Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#83276 2016-12-02 18:26:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Смотреть что-то или на кого-то милого и добродушного она не может, потому что её тригерит. Что делать?

Я напомню, что ей понравился фильм "Горько". Идеальное сочетание для крошки До.

#83277 2016-12-02 18:44:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Обсуждение идет в рамках пиздоглазия Додо и ее хомок.

Да ни хрена, вы уже обсуждаете свои взгляды на фильм. С открытыми, блеан, спойлерами  :facepalm:

Господииии, как достали эти всратые спойлерофобы( Как же вы книги-то читаете, бедные, если знаете, что Анна Каренина под поезд бросилась, а Фродо кольцо без "помощи" Горлума не выкинул бы?

#83278 2016-12-02 18:45:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Смотреть что-то или на кого-то милого и добродушного она не может, потому что её тригерит. Что делать?

Я напомню, что ей понравился фильм "Горько". Идеальное сочетание для крошки До.

А что за фильм?

#83279 2016-12-02 18:46:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что за фильм?

Скрытый текст

#83280 2016-12-02 19:34:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

до этого я там видел какую-то алиенскую круглоротую пасть, как у мурен. вывороченную наружу.

анон!
я все пытался понять, что мне это напоминает.
потом вспомнил! отличный кроссовер бы получился, эх.

Но рисунок, приложенный к отчету — примерная реконструкция черепа убийцы — выглядел просто смешно и нелепо. И страшно, потому что вытянутые вперед челюсти, сросшиеся в подобие трубы, не могли находиться на человеческом лице.

#83281 2016-12-02 19:44:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ньют уже все просадил на чучело дикообраза, которое почему-то назвал ласково птичкой Додо

:slow2: А это опечатка или пасхалочка на совоокупление?

#83282 2016-12-02 19:56:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще заметила смешное, Додо наслушалась от подруг всякого, с важным видом говорит про ресурс, про то что у неё триггеры сработали, все дела.

Кстати, об этом. Хотел спросить после эпичного поста, но вы так быстро делаете, что не успел)
Я не очень разбираюсь в тумблеровском новоязе, но разве триггер - это не когда ты столкнулся с чем-то, что вызвало воспоминание о некой травме? Ну то есть разве можно сказать "Она носит каре, меня это триггернуло", когда тебе просто не нравится прическа, или когда кто-то картавит или в глаза не смотрит? Что тут триггернутого?

#83283 2016-12-02 19:59:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

потом вспомнил! отличный кроссовер бы получился, эх.

А это откуда, анончик?

#83284 2016-12-02 20:01:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

триггер - это не когда ты столкнулся с чем-то, что вызвало воспоминание о некой травме?

Да.

Ну то есть разве можно сказать "Она носит каре, меня это триггернуло", когда тебе просто не нравится прическа, или когда кто-то картавит или в глаза не смотрит?

Нет.
Но панические атаки и птсд это ведь дохуя смешно, почему бы не юзать это как шутеечку в случаях, если тебе не понравилось чье-то лицо!

#83285 2016-12-02 20:02:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А это откуда, анончик?

крипипаста "Воспитанные дети не искажают лиц"

#83286 2016-12-02 20:02:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще заметила смешное, Додо наслушалась от подруг всякого, с важным видом говорит про ресурс, про то что у неё триггеры сработали, все дела.

Кстати, об этом. Хотел спросить после эпичного поста, но вы так быстро делаете, что не успел)
Я не очень разбираюсь в тумблеровском новоязе, но разве триггер - это не когда ты столкнулся с чем-то, что вызвало воспоминание о некой травме? Ну то есть разве можно сказать "Она носит каре, меня это триггернуло", когда тебе просто не нравится прическа, или когда кто-то картавит или в глаза не смотрит? Что тут триггернутого?

Дася, думаю, имела в виду, что ее триггерит, когда люди, поступая как-то плохо (сорян, не могу придумать пример с ходу), отводят глаза. Но вот ей не хватает эмпатии, чтобы понять, что Ньют ведет себя так не потому что он что-то сделал, а потому что он социально неловкий и просто не знает, как вести себя с людьми.

#83287 2016-12-02 20:03:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не очень разбираюсь в тумблеровском новоязе

Это не тумблеровский новояз, алё.
У Додо был контекст такой: "Ньют не смотрит в глаза, у меня сработал тригер, значит, он плохой человек и что-то скрывает". Она не просто термин неправильно употребила, возможно в шутку, как многие сейчас любят шутить, типа "обож, ты ешь манку, меня это так тригерит, хватит", она вообще в целом какую-то хуйню спизданула. Как аноны предполагали, она просто решила высраться на Редмейна, потому что в основном его все няшат и говорят, какой он добрый и трогательный. А так как Додо у нас дерзкая чикуля, то от добрых героев её воротит. А потом уже в комментариях начала оправдываться и выдумать всякую хуиту про то что у неё тригер сработал. Анус у неё сработал, блядь.

#83288 2016-12-02 20:09:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это не тумблеровский новояз, алё.

Ну, если его употреблять как Даша - то уже тумблеровский, видимо :dontknow:
В психологии-то значение есть, вполне конкретное.

#83289 2016-12-02 20:09:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну то есть разве можно сказать "Она носит каре, меня это триггернуло", когда тебе просто не нравится прическа, или когда кто-то картавит или в глаза не смотрит? Что тут триггернутого?

Триггер - это спусковой крючок, который вызывает резкую и нередко неадекватную в общем представлении реакцию. Реакцией может быть как воспоминание о реальной травме и связанные с ней эмоции, так и всплеск агрессии или страха. Например, при фобии триггером может являться изображение предмета, которого боится человек, даже если фобия не связана с травмой напрямую. Поэтому если тебе не нравится каре, сказать "она меня триггернула своей стрижкой" нельзя (то есть, можно, но это тупо), а вот если тебя абьюзила женщина, носившая исключительно каре, точно такая же стрижка действительно может триггернуть.
Анон более чем уверен, что Даша спизданула красивое слово, но совершенно случайно точно выразила свою настоящую реакцию на Ньюта. Учитывая, что она злобный кусок говна с неадекватной самооценкой, добрый-ламповый-чувствительный, но с твердым характером Ньют мог натурально вызвать у нее приступ агрессии.

#83290 2016-12-02 20:17:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Обсуждение идет в рамках пиздоглазия Додо и ее хомок.

Да ни хрена, вы уже обсуждаете свои взгляды на фильм. С открытыми, блеан, спойлерами  :facepalm:

Господииии, как достали эти всратые спойлерофобы( Как же вы книги-то читаете, бедные, если знаете, что Анна Каренина под поезд бросилась, а Фродо кольцо без "помощи" Горлума не выкинул бы?

Приосанился? Теперь нахуй сходи.

#83291 2016-12-02 20:31:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тото дерзкочикует и наводит туману:

Том!А почему на последнем арте у Криденса разбит нос?(
А почему нет?

"А почему нет?" Не,я имел ввиду не "какого черта у него нос разбит?!",а какую-то предысторию случившегося?Если я правильно понимаю,то арты по Гриденсу посвящены какой-то истории или может быть фанфику?
Понятно. Посвящены, да.

Хомки тоже подозревают неладное с подмыхой:

Дмитрий Калашников▾
Блин
Издалека показалось, что он ему подмышку лижет
/простите/

#83292 2016-12-02 20:36:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хомки тоже подозревают неладное с подмыхой:

Ну похоже ведь. Додо, непочитай - самое время ввернуть лизание подмышек в фичок, хоть как-то разнообразишь свою копипасту.

#83293 2016-12-02 20:40:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не надо, а то она придумает откуда у Криденса навыки лизания

#83294 2016-12-02 20:50:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

битие и бессознание.

#83295 2016-12-02 20:51:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо, сколько можно телемостить про человека-мужа, успокойся, все уже поверили, что его нет  :facepalm:

#83296 2016-12-02 20:53:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо, непочитай - самое время ввернуть лизание подмышек в фичок, хоть как-то разнообразишь свою копипасту.

Когда-то анон случайно прочитал странный слэш. Один мужик над другим измывался, не помню, лизал подмышки или просто массировал, всё это время у второго в жопе был пистолет, первый вещал, второй боялся. Потом первый спустил курок, пистолет оказался вибратором, второй кончил и потерял сознание.

#83297 2016-12-02 20:54:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

3333
Пощу на красивой странице!  :rainbow:

#83298 2016-12-02 20:58:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот что меня изумляет в московской жизни - здесь ты можешь купить шлюху с тремя сиськами, пыльцу девственного единорога и яйца развратного страуса, были бы бабки.
Но не можешь купить, сука, банальный лист опилок, склеенных смолой, потому что нет их в Москве. Не продают.

Но ведь лист опилок, склеенных смолой - это ДСП, максимум ДВП. Во-первых, он есть во всех строительных. Во-вторых - Даша, ты ебанулась из этого говна что-то крафтить? Или ты имела в виду баблстар, но как обычно не смогла погуглить, что он из себя представляет?

#83299 2016-12-02 21:00:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

по-моему, котик уже задумал купить мне духи или какую-то другую бесполезную поебень, которую я уже давным давно себе сама купила.

Духи!

Анон пишет:

Кто бы мог подумать, что к тридцати годам для меня прям охуительным подарком станет кусок термопластика, а не... ну платьишко, например, или побрякушка, или йогуртница.

Додо снова потихоньку приосанивается над феминностью, узнаю старую добрую Дасю.

Анон пишет:

Платьишек у меня и так полный шкаф

Если тебе шкаф Сосо выпилил из фанеры, и он размером с коробок, то да, полный шкаф. Напомню перечень платьев:

Скорее бы наступила настоящая теплая весна.
Тогда я смогу надеть коротенькое бирюзовое платье.
И черненькое, с разрезом по пизду.
И вишневое, которые на ветру задирается до пупка.
И оранжевое, которое внизу прозрачное.
Очень хочу показывать всем свои голые ноги, ободранные колени, и быть жертвой этого... сексизма, охуизма и похуизма.
Смотрите на меня! Я есть! Я существую! Я красивая! я головка от хуя, бвахахаха!
Скорее бы.

Анон пишет:

а от побрякушек я пятнами иду и чешусь

А как же серебряная поебень с янтарём от щачло-тим? Или опять зелен виноград?

Анон пишет:

Про йогуртницу я вообще молчу.
Во-первых, мне очень хочется пошло пошутить про зачем она мне, я же замужем (сука, простите, но я человек простой и мне реально смешно)

Eyes.jpg

#83300 2016-12-02 21:03:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

господи, мне всегда так стыдно и неловко читать её дыбры, аж руками лицо закрыть хочется. я в 14-15 лет в точности таким же стилем восхищал хомок на беончике, вот словно назад в прошлое смотрю :affraid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума