Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#83376 2016-12-03 08:48:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, последние страниц пятнадцать чтений не было?
А то я совсем потерялся в этом чаде кутежа.

#83377 2016-12-03 09:07:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, последние страниц пятнадцать чтений не было?
А то я совсем потерялся в этом чаде кутежа.

Были буквально на прошлой.

#83378 2016-12-03 09:16:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Татум, последняя из зачитанных частей - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1639615

Говнооридж - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1659043

#83379 2016-12-03 11:02:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Завидую водолеевой скорости.( Я десять страниц неделю пишу, а она по две главы катать успевает. Мне бы такую собранность.

Отредактировано (2016-12-03 11:02:55)

#83380 2016-12-03 11:04:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Татум, последняя из зачитанных частей - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1639615

еще следующая часть была
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1645767

#83381 2016-12-03 11:08:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Решила пересмотреть "Воображариум доктора Парнаса" ради Фаррелла, он там невыносимо красивый.
С трудом досмотрела, про Фаррелла вообще забыла. Очень тяжелый фильм.
Из-за Хита Леджера, конечно.
Кстати, 8 лет прошло, как Хита нет, а кажется, словно в прошлом году было.

Не знаю, честно говоря, как они этот фильм доснимали. Его даже смотреть тяжело, так больно его смотреть, Хит там такой талантливый, такой славный. Это так несправедливо!
Грустная ирония, кстати, в свете нынешнего хайпа по "Тварям", что Фаррелл и Депп уже играли одного и того же персонажа, пусть и не от хорошей жизни.
Но это не их фильм, конечно.
Это фильм Хита Леджера и его друзей.

Скрытый текст

Я верю, что там, где ты есть, тебе хорошо.

#83382 2016-12-03 11:21:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но это не их фильм, конечно.
Это фильм Хита Леджера и его друзей.

А Депп с Колином ему враги, или в чем дело?

#83383 2016-12-03 11:26:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не поняла в чем грустная ирония.

#83384 2016-12-03 11:36:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не поняла в чем грустная ирония.

Даша в очередной раз приосанивается на похоронах. Смотрите, смотрите, какая Додо духовная - Леджера жалеет! Да ещё так пафосненько, пафосненько.
Жаль-то его жаль, но в Дашину жалость я верю менее чем нихуя.

#83385 2016-12-03 11:41:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тоже. В чем ирония? Где Депп и Фаррелл играли одного персонажа "не от хорошей жизни", в ФЗ? Фильм Хит Леджера и его друзей, но не Деппа с Фарреллом, типа вот они двое ему враги, но не Джуд Лоу, Джуд Лоу ему друг?

Отредактировано (2016-12-03 11:42:31)

#83386 2016-12-03 11:47:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Где Депп и Фаррелл играли одного персонажа "не от хорошей жизни", в ФЗ?

Если мне не изменяет память, сцены с персонажем Леджера в "Воображариуме" не успели снять в полном объеме, и пришлось перекрывать его персонажа другими актерами. Почему Даша забыла, что там еще снимался Джуд Лоу - хз, вероятно, потому что он не снимался в ФТ и его никак нельзя прикрутить к "хайпу".
:hmm: Да, мне кажется, Даша опять использует стильно-модно-молодежные словечки, особо не вникая, как и зачем. Так и в фиках у нее получаются растущие изо лба хуи и прочие склеенные пингвиньими слюнями детали повествования.

#83387 2016-12-03 11:55:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вроде все слова понятны, но смысл неуловимо ускользает. Даша даже в очень маленькой простыне, так, наволочке, умудряется потерять нить повествования.

#83388 2016-12-03 11:59:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Жаль-то его жаль, но в Дашину жалость я верю менее чем нихуя.

Правильно делаешь, анон. Додо о Леджере ранее:

касательно Хита Леджера. Вот он тут умер, а я такие посты веселые пишу, типа сердца у меня нету. вам честно?
мне плевать на этого товарища. я его тока в одном фильме смотрела, и то он запомнился как ковбой-гей-лузер. о покойных или хорошо или ничего....в общем я не собираюсь горевать из-за того, что еще один гребаннй наркоман переселился в мир иной. в один день с ним умерло дофига африканских детей. че ж вы по ним слезы не льете-то?

Пруф - http://serebro87.diary.ru/p40042382.htm

Отредактировано (2016-12-03 12:06:18)

#83389 2016-12-03 12:00:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

городской сумасшедший, крича "рыбные головешки!"

Фиддлфорду и так досталось по жизни, не травмируйте его ещё и сомцесучками

Я бы спросил, какого хуя шериф не сдох от потери кровизасадил в тюрячку любителя non-conconsensual ганплея, потому что даже если преступник выебал копа, это никак не отменяет факт нарушения закона, но это же додолей(с)

#83390 2016-12-03 12:04:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Жаль-то его жаль, но в Дашину жалость я верю менее чем нихуя.

Правильно делаешь, анон. Додо о Леджере ранее:

касательно Хита Леджера. Вот он тут умер, а я такие посты веселые пишу, типа сердца у меня нету. вам честно?
мне плевать на этого товарища. я его тока в одном фильме смотрела, и то он запомнился как ковбой-гей-лузер. о покойных или хорошо или ничего....в общем я не собираюсь горевать из-за того, что еще один гребаннй наркоман переселился в мир иной. в один день с ним умерло дофига африканских детей. че ж вы по ним слезы не льете-то?

Дно где-то рядом.

#83391 2016-12-03 12:14:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ебаный стыд.
Люди конечно взрослеют, умнеют, но не все люди двуличные сволочи.

#83392 2016-12-03 12:23:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

городской сумасшедший, крича "рыбные головешки!"

Фиддлфорду и так досталось по жизни, не травмируйте его ещё и сомцесучками

Я бы спросил, какого хуя шериф не сдох от потери кровизасадил в тюрячку любителя non-conconsensual ганплея, потому что даже если преступник выебал копа, это никак не отменяет факт нарушения закона, но это же додолей(с)

Да кстати, если уж так хотелось отомстить, с вещами на выход - все на что он способен, посадить по местной 228 вообще не вариант? И зачем сучку делать шерифом если он свои обязанности не выполняет даже от обидки.

#83393 2016-12-03 12:47:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, этому говноориджу не хватает классики в эпиграфе: "Спили мушку, сынок!"

И куда смотрит прокурор? Где помощник шерифа? Где, блядь, все? Не интересовался вопросом, кто занимается служебными расследованиями по шерифам, но если вся правоохранительная власть в городе представлена такой вот сучкой, чей сочащийся перед наркобарыгой анус низвёл авторитет этой самой власти до плинтуса... Бля, ну почему додонья написала сучкой шерифа? Почему не какого-нибудь рядового шлюхана? Другого наркобарыгу? Наркомана, их там целый город?..

Аноны, а додо писала селфцест?

#83394 2016-12-03 12:58:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

И кажется, додо забыла, что шериф - это выборная должность. Так что скоро это действительно будет просто шлюхан.

#83395 2016-12-03 13:21:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну отлично, вот Додо и до Терри Гиллиама добралась, посмотрев очень тяжелый фильм, из котрого вынесла только то, что теперь ей Леджера жалко, а еще он там красивый, а еще там красивый Фарелл, и если мне не изменяет память, ее обожаемый Гарфилд. Все очень красивые. Ей Дева случайно тексты не пишет за припадание к молочным сисечкам и шоколадным жопам?

#83396 2016-12-03 13:41:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а додо писала селфцест?

Если мне память не изменяет, нет. Да и как выглядит селфцестный додоверс? Доктор Сучекилл и мистер Сомцайд?

#83397 2016-12-03 13:54:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а додо писала селфцест?

Да она в каждом своем фанфике пишет со!Додо и су!Додо.

#83398 2016-12-03 14:01:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как-то бог миловал, и Додо практически ни разу не добиралась до того, к чему анон относится трепетно и что очень сильно любит. А тут такое. Анон всегда очень сочувствовал тем, чьи любимые произведения Додо пропускала через додопризму, теперь и мой черед настал.

Кстати, 8 лет прошло, как Хита нет, а кажется, словно в прошлом году было.

И поэтому ты не помнишь, как в тот год обсирала его.

Не знаю, честно говоря, как они этот фильм доснимали.

Было бы интересно, пошла бы и прочитала.

Грустная ирония, кстати, в свете нынешнего хайпа по "Тварям", что Фаррелл и Депп уже играли одного и того же персонажа, пусть и не от хорошей жизни.
Но это не их фильм, конечно.
Это фильм Хита Леджера и его друзей.

:fuuu: Сука блядь пиздец нахуй.

Я верю, что там, где ты есть, тебе хорошо.

Аноны, что произошло за восемь лет, что Хит Леджер из норкомана, которого не жалко, стал славным, талантливым и заслуживающим сочувствия лично от Даши? Даша посмотрела другие его фильмы? Нет. Даша сменила круг общения, и теперь высеры дерзкочики не заставляют ПЧей течь? Даша отрастила эмпатию? Нет! Блядь, я конечно рада, что она в кои-то веки не просралась на человека, зато обосрала зачем-то других актёров, или написала какую-то тупую ебань, которую можно понять только как "если вы думаете, что это фильм Деппа и Фарелла, и примкнувшего к ним Джуда Лоу, то вы лохи, на самом деле это фильм Леджера и его друзей! И возможно какого-то Терри Гиллиама, который всего-то какой-то старик, снявший такие никому не известные фильмы как "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "Бразилия", а также был в составе какой-то непонятной комик-группы "Монти Пайтон". Но это не точно".

#83399 2016-12-03 14:02:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а додо писала селфцест?

У Додо был фик, который не дочитали, кстати, где был Имс и зеркальный Имс, и они вроде как вдвоём ебали Артура. Но это не совсем то?

#83400 2016-12-03 14:05:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если мне память не изменяет, нет. Да и как выглядит селфцестный додоверс? Доктор Сучекилл и мистер Сомцайд?

Да я хз, анон. Интересно стало, как бы один и тот же человек трахал себя додо-стайл, как бы расплылись характеры. Но твоя версия мне очень нравится!

Анон пишет:

Да она в каждом своем фанфике пишет со!Додо и су!Додо.

И это тоже прекрасно.  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума