Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#82851 2016-11-30 21:51:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что за беспомощный поток бреда я только что прочел про одеяло? Я и так не был сосоверующим, но это просто днище дна. Отдельно меня вечно сквикает про мацанье всех за хер и сиськи, но понимание того, что все это происходит исключительно в голове даси, как-то охлаждает ощущение белвотности от этой мариупольской дерзкой чики.

#82852 2016-11-30 21:51:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну здесь я за додо заступлюсь. Сама бывает объясняю подруге куда и как ехать, хотя город у нас небольшой. Она коренная, я приезжая.

Анон, как бы тебе так сказать. Коренному москвичу не надо напоминать, что метро до часа ходит (это кстати неправда, в час закрываются центральные станции на вход и некоторые переходы). Если он живет достаточно долго в каком-то районе, и часто ездит поздно или рано, он даже часто запоминает режим работы конкретной станции, время прихода первого и последнего поезда и время открытия и закрытия вестибюля.
Я верю во что угодно, но не в то, что заботливая Дася своему УО-одеялу ласково напоминает, что метро ночью закрывается, а то бы он и забыл. Это нельзя забыть, это на подкорке.

#82853 2016-11-30 21:51:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня тапок порвался, а у него там у офиса недалеко рынок, зайди, говорю, купи мне тапки, фиолетовые или зеленые.

Это что, наши супружники теперича не вместе работают?

#82854 2016-11-30 21:54:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зато мы теперь знаем, что у одеяла есть очки. Судя по дододыбру - сильные.

#82855 2016-11-30 21:57:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как, ну кааак на все праздники ента счастливая замужняя пара вечно ходит поодиночке?!  :facepalm:
Додо, непочитай: даже к малознакомым друзьям мужа/жены на дни рождения в кабаке замужние/женатые ходят парой. Потому что вы какбе не просто встречаетесь, а типа семья.
Хотя про что это я, там даже новый год с подружайками справляется, без своего "человека-мужа".

#82856 2016-11-30 21:58:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как, ну кааак на все праздники ента счастливая замужняя пара вечно ходит поодиночке?!  
Додо, непочитай: даже к малознакомым друзьям мужа/жены на дни рождения в кабаке замужние/женатые ходят парой. Потому что вы какбе не просто встречаетесь, а типа семья.

Эээ, нет О_О На самом деле это далеко не всегда так.

#82857 2016-11-30 21:58:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну здесь я за додо заступлюсь. Сама бывает объясняю подруге куда и как ехать, хотя город у нас небольшой. Она коренная, я приезжая.

Анон, как бы тебе так сказать. Коренному москвичу не надо напоминать, что метро до часа ходит (это кстати неправда, в час закрываются центральные станции на вход и некоторые переходы). Если он живет достаточно долго в каком-то районе, и часто ездит поздно или рано, он даже часто запоминает режим работы конкретной станции, время прихода первого и последнего поезда и время открытия и закрытия вестибюля.
Я верю во что угодно, но не в то, что заботливая Дася своему УО-одеялу ласково напоминает, что метро ночью закрывается, а то бы он и забыл. Это нельзя забыть, это на подкорке.

Хз. Я родилась в Питере и живу у метро. Когда оно закрывается, понятия не имею. Не ездок я по ночам.

#82858 2016-11-30 21:58:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зато мы теперь знаем, что у одеяла есть очки. Судя по дододыбру - сильные.

это в сочетании с маразмом у него и сексуальной неудовлетворенностью у Крошки До наводит на мысль о том, что Сосисе около восьмидесяти лет. Дело закрыто.

#82859 2016-11-30 21:59:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

учти, что метро до часу ходит, а мцк и вовсе до 12.

Даша, у вас все так плохо, что супружнику на такси не хватит?

#82860 2016-11-30 22:00:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо, непочитай: даже к малознакомым друзьям мужа/жены на дни рождения в кабаке замужние/женатые ходят парой. Потому что вы какбе не просто встречаетесь, а типа семья.

Эээ, щто? Нафиг мне тащить своего мужа к фандомным друганам? У них никаких общих интересов нет, кроме я.

#82861 2016-11-30 22:00:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это в сочетании с маразмом у него и сексуальной неудовлетворенностью у Крошки До наводит на мысль о том, что Сосисе около восьмидесяти лет. Дело закрыто.

Прочитал с озвучкой Кмббтч.

#82862 2016-11-30 22:00:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так, а не помнит никто, вроде раньше Сосо постарше был?

#82863 2016-11-30 22:01:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хз. Я родилась в Питере и живу у метро. Когда оно закрывается, понятия не имею. Не ездок я по ночам.

Анон. В Питере метро только часть инфраструктуры, у вас оно там странное местами. В Москве, особенно до нулевых метро было фактически основой транспорта, любого. Если Сосиса тут родился и ему больше 20, он знает когда метро закрывается. Просто поверь мне.

#82864 2016-11-30 22:03:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

даже к малознакомым друзьям мужа/жены на дни рождения в кабаке замужние/женатые ходят парой.

Ноуп. Но к родственникам в теории ага, хотя бы иногда

#82865 2016-11-30 22:04:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зато мы теперь знаем, что у одеяла есть очки.

Истинный сосовер помнит, что одеяло постоянно когда-то что-то высирало, то поправляло очко  :lenin:

#82866 2016-11-30 22:06:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но к родственникам в теории ага, хотя бы иногда

Это куда, в "Магазин модной ткани" на Войковской?

#82867 2016-11-30 22:06:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

даже к малознакомым друзьям мужа/жены на дни рождения в кабаке замужние/женатые ходят парой.

Необязательно, но странно что Дася ничего не пишет про Его Маму, уж к ней-то должны были на др там съездить или еще что.

А вот я еще помню, что в прошлый раз Дася объясняла свое спанье на диване тем что когда она (или Сосиса?) болеют, они типа не могут вместе спать. Поэтому Дася спит на диване с кошками. Как же так-то, неужели уже могут?

#82868 2016-11-30 22:11:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так, а не помнит никто, вроде раньше Сосо постарше был?

Нет, она всегда писала, что он младше. Поэтому анон в период сосоверия всегда удивлялся перманентному дашиному спанью в одиночку на диване, а также постоянному рефрену "я легла спать, а Сосиса пошел гамать", поскольку обычного мужика 24-25 лет отвлечь от секса довольно трудно.

#82869 2016-11-30 22:12:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Плечишко есть у меня! Сама сделала! Как взрослая! Плечо есть у меня и я его надену!
Булечка сделяль!!!

:facepalm:

#82870 2016-11-30 22:14:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Но к родственникам в теории ага, хотя бы иногда

Это куда, в "Магазин модной ткани" на Войковской?

:lol:

#82871 2016-11-30 22:18:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, а не помнит никто, вроде раньше Сосо постарше был?

Нет, она всегда писала, что он младше. Поэтому анон в период сосоверия всегда удивлялся перманентному дашиному спанью в одиночку на диване, а также постоянному рефрену "я легла спать, а Сосиса пошел гамать", поскольку обычного мужика 24-25 лет отвлечь от секса довольно трудно.

Не, что младше, я помню, но мне запомнилось, что не настолько, на пару лет. Но хз.

#82872 2016-11-30 22:31:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если верить Додо, разница у них три года, так что практически та самая "пара лет".
Кстати, самый эпичный фейл в сософике был у Додо даже не с духами, а с тем, что она "не помнит", как именно они отмечали свадьбу - сначала она писала, что они пошли в кабак, потом - что купили торт и винишко и праздновали дома.

#82873 2016-11-30 22:32:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может ли жопоглазость передаваться от додо пч? Или она просто притягивает подобное?

цитата из поста одного

Лучше бы анон еще раз прочитал про лапанье коленок. С другой стороны, понятно, почему вроде как адекватный юзер читает додо и ее фики.

#82874 2016-11-30 22:33:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ага, сам к тёмному лорду пришёл  :facepalm:

#82875 2016-11-30 22:41:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Человеку нужны улыбка и пара ласковых слов, и он приходит за этим всем к тёмному, блядь, лорду!

Ой всё  :facepalm: Ебанутые люди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума