43:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не понимаю, почему эти грымзы называют своих оппоненток фиалками, если фиалки как раз те, у кого обязательно в конце должен быть хэппи-энд и похуй, что было до этого.

Я вообще не фанат арбуза и прочего нон-кона, но как-то читала фик тыщ на 100 слов, где героя всё повествование планомерно и целенаправленно насиловал злобный клон его любимого человека. Да так, что если в начале герой был окнорм, то в конце он пытался вскрыться, забив и на долг, и на спасение мира, и на прочую хуйню. И когда вместо злобного клона пришёл реально его любимый человек, жертва начинала впадать в паническую атаку от одного его вида. И нихуя это ничем хорошим не закончилось, потому что такой пиздец любовькой и волшебным хуём не лечится. Мне прям интересно, хватило бы у Даси ресурса не то чтобы написать такой текст, а хотя бы прочитать?

#83811 2016-12-05 09:49:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ссыль?  :timid: Если это не СПН

Отредактировано (2016-12-05 09:49:42)

#83812 2016-12-05 09:49:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не хватило бы, вспомни как она ревела белугой в рецензии на Страшные сказки когда принцесса людоеда заточкой пырнула. А ведь все по заветам Сиятельной.

Отредактировано (2016-12-05 09:51:31)

#83813 2016-12-05 09:50:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что за фик со злобным клоном? Обожаю злых клонов.

#83814 2016-12-05 09:51:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ране помню по некоторым фестам, она неибацца какой придирчивый критик была, именно к манере написания текстов, а Додолея одобряет штоле?  :o
Хуясе поворот, лол

#83815 2016-12-05 09:52:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Или когда Ирука уебал Какаши в каком-то чужом фике. Ор стоял выше гор, вы что, автор бедной старой булечке ресурс порвал, как восстановить, сколько Артуров надо изнасиловать для баланса?

#83816 2016-12-05 09:53:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ссыль?  1485 Если это не СПН

http://archiveofourown.org/works/527590
Лол, когда я читала его 100 лет назад, автор писала, что хз, как его закончить, чтобы всё совсем в жопу не превратилось. Походу, не знает до сих пор))

#83817 2016-12-05 09:56:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне все с Додо стало ясно после охуительной новости, что у нее на Ньюта сработал триггер. Она до сих пор считает, что дерзкочики популярны, и только они, следовательно, надо всячески свою дерзость подчеркивать. Где напиздеть про дикое поведение на коне, где обосрать однозначно доброго героя. Она вообще для себя что-то делает или только и живет тем, чтобы впечатлить других?

#83818 2016-12-05 10:06:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

То есть иметь кинк на сучку, обкончавшуюся во время изнасилования, это фуфуфу плохой кинк, но при этом это не кинкшейминг?

Йеп. Смирись, анончик, ты не имеешь права дрочить как тебе хочется. Ты всегда должен  держать в голове, человек же не может кончить во время изнасилования, это тупой кинк, поэтому тебе непрерывно должно быть стыдно за твои сексуальные фантазии.

Ну в крайнем случае ты можешь сместить акценты и дрочить на изнасилования как на реальные изнасилования: с акцентом на страданиях жертвы, боли и тлене. Это в принципе приемлемо, если ты не будешь забывать регулярно каяться в этой теме и приосаниваться над теми, кто все еще дрочит неправильно.

#83819 2016-12-05 10:08:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это что тут, десант хомок Ране?

#83820 2016-12-05 10:09:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хах, анон в свое времятоже вышел из любовных романов и любови через порванные жопы, и анон 88 года рождения - к тридцатнику как бы.
Однако с моегоперфоофанфика прошло 12 лет, и как-то жизненного опыта и мозгов хватило, чтобы начать отличать картонки из любовных романов от реальных отношерий, и собственная пострадавшая от реала жопа намекнула, что тот же бдр в бдсм-е не просто так придумали, и что в реальной ситуации насилия тебе не до кинка, а страшно, больно и мерзко, а потом хочется убивать много раз, а не на шею кидаться. Так что кто тут тумблерины, жизни не нюхавшие, можно поспорить  :teeth:

#83821 2016-12-05 10:09:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да блин, я с одной шапки сквикнулась  :lol:

#83822 2016-12-05 10:12:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть иметь кинк на сучку, обкончавшуюся во время изнасилования, это фуфуфу плохой кинк, но при этом это не кинкшейминг?

Йеп. Смирись, анончик, ты не имеешь права дрочить как тебе хочется. Ты всегда должен  держать в голове, человек же не может кончить во время изнасилования, это тупой кинк, поэтому тебе непрерывно должно быть стыдно за твои сексуальные фантазии.

Ну в крайнем случае ты можешь сместить акценты и дрочить на изнасилования как на реальные изнасилования: с акцентом на страданиях жертвы, боли и тлене. Это в принципе приемлемо, если ты не будешь забывать регулярно каяться в этой теме и приосаниваться над теми, кто все еще дрочит неправильно.

Вот ты тупое...

#83823 2016-12-05 10:13:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Смирись, анончик, ты не имеешь права дрочить как тебе хочется. Ты всегда должен  держать в голове, человек же не может кончить во время изнасилования, это тупой кинк, поэтому тебе непрерывно должно быть стыдно за твои сексуальные фантазии.

Ой, смотрите, кто-то приосанивается своим неумением читать.

#83824 2016-12-05 10:13:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Однако с моегоперфоофанфика прошло 12 лет, и как-то жизненного опыта и мозгов хватило, чтобы начать отличать картонки из любовных романов от реальных отношерий, и собственная пострадавшая от реала жопа намекнула, что тот же бдр в бдсм-е не просто так придумали, и что в реальной ситуации насилия тебе не до кинка, а страшно, больно и мерзко, а потом хочется убивать много раз, а не на шею кидаться.

Ведь дрочить можно только на точную копию реальности, яснопонятно.   :facepalm:

#83825 2016-12-05 10:13:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тебе непрерывно должно быть стыдно за твои сексуальные фантазии

В своих сексуальных фантазиях можно хоть ебать носорога, но фикшен и для читателей тоже, там должны быть канонные характеры и хоть какая-то, блять, логика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума