Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#82876 2016-11-30 22:58:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как анону, который со своей тян вообще везде ходит парой, мне тоже странно читать, что супруги празднуют по отдельности и ходят в кабаки друг на друга жаловаться компании своего пола.  :dontknow:

#82877 2016-11-30 23:00:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как анону, который со своей тян вообще везде ходит парой, мне тоже странно читать, что супруги празднуют по отдельности и ходят в кабаки друг на друга жаловаться компании своего пола. 

Анон, ну ты ж понимаешь, что все люди разные? Мой кун например вообще терпеть не может лишний раз с малознакомыми людьми контактировать и вообще из квартиры выкатываться, нахуя мне его куда-то переть и терпеть унылую атмосферу? А его друзья уже мне не нравятся кроме одного, мне с его компанией сидеть тоже не особо хочется.

#82878 2016-11-30 23:02:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Стрижка под танкиста мне очень пойдет. Наверное. Колину Фарреллу пошла!

Это что, Додо/Тото додали? Тотонья как раз сокрушалась почему ее Колин Фаррелл по подворотням не зажимает, а вот он.

#82879 2016-11-30 23:02:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как анону, который со своей тян вообще везде ходит парой, мне тоже странно читать, что супруги празднуют по отдельности и ходят в кабаки друг на друга жаловаться компании своего пола. 

Анон, ну ты ж понимаешь, что все люди разные? Мой кун например вообще терпеть не может лишний раз с малознакомыми людьми контактировать и вообще из квартиры выкатываться, нахуя мне его куда-то переть и терпеть унылую атмосферу? А его друзья уже мне не нравятся кроме одного, мне с его компанией сидеть тоже не особо хочется.

Да я что, я ничего, мне /лично/ не понятно как это когда у супругов друзей не один набор на двоих. Типа, без осуждения, просто не ясно.

#82880 2016-11-30 23:09:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Стрижка под танкиста мне очень пойдет. Наверное. Колину Фарреллу пошла!

Это что, Додо/Тото додали? Тотонья как раз сокрушалась почему ее Колин Фаррелл по подворотням не зажимает, а вот он.

а может телемост насчет Танкистовны?  :lol:

#82881 2016-11-30 23:32:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как анону, который со своей тян вообще везде ходит парой, мне тоже странно читать, что супруги празднуют по отдельности и ходят в кабаки друг на друга жаловаться компании своего пола. 

У анона с партнером компании пересекаются, но не полностью. Мы можем ходить на ДР друг без друга и разными вещами заниматься в выходные. Он идет на турнир, я еду с фандомными друзьями тусить (например). Потом мы вместе чонить делаем. Меня смущает что они ВООБЩЕ никуда вместе не ходят. И ничего вместе не делают. Даже в вов не играют, блеать, Дася "задротит" в одиночестве (ладно Сосиса фоткаться не любит, но скрины персов, Дася, хотя бы скрины персов, стоящих рядом?!). Опять таки есть разница между "меня вот тут NN на ДР зовет, хочешь сходить? - не, мне там скучно будет, я лучше посижу погамаю" и "NN зовет меня на ДР, просила прийти одной". Второе для давно сложившейся женатой пары - не норм и показатель некоторых проблем.

...И, простите. Цветочный горшок? В кабаке? Который разбила приглашенная туда стриптизерша? Даша, блядь. Хоть в тему Дуни зайди и посмотри, колхозница ты наша почетная, как стриптиз выглядит. И кабаки. ХВАТИТ ТАК ТУПО ПИЗДЕТЬ ЭТО УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО БЛЯДЬ.

#82882 2016-11-30 23:36:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

а "Тайную жизнь животных" Додо еще не обдодонивала? Зря она, зря. Эван Питерс!Дюк ебет Килиана Мерфи!Макса, ошейники, поводки, Эмили Броунинг!Хлоя смотрит и дрочит телефоном, вот это вот все.

#82883 2016-11-30 23:37:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ну ты ж понимаешь, что все люди разные?

Ну есть хоть один праздник, который они справили вместе (кроме мифической свадьбы)? Я знаю пары, у которых один набор друзей, знаю пары, у которых есть друзья, которые бесят куна или тян, или просто скучно с ними, разные интересы, поэтому встречи с такими друзьями отдельно, на нейтральной территории. Знаю пару с гостевым браком, там вообще каждый сам по себе.
Но happy new year почему раздельно Додо и Сосиса встречают?  :trollface:
Его все пары встречают вместе, в компании друзей или просто вдвоем, даже те, которые с гостевым браком.

#82884 2016-11-30 23:38:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну есть хоть один праздник, который они справили вместе (кроме мифической свадьбы)?

Да это-то понятно, я просто охуел в ответ уже на несколько охуительных заяв что парочки всегда везде вместе ходят)

#82885 2016-11-30 23:43:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да это-то понятно, я просто охуел в ответ уже на несколько охуительных заяв что парочки всегда везде вместе ходят)

Ну вообще чаще да, чем нет. И анон, безотносительно Даси я не понимаю пар, у которых вообще не совпадает ни круг интересов, ни круг общения. Как можно жить с человеком, с которым у тебя нет ничего общего, кроме бытовухи.

#82886 2016-11-30 23:44:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вообще чаще да, чем нет. И анон, безотносительно Даси я не понимаю пар, у которых вообще не совпадает ни круг интересов, ни круг общения. Как можно жить с человеком, с которым у тебя нет ничего общего, кроме бытовухи.

Круг интересов у нас совпадает О_о Я не могу встречаться с человеком, с которым у нас не общих интересов, даже если у нас дофига чувства и общие взгляды на жизнь. Но не пересекать круги общения я часто даже специально стараюсь.

Отредактировано (2016-11-30 23:45:11)

#82887 2016-11-30 23:45:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну есть хоть один праздник, который они справили вместе (кроме мифической свадьбы)?

Вот да. Можно понять что на комиккон Сосо не хочет потому что сыч которому неприятна толпа народу, можно понять что он не захотел брать благоверную женушку в кабак со стриптизом, можно понять что они в кино вместе не ходят, но когда все это вместе, очень подозрительно.

#82888 2016-11-30 23:51:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Круг интересов у нас совпадает О_о Я не могу встречаться с человеком, с которым у нас не общих интересов, даже если у нас дофига чувства и общие взгляды на жизнь. Но не пересекать круги общения я часто даже специально стараюсь.

Анон, всем очень интересно про тебя и твоего куна, и как ты его не пересекаешь с подружками, но мы про Дасю. И Дасю, кстати, от реального Сорокина такое отношение "я тусую с посонами без тебя, мы трем за мужские темы" очень задевало. А мифического Сосису она легко и непринужденно отпускает. В тот единственный социум, где Дася могла бы блеснуть статусом занятой. К стриптизершам. Ну-ну.

Кстати о стриптизершах. Нам нужен специалист с кафедры, потому что эта тема стриптизеров на вечеринках у Даси как-то болезненно часто начала всплывать. То она визитку нашла у себя в кармане (блядь, кулстори уровня школьного туалета), то вот теперь Сосо и стриптизерши.

#82889 2016-11-30 23:52:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как анону, который со своей тян вообще везде ходит парой, мне тоже странно читать, что супруги празднуют по отдельности и ходят в кабаки друг на друга жаловаться компании своего пола.  1165

Данунафиг, у меня несколько компаний друзей (универские, из нефорской тусы, фандомные и т.д.), и я стараюсь их вообще не перемешивать, и в том числе не потащу свою тян туда, где ей заведомо будет неинтересно. Универским дела нету до фандомных дрязг, нефорам - до Набокова и лингвистики. Тян так вообще предпочитает теплоламповые мини-компании, а я люблю периодически удариться в пьяный трэшугар, зачем человека-то принуждать. У человека должна оставаться личная жизнь, где можно отдохнуть даже от личной жизни.

#82890 2016-11-30 23:52:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну... эта... они на Квартет "И" вместе ходили! Да! Шах и мат, атеисты!

#82891 2016-11-30 23:53:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, всем очень интересно про тебя и твоего куна, и как ты его не пересекаешь с подружками, но мы про Дасю.

Да я тут как раз собирался возмутиться что тут все слишком заинтересовались моей личной жизнью :lol: Рад что ты отпустил эту тему.

#82892 2016-11-30 23:53:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну... эта... они на Квартет "И" вместе ходили!

Где пруфы, Билли? Они и шопиться в продуктовый вместе ходят, если верить Дасе.

#82893 2016-11-30 23:54:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У человека должна оставаться личная жизнь, где можно отдохнуть даже от личной жизни.

В случае, если она напрягает. Меня вот не напрягает, мне не надо от нее отдыхать, нам с партнером вместе комфортно в любом агрегатном состоянии и любой компании.
Но мы не про меня и не про тебя, а про Дасю. Давай оставаться в рамках Даси, а не рассказывать, какая жизнь у "человека" быть "должна".

#82894 2016-12-01 00:02:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Короче, слышу - он в подушку бубнит что-то.
Послушали мы с Анфисой этот лепет по-польски, ладно, спим дальше.

Блядь, польский-то тут причём?.. Одеяло польского пошива, что ли?.. Или у Сосисы прорезаются шляхетские корни?..

#82895 2016-12-01 00:09:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блядь, польский-то тут причём?..

:lol:
кррррва мать!

#82896 2016-12-01 00:09:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

это влажная фантазия о Ведьмаке, видимо.

#82897 2016-12-01 00:13:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это влажная фантазия о Ведьмаке, видимо.

Муж Додо во сне изменяет? :trollface:
Тоже не всекла при чем тут польский, но язык этот нежно люблю, так что надеюсь Дася его не обосрала как обычно.

#82898 2016-12-01 00:19:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сосиса может быть хикканом без друзей, никуда не ходить и это нормально. Его родители могут не любить Дашу и поэтому она про них не пишет. По отдельности это всё норм, но вместе (ещё и после всех соулмейтовских  историй про их семью) выглядит странно.
А ещё меня бабушка Сосо беспокоит. Додо ж писала, что его бабуля её  полюбила и пюрешкой откармливала. Но ни про Др бабули и выбор подарка, ни про её смерть и переживания Сосисы ничего нет. 
Для меня лично это самое странное, тк бабушка типа её приняла, и с бабушкой Додо общаться точно должна была

#82899 2016-12-01 00:24:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сосиса может быть хикканом без друзей, никуда не ходить и это нормально.

Анон, глаза разуй. Есть у Сосисы внезапно друзья, к которым он ходит в кабак со стриптизершами (так Дася воображает себе мрачный и дерзкий мир взрослых мальчиков).

#82900 2016-12-01 00:32:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, глаза разуй. Есть у Сосисы внезапно друзья, к которым он ходит в кабак со стриптизершами (так Дася воображает себе мрачный и дерзкий мир взрослых мальчиков).

Анончик, может я путаю, но она сама писала, что у него особо нет друзей и что он не любит никуда ходить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума