Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#83651 2016-12-04 03:00:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и подготовка к примительной ебле выходит на новый круг

В тот же день после ебли пистолеторевольвером  :fuuu:
Спасибо, чтец, это ужасно, то есть фик ужасный, а ты молодец, мешок льда тебе в тазик.

#83652 2016-12-04 03:06:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow1:

Сегодня чтецу приснилось, что Сиятельная написала великий фандомообразующий текст, в котором Папирус со непрерывным "Ньехехе" избивал и насиловал Санса, чтобы сделать из него идеального брата.

Анон, ты вот сейчас описал половину англофандома на ао3 т__т

#83653 2016-12-04 03:08:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow1:

Сегодня чтецу приснилось, что Сиятельная написала великий фандомообразующий текст, в котором Папирус со непрерывным "Ньехехе" избивал и насиловал Санса, чтобы сделать из него идеального брата.

Анон, ты вот сейчас описал половину англофандома на ао3 т__т

а вторая половина - та же ебота, но с обратной раскладкой  :heh:

#83654 2016-12-04 03:11:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

а вторая половина - та же ебота, но с обратной раскладкой  heh

Кстати, внезапно, но нет, сомцеСанса очень мало к счастью. Я бы сказала, что вторая половина - это бездуховная ебля разной степени паршивости, либо страдашки и псевдобезответная любовь длинной в 50-100к слов.

#83655 2016-12-04 04:52:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А, там все еще пытаются доказать, что Дуня хуже Додо? Зря. Дуня просто тупая до фейспалма и пафосная, в ауре подросткового цынизма, а Додо это бездны пиздеца, бездны. Один ее антисемитизм чего стоит. Мерзкая Додо мерзкая.

Анончик, Дуня - еврейка-антисемитка, это даже Додо не переплюнуть. Я из их треда прихожу сюда отдыхать душой, настолько там все плохо.

Аноны, а что это за темка, в каком разделе?

#83656 2016-12-04 05:26:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а что это за темка, в каком разделе?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1464

#83657 2016-12-04 06:30:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Господь, какого года этот фик?
Я такие тексты видел только в 2007

все нормально, анон, это где-то 2007-2008.
ненормально то, что с тех пор уж очень мало изменилось в творчестве Виликой.

Изменились две вещи - исчезли окончания -ою и стало меньше заместительных синонимов. Но умение обходиться именами и местоимениями Додо так и не освоила, заменив "мужчин" и "блондинов" на чередование имен и фамилий героев. Все остальные проебы отцыха фандомов трепетно сохраняет в неприкосновенности, за что и любима анонами.

#83658 2016-12-04 07:13:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Изменились две вещи

Это если про форму, а про содержание?
1) дитачки;
2) ...?

#83659 2016-12-04 07:46:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Между прочим, прошлогодняя команда на фандомной битве писала со! и су! додо. Как раз фемслэш.

Я что-то пропустил, команда ЧЕГО? Я думал, в этот раз команда Водолея впервые идет на ФБ.

Команда жирных игр.

#83660 2016-12-04 07:53:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

1) дитачки;

Дитачки кстати еще были в древней Красотке, причем без всякого объяснения причин човаще. Так что дитачки это камбэк.

#83661 2016-12-04 08:02:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По мотивам гипотезы и артов Тото.
Прости меня, Рэй Бредбери.

Анон, офигенное раздодо  :heart:

#83662 2016-12-04 08:27:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бегущая строка: "10 страниц до вождя. На трибунах крики подбадривания и махают помпонами".

Кандидат в красном углу активировал скилл "фандомообразующий макси". Толпа замерла! Звучит бодрая музыка из Ребекки, в ожидании премьеры зрители могут полюбоваться на обтото в разных вариациях дебилизма персонажей.

#83663 2016-12-04 08:32:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончик, Дуня - еврейка-антисемитка, это даже Додо не переплюнуть. Я из их треда прихожу сюда отдыхать душой, настолько там все плохо.

Она еще и антисемитка? Это какое-то к-к-комбо, извините за оффтоп.
И да, Додо не переплюнуть новую чету. Людей с мировоззрением Додо анон встречал, а вот эта ваша Дуня это пир блять духа, никаким позитивом, даже типа Изеры, не пахнет, ржать с нее не тянет, блевать только. Когда Додо начинают ровнять с такой откровенной мерзостью, как эта Дуня или Абортария, я всегда удивляюсь, ну блин, Додо такая как 70% населения страны, почему и популярна среди определенного контингента. Она транслирует мысли, которые есть так или иначе у многих. А если б так не было, то мы бы жили в куда лучшем мире. Ненавидеть Додо - это по сути ненавидеть эти 70% (а может и больше), которые и самадура, и антисемиты, и все прочее, в разных комбинациях. А вот ебанашки, плюющиеся ядом на мир настолько активно, встречаются нечасто.

#83664 2016-12-04 09:52:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я пошла посмотреть на тему этой вашей Дуни.
:casper:
Даша, конечно, уёбище, но она хотя бы иногда соображает, что стоит заткнуть фонтан, дать отдохнуть и фонтану. Аж вспомнилось, как в прошлом году полыхнула тема Миакори - я тогда тоже думала: ну, наша Даша не так уж плоха по сравнению с...
Хотя это сомнительный комплимент, но как-то освежает, знаете ли. Напоминает, что Даша ещё не Гитрар-и-Полпот, сколько бы там она ни приосанивалась.

#83665 2016-12-04 11:25:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон тут задумался. А как вы думаете, аноны: почему у Додо время от времени выходят не то, что нормальные герои (нет, конечно, Додо до такого как пешком до луны) - но, так сказать, чуть-чуть похожие на живых людей? Чуть-чуть менее отвратные. Вот вроде анон помнит, Ральф был не очень так мудак. Ну, то есть - если сравнивать например с сомцами из ориджа о тюрьме. Помнится, еще кого-то называли, но я уже не помню.
В чем же феномен? Она пишет получше тех, кто ей безразличен на самом деле? Призываю опытных додоведов - в чем же разгадка фномена?

Луис "Сучка-которая-почти-смогла" еще был.
У нее действительно иногда получается в нормальных людей, но как правило эти персонажи у нее самые нелюбимые. Я начинаю подозревать, что так как она сама забитая и тухлая, несмотря на все эти "взгляды с позиции сильного" и прочие выебоны, то в создании нелюбимой сучки, как обычно, исходит из своего опыта, а заодно придает образу черты, которые она считает отрицательными (ну то есть черты нормальных людей). А получается нечто среднее между Дасей и здоровым психически человеком. И наоборот - любимые Дасины сучки становятся ее идеальным вопрощением дерзкочики, с тем же говном в голове, что и у создательницы. Извините за путанное изложение)

#83666 2016-12-04 11:50:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне в принципе Шерман симпатичен и Лерой Дженкинс местами, но думаю, это лишь заслуга Тото.

#83667 2016-12-04 12:00:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне Стайлз-штурман нравился. Но ровно до тех пор пока не превратился в типичную водолееевскую сучку.

#83668 2016-12-04 12:04:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне в принципе Шерман симпатичен и Лерой Дженкинс местами, но думаю, это лишь заслуга Тото.

Мне симпатичен Фелипе, я бы его откомыортила кем-то не из фика Додо. Но увы

#83669 2016-12-04 12:06:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

слоу запрос
скиньте штота, пожалуйста!  :panic2:

Скрытый текст

#83670 2016-12-04 12:06:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне в принципе Шерман симпатичен и Лерой Дженкинс местами, но думаю, это лишь заслуга Тото.

Мне симпатичен Фелипе, я бы его откомыортила кем-то не из фика Додо. Но увы

А Додо так старалась описать его мерзким питушилой, нужным только для того, чтобы Проф на его фоне сверкал.  :facepalm:

#83671 2016-12-04 12:42:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне в принципе Шерман симпатичен и Лерой Дженкинс местами, но думаю, это лишь заслуга Тото.

Мне симпатичен Фелипе, я бы его откомыортила кем-то не из фика Додо. Но увы

А Додо так старалась описать его мерзким питушилой, нужным только для того, чтобы Проф на его фоне сверкал.  :facepalm:

У нее удивительно хорошо кстати получился образ заабьюженной жертвы, которой хочется сочувствовать. Даже любовь к Профу это классика, когда неуверенный в себе человек вляпывается в судака. А вот почему мне больше всего зашел самый ненавидимый автором образ, бгг... не бывать мне дерзкой чикой)))
Интересно, есть ли аноны, которым, я серьезно, заходят самцы у Додо? И интересно почему.

#83672 2016-12-04 13:14:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Интересно, есть ли аноны, которым, я серьезно, заходят самцы у Додо? И интересно почему.

Как злодеи - канеш, заходят)) Этакое эталонное быдло, которое бьёт жену, нихуя больше не делает, но зато ямужыыык.

#83673 2016-12-04 13:25:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

заходят самцы

Баки! :lol:  Его даже Додо не испортила, он в додописеве прям луч света в царстве маразма.
Но только потому что второстепенный персонаж.

А так - ну, как узнаваемые типажи мудаков, которые всегда рядом и иногда даже под бочиной, - заходят, конечно

#83674 2016-12-04 13:28:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Отлично получилось, анон.
Я так впечатлился, что представил, как Грейвс начинает видеть картины их будущего, мучиться от самцесучных фантазий, неотвртимо мутировать в уебка не только телом, но и личностью, - и, не найдя другого выхода, с отчаянья отрубает себе хуй.
Ибо нехуй.

О, отличный вариант хотя бы условного хэппи-энда к этой истории, на самом деле: Грейвз умрет от потери крови, а Криденс... ну, либо повесится, либо будет жить как азиатская девочка, думаю, это не главный пиздец в его жизни. А может еще помощь придет и его расколдуют.

Воу, какое криповое раздодо! Неожиданно. Был, кстати, ужастик (текстовый) с сюжетом, где люди менялись корча рожи в зеркале, становились уродами и умирали или исчезали. Возможно, твоя реальность - оборотная сторона той...  :casper:

Да уже несколько раз поминали эту крипи, мол, неплохо бы скроссоверить, и вот анон постарался

Не, на самом деле, я даже не думал про "Воспитанные дети не искажают лиц", опирался только на "Были они смуглые и золотоглазые", но неожиданно корреляции есть. Само из головы полезло, наверное, люблю эту крипипасту.

Анон, офигенное раздодо  :heart:

Спасибо!

#83675 2016-12-04 13:33:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, на самом деле, я даже не думал про "Воспитанные дети не искажают лиц", опирался только на "Были они смуглые и золотоглазые", но неожиданно корреляции есть. Само из головы полезло, наверное, люблю эту крипипасту.

А, ну видишь, как хорошо получилось само

Отредактировано (2016-12-04 13:34:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума