Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#82826 2016-11-30 21:10:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Грейвз - относительно обеспеченный охранник из супермаркета, одинокий во всех отношениях, начавший с возрастом раздаваться в бочинах, любящий попездеть в интернетике (под ником "Гриндевальд"), что он крутой коп и выглядит как Джонни Депп.

АНОН ЧТО Ж ТЫ ТВОРИШЬ :lol:

#82827 2016-11-30 21:17:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

эххх, а мне так никто и не прислал, бу-бу-бу
Аноны, кто получил, киньте в меня, пожалуйста! Со вчерашнего дня жду  :pink:

Скрытый текст

#82828 2016-11-30 21:18:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

эххх, а мне так никто и не прислал, бу-бу-бу
Аноны, кто получил, киньте в меня, пожалуйста! Со вчерашнего дня жду  :pink:

Скрытый текст

Отправила, проверяй спам, если что.

#82829 2016-11-30 21:18:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

любящий попездеть в интернетике (под ником "Гриндевальд"), что он крутой коп и выглядит как Джонни Депп.

заорал  :lol:

Кстати, аноны, команда Грейденса собирается на ЗФБ http://wtf-kombat2017.diary.ru/p211185096.htm

#82830 2016-11-30 21:19:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Неа. Может, после смены айпи.

Да нет, и так всё ставится.
Хотя я не зареген, может, поэтому.

#82831 2016-11-30 21:20:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Криденс срывается, пиздит Грейвза, насилует прямо на этом сраном полосатом диване, угрожая и оскорбляя, и так далее, развитие сюжета немного предсказуемо

Блядь, я же хотел выспаться  :omg:

Анон пишет:

Грейвз - относительно обеспеченный охранник из супермаркета, одинокий во всех отношениях, начавший с возрастом раздаваться в бочинах, любящий попездеть в интернетике (под ником "Гриндевальд"), что он крутой коп и выглядит как Джонни Депп.

Кричу чайкой, анон. Вот что мне напоминали эти, с позволения сказать, арты.

#82832 2016-11-30 21:22:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я же ставил повторные кудосы нескольким фикам, кода перечитывал  может, там после опеределённого времени можно?

истину глаголешь, анон. Не помню точно, сколько должно пройти времени, но можно и с одного айпи ставить кудосы от гостя одному и тому же фичку.
А в один день, конечно, нет.

#82833 2016-11-30 21:23:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

посмотрев на арты Тото поняла, что хочу обратный обдодо по гриденсу.

Горячо. Хочу такое раздодо, чтобы в конце Грейвс оказался просто хвастливым, но безобидным дураком, который проникнется тяжёлой жизнью Криденса, и это тронет его суровое сердце, и будут они жить-поживать, слушать Джони Кэша, ходить на концерты кантри-братанов, чтобы кричать им "бууу", а потом спорить, кто сегодня нажрётся как свинья, а кто поведёт пикап.

#82834 2016-11-30 21:24:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чем чаще будут появляться такие посты, тем реже Даша Москалева будет лить говно про смазку литрами и похоливых еврейчиков и грязных гречанок.

Анон, для Додо такая терапия действительно эффективна. Я выкладывала в её "гостиной" на ярмарке мастеров её высеры о клиентах, взятые из дайри - все, конечно, было со свистом стерто, но с тех пор она говно на них не лила.  Вернее, один раз что-то чирикнула в твиттере, но почти невинно.

#82835 2016-11-30 21:24:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Отправила, проверяй спам, если что.

Анон, я тебя люблю!  :heart2: Спасибо!
Все пришло
(побежал за тазиком со льдом и охапкой подорожника)

#82836 2016-11-30 21:26:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чем чаще будут появляться такие посты, тем реже Даша Москалева будет лить говно про смазку литрами и похоливых еврейчиков и грязных гречанок.

Анон, для Додо такая терапия действительно эффективна. Я выкладывала в её "гостиной" на ярмарке мастеров её высеры о клиентах, взятые из дайри - все, конечно, было со свистом стерто, но с тех пор она говно на них не лила.  Вернее, один раз что-то чирикнула в твиттере, но почти невинно.

Точно ведь. Ты молодчина, анон!  :friends: Значится, работает.

#82837 2016-11-30 21:29:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Отличное обдодо, подрочил.

#82838 2016-11-30 21:34:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

1. Дела семейные.

косвенно тут замешаны продажные женщины

2. Хоббит Хобби для души.

Скрытый текст

Такие дела.

#82839 2016-11-30 21:37:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

1. Анон-сосовер окончательно перестал верить в Сосису.
2. Телемост, телемост, это радость для нас.

#82840 2016-11-30 21:39:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, для Додо такая терапия действительно эффективна. Я выкладывала в её "гостиной" на ярмарке мастеров её высеры о клиентах, взятые из дайри - все, конечно, было со свистом стерто, но с тех пор она говно на них не лила.  Вернее, один раз что-то чирикнула в твиттере, но почти невинно.

Она потом всего раз рыкнула, дескать, все продажники обсирают клиентов в днявках. Но вроде фонтан говна действительно уменьшился. То есть, высер про девушку "золотую птицу", на которую Додо могла бы только наворовать или которую бы Додо изнасиловала (мне до сих пор непонятно, что она имела в виду под "посадят") это пиздец, но Додо искренне думала, что пишет хорошее.

#82841 2016-11-30 21:41:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

анончики, будьте ласками, скиньте и мне на фейкомыло

Скрытый текст

#82842 2016-11-30 21:42:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я, говорит человек-муж, поеду к Ф. на день рождения, в кабак, говорит, поеду, там мужская компания, мы будем выпивать и друг другу на баб плакаться.

(На всякий случай сообщу, что когда я трогаю стриптизеров за соски или там Дэдпула за хер, то первым об этом узнает человек-муж, потому что я точно так же вваливаюсь домой и, не снимая ботинок, горя глазами, начинаю пантомиму "Булечка - игривая сцобачка, у нее есть руки, она ими трогает").

Спасибо за телемост, даша.

Казалось бы, если ты старый и толстый - расслабь булки и делай Юбабу.
Или Султана Аграбы! Винни-Пуха! Сиди дома. Обзаведись тусовкой на лавочке, вяжи носки, на ночь вынимай зубы. Все!
Но нет. Булечка - упрямая собачка. Возможно слабоумная. Возможно, без "возможно"

Я же не безрукая! (безрукая) Я же не тупоебик! (тупоебик) Я справлюсь! (нет) Мамкин крафтер (точно нет).

ума у меня нет

Господи, что за приступ правды?

Вчера отжала, наконец-то, выкройки, перевела на коврик, сделала основу. А сегодня, перекрестившись и с тихим словом на устах сахарных, села делать плечо.
В туториалах все просто - вырезал форму, наклеил, сверху шлепнул вторую часть, плюнул пингвиньими слюнями и обмотал скотчем - красаучик!

Косплей будет ВИЛИКОЛЕПНЫМ! Лучше, чем Изера))

#82843 2016-11-30 21:42:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ооо, булечка великий косплеер! Булечка превозмогает!
Определенно, если отвлечься от полыхания по поводу ФТ, это моя любимая часть сериала  :lolipop:

Анон пишет:

Это при том, что половину Изеры приходится красить по полтора часа

Лол, хуево красите, если на половину тела столько уходит.

Анон пишет:

в три цвета

Точно хуево. Не было там трех цветов, были стремные пятна и полосы от рукожопого нанесения и неверного тонирования.

Анон пишет:

а потом смывать с себя в трех водах и пяти щелоках, а потом еще неделю клей из ушей вычищать.

Даша, блядь! (Извините, не мог не.) Кожу надо подготовить перед покраской, тогда отмыться будет проще. А клей в ушах - просто еще одно следствие рукожопости.

#82844 2016-11-30 21:42:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша, ебаный стыд.  :fuuu:  Примерно в таком духе моя дерзкочиковая тринадцатилетняя сестра про своих воображаемых кавалеров подружкам сочиняет.   
еще один отвалившийся сосовер

#82845 2016-11-30 21:43:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

олько учти, что метро до часу ходит, а мцк и вовсе до 12.

говорит понаехало коренному москвичу.
да, Дася, все так и было, конечно.

#82846 2016-11-30 21:46:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

говорит понаехало коренному москвичу.

Ну здесь я за додо заступлюсь. Сама бывает объясняю подруге куда и как ехать, хотя город у нас небольшой. Она коренная, я приезжая.

#82847 2016-11-30 21:46:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

олько учти, что метро до часу ходит, а мцк и вовсе до 12.

говорит понаехало коренному москвичу.
да, Дася, все так и было, конечно.

Вот это возможно как раз. Что для местного уже на подкорке, для неместного требует напоминания.

#82848 2016-11-30 21:47:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

посмотрев на арты Тото поняла, что хочу обратный обдодо по гриденсу.

Грейвз - относительно обеспеченный охранник из супермаркета, одинокий во всех отношениях, начавший с возрастом раздаваться в бочинах, любящий попездеть в интернетике (под ником "Гриндевальд"), что он крутой коп и выглядит как Джонни Депп. Криденс - сирота, усыновленной семейством реднеков, учащийся на танцора, семья ебала его увлечения в рот, поэтому договор был, что он свою учебу оплачивает сам, и сначала он просто вкалывал официантом, а потом, скрепя сердце, решил попробовать надомный стриптиз. К сожалению для всех, одним из первых клиентов оказывается Грейвз, решивший, что в дешевый надомный стриптиз идут работать только конченные днища, так что на приехавшем пацане можно будет изобразить свое интернетовское альфачество ИРЛ. У Криденса была тяжелая неделя, его невзлюбил новый препод в балетном училище, на постоянной основе доебывает семья, к тому же он в принципе слишком интроверт для работы официантом и она его выматывает, а накануне он сверхурочно ночью выступал на девичнике, где его пытались напоить и трахнуть, и у него все еще болит голова после этой хуйни. Поэтому, как только Грейвз начинает бесоебить на тему "а чо ты маску не снимаешь, чо, такой страшный что ли, давай снимай трусы, хуле ты выделываешься, какая тебе разница" и так далее, Криденс срывается, пиздит Грейвза, насилует прямо на этом сраном полосатом диване, угрожая и оскорбляя, и так далее, развитие сюжета немного предсказуемо.

анон из команды виликой внимательно тебя непочитал, анон правда, пока ниче не обещает

#82849 2016-11-30 21:47:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Булечка - игривая сцобачка, у нее есть руки, она ими трогает

Аноны, а что это за поток сознания?..

#82850 2016-11-30 21:50:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анончики, будьте ласками, скиньте и мне на фейкомыло

Скрытый текст

Отправил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума