Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#83026 2016-12-01 19:00:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хорошо (и зря, видимо), что я ее не мониторю. спасибо, аноны, новостей больше не несу.

Анон, ну ты же не уточнил, что под "никому не рассказывать" ты имел в виду вообще никому, вот наивные аноны и потащили в дежурку, Дасе в личку, мамке своей рассказали.

#83027 2016-12-01 19:03:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хорошо (и зря, видимо), что я ее не мониторю. спасибо, аноны, новостей больше не несу.

Анон, ну ты же не уточнил, что под "никому не рассказывать" ты имел в виду вообще никому, вот наивные аноны и потащили в дежурку, Дасе в личку, мамке своей рассказали.

Дасе в личку - это ты придумал, или кто-то дно пробил?

#83028 2016-12-01 19:04:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

А чего ты ожидал? Ты просто самим фактом того, что начал рассказывать, пусть и в личку, уже спалился или спалил своего информатора. Потому что так или иначе
1)люди будут это обсуждать и сразу становится понятно, о чём речь
2) Даше ничего не стоит тоже кинуть фейкомыло и всё выяснить.

#83029 2016-12-01 19:07:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тоже не понимаю, в чем секретность. Даша уже десять тысяч раз могла получить в личке свой сюжет.
Который, кстати, меня не впечатлил. Да, ебанина, но это же дтдолей

#83030 2016-12-01 19:08:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот именно. Если бы додо действительно могла чему-то научиться (сочувствию, писать, захлопывать варежку, принимать критику и прочее

Но как можно научиться сочувствию? Это как научиться чувству юмора или быть адекватным. Если уж нет, то нет. Научиться можно разве что молчать, и, кмк, сабж в этом плане немного обучаем. Чуть-чуть.

#83031 2016-12-01 19:09:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что Додо сделать-то сможет, даже если узнает личность Страшного Ужасного ОМГПредателя? Напишет "иди нахуй" ему на умыло? Не подарит горелую фанерку на новый год? Свои говнофичули она в любом случае на всех доступных площадках выложит. Если б это была крыска-тян, таскающая страдашки маленькой обиженной Даси из ее закрытой второй днявки, тогда да, обидно было бы.

#83032 2016-12-01 19:14:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что Додо сделать-то сможет, даже если узнает личность Страшного Ужасного ОМГПредателя?

перекроет доступ к новой инфе.
опять же, наш анон мог узнать всё не от Даши лично, а через кого-то. То есть это подстава постороннего человека. Имхо, если анону рассказали по секрету, то не нужно было тащить это на анонимку. Всё равно Даша сама скоро всё выложит.

#83033 2016-12-01 19:17:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что Додо сделать-то сможет, даже если узнает личность Страшного Ужасного ОМГПредателя? Напишет "иди нахуй" ему на умыло? Не подарит горелую фанерку на новый год? Свои говнофичули она в любом случае на всех доступных площадках выложит. Если б это была крыска-тян, таскающая страдашки маленькой обиженной Даси из ее закрытой второй днявки, тогда да, обидно было бы.

Вообще, даже сказанное прилюдно "иди нахуй" было бы вполне адекватной реакцией на действие крысокуна. Блеать, и чего так все возбудились-то? Сейчас такого говна в фикле на АОЗ хоть ложкой жуй. Зато какой ажиотаж.
Крысокун, и чего ты со сливания этого получил? Приосанился на фоне Додо что ли? Да тут много уметь не надо, лучше бы как санта сказала бы свои фе и свалила из ее окружения.
"Додо пробивает дно". Да нет, пробивает дно сейчас не она.

#83034 2016-12-01 19:19:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Приосанился на фоне Додо что ли?

Мы все в этом треде этим занимаемся, и ты тоже, если не очередная белоплащица залётная. И что?

#83035 2016-12-01 19:19:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это что за набег хомок?  :really: Надоело скакать с деаноном-недеаноном неймфага?

#83036 2016-12-01 19:20:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще, даже сказанное прилюдно "иди нахуй" было бы вполне адекватной реакцией на действие крысокуна. Блеать, и чего так все возбудились-то? Сейчас такого говна в фикле на АОЗ хоть ложкой жуй. Зато какой ажиотаж.
Крысокун, и чего ты со сливания этого получил? Приосанился на фоне Додо что ли? Да тут много уметь не надо, лучше бы как санта сказала бы свои фе и свалила из ее окружения.
"Додо пробивает дно". Да нет, пробивает дно сейчас не она.

:yeah: :yeah: :yeah:

#83037 2016-12-01 19:20:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Додо пробивает дно". Да нет, пробивает дно сейчас не она.

Бедняжка, тебе пришлось три дня сдерживаться или сколько там секрет рассылали, чтобы потом уже прилюдно своё фи высказать. Даже не знаю, что тебя побудило.

#83038 2016-12-01 19:23:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

перекроет доступ к новой инфе.

но мы как бы и раньше тоже получали порцию сладкого хлеба одновременно со всеми, большинству похуй  :dontknow:  Если боишься отлучения от альфа-группы или откуда там лик, то и не шумел бы тогда, естественно при ~100 запросах на инфу (даже если 70 из них виртаулы Додо, лол) кто-нибудь да сольет дальше.

#83039 2016-12-01 19:24:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

[email protected]

Я терпела-терпела, но тоже осознала, что хочу приобщиться. Киньте кто-нибудь :pink:

#83040 2016-12-01 19:25:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

"Додо пробивает дно". Да нет, пробивает дно сейчас не она.

Бедняжка, тебе пришлось три дня сдерживаться или сколько там секрет рассылали, чтобы потом уже прилюдно своё фи высказать. Даже не знаю, что тебя побудило.

Дочитывал долго - здесь за неделю нафлудили кучу страниц.
Тоже приосанился, чем я хуже?

Анон пишет:

Это что за набег хомок?   Надоело скакать с деаноном-недеаноном неймфага?

Извини, забыл, что в этом треде Додо можно только ругать.

#83041 2016-12-01 19:27:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

перекроет доступ к новой инфе.

но мы как бы и раньше тоже получали порцию сладкого хлеба одновременно со всеми, большинству похуй  :dontknow:  Если боишься отлучения от альфа-группы или откуда там лик, то и не шумел бы тогда, естественно при ~100 запросах на инфу (даже если 70 из них виртаулы Додо, лол) кто-нибудь да сольет дальше.

Так и я о том, что надо было молчать. Я не тот анон, что, по-моему, очевидно.

#83042 2016-12-01 19:29:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Извини, забыл, что в этом треде Додо можно только ругать.

Ты, видно, как-то херово дочитывал за неделю или пропустил предыдущие страницы. Когда Дашу есть за что хвалить, ее, ты не поверишь, хвалят. Я писал разбор на косплей и чекнул все моменты, в которых она заслужила похвалы. Но еврейские сучки и прочие пляски как-то сбивают весь положительный настрой в адрес нашей героини.

#83043 2016-12-01 19:30:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так и я о том, что надо было молчать. Я не тот анон, что, по-моему, очевидно.

Сорян, я не имею в виду, что ты тот анон, просто во 2м лице по привычке пишу.

#83044 2016-12-01 19:33:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты, видно, как-то херово дочитывал за неделю или пропустил предыдущие страницы. Когда Дашу есть за что хвалить, ее, ты не поверишь, хвалят. Я писал разбор на косплей и чекнул все моменты, в которых она заслужила похвалы. Но еврейские сучки и прочие пляски как-то сбивают весь положительный настрой в адрес нашей героини.

Так я и не защищаю её  :dontknow: Додо она есть Додо, говнофики и говно в голове. Я просто не понимаю, с чего вдруг все так возбудились от появления крысокуна, который по сути использует анонов сейчас как личную армию.

#83045 2016-12-01 19:36:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты, видно, как-то херово дочитывал за неделю или пропустил предыдущие страницы. Когда Дашу есть за что хвалить, ее, ты не поверишь, хвалят. Я писал разбор на косплей и чекнул все моменты, в которых она заслужила похвалы. Но еврейские сучки и прочие пляски как-то сбивают весь положительный настрой в адрес нашей героини.

Так я и не защищаю её  :dontknow: Додо она есть Додо, говнофики и говно в голове. Я просто не понимаю, с чего вдруг все так возбудились от появления крысокуна, который по сути использует анонов сейчас как личную армию.

Надо создать тред как про Ананона.

#83046 2016-12-01 19:37:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

который по сути использует анонов сейчас как личную армию.

Щто? Личная армия - это когда пациент не пациент, просто хейтер хочет об него побугуртиться и чтобы его нисхуя поддержали. Смысл собирать личную армию, когда армия уже собралась сама, лол

#83047 2016-12-01 19:38:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Где он использует эту личную армию, что за бред?

#83048 2016-12-01 19:38:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

так возбудились от появления крысокуна, который по сути использует анонов сейчас как личную армию.

Личную армию против Додо, что ли? Так мы тут до крысокуна здесь собрались и любим Дашу за многое.
Без этой рассылки втч.

#83049 2016-12-01 19:43:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

который по сути использует анонов сейчас как личную армию.

Ты новичок?

#83050 2016-12-01 19:46:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, а что ты вкладываешь в слова "личная армия"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума