Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#83626 2016-12-03 22:42:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дождемся нетленки по ФТ и Вождь останется далеко позади

#83627 2016-12-03 22:54:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Бегущая строка: "10 страниц до вождя. На трибунах крики подбадривания и махают помпонами".

Додо, жги, нам надо!

Кто на свете всех серебристее XD

#83628 2016-12-03 22:55:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша, непочитай рецепт: берешь пять-шесть штук положительных/отрицательных рецензий, дергаешь из них фразы и медленно перемешиваешь, стараясь попасть в смысл.  2430694n
Конечно, высший пилотаж пересказать потом получившееся варево своими словами, но Даша в такое не может. Как и попасть в смысл.

А ещё копирайтер называется)))

#83629 2016-12-03 23:18:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

я спешно дочитаю сучковатого шерифа, а то сейчас Додо опять донесет свежака и я потеряюсь со своим ретро.

первая часть - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1655825 (в трех постах)
вторая часть - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1659043

бармен, мне тазик подорожника со льдом. Я завершаю чтения этого шедевра.

мы остановились на том, что сучка выгнала сомца на мороз, оба они стродают в одиночестве.

Скрытый текст

на этом все. И слава богу.

#83630 2016-12-03 23:18:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот да. Нам бы нетленку и мы еще до чтений со всеми пролетами мимо Плутона со свистои вперед уедем. Додо, мы ждем!

#83631 2016-12-03 23:37:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

*Окосев после чтений* Стареет Додо. Все НЦ-у вдвоём, да в тройничках пишет, а раньше по шесть-семь человек разом в койку заталкивала.

Отредактировано (2016-12-03 23:38:32)

#83632 2016-12-03 23:46:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как думаете, какие кинки нас ждут в новой нетленке? На молочную клизму я не надеюсь, конечно, но вдруг что экзотичное всплывет...

#83633 2016-12-03 23:48:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

М-м, опять секс с трупами. Додо, ты говорила, что то, что пишешь в НЦ, сама пробовала - ну и как тебе после биения затылком о железный столб?
Анон тут задумался. А как вы думаете, аноны: почему у Додо время от времени выходят не то, что нормальные герои (нет, конечно, Додо до такого как пешком до луны) - но, так сказать, чуть-чуть похожие на живых людей? Чуть-чуть менее отвратные. Вот вроде анон помнит, Ральф был не очень так мудак. Ну, то есть - если сравнивать например с сомцами из ориджа о тюрьме. Помнится, еще кого-то называли, но я уже не помню.
В чем же феномен? Она пишет получше тех, кто ей безразличен на самом деле? Призываю опытных додоведов - в чем же разгадка фномена?

#83634 2016-12-03 23:51:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А как думаете, какие кинки нас ждут в новой нетленке? На молочную клизму я не надеюсь, конечно, но вдруг что экзотичное всплывет...

Ну, если Додо говорила о раздвоение личности - селфхарм мб? Есть такой кинк? Что еще можно из Обскур/Криденс выжать. Анон верно понял - там же будет это? Если все-таки это не балетное АУ и не Гриденс.

#83635 2016-12-03 23:59:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В чем же феномен? Она пишет получше тех, кто ей безразличен на самом деле? Призываю опытных додоведов - в чем же разгадка фномена?

мне кажется, она пишет лучше, когда не изображает БИЗУМНУЮ СТРАСТЬ!!!!! КРОВЬЛЮБОВЬОБОЖАНИЕИЗНАСЯФКИ!!! и прочее такое. Потому как в этих случаях описывает не героев любовных романов, а обычных людей, насколько скиллов хватает.

#83636 2016-12-04 00:06:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ковальски вообще поляк, если судить по фамилии. Ждем фиков, где он не может в космос.

ждем фиков, где он ведьмак!!1

Но ведьмаки же... убивают опасных тварей! Фантастические твари опасносте! Драма!

#83637 2016-12-04 00:08:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почему у Додо время от времени выходят не то, что нормальные герои (нет, конечно, Додо до такого как пешком до луны) - но, так сказать, чуть-чуть похожие на живых людей?

Дорогой анон, даже сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время.

#83638 2016-12-04 00:09:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но ведьмаки же... убивают опасных тварей! Фантастические твари опасносте! Драма!

КОНФЛИКТ и п а с х а л о ч к и

#83639 2016-12-04 00:11:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, печенек тебе  :rainbow:

#83640 2016-12-04 00:22:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

18, по словам Эзры Миллера.

Простите что флужу, но не подскажете откуда такая инфа? Ни одного подтверждения не нашел

#83641 2016-12-04 00:39:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Господь, какого года этот фик?
Я такие тексты видел только в 2007

#83642 2016-12-04 00:48:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Простите что флужу, но не подскажете откуда такая инфа? Ни одного подтверждения не нашел

Вот: https://www.reddit.com/r/harrypotter/co … h=c92dc3c6
Но без ссылки на интервью, к сожалению.

#83643 2016-12-04 00:50:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот: https://www.reddit.com/r/harrypotter/co … h=c92dc3c6
Но без ссылки на интервью, к сожалению.

Хоть что-то. Спасибо и еще раз извините что не теме ребристосеребристой, просто уже не знаю куда пойти кого спросить.

#83644 2016-12-04 01:00:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А как думаете, какие кинки нас ждут в новой нетленке? На молочную клизму я не надеюсь, конечно, но вдруг что экзотичное всплывет...

Обскуротентаклички? Нооо это же Додоша! Откуда у сучки тентаклички. Если только в применении к самой сучке.
Но вообще надо составить специализированное додобинго к новому фику.

#83645 2016-12-04 01:07:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

По мотивам гипотезы и артов Тото.
Прости меня, Рэй Бредбери.

Еда и вода постоянно появлялись на столе сами собой. Первое время Грейвз и Криденс не сговариваясь не притрагивались к блюдам и стаканам, но, в конце концов, жажда взяла свое.
Рядом с едой лежал альбом, прескверных рисунков с уродливыми подобиями не то людей, не то гоблинов - как будто какой-то нерадивый студент попытался скопировать стиль Пикассо.
Висевшее напротив стола зеркало искажало лица, но неодушевленные объекты выглядели в нем нормально.
Наклонившись к нему ближе, Грейвз машинально одернул морщивший на боках, нещадно давивший тесный жилет - и желудок немедленно отозвался урчанием, напоминая, как давно был обед.
В Криденсе до сих пор не было заметно никаких изменений, разве что здесь, точно спасаясь от слишком низкого потолка, он начал неуклюже горбиться, из-за чего казался меньше ростом. С Грейвзом вышло иначе и он сам склонен был винить в переменах именно местную еду, поскольку ел заметно больше Криденса, к тому же принцип бритвы Оккама заставлял его видеть причину именно в съеденном.
Он располнел. Слишком быстро, чтобы можно было объяснить это вынужденной малоподвижностью и неуловимо неправильно. Как будто в теле что-то исказилось.
Грейвз
раздался в бочинах.
Эти слова как будто сами всплыли в его голове.
Возможно, нечто извне воздействовало на него - а, возможно, и на Криденса - легилименцией. Скверно. Но, с другой стороны, раз кто-то внушал им чужие мысли, значит, у Грейвза был шанс до него добраться. Если это был "кто-то", а "что-то", к примеру - само место, но подобные безнадежные мысли Грейвз гнал подальше.
Он обернулся. Криденс стоял рядом со столом и листал альбом, тревожно морща
сопатку. Еще одно чужое слово, как будто из языка странных существ со страниц альбома.
Снова поправив жилет,
огладив собственные бочины и брюшину, Грейвз вернулся к изучению рамы зеркала. Оно по-прежнему отражало черты его лица как-то странно, чуть искажая, но он уже привык не обращать на это внимания.

#83646 2016-12-04 01:10:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Господь, какого года этот фик?
Я такие тексты видел только в 2007

все нормально, анон, это где-то 2007-2008.
ненормально то, что с тех пор уж очень мало изменилось в творчестве Виликой.

#83647 2016-12-04 01:26:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

По мотивам гипотезы и артов Тото.
Прости меня, Рэй Бредбери.

Отлично получилось, анон.
Я так впечатлился, что представил, как Грейвс начинает видеть картины их будущего, мучиться от самцесучных фантазий, неотвртимо мутировать в уебка не только телом, но и личностью, - и, не найдя другого выхода, с отчаянья отрубает себе хуй.
Ибо нехуй.

#83648 2016-12-04 02:08:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Между прочим, прошлогодняя команда на фандомной битве писала со! и су! додо. Как раз фемслэш.

Я что-то пропустил, команда ЧЕГО? Я думал, в этот раз команда Водолея впервые идет на ФБ.

#83649 2016-12-04 02:55:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Воу, какое криповое раздодо! Неожиданно. Был, кстати, ужастик (текстовый) с сюжетом, где люди менялись корча рожи в зеркале, становились уродами и умирали или исчезали. Возможно, твоя реальность - оборотная сторона той...  :casper:

#83650 2016-12-04 02:58:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Воу, какое криповое раздодо! Неожиданно. Был, кстати, ужастик (текстовый) с сюжетом, где люди менялись корча рожи в зеркале, становились уродами и умирали или исчезали. Возможно, твоя реальность - оборотная сторона той...  :casper:

Да уже несколько раз поминали эту крипи, мол, неплохо бы скроссоверить, и вот анон постарался

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума