Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#82801 2016-11-30 20:27:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Можно! Отправил.

Спасибо, анончик.

Пиздец, слов нет.

#82802 2016-11-30 20:31:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но по двести лайков к каждому тексту говорят о другом!
(это я зашел на ее ао3 акк и привычно позавидовал)

Там можно накручивать, голосуя анонимно, а на фикбуке нельзя.

#82803 2016-11-30 20:33:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там можно накручивать, голосуя анонимно, а на фикбуке нельзя.

:o
Но я буду верить, что это говноеды, а додо не настолько опустилась. Может только если парочку кудосов поставила.

#82804 2016-11-30 20:35:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там можно накручивать, голосуя анонимно, а на фикбуке нельзя.

Нельзя на аозе накручивать, я пробовал, видимо, надо тогда с анонимайзера это делать. Потому что иначе он мне сообщает, что с этого компа уже голосовали. Я, конечно, зашел с компа, с ноута и с телефона и с работы, аж четыре голоса себе накрутил)))

#82805 2016-11-30 20:36:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Там можно накручивать, голосуя анонимно, а на фикбуке нельзя.

:o
Но я буду верить, что это говноеды, а додо не настолько опустилась. Может только если парочку кудосов поставила.

Ты ща серьезно? По статистике дневничка видны маштабы накручивания, додо ничего не стоит аналогично больше пятидесяти кудосов на фичек накрутить

Отредактировано (2016-11-30 20:36:48)

#82806 2016-11-30 20:37:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я, конечно, зашел с компа, с ноута и с телефона и с работы, аж четыре голоса себе накрутил)))

Ого! Мне совесть позволила только один. :bubu:  К тем фиках, которые реально считаю удачными)

#82807 2016-11-30 20:37:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а я хочу поговорить про пост Сандры. В теме бабкоанона написал, и здесь повторю. Помните срач у Мелемины, когда Дася ввалилась с воплями про изнасилованную девку и мальчиков-насильников. Получила ссаными тряпками по ебалу и побежала в свой дневничок рыдать и просить ПЧ о помощи и защите патамушта обижают и, чтд, некоторое время после этого перформанса сидела тихо-тихо как мышь под веником. Сейчас осмелела и опять погнала с шутками-хуютками про арбуз. Сандра ведь дельную мысль написала, Додо и ее хомяки смелые поливать говном тех, кому плохо и страшно, и кто не сможет ответить, а получив отпор, они поджимают хвост и сидят тихо. Сандре респект. Чем чаще будут появляться такие посты, тем реже Даша Москалева будет лить говно про смазку литрами и похоливых еврейчиков и грязных гречанок.

#82808 2016-11-30 20:37:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тем, кто пишет так же, но пиарится хуже или просто не сумел прикормить хомяков - да, нужна храбрость для публикаций таких высеров.

Не обязательно. Тот, у кого недостает хомяков, может лет двадцать бить хоботом по клавиатуре и пребывать в полной уверенности, что он "крепкий середняк". Просто потому что без пиара некому будет достаточно громко удивляться, почему пиарят такое гэ на палочке.

#82809 2016-11-30 20:38:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты ща серьезно? По статистике дневничка видны маштабы накручивания, додо ничего не стоит аналогично больше пятидесяти кудосов на фичек накрутить

Ты сейчас просто топчешь мои остатки наивности :lol:

#82810 2016-11-30 20:42:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ещё один слоупочный анон догнал тред и тоже хочет получить билет на Плутон!
Аноны, можно?

Скрытый текст

#82811 2016-11-30 20:42:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

/вылезает из рид-онли/
Аноны, а можно и мне, мне, лапочке, пожалуйста?

Скрытый текст

#82812 2016-11-30 20:43:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Отправила обоим анонам.
Я всё ещё под впечатлением от мамкосрача, во многом потому что пришлось перечитать оче много старинной Додо нулевых годов разлива, и вот что думаю. Если Додо не передумает и напишет грейденс, хоть какой-нибудь, то по отношением Криденса и Мэри Лу будет видно, насколько серьёзно у Додо было с додомамой всё.

Отредактировано (2016-11-30 20:45:44)

#82813 2016-11-30 20:44:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

101, если правильно считаю.
Анон #82820, ты как далматинец!

#82814 2016-11-30 20:47:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нельзя на аозе накручивать, я пробовал, видимо, надо тогда с анонимайзера это делать.

Можно. Поставил в браузер Холу или Стелси и вперед за орденами. Как, думаешь, на ФБ виртами себе голоса нагоняют? Там тоже проверка по айпи. Дасе, видимо, не лень.

#82815 2016-11-30 20:49:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

по отношением Криденса и Мэри Лу будет видно, насколько серьёзно у Додо было с додомамой всё.

:vanga: Додо проебет характер и этой суки тоже (хотя казалось бы - тот же сомец-червепидор, только без изнасилований), Криденс будет вякать и самвиноват в том, что его пиздили по поводу и без.

#82816 2016-11-30 20:49:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как, думаешь, на ФБ виртами себе голоса нагоняют? Там тоже проверка по айпи. Дасе, видимо, не лень.

...бля
тусуюсь на фб четыре года, не знал про проверку по айпи  :casper:

#82817 2016-11-30 20:49:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Отправила обоим анонам.

Спасибо большое!

Действительно - нет никаких цензурных слов.
/стартанул на Плутон, присоединяться к колонии/

#82818 2016-11-30 20:55:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо проебет характер и этой суки тоже (хотя казалось бы - тот же сомец-червепидор, только без изнасилований), Криденс будет вякать и самвиноват в том, что его пиздили по поводу и без.

Мне просто интересно, будет ли она личные чувства и переживания вкладывать в отношения опекунши и Криденса, или это будет очередная картонная злая маман типа мамы из "Лисёнка" или "Дневника гомосексуалиста", или даже Цунаде, или Лола, (которая явно своих суррогатных детей не особо жаловала, и её можно понять).

#82819 2016-11-30 21:02:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нельзя на аозе накручивать, я пробовал, видимо, надо тогда с анонимайзера это делать.

я же ставил повторные кудосы нескольким фикам, кода перечитывал :think: может, там после опеределённого времени можно?

#82820 2016-11-30 21:04:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

может, там после опеределённого времени можно?

Именно так, анонче https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1556895

#82821 2016-11-30 21:05:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон счас Вестворлд смотрит и представляет Додоворлд, где сучки и сомцы вдруг осознали себя и призвали Додо к ответу  :lol:  посетителями будут люди из фандомов, пришедшие посмотреть на кумиров. Некоторые поймут и ужаснутся обдодониванием, станут из простых гостей анонами и сожгут парк

#82822 2016-11-30 21:05:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

посмотрев на арты Тото поняла, что хочу обратный обдодо по гриденсу.

Грейвз - относительно обеспеченный охранник из супермаркета, одинокий во всех отношениях, начавший с возрастом раздаваться в бочинах, любящий попездеть в интернетике (под ником "Гриндевальд"), что он крутой коп и выглядит как Джонни Депп. Криденс - сирота, усыновленной семейством реднеков, учащийся на танцора, семья ебала его увлечения в рот, поэтому договор был, что он свою учебу оплачивает сам, и сначала он просто вкалывал официантом, а потом, скрепя сердце, решил попробовать надомный стриптиз. К сожалению для всех, одним из первых клиентов оказывается Грейвз, решивший, что в дешевый надомный стриптиз идут работать только конченные днища, так что на приехавшем пацане можно будет изобразить свое интернетовское альфачество ИРЛ. У Криденса была тяжелая неделя, его невзлюбил новый препод в балетном училище, на постоянной основе доебывает семья, к тому же он в принципе слишком интроверт для работы официантом и она его выматывает, а накануне он сверхурочно ночью выступал на девичнике, где его пытались напоить и трахнуть, и у него все еще болит голова после этой хуйни. Поэтому, как только Грейвз начинает бесоебить на тему "а чо ты маску не снимаешь, чо, такой страшный что ли, давай снимай трусы, хуле ты выделываешься, какая тебе разница" и так далее, Криденс срывается, пиздит Грейвза, насилует прямо на этом сраном полосатом диване, угрожая и оскорбляя, и так далее, развитие сюжета немного предсказуемо.

#82823 2016-11-30 21:06:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Именно так, анонче https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1556895

Неа. Может, после смены айпи. У меня на работе он статичный, там больше не дает ставить, даже гостем.

#82824 2016-11-30 21:07:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

развитие сюжета немного предсказуемо

Тюрьма?

#82825 2016-11-30 21:09:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Криденса была тяжелая неделя, его невзлюбил новый препод в балетном училище, на постоянной основе доебывает семья, к тому же он в принципе слишком интроверт для работы официантом и она его выматывает, а накануне он сверхурочно ночью выступал на девичнике, где его пытались напоить и трахнуть, и у него все еще болит голова после этой хуйни. Поэтому, как только Грейвз начинает бесоебить на тему "а чо ты маску не снимаешь, чо, такой страшный что ли, давай снимай трусы, хуле ты выделываешься, какая тебе разница" и так далее, Криденс срывается, пиздит Грейвза, насилует прямо на этом сраном полосатом диване, угрожая и оскорбляя, и так далее, развитие сюжета немного предсказуемо.

:yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума